Ergebnisliste vom: 05.10.2008 - Weißeritztallauf2008 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   802 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mSchC 1   0:09:56 0:00:00
2 2   814 Matejka, Simon TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchD 1   0:10:02 0:00:06
3 3   813 Matejka, Lukas TJ Lokomotiva Teplice 98 mSchC 2   0:10:03 0:00:07
4 4   818 Stochl, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchD 2   0:10:23 0:00:27
5 5   834 Hloucek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg 99 mSchD 3   0:10:33 0:00:37
6   1 842 Liebscher, Magdalena SSV Altenberg 98 wSchC   1 0:10:47 0:00:51
7   2 804 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 wSchC   2 0:10:54 0:00:58
8 6   812 Kralik, Stanislav TJ Lokomotiva Teplice 99 mSchD 4   0:11:20 0:01:24
9 7   809 Jakl, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice 97 mSchC 3   0:11:33 0:01:37
10 8   823 Neumer, Franz TSV Dresden 99 mSchD 5   0:11:34 0:01:38
11 9   806 Heinrich, Dustin Skiverein Hermsdorf 98 mSchC 4   0:11:52 0:01:56
12 10   803 Butze, Julius Lok Hainsberg 97 mSchC 5   0:11:56 0:02:00
13 11   808 Dolezal, Jakub TJ Lokomotiva Teplice   mSchD 6   0:12:05 0:02:09
14   3 815 Matejkova, Zuzana TJ Lokomotiva Teplice 1 wSchE   1 0:12:07 0:02:11
15 12   805 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchE 1   0:12:17 0:02:21
16   4 807 Walther, Lisa-Marie SSV Altenberg 97 wSchC   3 0:12:18 0:02:22
17 13   826 Bellmann, Martin SV 53 Röthenbach 96 auß.Wertung 1   0:12:27 0:02:31
18 14   810 Jerabek, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice 98 mSchC 6   0:12:30 0:02:34
19   5 822 Neumer, Anna TSV Dresden 97 wSchC   4 0:12:31 0:02:35
20   6 836 Battenberg, Annalena SG Stahl Schmiedeberg 99 wSchD   1 0:12:36 0:02:40
21 15   830 Brosig, Lukas SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchC 7   0:12:44 0:02:48
22 16   825 Bier, Jan SV 53 Röthenbach   mSchD 7   0:13:00 0:03:04
23 17   833 Jähne, Lukas SG Stahl Schmiedeberg 99 mSchD 8   0:13:02 0:03:06
24 18   824 Bier, Nick SV 53 Röthenbach 97 mSchC 8   0:13:10 0:03:14
25 19   829 Thümmel, Moritz SG Stahl Schmiedeberg 98 mSchC 9   0:13:14 0:03:18
26 20   800 Bellmann, Nico Grundschule Hermsdorf   mSchD 9   0:13:21 0:03:25
27   7 820 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice 98 wSchC   5 0:13:24 0:03:28
28   8 831 Müller, Tina SG Stahl Schmiedeberg 98 wSchC   6 0:13:29 0:03:33
29   9 832 Patzelt, Maria SG Stahl Schmiedeberg 98 wSchC   7 0:13:33 0:03:37
30 21   827 Helling, Jesco DSC 1898   mSchD 10   0:13:44 0:03:48
31   10 801 Möritz, Anika Grundschule Hermsdorf   wSchD   2 0:14:06 0:04:10
32 22   817 Prochazka, Petr TJ Lokomotiva Teplice 97 mSchC 10   0:14:09 0:04:13
32 22   821 Neumer, Johannes TSV Dresden   mSchD 11   0:14:09 0:04:13
34   11 811 Klimova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice 99 wSchD   3 0:14:22 0:04:26
35   12 839 Grafe, Linda SG Stahl Schmiedeberg 1 wSchE   2 0:14:37 0:04:41
36   13 828 Patzelt, Carina SG Stahl Schmiedeberg 2 wSchE   3 0:14:38 0:04:42
37 24   843 Böhme, Johannes Hermsdorf 1 mSchE 2   0:14:48 0:04:52
38 25   838 Thümmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg 2 mSchE 3   0:14:57 0:05:01
39   14 835 Walter, Josefine SG Stahl Schmiedeberg 99 wSchD   4 0:15:31 0:05:35
40 26   837 Müller, Eric SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchE 4   0:16:37 0:06:41
41   15 840 Kempe, Laura GS Obercarsdorf 98 wSchC   8 0:17:09 0:07:13
42 27   841 Kempe, Leon SV Hermsdorf 3 mSchE 5   0:17:20 0:07:24
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de