Ergebnisliste vom: 20.09.2008 - Ziegenhainer Aue-Lauf2008 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   180 Ehrlich, Robert SC Riesa 87 M20 1   0:46:54 0:00:00
2 2   168 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 1   0:46:55 0:00:01
3 3   157 Szymczak, Mathis Dresden 70 M35 1   0:47:27 0:00:33
4 4   175 Bannier, Torsten VfL Wolfsburg 64 M40 2   0:47:42 0:00:48
5 5   156 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland 52 M55 1   0:48:06 0:01:12
6 6   158 Lehmann, J├Ârg Coswig 66 M40 3   0:48:12 0:01:18
7 7   173 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 M45 1   0:48:51 0:01:57
8 8   155 K├╝hne, Uli LSV Dresden 70 M35 2   0:48:58 0:02:04
9 9   176 Kretzschmar, Achim   67 M40 4   0:49:08 0:02:14
10 10   159 B├Âhme, Kai Sport + Team Ruscher 70 M35 3   0:49:16 0:02:22
11 11   181 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 M55 2   0:49:46 0:02:52
12 12   161 Schietzel, Heiko LS Priestewitz 65 M40 5   0:50:14 0:03:20
13 13   171 Schwarzer, J├╝rgen Frauenhain 84 M20 2   0:50:17 0:03:23
14 14   179 Dewitz, Heicko D├Âbelner SC 64 M40 6   0:51:29 0:04:35
15 15   153 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 3   0:52:17 0:05:23
16 16   163 Rox, Andreas Ebersbach 59 M45 2   0:52:26 0:05:32
17 17   189 Kuschmiert, Heiko   70 M35 4   0:52:37 0:05:43
18 18   172 Schwarzer, Harald Katzengebirgsl├Ąufer 61 M45 3   0:52:46 0:05:52
19 19   151 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 3   0:53:03 0:06:09
20 20   170 Richter, Frank Mei├čen 57 M50 1   0:53:10 0:06:16
21 21   187 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M50 2   0:53:33 0:06:39
22 22   152 Brendel, Frank Coswig 59 M45 4   0:53:45 0:06:51
23 23   164 Baas, Daniel Starbach 87 M20 4   0:54:11 0:07:17
24 24   186 Kauder, Thomas   69 M35 5   0:54:19 0:07:25
25 25   169 K├Âhler, Udo LG Nosckowitz 63 M45 5   0:54:26 0:07:32
26 26   185 Tietze, Peter Lichtensee 62 M45 6   0:54:29 0:07:35
27 27   183 Schindler, Jens OSS Riesa 77 M30 1   0:54:56 0:08:02
28 28   160 K├╝mmel, Stephan   66 M40 7   0:55:10 0:08:16
29 29   177 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 4   0:55:31 0:08:37
30 30   182 Henke, Andr├ę OSS Riesa 71 M35 6   0:55:38 0:08:44
31 31   162 Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 3   0:56:09 0:09:15
32 32   174 Karger, Sylvio VS Coswig 63 M45 7   0:56:15 0:09:21
33   1 178 Dewitz, Silke D├Âbelner SC 67 Frauen   1 0:56:28 0:09:34
34 33   188 Krause, Michaeal VS Lommatzsch 67 M40 8   0:57:15 0:10:21
35 34   166 B├╝di, Karel WSV Riesa 70 M35 7   0:58:44 0:11:50
36 35   167 Eschenwecker, Thomas Riesaer AC 62 M45 8   0:58:52 0:11:58
37 36   154 Lemanski, Bernd SC Riesa 53 M55 5   0:59:11 0:12:17
38 37   184 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M50 4   1:06:32 0:19:38
39 38   165 Doege, Detlef SG Miltitz 57 M50 5   1:09:08 0:22:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de