Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - Eibenstock2008 - Marathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst. WB
1 1   1068 K├Ânig, Thomas SuL L├Â├čnitz 65 M40 1   2:52:55 0:00:00 6
2 2   1010 Herget, Thomas LG Fulda 67 M40 2   3:02:02 0:09:07 6
3 3   1011 Hiemisch, Ronny Bad Schlema 77 M30 1   3:08:57 0:16:02 6
4 4   1064 Lorenz, Swen SG Neukirchen 72 M35 1   3:13:39 0:20:44 6
5 5   1069 H├Ąrtel, Lars Mittelpunkt von Sachsen 82 M20 1   3:14:08 0:21:13 6
6 6   1016 Krey├čel, Christian PSV Schwarzenberg 85 M20 2   3:16:34 0:23:39 6
7 7   1071 Spitzner, Thomas SV Sch├Ânheide 77 M30 2   3:18:25 0:25:30 6
8 8   1018 Kuhlmann, Harald schieder-schwalenberg 61 M45 1   3:21:19 0:28:24 6
9 9   1045 Wewetzer, Sven TSV Fl├Âha 1848 66 M40 3   3:24:18 0:31:23 6
10   1 1053 Seidel, Karin Marathonverein Eibenstock 68 W40   1 3:28:48 0:35:53 6
11 10   1058 Wiedemann, Steffen Eibenstock 67 M40 4   3:28:49 0:35:54 6
12 11   1026 Nowotnick, Lothar SV Blau-Gelb Stolpen 59 M45 2   3:30:17 0:37:22 6
13 12   1023 Menning, Dag Dresden 64 M40 5   3:30:20 0:37:25 6
14 13   1054 Brendler, Vinzenz Kath. Kirche DD Zschachwitz 56 M50 1   3:30:42 0:37:47 6
15   2 1025 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W55   1 3:30:43 0:37:48 6
16 14   1055 Regner, Bernd Bad Brambach 55 M50 2   3:32:17 0:39:22 6
17 15   1029 Riegel, Sven Leipzig 70 M35 2   3:36:10 0:43:15 6
18 16   1046 Wiedemann, Ralph TSV Markkleeberg 1886 Netzfalter 65 M40 6   3:36:49 0:43:54 6
19 17   1005 Fischer, Tim Schleiz 67 M40 7   3:37:58 0:45:03 6
20   3 1017 Kuhlmann, Angela schieder-schwalenberg 62 W45   1 3:40:10 0:47:15 6
21 18   1040 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 58 M50 3   3:42:00 0:49:05 6
22   4 1075 Warnstedt, Renate TSV 1880 Gera-Zw├Âtzen 59 W45   2 3:46:18 0:53:23 6
23 19   1043 Vodel, Matthias Gr├╝nhainer SV 52 M55 1   3:46:51 0:53:56 6
24 20   1044 Weichert, Jens SPK. SV Chemnitz 69 M35 3   3:50:57 0:58:02 6
25   5 1073 Wierick, Anja Tharsos 78 W30   1 3:51:40 0:58:45 6
26 21   1060 Wetterau, Andreas Schwedter Hasen 54 M50 4   3:51:49 0:58:54 6
27   6 1020 Lindner, Kristin SV Sparkasse Erzgebirge 79 W20   1 3:52:43 0:59:48 6
28 22   1072 Seubert, Thilo FT Gern 75 M30 3   3:53:25 1:00:30 6
29 23   1008 Goller, Marco SC-Gefrees 76 M30 4   3:57:15 1:04:20 6
30 24   1061 Schmidt, Thomas Pulsnitz 61 M45 3   3:57:45 1:04:50 6
31 25   1009 Grindemann, J├Ârg Chemnitzer LV Megware 62 M45 4   3:58:08 1:05:13 6
32 26   1031 Sch├Ądlich, Maik ZSCHORLAU 63 M45 5   3:59:36 1:06:41 6
33 27   1033 Schmidt, Daniel Aue 77 M30 5   4:00:28 1:07:33 6
34 28   1006 Fuchs, Michael Zeitz 69 M35 4   4:01:39 1:08:44 6
35 29   1012 Kirst, Ralph Leipzig 70 M35 5   4:01:40 1:08:45 6
36 30   1015 Kozlik, Tilo Chemnitz 70 M35 6   4:03:34 1:10:39 6
37 31   1004 Ehms, Norbert USV Jena 85 M20 3   4:03:35 1:10:40 6
38 32   1021 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M55 2   4:06:22 1:13:27 6
39 33   1013 Knapik, Roman LC Cottbus 66 M40 8   4:09:13 1:16:18 6
40 34   1001 B├Âhrenz, Lars FLG Spremberg 72 M35 7   4:09:14 1:16:19 6
41 35   1032 Schilde, Patrick DAV Chemnitz 73 M35 8   4:11:04 1:18:09 6
42 36   1003 Dr. Mickley, Frank Schenkenberg 57 M50 5   4:11:41 1:18:46 6
43 37   1022 Megel, Heinz-Dieter Zahsow rennt 53 M55 3   4:13:23 1:20:28 6
44 38   1065 Bennewitz, Frank Chemnitz 51 M55 4   4:14:02 1:21:07 6
45 39   1074 Tanzer, Dietmar VfL 1990 Gera 52 M55 5   4:14:22 1:21:27 6
46 40   1030 R├Âdenbeck, Ren├ę H├Âlzel 84 M20 4   4:14:32 1:21:37 6
47 41   1024 M├╝ller, Heinz-J├╝rgen ESV Lok Zwickau 49 M55 6   4:16:13 1:23:18 6
48 42   1063 Egerland, Thomas LC Auensee Leipzig 62 M45 6   4:20:58 1:28:03 6
49 43   1042 Viehweger, Udo LG Thalheim 58 M50 6   4:26:03 1:33:08 6
50 44   1050 Roth, Wolfgang M├╝hltallaufverein 55 M50 7   4:30:23 1:37:28 6
51 45   1019 Lesch, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 45 M60 1   4:31:17 1:38:22 6
52 46   1028 Raschke, Carsten TSV Fl├Âha 1848 83 M20 5   4:33:55 1:41:00 6
53 47   1067 Karsupke, Frank Kanu Altenburg 60 M45 7   4:34:52 1:41:57 6
54 48   1000 Belter, Steffen Eisnberg 70 M35 9   4:34:53 1:41:58 6
55 49   1059 Steuck, Ekkehard LC Auensee Leipzig 44 M60 2   4:37:45 1:44:50 6
56 50   1057 Kramer, Tilo SG Anspach 64 M40 9   4:39:03 1:46:08 6
57 51   1037 Tanzer, Albrecht B├Âhlen 54 M50 8   4:41:37 1:48:42 6
58 52   1076 Ackner, Wolfram SchwarzesLeipzig 70 M35 10   4:42:19 1:49:24 6
59 53   1056 Schwonburg, Dirk LG Auensee Leipzig 64 M40 10   4:43:40 1:50:45 6
60 54   1070 Schwaiger, Johannes Ebensee/├ľsterreich 59 M45 8   4:43:41 1:50:46 6
61 55   1051 G├Ârsch, Mario Hartmannsdorf 65 M40 11   4:45:02 1:52:07 6
62 56   1048 G├╝ldow, Udo Berlin 63 M45 9   4:52:42 1:59:47 6
63 57   1036 Stoermer, Ulrich Neuenstadt 66 M40 12   4:53:05 2:00:10 6
64 58   1066 Block, Dr. Dieter Deutscher Alpenverein 47 M60 3   4:55:11 2:02:16 6
65   7 1062 Poguntke, Marion Reichenbach 64 W40   2 4:57:36 2:04:41 6
66 59   1039 Thuge, Stephan St. Benno 64 M40 13   5:06:27 2:13:32 6
67 60   1052 Bergert, Rainer RLT- Rodgau 43 M65 1   5:19:21 2:26:26 6
68 61   1034 Schulz, J├╝rgen sc.impuls erfurt 47 M60 4   5:19:22 2:26:27 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de