Ergebnisliste vom: 03.04.2004 - Freitaler Frühjahrslauf - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückstand
1 1   159 Öhlschläger, Toni TuS Dippoldiswalde 92 Männer 1   0:07:59 0:00:00
2 2   4 Jähnigen, Arne Dresden 94 MSC 1   0:08:03 0:00:04
3 3   420 Seidel, Kai Skiklub DD-Niedersedlitz 94 MSC 2   0:08:09 0:00:10
4 4   437 Burckhardt, Daniel DSC 1898 Schwimmen 93 MSC 3   0:08:17 0:00:18
5 5   85 Malembana, David Freital 95 MSD 1   0:08:31 0:00:32
6   1 142 Habel, Tanja Lok Hainsberg 92 Frauen   1 0:08:36 0:00:37
7   2 26 Grötz, Sophia SG Motor Freital 94 WSC   1 0:08:37 0:00:38
8   3 166 Schneider, Franziska TuS Dippoldiswalde 92 Frauen   2 0:08:42 0:00:43
9   4 25 Just, Maxi SG Motor Freital 94 WSC   2 0:08:43 0:00:44
10 6   419 Wenzel, Sebastian Dresden 95 MSD 2   0:08:51 0:00:52
11   5 23 Rockmann, Jasmin SG Motor Freital 93 WSC   3 0:08:53 0:00:54
11 7   40 Seiler, Tim SG Stahl Schmiedeberg 94 MSC 4   0:08:53 0:00:54
13 8   51 Haupt, Kirk WSG Zauckerode 92 Männer 2   0:08:54 0:00:55
14   6 24 Pink, Patricia SG Motor Freital 94 WSC   4 0:08:58 0:00:59
15 9   21 Zimmermann, Andreas Lok Hainsberg 93 MSC 5   0:09:02 0:01:03
16 10   10 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 MSD 3   0:09:05 0:01:06
17 11   11 Pfitzner, Toni Lok Hainsberg 96 MSD 4   0:09:06 0:01:07
18 12   8 Scholz, Ronny Dresden 76 Männer 3   0:09:12 0:01:13
19   7 44 Schwerdner, Nora SG Stahl Schmiedeberg 94 WSC   5 0:09:13 0:01:14
20 13   32 Weiß, Martin TUS Dippoldiswalde 94 MSC 6   0:09:17 0:01:18
21 14   37 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 MSD 5   0:09:20 0:01:21
22   8 22 Menzer, Nicole SG Motor Freital 94 WSC   6 0:09:25 0:01:26
23   9 54 Kasischke, Maria WSG Zauckerode 92 Frauen   3 0:09:26 0:01:27
24   10 421 Seidel, Katharina Skiklub DD-Niedersedlitz 96 WSD   1 0:09:29 0:01:30
25 15   2 Haman, Peter Tuspo Münder 93 MSC 7   0:09:33 0:01:34
26 16   427 Fluß, Robin Hainsberger SV 96 MSD 6   0:09:35 0:01:36
27 17   7 Pruskowsky, Maximilian Dresden 95 MSD 7   0:09:36 0:01:37
28 18   160 Schmidt, Patrik TuS Dippoldiswalde 92 Männer 4   0:09:37 0:01:38
29 19   20 Glöckner, Kevin SG Schellerhau 95 MSD 8   0:09:42 0:01:43
30   11 90 Stephan, Nora Freital 92 Frauen   4 0:09:49 0:01:50
31   12 455 Zimmermann, Anne Rabenau 92 Frauen   5 0:09:53 0:01:54
32 20   31 Poburski, Tim TUS Dippoldiswalde 94 MSC 8   0:09:55 0:01:56
33   13 12 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 WSD   2 0:09:56 0:01:57
34 21   452 Thiele, Kevin WSG Zauckerode 95 MSD 9   0:09:57 0:01:58
35 22   38 Müller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 95 MSD 10   0:09:58 0:01:59
36   14 41 Steinhilber, Sylvia SG Stahl Schmiedeberg 95 WSD   3 0:09:59 0:02:00
37 23   74 Müller, Paul HSV 95 MSD 11   0:10:02 0:02:03
38 24   449 Rühle, Mario WSG Zauckerode 93 MSC 9   0:10:05 0:02:06
39   15 63 Korenggeb, Isabell SV Grün-Weiß Elstra 94 WSC   7 0:10:08 0:02:09
40   16 64 Methner, Jennifer SV Grün-Weiß Elstra 93 WSC   8 0:10:09 0:02:10
41 25   47 Manzow, Holger WSG Zauckerode 88 Männer 5   0:10:13 0:02:14
42   17 13 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 WSD   4 0:10:16 0:02:17
43   18 50 Thiele, Doris WSG Zauckerode 90 Frauen   6 0:10:21 0:02:22
44   19 62 Sluka, Maria SV Grün-Weiß Elstra 94 WSC   9 0:10:22 0:02:23
45 26   29 Menzer, Paul SG Motor Freital 95 MSD 12   0:10:23 0:02:24
46 27   5 Kludig, Pit Tharandt 95 MSD 13   0:10:31 0:02:32
47   20 61 Jeske, Sophie SV Grün-Weiß Elstra 95 WSD   5 0:10:33 0:02:34
48   21 43 Grafe, Julia SG Stahl Schmiedeberg 95 WSD   6 0:10:36 0:02:37
49   22 42 Stosch, Adriane SG Stahl Schmiedeberg 95 WSD   7 0:10:37 0:02:38
50 28   436 Walther, Georg SG Stahl Schmiedeberg 94 MSC 10   0:10:39 0:02:40
51   23 28 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 WSD   8 0:10:40 0:02:41
52   24 17 Böhmer, Helen SSV Altenberg 95 WSD   9 0:10:42 0:02:43
53   25 14 Ripplinger, Vivien SSV Altenberg 93 WSC   10 0:10:57 0:02:58
54 29   19 Kretzschmann, Mike SG Schellerhau 94 MSC 11   0:10:58 0:02:59
55   26 132 Ernst, Anne SG Motor Freital 92 Frauen   7 0:11:00 0:03:01
56 30   34 Heinz, Denis TUS Dippoldiswalde 95 MSD 14   0:11:08 0:03:09
57   27 59 Barth, Paula SV Grün-Weiß Elstra 96 WSD   10 0:11:17 0:03:18
58 31   35 Jacobs, Alexander TUS Dippoldiswalde 95 MSD 15   0:11:18 0:03:19
59   28 443 Thiele, Sophie WSG Zauckerode 93 WSC   11 0:11:23 0:03:24
60 32   39 Battenberg, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 95 MSD 16   0:11:34 0:03:35
61   29 60 Barth, Hanna SV Grün-Weiß Elstra 95 WSD   11 0:11:46 0:03:47
62   30 27 Ernst, Marie SG Motor Freital 95 WSD   12 0:11:50 0:03:51
63 33   33 Hammerschmidt, Jacob TUS Dippoldiswalde 95 MSD 17   0:12:11 0:04:12
64   31 1 Kellmer, Patricia Skiclub Sohland 98 WSD   13 0:12:26 0:04:27
64   31 434 Kellmer, Sylvia Sohland 69 Frauen   8 0:12:26 0:04:27
66   33 49 Gottlebe, Romy WSG Zauckerode 94 WSC   12 0:12:28 0:04:29
67 34   30 Kirsch, Fabian TUS Dippoldiswalde 94 MSC 12   0:12:38 0:04:39
68   34 447 Weise, Janett WSG Zauckerode 94 WSC   13 0:12:41 0:04:42
69   35 57 Seifert, Lisa WSG Zauckerode 92 Frauen   9 0:13:02 0:05:03
70   36 445 Merker, Melanie WSG Zauckerode 94 WSC   14 0:13:04 0:05:05
71   37 425 Berndt, Maria SV Pretzschendorf 92 Frauen   10 0:13:05 0:05:06
72   38 3 Bernd, Franziska SV Pretzschendorf 95 WSD   14 0:13:06 0:05:07
73   39 48 Rausch, Arenic-Aileen WSG Zauckerode 95 WSD   15 0:13:07 0:05:08
74   40 446 Rausch, Elisabeth WSG Zauckerode 90 Frauen   11 0:13:08 0:05:09
75   41 36 Bobe, Vanessa TUS Dippoldiswalde 96 WSD   16 0:13:12 0:05:13
76 35   6 Kludig, Kai Tharandt 97 MSD 18   0:14:22 0:06:23
77 36   68 Metzner, Jonas Kurort Hartha 99 MSD 19   0:14:46 0:06:47
78 37   454 Haase, Christopf SG Stahl Schmiedeberg 96 MSD 20   0:14:47 0:06:48
79   42 442 Szabo, Nikoletta WSG Zauckerode 87 Frauen   12 0:15:56 0:07:57
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de