Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - Eibenstock2008 - 50 km MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. WB
1 1   641 KĂŒllig, Jens RSV Team Auto-Riedel Schwbg. 71 mS1 1   1:43:18 0:00:00 2
2 2   635 Eugel, Karsten 1. RSV Dresden/TretmĂŒhle 80 MĂ€nner 1   1:43:22 0:00:04 2
3 3   618 MĂŒller, Patrick RSV Schwarzenberg/ Team Genius Generation 83 MĂ€nner 2   1:43:41 0:00:23 2
4 4   447 Metzler, Dirk LSV Langenberg 72 mS1 2   1:44:39 0:01:21 2
5 5   419 Werner, Christian SSV Lichtenstein 87 MĂ€nner 3   1:45:02 0:01:44 2
6 6   347 MĂŒtzlitz, Torsten PRO CYCLE LIMBACH 84 MĂ€nner 4   1:45:41 0:02:23 2
7 7   632 Seidel, Marcel Team Stein Bikes 83 MĂ€nner 5   1:46:08 0:02:50 2
8 8   217 Bretschneider, Jan Team Stein Bikes 76 mS1 3   1:46:40 0:03:22 2
9 9   569 Wehrsfedt, Nico Bike-Planet 89 MĂ€nner 6   1:47:19 0:04:01 2
10 10   223 Dittmann, Danny Team F.A.S.T. 83 MĂ€nner 7   1:47:21 0:04:03 2
11 11   501 Scholze, Jens Team-Waldpark-Vogtland 68 mS1 4   1:47:31 0:04:13 2
12 12   202 Baron, Rick SV Blau-Weiß Augustusburg 90 mJugend 1   1:47:43 0:04:25 2
13 13   560 Weinhold, Bernd RC Schlossbike Greiz 61 mS2 1   1:48:41 0:05:23 2
14 14   642 Hummitzsch, Alexander Rocky Racing Team 77 mS1 5   1:50:29 0:07:11 2
15 15   247 Fritzsch, Jonas RodfĂŒchs RittersgrĂŒn 76 mS1 6   1:50:33 0:07:15 2
16 16   294 Kierdorff, RenĂ© SV Steele 1911 77 mS1 7   1:50:39 0:07:21 2
17 17   321 Lasseck, Rico www.team-waldpark-vogtland.de 76 mS1 8   1:50:44 0:07:26 2
18 18   339 Möckel, Daniel Ambulanz Mobile / SV Hatenstein 76 mS1 9   1:50:46 0:07:28 2
19 19   348 Nagel, Lars Ambulanz Mobile /SV Hartenstein 75 mS1 10   1:50:49 0:07:31 2
20 20   390 Schricker, Udo SGB Stadtsteinach 61 mS2 2   1:50:52 0:07:34 2
21 21   391 Schricker, Christian SGB Stadtsteinach 91 mJugend 2   1:50:55 0:07:37 2
22 22   613 Kubbe, Thomas Zwickau 81 MĂ€nner 8   1:51:14 0:07:56 2
23 23   617 JĂ€hn, Herbert Team Auto Riedel 62 mS2 3   1:51:20 0:08:02 2
24 24   328 Leistner, Andy Fuentes letzte Reserve 81 MĂ€nner 9   1:51:48 0:08:30 2
25 25   304 König, Philipp Zweirad König Schönheide 83 MĂ€nner 10   1:52:57 0:09:39 2
26 26   434 Weißflog, GĂŒnter Chemnitzer PSV 51 mS3 1   1:53:00 0:09:42 2
27 27   500 Becher, Silvio RSV Team Hoebike 78 mS1 11   1:53:06 0:09:48 2
28 28   571 Liebscher, Michael Holzhau 79 MĂ€nner 11   1:53:07 0:09:49 2
29 29   552 Onißeit, Thomas Apolda 69 mS1 12   1:53:19 0:10:01 2
30 30   488 Schieck, Ronald Beketeam RS 69 69 mS1 13   1:53:34 0:10:16 2
31 31   240 Fickelscheer, Markus Team Radhaus Aue 91 mJugend 3   1:53:37 0:10:19 2
32 32   284 Jahn, RĂŒdiger BĂ€renwalde 77 mS1 14   1:53:40 0:10:22 2
33 33   414 Weber, Carsten RSV Team HoeBike 69 mS1 15   1:53:43 0:10:25 2
34 34   256 Georgi, Torsten SC Bike Team Carlsfeld 74 mS1 16   1:53:46 0:10:28 2
35 35   655 Zipfel, Robert Cottbus 80 MĂ€nner 12   1:53:52 0:10:34 2
36 36   246 Friedrich, Sören VSC Klingenthal 84 MĂ€nner 13   1:54:16 0:10:58 2
37 37   349 Naumann, Ulrich Preisser Bike Team 83 MĂ€nner 14   1:54:20 0:11:02 2
38 38   637 Becher, Tony RSV Team HoeBike 87 MĂ€nner 15   1:54:33 0:11:15 2
39 39   249 Fröhlich, Sven Team F.A.S.T. 71 mS1 17   1:54:39 0:11:21 2
40 40   293 Keil, Christian Gera 80 MĂ€nner 16   1:54:52 0:11:34 2
41 41   493 Dost, Frank SV Tanne Thalheim 67 mS2 4   1:55:49 0:12:31 2
42 42   531 BrĂ€unig, Franz Zweirad-Weser Riesa 86 MĂ€nner 17   1:55:50 0:12:32 2
43 43   359 Pitterling, Rico Ambulanz Mobile / SV Hartenstein 80 MĂ€nner 18   1:56:49 0:13:31 2
44 44   200 Aranyos, Colin SV GrĂŒnbach 82 MĂ€nner 19   1:56:54 0:13:36 2
45 45   429 Wunder, Volker Velo-Wahn Elstertal 63 mS2 5   1:57:18 0:14:00 2
46 46   657 Hebestreit, Thomas FXX International 74 mS1 18   1:57:21 0:14:03 2
47 47   327 Leistner, Rico Schönheide 71 mS1 19   1:57:25 0:14:07 2
48 48   316 Kunz, Hendrik Schluchtensauser 85 MĂ€nner 20   1:58:10 0:14:52 2
49 49   417 Weiße, Rico pepperpro elite 79 MĂ€nner 21   1:58:23 0:15:05 2
50 50   428 Wolter, Stephan Bike-Planet MTB Racing Team 71 mS1 20   1:58:37 0:15:19 2
51 51   612 Dorst, Sascha SV Dorfchemnitz 77 mS1 21   1:59:15 0:15:57 2
52 52   308 Krauthahn, Ronny GrenzgĂ€nger 82 MĂ€nner 22   1:59:27 0:16:09 2
53 53   220 Decker, Mike Spirit of R+M 74 mS1 22   1:59:30 0:16:12 2
54 54   494 Wetzel, Lars RT Thum 75 mS1 23   1:59:53 0:16:35 2
55 55   656 Nagel, Alexander PepperPro Team 78 mS1 24   1:59:55 0:16:37 2
56 56   473 Fenzl, Georg Johanngeorgenstadt 87 MĂ€nner 23   1:59:57 0:16:39 2
57 57   397 Seger, Jan Team Biehler Sportswear 71 mS1 25   1:59:58 0:16:40 2
58 58   653 Anders, Patrick RC Schloßbike Greiz e.V. 94 mSchĂŒler 1   2:00:00 0:16:42 2
59 59   438 Vieth, Alexander Zwickau 71 mS1 26   2:00:07 0:16:49 2
60 60   295 Kindel, Hendrik Zschorlau 78 mS1 27   2:00:23 0:17:05 2
61 61   490 Döhring, Henrik Fuentes letzte Reserve 83 MĂ€nner 24   2:00:25 0:17:07 2
62 62   513 Biesel, Harry RSV Team Auto-Riedel Schwbg. 51 mS3 2   2:01:05 0:17:47 2
63 63   282 Hoppe, Marcus Hohenstein-Ernstthal 84 MĂ€nner 25   2:01:08 0:17:50 2
64 64   302 Koch, Stefan Leipziger Triathlon 73 mS1 28   2:01:12 0:17:54 2
65 65   201 Auerswald, Andre Sport- und Trainingsberatung Auerswald 83 MĂ€nner 26   2:01:25 0:18:07 2
66 66   343 MĂŒller, Rajko 2hart4you 70 mS1 29   2:01:26 0:18:08 2
67 67   248 Fritzsch, Diethelm RodfĂŒchs RittersgrĂŒn 51 mS3 3   2:01:33 0:18:15 2
68 68   382 Schmalfuß, Holger Crimmitschau 53 mS3 4   2:01:36 0:18:18 2
69 69   285 Janetzko, Nico Hamburg 79 MĂ€nner 27   2:01:40 0:18:22 2
70 70   418 Werner, Thomas Blind Chick Racing 79 MĂ€nner 28   2:02:04 0:18:46 2
71 71   480 Vogel, Danny Team-Wein 80 MĂ€nner 29   2:02:05 0:18:47 2
72 72   497 Mehlhorn, Frank SV Remse 72 mS1 30   2:02:18 0:19:00 2
72 72   602 Uhlig, Andreas SCC Bike Team Carsfeld 58 mS2 6   2:02:18 0:19:00 2
74 74   292 Kaufmann, Marcus RSV Sehmatal 86 MĂ€nner 30   2:02:22 0:19:04 2
75 75   250 Funke, Sebastian Eppendorf 80 MĂ€nner 31   2:02:28 0:19:10 2
76 76   648 Hamann, Thomas SV Sachsen 90 82 MĂ€nner 32   2:02:50 0:19:32 2
77 77   517 Kunze, Heiko SV Hartenstein/Team Ambulanzmobile 65 mS2 7   2:03:23 0:20:05 2
78 78   530 Pohle, Georg Bockelwitz 85 MĂ€nner 33   2:03:31 0:20:13 2
79 79   496 Renner, Hans Stein-Bikes 65 mS2 8   2:03:45 0:20:27 2
80 80   557 Sittner, Kay Chemnitz 75 mS1 31   2:03:58 0:20:40 2
81 81   211 Berthold, Andre Limbach-Oberfrohna 71 mS1 32   2:04:00 0:20:42 2
82 82   383 Schmidt, Rico Zwickau 78 mS1 33   2:04:01 0:20:43 2
83 83   460 Weber, Enrico Frankenberg 69 mS1 34   2:04:03 0:20:45 2
84 84   651 GĂŒnther, Sascha Zwickau 79 MĂ€nner 34   2:04:07 0:20:49 2
85 85   508 Friedrich, Sven Schönheide 67 mS2 9   2:04:22 0:21:04 2
86 86   345 MĂŒller, Jens Chemnitz 78 mS1 35   2:04:25 0:21:07 2
87 87   649 Weinhold, Heiko Schall-Rauch 68 mS1 36   2:04:33 0:21:15 2
88 88   314 KĂŒhn, Carlo SV Sachsen 90 Werdau 88 MĂ€nner 35   2:04:36 0:21:18 2
89 89   498 Fischer, AndrĂ© 1. VRV Plauen 71 mS1 37   2:04:40 0:21:22 2
90 90   462 Schiefer, Thoralf Schwarzenberg 70 mS1 38   2:04:48 0:21:30 2
91 91   231 Eigner, Philipp Einsiedler Skiverein 90 mJugend 4   2:04:56 0:21:38 2
92 92   312 Kretzschmann, Michael SV GrĂŒnbach 79 MĂ€nner 36   2:05:03 0:21:45 2
93 93   299 Klotke, Norman Leipzig 78 mS1 39   2:05:27 0:22:09 2
94 94   487 Heinemann, Tim RSC 93 Marienberg 82 MĂ€nner 37   2:05:41 0:22:23 2
95 95   356 Olomek, Jens Team Biehler Sportswear 74 mS1 40   2:05:47 0:22:29 2
96 96   555 Melzer, Lutz BML-Technik 64 mS2 10   2:06:33 0:23:15 2
97 97   229 Eichler, Mario MTB-Bande Schatzki 89 MĂ€nner 38   2:06:35 0:23:17 2
98 98   399 Sprigode, Paul ESV Lok Zwickau 94 mSchĂŒler 2   2:06:51 0:23:33 2
99 99   233 Eigner, Florian Einsiedler Skiverein 92 mJugend 5   2:06:52 0:23:34 2
100 100   600 Hausmann, Andreas LTV Erfurt 62 mS2 11   2:06:54 0:23:36 2
101 101   325 Lehmann, Marcus Wurzen 85 MĂ€nner 39   2:06:58 0:23:40 2
102 102   306 Körner, Michael LottengrĂŒn 79 MĂ€nner 40   2:07:17 0:23:59 2
103 103   413 Wald, Andreas Zwönitz 71 mS1 41   2:07:28 0:24:10 2
104 104   441 Weiß, Reiner MCB Bockau 52 mS3 5   2:07:31 0:24:13 2
105 105   415 Wegent, Markus Einsiedler Skiverein 92 mJugend 6   2:07:53 0:24:35 2
106 106   227 Duwe, Sascha Aue 89 MĂ€nner 41   2:08:04 0:24:46 2
107 107   520 Laube, Jens Niederwiesa 66 mS2 12   2:08:09 0:24:51 2
108 108   570 Schubert, Mike RSV Sehmatal 65 mS2 13   2:08:11 0:24:53 2
109 109   313 Kretzschmann, Kersten Zwönitz 76 mS1 42   2:08:18 0:25:00 2
110 110   263 Grawitschky, Stefan Radhaus Aue 57 mS3 6   2:08:25 0:25:07 2
111 111   481 Pöschel, Ronny Team Storm-Biker/SV Leisnig 79 MĂ€nner 42   2:08:29 0:25:11 2
112 112   427 Wolff, Marco Ride L.E. 78 mS1 43   2:08:36 0:25:18 2
113 113   385 Schöniger, Uwe Ambulanz Mobile SV Hartenstein 56 mS3 7   2:08:51 0:25:33 2
114 114   548 Eißmann, Jörg BSV 53 IrfersgrĂŒn 70 mS1 44   2:08:57 0:25:39 2
115 115   305 Kopacz, Jacek GipfelstĂŒrmer 71 mS1 45   2:08:59 0:25:41 2
116 116   562 Beier, Uwe Rennradaffen 67 mS2 14   2:09:02 0:25:44 2
117 117   609 Berger, Marek SV Remse 76 mS1 46   2:09:05 0:25:47 2
118 118   281 Höhn, Maximilian die Drei unschlagbaren Zwei 82 MĂ€nner 43   2:09:09 0:25:51 2
119 119   389 Schreiter, Michael TSV Rot-Weiß Arnsfeld 81 MĂ€nner 44   2:09:11 0:25:53 2
120 120   558 GĂŒhne, Carsten MTB-Bande Schatzki 68 mS1 47   2:09:12 0:25:54 2
121 121   601 Neumann, Steffen Bike Profis Zwickau 68 mS1 48   2:09:27 0:26:09 2
122 122   333 Martin, Rico Peugeot Leonhardt 70 mS1 49   2:09:30 0:26:12 2
123 123   425 Wolf, Stefan Team TransSaxonia 61 mS2 15   2:09:44 0:26:26 2
124 124   375 Schettler, Sebastian Zwönitz 90 mJugend 7   2:09:52 0:26:34 2
125 125   242 Findeklee, Daniel die Drucklufttechnik Chemnitz 78 mS1 50   2:10:05 0:26:47 2
126 126   461 Engelhardt, Jens Aue 75 mS1 51   2:10:08 0:26:50 2
127 127   654 Peschke, Thomas RC Schloßbike Greiz 82 MĂ€nner 45   2:10:16 0:26:58 2
128 128   467 Rentsch, Benjamin Eibenstock 85 MĂ€nner 46   2:10:18 0:27:00 2
129 129   386 Schoof, Dieter www.radsport-halle.de 58 mS2 16   2:10:20 0:27:02 2
130 130   472 Kath, Stefan Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 67 mS2 17   2:10:22 0:27:04 2
131 131   528 Georgi, Daniel Team SDG Sosa 77 mS1 52   2:10:35 0:27:17 2
132 132   518 Lichner, Frank Querfeldacht 62 mS2 18   2:10:40 0:27:22 2
133 133   222 Dietrich, Oliver Sieger der Herzen 86 MĂ€nner 47   2:10:43 0:27:25 2
134 134   387 Schrage, Karsten SVEW 73 mS1 53   2:10:58 0:27:40 2
135 135   529 Baumgarten, Andreas WSV 08 Johanngeorgenstadt 73 mS1 54   2:10:59 0:27:41 2
136 136   516 Vorberg, Jörg Musikcafe Zwönitz 74 mS1 55   2:11:01 0:27:43 2
137 137   357 Otto, Mike Alleinimwald 64 mS2 19   2:11:06 0:27:48 2
138 138   533 Nöbel, Moritz Wilkau-Haßlau 86 MĂ€nner 48   2:11:07 0:27:49 2
139 139   393 Schubert, Ronny Team Loony Tuns 78 mS1 56   2:11:27 0:28:09 2
140 140   351 Neubert, Jörg BSZ Schwarzenberg 70 mS1 57   2:11:31 0:28:13 2
141 141   566 Schlegel, Thomas EC-Team 67 mS2 20   2:11:46 0:28:28 2
142 142   466 Schmidt, Olaf Zschorlau 64 mS2 21   2:11:53 0:28:35 2
143 143   232 Eigner, Andreas Einsiedler Skiverein 63 mS2 22   2:11:56 0:28:38 2
144 144   456 Golla, Kai GrĂŒnhain - Beierfeld 77 mS1 58   2:12:00 0:28:42 2
145 145   204 Bartsch, Heiko Sosa 65 mS2 23   2:12:03 0:28:45 2
146 146   205 Bartsch, Jörg Schneeberg 66 mS2 24   2:12:05 0:28:47 2
147 147   464 Beetz, Sebastian Ski-Club Carlsfeld 83 MĂ€nner 49   2:12:16 0:28:58 2
148 148   373 Salzer, Gerd Schladorfer Radler 57 mS3 8   2:12:20 0:29:02 2
149 149   241 Findeisen, Fabian Chemnitz 87 MĂ€nner 50   2:12:31 0:29:13 2
150 150   317 Lahl, Enrico Stollberg 76 mS1 59   2:12:36 0:29:18 2
151 151   468 Tischler, Heiko Schönheide 72 mS1 60   2:12:38 0:29:20 2
152 152   563 Grams, Patrick Rennradaffen 83 MĂ€nner 51   2:12:49 0:29:31 2
153 153   212 Beyreuther, Hans Auto Riedel 91 mJugend 8   2:12:53 0:29:35 2
154 154   515 Geßlein, Roland RSV Schneckenlohe 67 mS2 25   2:12:57 0:29:39 2
155 155   457 Stoppe, Mario Tri-Power-Schleiz 70 mS1 61   2:13:00 0:29:42 2
156 156   503 MĂŒller, Thomas Sportgruppe Liebsch 69 mS1 62   2:13:08 0:29:50 2
157 157   410 Ullsperger, Peter Intersport Schulze Klingenthal 46 mS4 1   2:13:12 0:29:54 2
158 158   511 LĂŒtzow, Henrik Zwickau 77 mS1 63   2:13:26 0:30:08 2
159 159   640 Reichmann, JĂŒrgen PSV Zittau 46 mS4 2   2:13:34 0:30:16 2
160 160   502 Frommelt, Maik Sportgruppe Liebsch 68 mS1 64   2:13:38 0:30:20 2
161 161   340 Morgenstern, Andreas Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 80 MĂ€nner 52   2:14:13 0:30:55 2
162 162   207 Baumann, Sebastian Chemnitz 79 MĂ€nner 53   2:14:14 0:30:56 2
163   1 21 Mehnert, Sandra RSG Stollberg 79 Frauen   1 2:14:16 0:30:58 2
164 163   606 Link, RĂŒdiger Walthersdorf 68 mS1 65   2:14:18 0:31:00 2
165 164   296 Kindler, Jan Team SLO-Bikes 71 mS1 66   2:14:25 0:31:07 2
166 165   300 Koch, Andreas S+K Bike Race 78 mS1 67   2:14:27 0:31:09 2
167 166   610 Gromwald, Frank Adorf 68 mS1 68   2:14:36 0:31:18 2
168 167   630 Jenetzky, Olaf Athletico Barcardi 62 mS2 26   2:14:37 0:31:19 2
169 168   289 Kalbe, Mathias Schneeberg 88 MĂ€nner 54   2:14:40 0:31:22 2
170 169   326 Leidenberger, Kai Eibenstock 80 MĂ€nner 55   2:14:46 0:31:28 2
171 170   564 Nowak, Mike SG Helbersdorf 69 mS1 69   2:14:48 0:31:30 2
172 171   221 Dietrich, Robby Limbach-Oberfrohna 66 mS2 27   2:14:52 0:31:34 2
173 172   495 Frenzel, Frank Stein-Bikes 73 mS1 70   2:14:57 0:31:39 2
174 173   267 GĂŒnzel, Matthias Fuentes letzte Reserve 81 MĂ€nner 56   2:15:03 0:31:45 2
175 174   324 Lehmann, Mirco Sieger der Herzen 85 MĂ€nner 57   2:15:09 0:31:51 2
176 175   492 Reuter, Matthias Buchholzer 54 mS3 9   2:15:11 0:31:53 2
177 176   273 Heiser, Harald ERC-Eibenstock 64 mS2 28   2:15:13 0:31:55 2
178   2 18 Gehlert, Stefanie Radschlal Annaberg 80 Frauen   2 2:15:18 0:32:00 2
179 177   301 koch, heiko lc-oelsnitz-erzgebirge 70 mS1 71   2:15:38 0:32:20 2
180 178   368 Richter, Peter Teichland Radler 55 mS3 10   2:15:45 0:32:27 2
181 179   271 Hauffe, Marco Plauen 72 mS1 72   2:15:47 0:32:29 2
182 180   396 Schwabe, Roy TSG Bau HammerbrĂŒcke 67 mS2 29   2:15:57 0:32:39 2
183 181   443 Stiehler, Rainer Ritzelknacker 46 mS4 3   2:16:00 0:32:42 2
184 182   546 Michael, RenĂ© Zwickau 78 mS1 73   2:16:05 0:32:47 2
185 183   436 Schuster, RenĂ© Ritzelknacker Werdau 69 mS1 74   2:16:07 0:32:49 2
186 184   219 Burghardt, Thomas Hobby 68 mS1 75   2:16:09 0:32:51 2
187 185   524 Dickert, AndrĂ© Chemnitz 74 mS1 76   2:16:11 0:32:53 2
188 186   534 Neubert, Olaf Zschopau 65 mS2 30   2:16:13 0:32:55 2
189   3 23 Sladeczek, Uta Berlin 75 wS1   1 2:16:15 0:32:57 2
190 187   336 Meier, Veit VMP 89 MĂ€nner 58   2:16:38 0:33:20 2
191 188   539 Barthel, Armin Klingenthal 88 MĂ€nner 59   2:16:45 0:33:27 2
192 189   320 Langer, Karsten Schöneck 62 mS2 31   2:16:50 0:33:32 2
193 190   647 Zubeil, Andreas Brotenfeld 59 mS2 32   2:16:55 0:33:37 2
194 191   360 Preller, Florian Team F.A.S.T. 82 MĂ€nner 60   2:16:57 0:33:39 2
195 192   338 Mittring, Thomas Radeberg 70 mS1 77   2:16:59 0:33:41 2
196 193   454 Vierheller, Helmut Eibenstock 55 mS3 11   2:17:14 0:33:56 2
197 194   400 Sroka, Jonny friends of triathlon 58 mS2 33   2:17:17 0:33:59 2
198   4 16 Eulitz, Gaby TretmĂŒhle Racing Team / RSV Dresden 83 Frauen   3 2:17:20 0:34:02 2
199 195   243 Fischer, Sven Team Oelsnitz 73 mS1 78   2:17:23 0:34:05 2
200 196   507 Wolf, Gerd Alte SĂ€cke Stollberg 59 mS2 34   2:17:28 0:34:10 2
201 197   430 Zahlten, Jens Reinsdorf 62 mS2 35   2:17:33 0:34:15 2
202 198   209 Becher, Andreas Hartensteiner SV 61 mS2 36   2:17:43 0:34:25 2
203 199   371 Römer, Gert Plauen 55 mS3 12   2:17:59 0:34:41 2
204 200   634 Gelfert, Klaus Schönheide 57 mS3 13   2:18:02 0:34:44 2
205 201   638 Mendt, Andreas Zwönitzer HSV 72 mS1 79   2:18:34 0:35:16 2
206 202   484 Ließke, Maik SARI-Team 75 mS1 80   2:18:54 0:35:36 2
207 203   236 Elßner, Thomas Panitzsch 77 mS1 81   2:19:01 0:35:43 2
208 204   469 Schmidt, Christian Neuhausen OT CĂ€mmerswalde 83 MĂ€nner 61   2:19:05 0:35:47 2
209 205   537 Eger, Poul Sehmatal 89 MĂ€nner 62   2:19:11 0:35:53 2
210 206   261 Göllnitz, Heiko SG Fichtelblitze 62 mS2 37   2:19:13 0:35:55 2
211 207   363 Przybylski, Jan PE Pflasterbau 68 mS1 82   2:19:16 0:35:58 2
212 208   532 GĂŒtter, Hubertus VSC Klingenthal 57 mS3 14   2:19:19 0:36:01 2
213 209   337 Meyer, Jens Langenweißbach 67 mS2 38   2:19:25 0:36:07 2
214 210   378 Schierig, Joachim Ritzelknacker Werdau 59 mS2 39   2:19:27 0:36:09 2
215 211   565 Crackau, Tim NM 10 61 mS2 40   2:19:29 0:36:11 2
216 212   499 Vieweg, Uwe Team Hoebike 60 mS2 41   2:19:32 0:36:14 2
217 213   362 Przybylski, Uwe PE Pflasterbau 66 mS2 42   2:19:34 0:36:16 2
218 214   297 Kirsch, Ralf Teichlandradler 56 mS3 15   2:19:36 0:36:18 2
219 215   451 Kunz, Michael Schuhmarkt Jahnsdorf 81 MĂ€nner 63   2:19:54 0:36:36 2
220 216   398 Sprigode, Thomas Hobbyfahrer 70 mS1 83   2:20:08 0:36:50 2
221 217   545 Kurze, Marco Meerane 73 mS1 84   2:20:15 0:36:57 2
222 218   315 Kuniß, Dirk RSG 52 Stollberg 61 mS2 43   2:20:16 0:36:58 2
223 219   341 Mosig, Silas ReisebĂŒro Zupp www.trenolino.de 82 MĂ€nner 64   2:20:18 0:37:00 2
224 220   228 Ehms, JĂŒrgen USV Jena 57 mS3 16   2:20:22 0:37:04 2
225 221   505 Richter, Ronald Sportgruppe Liebsch 64 mS2 44   2:20:34 0:37:16 2
226 222   290 Kalbe, Walter Schneeberg 63 mS2 45   2:20:39 0:37:21 2
227 223   416 Weißbach, Martin Zwönitz-Junior-Team 93 mJugend 9   2:20:40 0:37:22 2
228 224   280 Höfling, Christian Team-Vorago.de 80 MĂ€nner 65   2:21:18 0:38:00 2
229 225   268 HĂ€ckel, Jens RSV Sehmatal 70 mS1 85   2:21:29 0:38:11 2
230 226   342 MĂŒhle, Hendrick Dresden 75 mS1 86   2:21:38 0:38:20 2
231 227   379 Schierig, Marcel Ritzelknacker Crimmitschau 84 MĂ€nner 66   2:21:44 0:38:26 2
232 228   543 Werner, Andreas Jahnsdorf 64 mS2 46   2:21:54 0:38:36 2
233 229   455 Zimmer, Michael SV LottengrĂŒn 57 mS3 17   2:21:57 0:38:39 2
234 230   611 Lehmann, Dirk Limbach-Oberfrohna 66 mS2 47   2:21:59 0:38:41 2
235 231   331 Lorenz, Andre NiederwĂŒrschnitz 69 mS1 87   2:22:02 0:38:44 2
236 232   521 Kleiner, Sebastian SG Breitenbrunn 86 MĂ€nner 67   2:22:05 0:38:47 2
237 233   346 MĂŒller, Christian Königswalde 88 MĂ€nner 68   2:22:12 0:38:54 2
238 234   426 WolfĂ€nger, Andre Haldensleben 80 MĂ€nner 69   2:22:16 0:38:58 2
239 235   448 Engert, Jens Glauchau 64 mS2 48   2:22:24 0:39:06 2
240 236   270 Haß, Ronald Sportpark Rabenberg 87 MĂ€nner 70   2:22:32 0:39:14 2
241 237   547 Friedrich, Ronald Kirchberg 66 mS2 49   2:22:34 0:39:16 2
242 238   573 Meyer, Dr. Ulf SSV Scheibenberg 61 mS2 50   2:22:36 0:39:18 2
243 239   255 Geipel, Jörg Diafit 65 mS2 51   2:22:40 0:39:22 2
244 240   253 Gebecke, Sebastian Bockauer Skiverein 85 MĂ€nner 71   2:22:44 0:39:26 2
245 241   541 Uhlig, JĂŒrgen Chemnitz 57 mS3 18   2:22:54 0:39:36 2
246 242   514 SchwĂ€mmlein, Jens RSV Schneckenlohe 93 mJugend 10   2:23:08 0:39:50 2
247 243   215 Bott, RenĂ© Cottbus 67 mS2 52   2:23:10 0:39:52 2
248 244   364 Reich, Ludwig Zschorlau 81 MĂ€nner 72   2:23:11 0:39:53 2
249   5 9 Stark, Regina Lok Zwickau 53 wS3   1 2:23:19 0:40:01 2
250 245   307 Krannich, Andre Stollberg 69 mS1 88   2:23:23 0:40:05 2
251 246   286 Jendrek, Martin Jena 79 MĂ€nner 73   2:23:27 0:40:09 2
252 247   423 Woidtke, Leif Eibenstock 72 mS1 89   2:23:29 0:40:11 2
253 248   319 Lang, Thomas SC Power Pansen e.V: 69 mS1 90   2:23:41 0:40:23 2
254 249   619 Flemming, Frank WSV 08 Johanngeorgenstadt 58 mS2 53   2:23:49 0:40:31 2
255   6 4 Langer, Steffi Schöneck 63 ws2   1 2:23:57 0:40:39 2
256 250   604 Unger, Anreas Polsterfuchs Schönheide 81 MĂ€nner 74   2:24:03 0:40:45 2
257 251   512 Schubert, Mirko Bergmann Bike und Outdor 69 mS1 91   2:24:05 0:40:47 2
258 252   561 Rau, RenĂ© RC Schlossbike Greiz 61 mS2 54   2:24:08 0:40:50 2
259 253   210 Beck, Thomas Oelsnitz 76 mS1 92   2:24:12 0:40:54 2
260 254   377 Schiele, Thomas Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 75 mS1 93   2:24:16 0:40:58 2
261 255   449 Pöttrich, Thomas Sehmatal- Cranzahl 69 mS1 94   2:24:27 0:41:09 2
262 256   645 Neubert, Ronald RSV Team Auto-Riedel Schwbg. 67 mS2 55   2:24:29 0:41:11 2
263 257   633 GĂŒtter, Thomas VSC Klingenthal 65 mS2 56   2:24:33 0:41:15 2
264 258   509 Rau, Stefan SV Affalter 87 MĂ€nner 75   2:24:44 0:41:26 2
265 259   394 Schultze, Ronald Haldensleben 68 mS1 95   2:24:55 0:41:37 2
266 260   265 Grundig, Ralf VSC Klingenthal 66 mS2 57   2:25:02 0:41:44 2
267 261   526 Zipfel, Martin Tri-Rad 80 MĂ€nner 76   2:25:14 0:41:56 2
268 262   489 Löschke, Joachim Eibenstock 63 mS2 58   2:25:16 0:41:58 2
269 263   251 Garreis, Ruediger Waldenburg 68 mS1 96   2:25:20 0:42:02 2
270 264   252 Gau, Daniel Leipzig 79 MĂ€nner 77   2:25:37 0:42:19 2
271 265   453 Schmidt, Lutz Thomas Lauterer SV 77 mS1 97   2:26:41 0:43:23 2
272 266   614 Reinhold, JĂŒrg SV Eisen Erla 59 mS2 59   2:26:46 0:43:28 2
273 267   622 Lenk, Thomas Beierfeld 65 mS2 60   2:27:05 0:43:47 2
274   7 17 Nordmeier, Sandra Zwönitz 77 wS1   2 2:27:06 0:43:48 2
275 268   471 Gaming, Alexander Sparkasse Erzgebirge 72 mS1 98   2:27:21 0:44:03 2
276 269   402 Steidte, Sven Racing Team Wellfleisch 77 mS1 99   2:27:40 0:44:22 2
277 270   365 Reichel, Karsten phase 4 fet.Elixia 76 mS1 100   2:27:44 0:44:26 2
278 271   459 Leistner, Thomas Zschorlau 80 MĂ€nner 78   2:27:46 0:44:28 2
279 272   452 Staab, Uwe Marathonverein Blauenthal 62 mS2 61   2:27:53 0:44:35 2
280 273   330 Lorenz, Ehrhardt Crinitzberg 57 mS3 19   2:27:57 0:44:39 2
281 274   332 Lorenz, Maik RC Schloßbike Greiz 80 MĂ€nner 79   2:28:08 0:44:50 2
282   8 2 Konrad, Doris Halle 88 Frauen   4 2:28:12 0:44:54 2
283 275   405 Strobel, Stefan Dresden 69 mS1 101   2:28:33 0:45:15 2
284 276   235 Einenkel, Dirk Chemnitz 75 mS1 102   2:28:41 0:45:23 2
285 277   353 Neumann, Ronny Chemnitz 73 mS1 103   2:28:43 0:45:25 2
286 278   475 SchĂŒrer, Patrick StĂŒtzengrĂŒn 73 mS1 104   2:28:45 0:45:27 2
287 279   620 Göckwitz, Mario Gruna 80 MĂ€nner 80   2:28:53 0:45:35 2
288   9 22 öhmichen, Betina Los Caballeros Riesa 55 wS3   2 2:28:58 0:45:40 2
289 280   483 Goldschadt, Jörn SARI-Team 76 mS1 105   2:29:00 0:45:42 2
290 281   234 Eimicke, Thomas Chemnitz 64 mS2 62   2:29:08 0:45:50 2
291 282   323 Lehmann, Heiko Wurzen 62 mS2 63   2:29:12 0:45:54 2
292 283   440 Lindner, Wolfgang Johanngeorgenstadt 52 mS3 20   2:29:15 0:45:57 2
293 284   411 Vieweg, Steffen LAC Erdgas Chemnitz 49 mS3 21   2:29:27 0:46:09 2
294 285   420 Wieland, Frank Leipzig 67 mS2 64   2:29:34 0:46:16 2
295   10 6 Pohlmann, Susanne Radfichten Schneeberg 82 Frauen   5 2:29:37 0:46:19 2
296 286   568 Tuchscheerer, Dietmar SSV Geyer 51 mS3 22   2:29:49 0:46:31 2
297 287   616 Eichner, Lars RSV Schneckenlohe 92 mJugend 11   2:29:59 0:46:41 2
298 288   542 Hauptmann, Johannes Stahl Freital 51 mS3 23   2:30:19 0:47:01 2
299 289   262 Görner, Torsten Chemnitz 86 MĂ€nner 81   2:30:21 0:47:03 2
300 290   463 Beetz, Wolfgang Ski-Club Carlsfeld 57 mS3 24   2:30:38 0:47:20 2
301 291   437 Berthold, Matthias LgV-HOT 57 mS3 25   2:30:41 0:47:23 2
302 292   504 Fersterra, Steffen RittersgrĂŒn 59 mS2 65   2:30:46 0:47:28 2
303 293   650 Steiner, Nico Event-Team 71 mS1 106   2:30:49 0:47:31 2
304 294   465 Koske, Matthias KGV Sonnenleithe 58 mS2 66   2:30:51 0:47:33 2
305 295   403 Strack, Markus Phase4.x 76 mS1 107   2:30:57 0:47:39 2
306 296   536 Eger, Uwe Sehmatal 64 mS2 67   2:31:02 0:47:44 2
307 297   409 Trebs, Dietmar Gera 54 mS3 26   2:31:11 0:47:53 2
308 298   245 Fricke, Lars Zwönitz OT Dorfchemnitz 70 mS1 108   2:31:23 0:48:05 2
309 299   279 Hoffmann, Ronald DRESDEN 61 mS2 68   2:31:29 0:48:11 2
310 300   607 Noack, Andres Augustusburg 71 mS1 109   2:31:46 0:48:28 2
311 301   631 Brand, Marcel Diamant 86 MĂ€nner 82   2:31:49 0:48:31 2
312 302   527 Holl, Winfried Bad Elster 72 mS1 110   2:31:50 0:48:32 2
313 303   277 Herrberger, Uwe SpVgg Neundorf-Th.Wiesenbad 64 mS2 69   2:31:53 0:48:35 2
314 304   535 Lorenz, Robert Crinitzberg 87 MĂ€nner 83   2:32:00 0:48:42 2
315 305   482 Tröger, Thomas SV Schönheide 59 mS2 70   2:32:22 0:49:04 2
316 306   559 Eichler, Patrick Team GGT 68 mS1 111   2:32:25 0:49:07 2
317 307   408 Tischoff, Uli SCC- biketeam 65 mS2 71   2:32:46 0:49:28 2
318 308   474 Schicker, Tim SV StĂŒtzengrĂŒn 90 mJugend 12   2:33:07 0:49:49 2
319 309   322 Lauer, Jens Hobbybiker 59 mS2 72   2:33:10 0:49:52 2
320 310   446 Held, Matthias Plauen 61 mS2 73   2:33:13 0:49:55 2
321 311   274 Hendel, Mirko SpoKuV KSK Aue-Schwarzenberg 71 mS1 112   2:33:20 0:50:02 2
322 312   329 Leistner, Frieder StĂŒtzengrĂŒn 51 mS3 27   2:33:23 0:50:05 2
323 313   259 GlĂŒck, Peter Teichlandradler Maust 42 mS4 4   2:33:35 0:50:17 2
324 314   352 Neubert, Andreas Schwarzenberg 58 mS2 74   2:33:42 0:50:24 2
325 315   291 Kapplick, Michael DOLL Sachsen 73 mS1 113   2:33:51 0:50:33 2
326 316   203 Bartl, Candy Radsherren - Racing 75 mS1 114   2:34:01 0:50:43 2
326 316   384 Schmiedl, Wolf Radsherren - Racing 78 mS1 114   2:34:01 0:50:43 2
328 318   361 Prifert, Jörg Zwickau 61 mS2 75   2:34:31 0:51:13 2
329 319   355 Oettel, Jochen Ski-Club Carlsfeld 55 mS3 28   2:34:41 0:51:23 2
330 320   287 JunghĂ€nel, Markus Lengenfeld 80 MĂ€nner 84   2:34:55 0:51:37 2
331 321   442 Kluge, Rene Team Radsport Kappler Drehe 79 MĂ€nner 85   2:34:57 0:51:39 2
332 322   553 Weitner, Friedrich Schwarzenberg 53 mS3 29   2:35:12 0:51:54 2
333 323   433 Zweiniger, Karsten Chemnitz 65 mS2 76   2:35:19 0:52:01 2
334 324   486 Poller, Ronny MTB-Erzgebirge 79 MĂ€nner 86   2:35:32 0:52:14 2
335 325   538 Barthel, Peter Klingenthal 63 mS2 77   2:35:51 0:52:33 2
336 326   370 Richter, Steve Limbach-Oberfrohna 74 mS1 116   2:35:53 0:52:35 2
337 327   238 Erfurth, Sebastian Jena 79 MĂ€nner 87   2:35:57 0:52:39 2
338 328   239 Felber, Karsten Chemnitz 63 mS2 78   2:36:15 0:52:57 2
339 329   283 HĂ¶ĂŸler, Andre Culitzsch 78 mS1 117   2:36:19 0:53:01 2
340 330   639 Mendt, Matthias Zwönitz 74 mS1 118   2:36:58 0:53:40 2
341 331   269 HĂ€hner - SpringmĂŒhl, Mike Zwickau 71 mS1 119   2:37:00 0:53:42 2
342 332   431 Zierold, Alexander Schöneck 80 MĂ€nner 88   2:37:17 0:53:59 2
343 333   550 Spitzner, Rico ESV 90 80 MĂ€nner 89   2:37:23 0:54:05 2
344 334   615 Gerstberger, Steffen Bergmann Bike u. Outdoor 59 mS2 79   2:37:26 0:54:08 2
345 335   376 Schettler, Uwe Zwönitz 67 mS2 80   2:37:58 0:54:40 2
346 336   344 MĂŒller, Wolfgang RSV Schneckenlohe 62 mS2 81   2:38:25 0:55:07 2
347 337   288 Junghans, Juergen Kirchberg 58 mS2 82   2:38:33 0:55:15 2
348 338   608 Geßner, Thomas SV Remse 78 mS1 120   2:38:35 0:55:17 2
349 339   334 Martin, Christoph Schneeberg 59 mS2 83   2:38:55 0:55:37 2
350 340   485 Hauptmann, Carsten Bike-Profis 69 mS1 121   2:39:34 0:56:16 2
351 341   258 Giern, Manfred SG Wolfshain 47 mS4 5   2:39:57 0:56:39 2
352   11 5 Nguyen, Ha Thi Thu Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 61 ws2   2 2:40:20 0:57:02 2
353 342   206 BĂ€ĂŸler, Andreas Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 73 mS1 122   2:40:22 0:57:04 2
354 343   523 Seifert, GĂŒnter Chemnitz 59 mS2 84   2:40:25 0:57:07 2
355 344   226 Dutschke, Werner Bockauer Skiverein 37 mS4 6   2:41:04 0:57:46 2
356 345   404 Strack, Kristian PHASE 4 69 mS1 123   2:41:13 0:57:55 2
357 346   458 Arnoldt, Hubert TSV BrĂŒnlos 56 mS3 30   2:41:49 0:58:31 2
358   12 19 Weniger, Sylvia Ehrenfriedersdorf 67 ws2   3 2:42:03 0:58:45 2
359 347   392 Schröter, Ronny CHEMNITZ 69 mS1 124   2:43:26 1:00:08 2
360 348   636 Hommel, Ralf Friends of Triathlon 58 mS2 85   2:43:44 1:00:26 2
361 349   318 Lang, Andreas schwarzenberg/bermsgrĂŒn 74 mS1 125   2:44:18 1:01:00 2
362 350   643 Lorenz, Jens-Uwe PB Vogtland 64 mS2 86   2:44:44 1:01:26 2
363 351   476 Eichhorn, Dieter Altenburg 55 mS3 31   2:44:47 1:01:29 2
364 352   652 Ippach, Jörg Geyer 62 mS2 87   2:44:52 1:01:34 2
365 353   216 Brandt, Bernd Schwarzenberg 60 mS2 88   2:45:03 1:01:45 2
366 354   230 Eichler, Tom Bayreuth 80 MĂ€nner 90   2:45:19 1:02:01 2
367 355   491 Dummis, Steven Frohnauer 72 mS1 126   2:45:21 1:02:03 2
368   13 7 Schulze, Steffi White Rock 83 Frauen   6 2:46:31 1:03:13 2
369 356   551 GĂŒndel, Danny Wilkau-Haßlau 77 mS1 127   2:46:41 1:03:23 2
370   14 14 Dörstling, Katrin Skiclub Schwarzenberg 78 wS1   3 2:46:45 1:03:27 2
371 357   244 Flach, Dietmar Elm - Biker 62 mS2 89   2:46:59 1:03:41 2
372 358   628 Mai, Carsten WSG Schwarzenberg 79 MĂ€nner 91   2:47:14 1:03:56 2
373 359   372 RĂŒlke, Thomas MĂŒlsen 83 MĂ€nner 92   2:47:48 1:04:30 2
374 360   407 Teumer, Uwe Zwönitz 73 mS1 128   2:48:00 1:04:42 2
375 361   254 Gehring, Reiner Schneeberg 54 mS3 32   2:48:21 1:05:03 2
376 362   395 Schulze, Jens DAV Chemnitz 65 mS2 90   2:48:50 1:05:32 2
377 363   549 Weißbach, Matthias Zwönitz 66 mS2 91   2:49:15 1:05:57 2
378   15 13 Ullsperger, Aline Klingenthal 70 wS1   4 2:50:03 1:06:45 2
379 364   659 Rhode, Andreas   64 mS2 92   2:51:41 1:08:23 2
380 365   621 Fritsche, Marc Chemnitz 79 MĂ€nner 93   2:51:48 1:08:30 2
381 366   567 Kleber, Steffen Bobritzschtal 55 mS3 33   2:52:13 1:08:55 2
382 367   374 SchĂ€fer, Gerd Bike-House Plauen 52 mS3 34   2:52:56 1:09:38 2
383 368   276 Hennig, Andreas VRT Plauen 72 mS1 129   2:53:00 1:09:42 2
384 369   311 Kreißig, Thomas Langenargen 79 MĂ€nner 94   2:53:03 1:09:45 2
385 370   367 Reinhold, Thomas SV Eisen-Erla-Crandorf 85 MĂ€nner 95   2:53:40 1:10:22 2
386 371   506 Kellig, frank Markersbach 59 mS2 93   2:54:03 1:10:45 2
387 372   540 Hommel, Frank Chemnitz 55 mS3 35   2:54:10 1:10:52 2
388 373   225 Dorsch, Bernd VS RC 44 mS4 7   2:54:57 1:11:39 2
389 374   644 Legner, Marcus Radwelt LĂ¶ĂŸnitz 79 MĂ€nner 96   2:55:05 1:11:47 2
390   16 1 Baer, Daniela SV Eisen-Erla-Crandorf 84 Frauen   7 2:55:20 1:12:02 2
391 375   544 SĂŒĂŸ, Matthias Aue 58 mS2 94   2:56:51 1:13:33 2
392 376   510 Fetting, Hans SV Affalter 88 MĂ€nner 97   2:56:55 1:13:37 2
393 377   477 Meier, Wolfram Zschorlau 70 mS1 130   2:57:24 1:14:06 2
394 378   380 Schifris, Igor 1. VRV Plauen 71 mS1 131   2:57:30 1:14:12 2
395   17 8 Wilfert, Karina Chemnitz 76 wS1   5 2:57:32 1:14:14 2
396 379   266 GrĂŒndling, Heiko Zwickau 71 mS1 132   2:57:34 1:14:16 2
397 380   401 Stegitz, Jörg Döllen 65 mS2 95   2:57:35 1:14:17 2
398 381   309 Kreher, Enrico Leipzig 86 MĂ€nner 98   2:57:55 1:14:37 2
399 382   424 Wolf, Andreas SV Rot-Weiß Treuen 73 mS1 133   2:58:08 1:14:50 2
400 383   605 Patzschke, Ulrich Schlettau 44 mS4 8   2:59:55 1:16:37 2
401 384   627 Mai, Thomas WSG Wildenau 78 mS1 134   3:00:24 1:17:06 2
402 385   366 Reinhardt, Dirk Elm - Biker 73 mS1 135   3:00:29 1:17:11 2
403 386   626 Mai, Wolfgang WSG Wildenau 53 mS3 36   3:00:37 1:17:19 2
404 387   335 Mehlhorn, Siegfried SuL LĂ¶ĂŸnitz 45 mS4 9   3:00:57 1:17:39 2
405 388   470 Walther, Klaus Neukirchen OT Adorf 46 mS4 10   3:02:21 1:19:03 2
406   18 11 Kroll, Sandra Team Radsport Kappler Drehe 79 Frauen   8 3:02:39 1:19:21 2
407 389   439 Rudolph, Detlef RSV Sematal 57 mS3 37   3:04:44 1:21:26 2
408 390   554 Penker, Arvid Crimmitschau 73 mS1 136   3:05:46 1:22:28 2
409 391   303 Köhler, Manfred eibenstock 53 mS3 38   3:05:47 1:22:29 2
410   19 20 Beck, Carolin Aue 84 Frauen   9 3:06:03 1:22:45 2
411 392   421 Winzer, Andreas Auerbach 64 mS2 96   3:07:52 1:24:34 2
412 393   272 Hauschild, Daniel Limbach-Oberfrohna 71 mS1 137   3:08:37 1:25:19 2
413 394   450 Kunz, Harald Schuhmarkt Jahnsdorf 51 mS3 39   3:08:58 1:25:40 2
414 395   358 Pieper, Frank Team Stein Bikes 63 mS2 97   3:12:16 1:28:58 2
415 396   624 Berger, Jens CSM Chmenitz 56 mS3 40   3:12:23 1:29:05 2
416 397   623 Steinert, Jan CSM Chmenitz 64 mS2 98   3:12:26 1:29:08 2
417 398   625 Wintzer, Dominik CSM Chmenitz 71 mS1 138   3:12:28 1:29:10 2
418 399   522 Gerber, Swen Bad Schlema 62 mS2 99   3:13:12 1:29:54 2
419 400   278 Hochmuth, RenĂ© Schönheide 76 mS1 139   3:15:05 1:31:47 2
420   20 12 Beetz, BĂ€rbel Ski-Club Carlsfeld 61 ws2   4 3:15:08 1:31:50 2
421 401   388 Schreiber, Jens Zwickau 66 mS2 100   3:21:23 1:38:05 2
422 402   213 Borchert, Frank Elm - Biker 65 mS2 101   3:21:42 1:38:24 2
423 403   310 Kreher, Tino Reinsdorf 90 mJugend 13   3:21:45 1:38:27 2
424 404   658 Deierlein, Felix Bike-Planet Racing Team 80 MĂ€nner 99   3:22:21 1:39:03 2
425 405   422 Winzer, Thomas Auerbach 64 mS2 102   3:26:57 1:43:39 2
426 406   479 Rössel, Rainer Aue-BrĂŒnlasberg 43 mS4 11   3:27:05 1:43:47 2
427 407   525 Thierfelder, Jan Thum 70 mS1 140   3:28:47 1:45:29 2
428 408   603 Kausch, Mathias Marinefliegergeschwader 3 78 mS1 141   3:33:27 1:50:09 2
429 409   214 Börner, Udo Leubsdorf 64 mS2 103   3:34:29 1:51:11 2
430 410   572 Dannowak, Michael Werdau 64 mS2 104   3:35:17 1:51:59 2
431   21 24 Dannowski, Katrin Werdau 62 ws2   5 3:35:18 1:52:00 2
432 411   369 Richter, Stefan Teichlandradler 81 MĂ€nner 100   3:38:14 1:54:56 2
433 412   264 Griehl., Gert Heringsdorf 69 mS1 142   3:38:20 1:55:02 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de