Ergebnisliste vom: 28.09.2008 - Enduro Maasdorf-Herbst2008 - 3 Stunden Enduro

weitere Ergebnisse >>

Klasse   Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13 Rund14 Rund15 Rund16 Rund17 Rund18 Rund19 Rund20 Rund21 Rund22 Rund23 Rund24 Rund25 Rund26                                                                                    
2-Takt m 1 97 Jeremias, Robert Kreinitz KTM 26 2:58:00 0:08:44 0:06:51 0:06:34 0:06:39 0:06:54 0:06:43 0:06:39 0:06:43 0:06:23 0:06:46 0:06:31 0:06:39 0:06:48 0:08:09 0:06:42 0:06:44 0:06:39 0:06:51 0:06:31 0:06:59 0:06:46 0:06:43 0:06:41 0:06:45 0:06:51 0:06:45                                                                                    
2-Takt m 2 69 Engelmann, Andre Schönborn KTM 25 2:53:32 0:08:21 0:06:51 0:06:41 0:06:53 0:06:54 0:06:49 0:06:53 0:06:51 0:06:36 0:06:40 0:07:09 0:08:01 0:06:54 0:06:54 0:07:03 0:06:46 0:06:53 0:06:50 0:07:09 0:06:52 0:06:49 0:06:47 0:06:47 0:06:36 0:06:33 0                                                                                    
2-Takt m 3 76 Köpping, Ricardo Tätzschwitz KTM 25 2:53:43 0:08:38 0:06:53 0:06:29 0:06:55 0:06:49 0:06:48 0:06:54 0:07:01 0:06:35 0:06:30 0:06:56 0:06:47 0:06:44 0:06:58 0:06:57 0:06:59 0:07:19 0:06:55 0:06:56 0:06:58 0:06:58 0:06:56 0:07:17 0:06:51 0:06:40 0                                                                                    
2-Takt m 4 46 Czaknecki, Brayn Elsterwerda KTM 25 2:58:52 0:09:04 0:07:00 0:07:04 0:07:33 0:07:15 0:07:06 0:07:09 0:06:54 0:06:54 0:07:04 0:06:59 0:07:08 0:06:53 0:06:57 0:07:32 0:07:13 0:06:58 0:07:00 0:07:09 0:06:56 0:07:06 0:06:57 0:07:01 0:07:00 0:07:00 0                                                                                    
2-Takt m 5 70 Hahnefeld, Kay Käbschitztal KTM 24 2:53:47 0:09:15 0:06:56 0:06:59 0:07:05 0:06:46 0:07:18 0:06:52 0:06:50 0:06:59 0:07:02 0:06:54 0:06:51 0:07:21 0:09:29 0:06:52 0:06:59 0:07:00 0:06:53 0:07:12 0:07:06 0:07:15 0:07:16 0:07:16 0:07:21 0 0                                                                                    
2-Takt m 6 48 Scheel, Rene Strehla KTM 300 24 2:57:22 0:09:45 0:07:20 0:07:16 0:07:10 0:07:06 0:07:11 0:07:10 0:07:08 0:07:04 0:07:02 0:07:04 0:07:05 0:07:05 0:07:13 0:09:15 0:07:07 0:07:12 0:07:09 0:07:07 0:07:32 0:07:20 0:07:24 0:07:26 0:07:11 0 0                                                                                    
2-Takt m 7 74 Jeck, Benjamin Beutersitz Kawasaki 23 2:49:43 0:08:51 0:06:57 0:08:18 0:06:52 0:07:05 0:06:56 0:07:08 0:06:56 0:07:03 0:07:06 0:07:13 0:07:14 0:08:38 0:07:23 0:07:26 0:07:04 0:07:19 0:07:10 0:07:13 0:07:17 0:07:31 0:07:24 0:07:39 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 8 98 Mrozek, Jens Fichtenberg KTM 23 2:53:11 0:09:18 0:07:42 0:07:19 0:07:24 0:07:23 0:07:36 0:07:23 0:07:30 0:07:38 0:07:19 0:07:24 0:07:34 0:08:19 0:07:23 0:07:27 0:07:17 0:07:16 0:07:22 0:07:20 0:07:23 0:07:19 0:07:15 0:07:20 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 9 9 Ullrich, Paul MSC- Maasdorf   23 2:54:30 0:09:40 0:07:23 0:07:24 0:07:27 0:07:16 0:07:35 0:07:22 0:07:12 0:07:24 0:07:27 0:07:28 0:07:26 0:08:32 0:07:20 0:07:27 0:07:30 0:07:33 0:07:35 0:07:41 0:07:29 0:07:30 0:07:31 0:07:18 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 10 8 Kleinpaul, Steffen MSC- Maasdorf   23 2:55:51 0:09:56 0:07:25 0:07:34 0:07:38 0:07:32 0:07:19 0:08:21 0:07:22 0:07:23 0:07:07 0:07:17 0:07:45 0:07:22 0:08:48 0:07:49 0:07:27 0:07:22 0:07:13 0:07:26 0:07:22 0:07:25 0:07:31 0:07:27 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 11 1 Linge, Ronny   KTM 23 2:56:41 0:09:22 0:07:26 0:07:22 0:07:39 0:07:36 0:07:32 0:07:21 0:07:31 0:07:27 0:08:13 0:07:54 0:07:23 0:09:32 0:07:29 0:07:28 0:07:29 0:07:29 0:07:33 0:07:39 0:07:18 0:07:24 0:07:14 0:07:20 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 12 83 Daniel, Sebastian Massen KTM 23 2:56:59 0:10:15 0:07:44 0:07:56 0:08:17 0:07:37 0:07:35 0:07:39 0:07:24 0:07:22 0:07:28 0:07:16 0:09:29 0:07:17 0:07:09 0:07:14 0:07:24 0:07:28 0:07:20 0:07:30 0:07:21 0:07:24 0:07:37 0:07:13 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 13 3 Pohl, Andre Rothstein Gas Gas 23 2:58:40 0:10:03 0:07:39 0:07:35 0:07:19 0:07:23 0:07:18 0:07:18 0:07:21 0:07:24 0:07:27 0:07:29 0:07:37 0:07:23 0:10:35 0:07:30 0:07:52 0:07:52 0:07:36 0:07:50 0:07:38 0:07:35 0:07:29 0:07:27 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 14 35 Fischer, Björn Klettwitz KTM 23 2:59:15 0:10:10 0:07:40 0:07:45 0:07:34 0:07:33 0:07:37 0:07:34 0:07:21 0:07:28 0:07:20 0:07:32 0:07:29 0:07:25 0:07:31 0:08:01 0:10:42 0:07:24 0:07:39 0:07:25 0:07:39 0:07:40 0:07:20 0:07:26 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 15 37 Jakobza, Sven Freienhufen KTM 22 2:54:35 0:09:58 0:07:54 0:07:51 0:07:35 0:07:44 0:07:35 0:07:44 0:07:39 0:07:41 0:07:41 0:07:37 0:07:38 0:07:49 0:07:39 0:07:30 0:09:35 0:07:43 0:07:53 0:07:55 0:07:52 0:08:00 0:08:02 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 16 77 Weise, Sven Gröditz Honda 22 2:54:58 0:10:17 0:07:55 0:08:01 0:08:07 0:07:37 0:07:48 0:08:08 0:08:11 0:07:49 0:07:46 0:08:43 0:07:22 0:07:44 0:07:36 0:07:48 0:07:35 0:07:37 0:07:40 0:07:46 0:07:45 0:07:54 0:07:49 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 17 21 Hönisch, Marcel Kroppen   22 2:55:15 0:10:44 0:07:30 0:07:54 0:07:49 0:07:37 0:07:36 0:07:51 0:07:46 0:07:40 0:07:25 0:07:39 0:09:34 0:07:25 0:07:41 0:07:46 0:07:42 0:07:54 0:08:00 0:07:38 0:07:50 0:07:53 0:08:21 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 18 92 Mörbe, Daniel Hörlitz KX 125 21 2:52:45 0:09:37 0:07:56 0:07:46 0:07:53 0:07:44 0:08:21 0:08:09 0:07:45 0:07:47 0:08:01 0:08:06 0:08:28 0:08:14 0:09:55 0:09:00 0:07:46 0:08:10 0:07:57 0:07:41 0:07:47 0:08:42 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 19 2 Riedel, Paul Schönborn KTM 21 2:52:56 0:10:08 0:07:49 0:07:57 0:07:49 0:07:41 0:07:51 0:08:00 0:07:50 0:07:55 0:08:28 0:07:51 0:07:49 0:08:02 0:08:22 0:08:11 0:09:18 0:08:31 0:08:17 0:08:17 0:08:34 0:08:16 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 20 26 Röhnert, Marius Doberlug-Kirchhain KTM 21 2:53:22 0:10:13 0:07:50 0:08:17 0:08:05 0:07:56 0:08:10 0:08:07 0:08:00 0:07:52 0:07:53 0:10:50 0:07:54 0:07:52 0:07:53 0:07:54 0:07:45 0:07:53 0:08:36 0:08:36 0:07:46 0:08:00 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 21 22 Heimann, Matthias Schönborn KTM 21 2:54:04 0:09:47 0:07:49 0:08:14 0:07:50 0:07:51 0:08:08 0:08:11 0:08:06 0:08:57 0:08:09 0:08:13 0:08:07 0:08:06 0:08:27 0:08:40 0:08:58 0:08:07 0:08:24 0:07:54 0:08:07 0:07:59 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 22 4 Pilz, Alexander Lübbenau KTM 20 2:57:47 0:11:07 0:08:16 0:08:15 0:08:27 0:08:39 0:08:30 0:08:38 0:10:51 0:08:50 0:08:46 0:08:30 0:08:15 0:08:30 0:08:38 0:11:18 0:08:12 0:08:15 0:08:31 0:08:41 0:08:38 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 23 14 Jeck, Mathias Thalberg KTM 19 2:55:10 0:11:22 0:08:18 0:08:11 0:08:17 0:09:28 0:09:24 0:09:09 0:09:27 0:09:05 0:09:07 0:11:45 0:08:26 0:08:19 0:08:06 0:08:07 0:11:45 0:09:13 0:09:09 0:08:32 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 24 15 Tengg, Martin Senftenberg Honda 19 2:56:20 0:11:19 0:08:41 0:08:17 0:11:00 0:08:46 0:08:26 0:14:06 0:08:23 0:09:37 0:09:41 0:13:52 0:08:46 0:09:33 0:07:41 0:07:42 0:07:40 0:07:45 0:07:36 0:07:29 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 25 11 Haupt, Johannes Kroppen Kawasaki 19 2:56:25 0:11:26 0:08:43 0:09:05 0:08:46 0:08:50 0:09:07 0:08:39 0:10:28 0:08:40 0:10:43 0:08:50 0:08:27 0:08:37 0:08:36 0:08:52 0:09:56 0:09:01 0:10:28 0:09:11 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 26 57 Budschulowski, Robert Finsterwalde KTM 18 2:52:34 0:10:54 0:09:03 0:09:12 0:09:32 0:09:07 0:09:29 0:09:18 0:09:32 0:09:55 0:10:33 0:09:24 0:09:32 0:09:09 0:09:08 0:09:31 0:09:33 0:10:12 0:09:30 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 27 84 Niezyla, Michael Meißen KTM 17 2:14:26 0:10:05 0:07:42 0:07:35 0:07:23 0:07:29 0:07:23 0:07:26 0:07:23 0:07:17 0:07:09 0:13:58 0:07:24 0:07:19 0:07:07 0:07:11 0:07:16 0:07:19 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 28 7 Terpitz, Andy Laas KTM 17 2:59:38 0:09:34 0:07:50 0:08:41 0:08:00 0:07:36 0:08:01 0:07:49 0:08:05 0:07:31 0:08:01 0:16:03 0:07:28 0:07:22 0:26:52 0:07:44 0:07:44 0:25:17 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 29 25 Wörmann, Timm MSC- Maasdorf   16 2:12:17 0:09:32 0:07:45 0:07:54 0:07:50 0:07:53 0:08:14 0:07:51 0:07:46 0:07:52 0:07:58 0:07:53 0:10:12 0:08:03 0:08:17 0:08:21 0:08:56 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 30 94 Hennig, Robert Dobra Husky 16 2:50:45 0:11:36 0:08:55 0:09:07 0:09:15 0:08:59 0:09:41 0:09:18 0:08:57 0:09:29 0:09:13 0:13:25 0:17:56 0:13:48 0:10:38 0:09:58 0:10:30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 31 78 Trebeck, Enrico Brieske KTM 15 2:37:07 0:10:37 0:08:23 0:10:17 0:08:57 0:08:46 0:08:20 0:08:17 0:08:08 0:15:29 0:08:44 0:09:21 0:10:06 0:24:01 0:08:30 0:09:11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 32 66 Richter, Oliver Wildgrube Honda 13 2:50:41 0:12:04 0:09:14 0:10:19 0:09:40 0:09:40 0:09:57 0:09:44 0:19:56 0:09:48 0:23:33 0:10:15 0:26:58 0:09:33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 33 23 Peschel, Rene MSC- Maasdorf KTM 12 1:42:33 0:09:20 0:07:22 0:08:09 0:09:37 0:09:44 0:08:02 0:07:36 0:07:13 0:07:21 0:07:51 0:12:19 0:07:59 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 34 5 Huppa, Mathias Doberlug-Kirchhain KTM 12 2:51:58 0:10:24 0:07:45 0:08:14 0:14:07 0:11:35 0:08:52 0:08:43 0:15:29 0:08:31 0:28:06 0:27:39 0:22:33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 35 36 Makoschey, Maik Käbschitztal KTM 11 1:27:22 0:09:42 0:07:29 0:07:13 0:07:22 0:07:14 0:12:28 0:07:06 0:07:10 0:07:02 0:07:13 0:07:23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 36 17 Dobrzynski, Ronny Freienhufen KTM 10 2:53:34 0:12:08 0:09:35 0:09:31 0:09:11 0:10:29 0:11:40 1:19:31 0:10:10 0:10:01 0:11:18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 37 16 Winge, Ricardo Gröden Yamaha 8 1:11:18 0:10:51 0:07:32 0:08:06 0:07:46 0:07:53 0:08:12 0:07:53 0:13:05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 38 12 Letsch, Michael MSC- Maasdorf   8 1:23:29 0:10:57 0:10:03 0:08:41 0:16:25 0:10:39 0:08:57 0:09:02 0:08:45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 39 6 Schulze, Christian Neudeck Honda 8 2:09:23 0:11:14 0:09:58 0:12:08 0:14:10 0:12:26 0:32:56 0:14:25 0:22:06 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
2-Takt m 40 10 Müller, Dave Wildgrube Suzuki 6 2:41:36 0:35:10 0:18:51 0:41:17 0:14:19 0:14:30 0:37:29 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
                                                                                                                                                         
4-Takt m 1 154 Wolter, Thomas Wildenbusch KTM 26 2:57:33 0:07:02 0:06:37 0:06:40 0:06:55 0:06:57 0:07:01 0:07:03 0:06:58 0:06:52 0:07:02 0:06:44 0:06:42 0:06:40 0:06:36 0:07:08 0:06:34 0:06:38 0:06:48 0:06:47 0:06:52 0:06:46 0:06:52 0:06:48 0:06:48 0:06:57 0:06:46                                                                                    
4-Takt m 2 119 Lessing, Christoph Berlin KTM 26 2:59:51 0:07:10 0:06:43 0:06:42 0:06:49 0:06:54 0:06:56 0:07:03 0:06:57 0:06:53 0:06:45 0:06:41 0:06:47 0:06:51 0:07:32 0:06:54 0:06:43 0:06:50 0:07:05 0:06:49 0:06:53 0:07:00 0:06:55 0:06:55 0:06:57 0:07:10 0:06:57                                                                                    
4-Takt m 3 171 Brödemann, Steffen Hörlitz Honda 25 2:54:41 0:06:53 0:06:39 0:06:45 0:06:54 0:06:57 0:07:02 0:07:02 0:06:58 0:06:49 0:06:55 0:06:51 0:06:50 0:06:53 0:07:51 0:07:02 0:06:53 0:07:01 0:07:18 0:07:09 0:07:15 0:07:16 0:06:51 0:06:55 0:06:53 0:06:49 0                                                                                    
4-Takt m 4 122 Schmidt, Andreas Herzberg KTM 25 2:55:24 0:07:15 0:07:01 0:06:59 0:07:05 0:06:52 0:06:52 0:06:58 0:06:48 0:06:48 0:06:57 0:07:06 0:07:46 0:07:01 0:06:55 0:07:16 0:06:48 0:07:07 0:06:55 0:07:00 0:07:04 0:07:03 0:07:01 0:06:57 0:06:56 0:06:54 0                                                                                    
4-Takt m 5 118 Schrinner, Christian Steinbeck KTM 25 2:56:22 0:07:41 0:07:03 0:06:56 0:07:10 0:07:03 0:07:07 0:06:57 0:07:12 0:07:12 0:07:02 0:06:56 0:07:11 0:07:56 0:06:53 0:06:49 0:06:53 0:06:58 0:06:49 0:06:58 0:06:49 0:07:02 0:06:48 0:06:57 0:07:01 0:06:59 0                                                                                    
4-Takt m 6 152 Kuhnert, Marcel Lübbenau KTM 25 2:59:11 0:07:27 0:06:57 0:06:56 0:07:04 0:06:54 0:06:53 0:07:02 0:06:58 0:07:00 0:06:54 0:06:57 0:06:58 0:07:01 0:07:07 0:07:27 0:08:13 0:07:08 0:07:15 0:07:08 0:07:18 0:07:20 0:07:14 0:07:20 0:07:23 0:07:17 0                                                                                    
4-Takt m 7 175 Jalowietzk, Michael Brieske Honda 24 2:52:43 0:07:05 0:07:04 0:07:25 0:07:04 0:07:09 0:07:07 0:07:01 0:07:12 0:07:24 0:07:05 0:06:58 0:07:07 0:07:00 0:07:11 0:08:10 0:07:11 0:07:05 0:07:19 0:07:04 0:07:06 0:07:18 0:07:08 0:07:15 0:07:15 0 0                                                                                    
4-Takt m 8 101 Böhme, Stephan Koselitz Husaberg 24 2:53:24 0:07:07 0:07:06 0:07:19 0:07:21 0:07:18 0:07:13 0:07:20 0:07:12 0:07:17 0:07:11 0:07:04 0:07:06 0:06:58 0:07:55 0:07:00 0:07:22 0:07:04 0:07:08 0:07:17 0:07:16 0:07:08 0:07:06 0:07:19 0:07:17 0 0                                                                                    
4-Takt m 9 172 Dietrich, Bert Kohlesa KTM 24 2:53:30 0:07:12 0:07:06 0:07:20 0:07:05 0:07:16 0:07:13 0:06:56 0:07:20 0:07:11 0:07:13 0:06:57 0:07:08 0:07:14 0:07:05 0:08:08 0:07:13 0:06:59 0:07:18 0:07:09 0:07:15 0:07:09 0:07:11 0:07:33 0:07:19 0 0                                                                                    
4-Takt m 10 145 Munzig, Sebastian MSC- Maasdorf   24 2:55:18 0:07:03 0:07:08 0:07:15 0:07:10 0:07:02 0:07:08 0:07:01 0:07:18 0:07:25 0:07:25 0:07:30 0:07:43 0:07:52 0:07:20 0:07:03 0:07:08 0:08:23 0:07:17 0:07:13 0:07:07 0:07:11 0:07:13 0:07:09 0:07:14 0 0                                                                                    
4-Takt m 11 107 Perl, Sascha Pulsen KTM 24 2:58:18 0:06:59 0:07:07 0:07:17 0:07:10 0:07:23 0:07:21 0:07:24 0:07:06 0:07:21 0:07:23 0:07:26 0:07:36 0:07:14 0:07:28 0:07:29 0:07:30 0:07:23 0:07:29 0:07:42 0:07:52 0:07:26 0:08:20 0:07:13 0:07:39 0 0                                                                                    
4-Takt m 12 100 Gädtke, Sven Koselitz Husaberg 24 2:58:35 0:08:13 0:07:26 0:07:36 0:07:24 0:07:27 0:07:06 0:07:06 0:07:05 0:07:02 0:07:17 0:07:23 0:07:18 0:07:24 0:08:46 0:07:13 0:07:20 0:07:11 0:07:22 0:07:15 0:07:46 0:07:16 0:07:26 0:07:28 0:07:45 0 0                                                                                    
4-Takt m 13 115 Scheffler, Daniel Schirmenitz KTM 23 2:53:03 0:08:26 0:07:24 0:07:28 0:07:28 0:07:33 0:07:27 0:07:20 0:07:12 0:07:08 0:07:14 0:07:08 0:07:20 0:07:16 0:07:11 0:07:21 0:07:49 0:09:30 0:07:21 0:07:31 0:07:29 0:07:28 0:07:22 0:07:37 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 14 199 Wrobel, Mario Senftenberg KTM 23 2:53:37 0:07:30 0:07:11 0:07:21 0:07:20 0:07:21 0:07:32 0:07:22 0:07:11 0:07:28 0:07:23 0:07:13 0:07:14 0:07:17 0:07:31 0:10:07 0:07:28 0:07:28 0:07:26 0:07:38 0:07:32 0:07:28 0:07:37 0:07:59 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 15 104 Kort, Torsten Röderau Husaberg 23 2:57:27 0:08:04 0:07:29 0:07:31 0:07:30 0:07:37 0:07:32 0:07:35 0:07:26 0:07:22 0:07:33 0:07:30 0:07:31 0:07:32 0:09:23 0:07:36 0:07:33 0:07:40 0:07:51 0:07:39 0:07:46 0:08:04 0:07:46 0:07:57 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 16 133 Kotscha, Uwe Röderau Yamaha 22 2:56:07 0:07:50 0:07:10 0:12:32 0:07:17 0:07:25 0:07:36 0:07:33 0:07:27 0:07:32 0:07:18 0:07:49 0:07:37 0:08:41 0:07:39 0:07:54 0:07:43 0:07:58 0:08:03 0:09:04 0:07:51 0:07:51 0:08:17 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 17 102 Golm, Robert Nauwalde Husaberg 22 2:59:27 0:07:24 0:07:33 0:07:38 0:07:21 0:07:31 0:07:27 0:07:29 0:07:19 0:07:15 0:07:41 0:07:32 0:07:35 0:07:38 0:08:39 0:11:15 0:07:44 0:08:01 0:09:12 0:07:58 0:08:11 0:09:35 0:11:29 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 18 195 Beege, Maik Betten KTM 21 2:53:09 0:08:01 0:07:22 0:07:25 0:07:30 0:07:36 0:07:45 0:07:32 0:07:38 0:08:02 0:07:44 0:09:15 0:10:05 0:08:02 0:11:31 0:09:05 0:07:53 0:08:01 0:08:15 0:07:55 0:07:58 0:08:34 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 19 114 Lottermoser, Steve Sonnewalde KTM 21 2:53:27 0:07:33 0:07:45 0:07:55 0:07:48 0:07:54 0:08:08 0:08:13 0:08:04 0:08:00 0:08:00 0:07:57 0:08:11 0:14:20 0:07:57 0:07:57 0:08:03 0:07:58 0:07:50 0:07:42 0:07:54 0:08:18 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 20 123 Bosdorf, Stefan Bad Liebenwerda Kawasaki 21 2:59:09 0:07:58 0:07:30 0:07:32 0:07:50 0:07:40 0:08:17 0:07:44 0:10:32 0:08:25 0:08:08 0:08:13 0:09:10 0:11:36 0:09:02 0:08:25 0:08:19 0:08:44 0:08:14 0:08:39 0:08:38 0:08:33 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 21 147 Bock, Mirco Strehla KTM 20 2:27:59 0:07:22 0:07:05 0:07:09 0:07:21 0:07:16 0:07:15 0:07:21 0:07:10 0:07:35 0:07:14 0:07:15 0:07:33 0:07:13 0:07:16 0:08:39 0:07:23 0:07:30 0:07:32 0:07:22 0:07:28 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 22 157 Kretzschmar, Danny Kröbeln Suzuki 20 2:29:38 0:07:45 0:07:09 0:07:04 0:07:14 0:07:11 0:07:16 0:07:23 0:07:22 0:07:29 0:07:16 0:07:13 0:07:20 0:09:19 0:07:14 0:07:22 0:07:36 0:07:24 0:07:36 0:07:38 0:07:47 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 23 127 Puhr, Steffen Luckau Huski 20 2:54:09 0:08:31 0:08:56 0:08:35 0:08:43 0:12:28 0:08:22 0:08:43 0:08:01 0:08:00 0:08:13 0:08:08 0:07:46 0:10:39 0:08:19 0:08:05 0:09:18 0:08:17 0:08:14 0:08:17 0:08:34 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 24 120 Sochorik, Mathias Senftenberg Huski 19 2:39:23 0:08:17 0:07:50 0:07:54 0:08:07 0:08:12 0:08:12 0:08:23 0:08:01 0:08:08 0:07:58 0:11:58 0:07:49 0:07:57 0:08:02 0:08:04 0:08:06 0:10:26 0:07:58 0:08:01 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 25 103 Wagner, Ronny Röderau Husaberg 19 2:50:32 0:08:07 0:08:13 0:10:06 0:08:25 0:08:42 0:08:26 0:08:42 0:11:19 0:08:42 0:09:01 0:10:23 0:08:23 0:08:34 0:08:23 0:08:36 0:08:32 0:08:34 0:08:48 0:10:36 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 26 113 Krüger, Matthias Beiersdorf KTM 19 2:58:12 0:07:36 0:08:07 0:08:12 0:08:09 0:08:04 0:08:19 0:09:17 0:10:14 0:08:46 0:08:43 0:08:33 0:09:27 0:18:12 0:08:39 0:09:02 0:10:10 0:10:39 0:09:30 0:08:33 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 27 121 Rühle, Daniel Uebigau Huski 18 2:26:16 0:08:19 0:07:18 0:07:29 0:07:30 0:07:41 0:08:01 0:07:24 0:07:39 0:07:37 0:07:23 0:07:33 0:07:32 0:07:39 0:07:34 0:12:32 0:08:22 0:09:22 0:09:21 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 28 106 Peuker, Marco Finsterwalde Husky 17 2:53:06 0:08:40 0:08:28 0:08:31 0:08:56 0:08:33 0:08:40 0:08:59 0:08:39 0:16:17 0:08:41 0:08:50 0:08:51 0:09:07 0:09:31 0:19:25 0:11:31 0:11:27 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 29 151 Peschel, Robert MSC- Maasdorf   16 2:57:31 0:07:39 0:07:26 0:07:27 0:07:33 0:08:03 0:07:51 0:09:31 1:00:16 0:07:51 0:07:38 0:07:41 0:07:38 0:07:43 0:07:44 0:07:47 0:07:43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 30 146 Müller, Mike Senftenberg Yamaha 13 2:18:04 0:08:29 0:07:48 0:08:15 0:08:57 0:08:32 0:08:46 0:17:59 0:08:22 0:08:13 0:08:15 0:27:55 0:08:01 0:08:32 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 31 112 Jurgk, Daniel Theisa Kawa 12 2:41:01 0:08:47 0:08:27 0:08:56 0:09:18 0:09:02 0:09:00 0:16:31 0:17:24 0:10:11 0:44:24 0:09:41 0:09:20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 32 169 Rathmann, Ronny Strehla Honda 10 1:21:59 0:08:23 0:07:35 0:07:40 0:09:45 0:07:41 0:07:51 0:07:41 0:07:37 0:07:34 0:10:12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 33 105 Hagedorn, Lars Wiederau KTM 8 2:56:15 0:12:23 0:11:54 0:25:36 0:56:28 0:12:02 0:34:51 0:09:56 0:13:05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
4-Takt m 34 110 Schmittke, Christian Lindena   4 0:30:29 0:07:48 0:07:32 0:07:23 0:07:46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
                                                                                                                                                         
Senioren m 1 310 Kroschel, Thomas Schönborn   24 2:53:29 0:08:42 0:07:04 0:07:11 0:07:03 0:06:54 0:07:12 0:07:03 0:06:55 0:07:12 0:07:13 0:07:14 0:07:00 0:07:09 0:07:00 0:07:01 0:07:46 0:07:08 0:07:12 0:07:17 0:07:17 0:07:17 0:07:08 0:07:12 0:07:19 0 0                                                                                    
Senioren m 2 333 Kube, Thomas Zinsdorf Kawa 24 2:58:47 0:09:24 0:07:13 0:07:21 0:07:17 0:07:20 0:07:19 0:07:15 0:07:13 0:07:08 0:07:18 0:07:38 0:07:09 0:08:45 0:07:21 0:07:12 0:07:17 0:07:09 0:07:11 0:07:18 0:07:26 0:07:26 0:07:16 0:07:22 0:07:29 0 0                                                                                    
Senioren m 3 370 Pitsch, Steffen Zeischa Kawa 23 2:53:44 0:10:47 0:08:08 0:07:22 0:07:28 0:07:14 0:07:08 0:07:01 0:06:54 0:07:09 0:07:08 0:07:44 0:09:20 0:07:09 0:07:07 0:07:23 0:07:10 0:07:45 0:07:16 0:07:15 0:07:20 0:07:18 0:07:17 0:07:21 0 0 0                                                                                    
Senioren m 4 350 Neumann, Frank Großräschen Suzuki 23 2:56:17 0:09:53 0:07:51 0:08:00 0:07:31 0:07:31 0:07:23 0:07:33 0:07:11 0:07:39 0:07:12 0:07:17 0:07:17 0:08:45 0:07:17 0:07:31 0:07:39 0:07:28 0:07:51 0:07:35 0:07:20 0:07:28 0:07:40 0:07:25 0 0 0                                                                                    
Senioren m 5 307 Hanko, Andreas Senftenberg Honda 23 2:56:52 0:09:07 0:07:17 0:07:17 0:07:27 0:07:24 0:07:29 0:07:26 0:07:32 0:07:37 0:07:20 0:07:30 0:07:40 0:08:04 0:07:35 0:07:43 0:07:41 0:07:43 0:07:45 0:08:08 0:07:41 0:07:38 0:07:43 0:08:05 0 0 0                                                                                    
Senioren m 6 327 Felske, Jörg Beutersitz Honda 22 2:56:45 0:10:20 0:07:46 0:07:51 0:07:56 0:07:44 0:07:42 0:07:52 0:07:41 0:07:47 0:07:49 0:07:21 0:11:03 0:07:24 0:07:35 0:07:45 0:07:39 0:07:43 0:07:53 0:07:43 0:08:02 0:08:01 0:08:08 0 0 0 0                                                                                    
Senioren m 7 303 Torner, Hardy Hennersdorf KTM 22 2:57:18 0:10:00 0:07:55 0:07:52 0:07:39 0:07:40 0:07:46 0:07:40 0:07:52 0:07:47 0:09:34 0:07:47 0:08:29 0:07:49 0:07:37 0:07:42 0:07:51 0:07:49 0:08:05 0:07:54 0:07:59 0:08:25 0:08:06 0 0 0 0                                                                                    
Senioren m 8 368 Koch, Sandro Senftenberg Suzuki 20 2:56:38 0:11:17 0:08:10 0:08:13 0:08:10 0:08:19 0:08:18 0:08:12 0:08:10 0:08:32 0:08:44 0:08:37 0:11:03 0:08:21 0:08:34 0:08:44 0:08:45 0:08:59 0:08:36 0:09:45 0:09:09 0 0 0 0 0 0                                                                                    
Senioren m 9 300 Heyde, Bertram Großrössen Yamaha 15 2:57:37 0:11:44 0:09:44 0:09:15 0:11:12 0:09:47 0:11:00 0:13:33 0:09:39 0:20:18 0:10:01 0:09:05 0:23:39 0:09:45 0:10:02 0:08:53 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
Senioren m 10 304 Hagedorn, Sven Wiederau KTM 12 2:54:24 0:09:50 0:07:49 0:14:12 0:08:11 0:39:46 0:09:27 0:10:57 0:26:11 0:13:40 0:08:43 0:17:34 0:08:04 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
Senioren m 11 302 Rieger, Mirko Großrössen Yamaha 12 2:59:53 0:12:13 0:09:37 0:09:21 0:19:26 0:10:51 0:09:47 0:19:14 0:16:07 0:40:19 0:13:10 0:10:02 0:09:46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
Senioren m 12 305 Fritsch, Christian Polzen KTM 4 2:07:13 0:12:00 0:09:46 0:12:36 1:32:51 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
Senioren m 13 301 Rieger, Heiko Großrössen Yamaha 1 0:12:33 0:12:33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0                                                                                    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de