Ergebnisliste vom: 05.10.2008 - Weißeritztallauf2008 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   53 Schmidt, Paul TV Dresden 85 M20 1   0:46:50 0:00:00
2 2   34 Langer, Patrick Skiklub Dresden Niedersedlitz 91 mJugB 1   0:49:40 0:02:50
3 3   60 Grahl, Michael 1. Radverein Pirna 77 M30 1   0:50:51 0:04:01
4 4   971 Vanek, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 92 mJugB 2   0:51:38 0:04:48
5 5   964 Matousek, Ondrej SKP Usti n.L.- CZ 88 M20 2   0:51:49 0:04:59
6 6   957 Szymczak, Mathis langsam aber sicher Dresden 70 M30 2   0:52:28 0:05:38
7 7   57 Dittrich, Marco TSV Seifersdorf 83 M20 3   0:55:48 0:08:58
8 8   963 Kanka, Adam SKP Usti n.L.- CZ 88 M20 4   0:55:59 0:09:09
9 9   969 Behounek, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice 60 M40 1   0:56:24 0:09:34
10 10   976 Zais, André TuS Dippoldiswalde 81 M20 5   0:56:35 0:09:45
11 11   56 Börrnert, Matthias Karate Club Dippoldiswalde 88 M20 6   0:57:02 0:10:12
12 12   958 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M30 3   0:57:44 0:10:54
13 13   956 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M40 2   0:59:14 0:12:24
14 14   960 Klinder, Jörg Lok Hainsberg 64 M40 3   0:59:30 0:12:40
15 15   950 Mühle, Thilo Altenberg 68 M40 4   1:02:07 0:15:17
16 16   961 Herrmann, Heiko Luchau 64 M40 5   1:02:19 0:15:29
17 17   967 Herklotz, Steffen SV Hermsdorf / E 55 M50 1   1:02:29 0:15:39
18 18   24 Lissner, Uwe Team Pulsschlag Radebeul 75 M30 4   1:02:54 0:16:04
19 19   54 Pribyl, Lukas Teplice 87 M20 7   1:03:03 0:16:13
20 20   962 Walter, Tino Pretzschendorf 64 M40 6   1:03:08 0:16:18
21 21   952 Gäth, Rico Dresden 70 M30 5   1:03:25 0:16:35
22 22   974 Petzold, Torsten TSV Bärenstein 78 M30 6   1:03:34 0:16:44
23 23   955 Sauerbier, Frank Halle 76 M30 7   1:05:16 0:18:26
24 24   63 Fleischer, Marc SG Lok Hainsberg 87 M20 8   1:05:34 0:18:44
25 25   975 Neumer, Frank TSV Dresden 69 M30 8   1:05:42 0:18:52
26 26   972 Bobe, Werner TSV Bärenstein 47 M60 1   1:06:08 0:19:18
27   1 61 Goldbeck, Michelle 1. Radverein Pirna 77 Frauen   1 1:06:12 0:19:22
28 27   66 Hausmann, Andre Dippoldiswalde 75 M30 9   1:06:37 0:19:47
29 28   55 Flämig, Mario Reichstädt 68 M40 7   1:06:48 0:19:58
30 29   62 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf 61 M40 8   1:07:13 0:20:23
31 30   59 Kirsten, Jens TSV Wrestedt 62 M40 9   1:07:51 0:21:01
32 31   970 Jakl, Miroslav TJ Lokomotiva Teplice 65 M40 10   1:08:27 0:21:37
33 32   12 Thümmel, Mario SG Hennersdorf 09 71 M30 10   1:08:44 0:21:54
34 33   977 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M50 2   1:09:00 0:22:10
35 34   64 Neubert, Marc SV 53 Röthenbach 85 M20 9   1:10:00 0:23:10
36 35   58 Görden, Hans-Jürgen VfL Dresden Bühlau 45 M60 2   1:11:42 0:24:52
37 36   959 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 64 M40 11   1:12:03 0:25:13
38 37   17 Steinigen, David Dippoldiswalde 89 mJugA 1   1:12:55 0:26:05
39 38   953 Hänsgen, Roland Dresden 71 M30 11   1:14:19 0:27:29
40 39   973 Bobe, Rudolf TSV Bärenstein 39 M60 3   1:15:00 0:28:10
41 40   978 Stagge, Nino Volkstanzgruppe Dresden-West 73 M30 12   1:15:46 0:28:56
42 41   981 Thomas, Heiner Volkstanzgruppe Dresden-West 47 M60 4   1:21:10 0:34:20
43 42   65 Brasow, Ramon Günnis Laufstall 71 M30 13   1:21:20 0:34:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de