Ergebnisliste vom: 05.10.2008 - WeiŖeritztallauf2008 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   874 Zizka, Filip TJ Lokomotiva Teplice 93 mSchA 1   0:27:57 0:00:00
2 2   152 Bier, Erik SV 53 R√∂thenbach 91 au√ü.Wertung 1   0:33:48 0:05:51
3 3   859 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 au√ü.Wertung 2   0:33:50 0:05:53
4 4   876 Cachel, Michal TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchB 1   0:33:54 0:05:57
5   1 868 Behounkova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice 96 wSchB   1 0:34:31 0:06:34
6   2 873 Vankova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice 94 wSchA   1 0:35:10 0:07:13
7   3 872 Tothova, Karla TJ Lokomotiva Teplice 95 wSchB   2 0:35:21 0:07:24
8   4 100 Vratna, Alena Teplice 65 W40   1 0:35:24 0:07:27
9   5 870 Kralova, Pavlina TJ Lokomotiva Teplice 96 wSchB   3 0:35:49 0:07:52
10   6 149 Just, Katrin SG Wei√üig 1861 66 W40   2 0:35:58 0:08:01
11 5   858 Klinder, Tom Lok Hainsberg 90 au√ü.Wertung 3   0:36:30 0:08:33
12 6   875 Zizka, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchB 2   0:36:42 0:08:45
13 7   869 Klima, Ales TJ Lokomotiva Teplice 96 mSchB 3   0:36:48 0:08:51
14 8   866 Zdenka, Tomas SKP Usti n.L.- CZ 94 mSchA 2   0:36:49 0:08:52
15 9   860 Sch√∂nfeld, Albrecht Lok Hainsberg 53 au√ü.Wertung 4   0:38:12 0:10:15
16   7 125 Horalkova, Jana Prag 91 wJugB   1 0:38:37 0:10:40
17   8 861 Werthsch√ľtz, B√§rbel Lok Hainsberg 61 W40   3 0:39:02 0:11:05
18   9 855 Naumann, Nicole Halle 81 W20   1 0:39:22 0:11:25
19 10   863 Cern√≠k, Ondrej SKP Usti n.L.- CZ 94 mSchA 3   0:40:06 0:12:09
20   10 852 Palfi, Edelgard Dresden 52 W50   1 0:40:21 0:12:24
21   11 877 Novotna, Daniela TJ Lokomotiva Teplice 93 wSchA   2 0:40:41 0:12:44
22   12 857 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W40   4 0:41:02 0:13:05
23   13 128 Grunert, Isabel Team Pulsschlag Radebeul 79 W20   2 0:41:50 0:13:53
24   14 151 Kraut, Silka SV Gro√üwaltersdorf 70 W30   1 0:42:39 0:14:42
25   15 867 Schoenstein, Janett Tharandter Waldl√§ufer 68 W40   5 0:43:11 0:15:14
26   16 853 B√∂hme, Janet Hainichen 77 W30   2 0:46:05 0:18:08
27   17 854 Mayer, Gesine Hainichen 75 W30   3 0:46:07 0:18:10
28 11   129 K√∂hler, Karlheinz SV 53 R√∂thenbach 48 au√ü.Wertung 5   0:46:36 0:18:39
29   18 150 Albertus, Annette TuS Dippoldiswalde 57 W50   2 0:46:40 0:18:43
30   19 850 K√∂rner, Christa ATSV-Freiberg 37 W70   1 1:01:26 0:33:29
31 12   851 K√∂rner Dr., Werner ATSV-Freiberg 39 au√ü.Wertung 6   1:03:20 0:35:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de