Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - Eibenstock2008 - 100 km MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst. WB
1 1   2051 Aßmann, Guido Team Stein-Bikes // HRV Chemnitz 75 mS1 1   3:30:59 0:00:00 3
2 2   2059 Heinke, Sascha Team AS Group - ergomo 85 MĂ€nner 1   3:31:02 0:00:03 3
3 3   2109 Linke, Carsten Team Stein Bikes 74 mS1 2   3:36:19 0:05:20 3
4 4   2119 öhmichen, Steffen Los Caballeros Riesa 82 MĂ€nner 2   3:37:54 0:06:55 3
5 5   2076 Meyer, Andre Team Stein Bikes 69 mS1 3   3:38:36 0:07:37 3
6 6   2083 Scherzer, Uwe VSC Klingenthal 60 mS2 1   3:38:38 0:07:39 3
7 7   2071 Lasch, Andre Proactiva Zwickau 74 mS1 4   3:38:40 0:07:41 3
8 8   2115 Amelang, Maik Radladen Teumer/RSG 52 Stollberg 82 MĂ€nner 3   3:41:49 0:10:50 3
9 9   2116 Kiraly, Thomas EBM Team 75 mS1 5   3:46:04 0:15:05 3
10 10   2114 Nitzsche, Mirco Zweirad Weser - Riesa 82 MĂ€nner 4   3:46:40 0:15:41 3
11 11   2050 Arndt, Erik RSV Exselsior Dresden 80 MĂ€nner 5   3:47:25 0:16:26 3
12 12   2082 Riedel, Kirsten RSV Sehmatal 73 mS1 6   3:48:09 0:17:10 3
13 13   2111 Kunz, Ronald Hartensteiner SV 78 mS1 7   3:49:01 0:18:02 3
14 14   2102 König, Matthias Chemnitz 81 MĂ€nner 6   3:50:51 0:19:52 3
15 15   2100 Viehweger, Jörg Team Alte SĂ€cke Jahnsdorf 61 mS2 2   3:57:13 0:26:14 3
16 16   2093 Garn, Christian Skiverein Schönheide 82 MĂ€nner 7   4:01:58 0:30:59 3
17 17   2105 Kratzsch, Toni SV Aufbau Altenburg 80 MĂ€nner 8   4:03:18 0:32:19 3
18 18   2088 Vogel, Gerald RSV Adler Arnstadt 68 mS1 8   4:06:29 0:35:30 3
19 19   2112 Eichhorn, Michael Pepper Pro Team 80 MĂ€nner 9   4:07:15 0:36:16 3
20 20   2068 Kropp, Axel ebm race team 65 mS2 3   4:07:40 0:36:41 3
21   1 2000 Schmidt, Sylvia Bestensee 81 Frauen   1 4:07:52 0:36:53 3
22 21   2056 Gottwald, Andreas Königswalde 63 mS2 4   4:08:02 0:37:03 3
23 22   2090 Weniger, Patrik White Rock 81 MĂ€nner 10   4:08:19 0:37:20 3
24 23   2113 Stark, Andreas Erzgebirgskreis 62 mS2 5   4:09:58 0:38:59 3
25 24   2072 Lehmann, RĂŒdiger Dorfhain 63 mS2 6   4:10:22 0:39:23 3
26 25   2110 Unger, Steffen Sosa 61 mS2 7   4:12:33 0:41:34 3
27 26   2117 Hauk, Rico Dresden 77 mS1 9   4:17:05 0:46:06 3
28 27   2067 Kaufmann, Andreas MME Freundeskreis 74 mS1 10   4:17:23 0:46:24 3
29 28   2097 Escher, Toni SV Neudorf 90 mJugend 1   4:17:50 0:46:51 3
30 29   2057 GrĂ€ĂŸler, Mirko GrĂŒnhain-Beierfeld 76 mS1 11   4:18:00 0:47:01 3
31 30   2062 Hoffmann, Erik Hamburg 87 MĂ€nner 11   4:18:15 0:47:16 3
32 31   2064 Huster, Mark SV Sachsen 90 Werdau Abt. Radsport 77 mS1 12   4:18:17 0:47:18 3
33 32   2054 Eckert, Marco RSV Schneckenlohe 73 mS1 13   4:19:05 0:48:06 3
34 33   2063 Höfner, Martin RSV Schneckenlohe 62 mS2 8   4:25:13 0:54:14 3
35 34   2066 Jugelt, Andre Lauter 70 mS1 14   4:25:38 0:54:39 3
36 35   2086 Spitzka, Matthias www.radsport-halle.de 71 mS1 15   4:29:30 0:58:31 3
37 36   2118 Hummitzsch, Stephan Dresden 53 mS3 1   4:30:03 0:59:04 3
38 37   2092 Wohner, Enrico Schladorfer Radler 70 mS1 16   4:33:15 1:02:16 3
39 38   2061 Hildebrand, Volkmar Norweger Annaberg 52 mS3 2   4:33:18 1:02:19 3
40 39   2073 Leineweber, Dirk RV Kufstein/Tirol 66 mS2 9   4:33:36 1:02:37 3
41 40   2103 Schulze, JĂŒrgen Dresden 51 mS3 3   4:39:33 1:08:34 3
42 41   2089 Wegent, Rico Chemnitz 66 mS2 10   4:40:15 1:09:16 3
43 42   2094 Neubert, Robby SC Bike-Team Carlsfeld 63 mS2 11   4:43:29 1:12:30 3
44 43   2085 Spengler, Thomas radsport-halle.de 69 mS1 17   4:46:57 1:15:58 3
45 44   2095 Neubert, Felix SC Bike-Team Carlsfeld 87 MĂ€nner 12   4:47:49 1:16:50 3
46 45   2079 MĂŒller, Marko Sportstudio Schweiger 72 mS1 18   4:53:33 1:22:34 3
47 46   2074 Malordy, Christian www.radsport-halle.de 75 mS1 19   4:54:01 1:23:02 3
48 47   2107 Bittner, Jörg Annaberg-Buchholz 66 mS2 12   4:54:04 1:23:05 3
49 48   2106 Kretzschmar, Ulrich ESV Dresden 59 mS2 13   4:55:18 1:24:19 3
50 49   2060 Herrmann, Jörg www.radsport-halle.de 63 mS2 14   4:56:40 1:25:41 3
51 50   2091 Windt, Michael USV Halle 81 MĂ€nner 13   4:56:52 1:25:53 3
52 51   2096 Rabenhold, Roger Einsiedler Skiverein 67 mS2 15   4:58:33 1:27:34 3
53 52   2081 Pilz, Jens TSV Flöha 1848 70 mS1 20   5:01:18 1:30:19 3
54 53   2078 Modler, Jens TSV Flöha 1848 67 mS2 16   5:01:20 1:30:21 3
55 54   2101 Skalec, JĂŒrgen RSV Werner Otto Berlin 57 mS3 4   5:01:42 1:30:43 3
56 55   2098 Benedix, Silas RSV Sehmatal 90 mJugend 2   5:03:41 1:32:42 3
57 56   2069 KĂŒnzel, Stephan VSC Klingenthal 49 mS3 5   5:09:20 1:38:21 3
58 57   2065 Jakob, Enrico Marinefliegergeschwader 3 80 MĂ€nner 14   5:12:00 1:41:01 3
59 58   2084 Sievertsen, Marcus Marinefliegergeschwader 3 81 MĂ€nner 15   5:18:53 1:47:54 3
60 59   2058 HĂ€ckel, Tom GĂ€stehaus Reichel 77 mS1 21   5:23:46 1:52:47 3
61 60   2055 Fröhner, Robin GĂ€stehaus Reichel 84 MĂ€nner 16   5:23:47 1:52:48 3
62 61   2053 Dr. GĂŒnl, Franz Annaberg 54 mS3 6   5:25:47 1:54:48 3
63   2 2001 Than, Sylvia Marathonverein Eibenstock 65 wS2   1 5:25:56 1:54:57 3
64 62   2099 RĂ¶ĂŸler, Werner RSV Auto Riedel Schwarzenberg 45 mS4 1   5:30:06 1:59:07 3
65 63   2104 GĂŒnl, Ralf Turnverein Frohna 65 mS2 17   5:30:17 1:59:18 3
66 64   2108 Strehle, Klaus Radsport Cainsdorf 42 mS4 2   5:37:43 2:06:44 3
67 65   2070 Langrock, Andreas Blankenburg/Harz 83 MĂ€nner 17   5:38:47 2:07:48 3
68 66   2052 Banse, Jörg www.radsport-halle.de 71 mS1 22   5:41:39 2:10:40 3
69 67   2075 Meske, Rolf www.radsport-halle.de 59 mS2 18   5:54:24 2:23:25 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de