Ergebnisliste vom: 19.10.2008 - Tštzschwitz2008 - 4 Stunden Enduro (Klassenwertung

weitere Ergebnisse >>

Klasse SW Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Ru WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12
E 1   1 166 Mager, Dirk MSC H√∂rlitz II KTM EXC 250 11 3:44:02 0:22:20 0:20:37 0:19:53 0:19:46 0:20:55 0:19:50 0:20:07 0:20:00 0:19:59 0:20:40 0:19:55 0
E 1   2 101 Kroschel, Thomas Krah & Kroschel KTM EXC 250 F 11 3:50:58 0:22:55 0:20:52 0:19:58 0:20:13 0:20:16 0:21:46 0:20:48 0:21:11 0:20:52 0:21:17 0:20:50 0
E 1   3 159 G√∂tze, Dennis MC Gro√ü Glienicke KTM EXC 250 11 3:51:01 0:22:50 0:20:47 0:19:31 0:19:37 0:21:19 0:19:50 0:20:09 0:20:36 0:22:59 0:21:58 0:21:25 0
E 1   4 172 Dietrich, Bert MC Kranich Wawitz KTM SXF 250 11 3:56:16 0:23:54 0:21:34 0:21:06 0:20:40 0:21:32 0:20:57 0:20:38 0:21:17 0:21:39 0:22:18 0:20:41 0
E 1   5 121 Ziem, Andreas MSC Burg Eisenhardt Belzig KTM SX 250 11 3:58:39 0:25:50 0:22:18 0:26:21 0:21:25 0:20:16 0:20:27 0:21:21 0:20:06 0:20:23 0:20:12 0:20:00 0
E 1   6 145 Munzig, Sebastian MSC Maasdorf Kawasaki KX 250 10 3:46:32 0:28:33 0:23:36 0:21:35 0:22:12 0:21:19 0:22:07 0:21:48 0:21:01 0:21:58 0:22:23 0 0
E 1 Y 7 127 Stromowski, Nico Team DSG Schönborn 2 KTM SX 125 10 3:52:10 0:26:01 0:23:38 0:22:11 0:22:28 0:22:32 0:23:33 0:23:31 0:24:22 0:22:18 0:21:36 0 0
E 1   8 103 Selent, Marko MSC Burg Eisenhardt Husqvarna TE 250 10 3:53:12 0:25:40 0:21:39 0:22:14 0:21:32 0:24:05 0:20:57 0:23:27 0:28:01 0:22:38 0:22:59 0 0
E 1 D,Y 9 119 Jubert, Jessica MC F√ľrstenberg KTM SX 125 10 3:58:59 0:26:50 0:23:32 0:25:21 0:22:49 0:22:09 0:24:34 0:22:23 0:22:37 0:25:07 0:23:37 0 0
E 1   10 111 Goroncy, Marco MSC Jugend L√ľbbenau Husqvarna WRE 125 10 3:59:42 0:26:05 0:23:12 0:23:02 0:25:09 0:23:01 0:23:20 0:25:50 0:23:47 0:23:21 0:22:55 0 0
E 1   11 112 Jacobi, Dieter AMC Lauchhammer Husqvarna TC 250 9 3:39:06 0:26:31 0:23:57 0:25:21 0:23:39 0:22:47 0:25:04 0:23:34 0:23:46 0:24:27 0 0 0
E 1   12 129 Peschel, Robert MSC Maasdorf Kawasaki SX 250 9 3:39:10 0:27:39 0:23:47 0:22:58 0:22:49 0:22:57 0:24:36 0:26:18 0:24:40 0:23:26 0 0 0
E 1   13 179 Jacobs, Christian MC Mecklenburg-Strelitz KTM EXC 250 9 3:40:40 0:25:26 0:23:22 0:24:03 0:22:52 0:23:15 0:22:56 0:30:46 0:24:07 0:23:53 0 0 0
E 1 Y 14 148 Schultz, Vincent MC Groß Glienicke Husqvarna TC 250 9 3:41:08 0:25:43 0:23:47 0:22:35 0:24:22 0:22:58 0:22:11 0:25:54 0:24:08 0:29:30 0 0 0
E 1   15 161 Klimpel, Maik Senftenberg KTM SX 125 9 3:44:55 0:25:59 0:24:19 0:23:49 0:26:27 0:23:36 0:23:24 0:26:57 0:26:44 0:23:40 0 0 0
E 1 Y 16 116 Liebsch, Max Hohen Neuendorf KTM EXC 125 9 3:45:32 0:27:08 0:23:53 0:22:40 0:27:27 0:23:57 0:23:29 0:29:33 0:23:15 0:24:10 0 0 0
E 1 Y 17 126 Röhnert, Marius Team DSG Schönborn 2 KTM SX 125 9 3:45:51 0:27:49 0:24:37 0:23:57 0:24:32 0:22:45 0:26:01 0:24:18 0:25:53 0:25:59 0 0 0
E 1   18 108 Streubel, Johannes Team Engel KTM EXC 250 9 3:47:15 0:28:01 0:25:20 0:25:12 0:24:48 0:27:22 0:23:36 0:25:06 0:24:35 0:23:15 0 0 0
E 1   19 110 Kley, J√∂rn AMC Lauchhammer Husqvarna WR 125 9 3:47:46 0:26:33 0:24:31 0:27:13 0:22:55 0:22:35 0:27:11 0:23:19 0:29:23 0:24:06 0 0 0
E 1   20 117 Weise, Sven Groditz Honda CR 125 9 3:48:31 0:27:36 0:24:27 0:24:48 0:23:24 0:24:02 0:24:44 0:27:09 0:27:11 0:25:10 0 0 0
E 1 Y 21 141 Morgenstern, Marcel Enduro Team Erdferkel Pirna KTM EXC 250 9 3:57:07 0:29:11 0:25:34 0:25:21 0:27:49 0:24:47 0:32:31 0:22:48 0:27:24 0:21:42 0 0 0
E 1 D 22 123 Sch√∂pke, Chantal B√ľcknitz Suzuki RM-Z 250 8 3:38:28 0:28:03 0:24:44 0:24:40 0:30:02 0:26:18 0:27:59 0:31:04 0:25:38 0 0 0 0
E 1   23 151 Hauffe, Michael Kleinr√∂hrdorf Kawa KX 250F 8 3:43:58 0:26:52 0:25:00 0:25:24 0:26:11 0:32:00 0:41:01 0:23:40 0:23:50 0 0 0 0
E 1 Y 24 192 Mörbe, Daniel Hörlitz Kawasaki KX 125 8 3:44:14 0:28:45 0:25:48 0:23:55 0:39:43 0:23:52 0:29:13 0:26:55 0:26:03 0 0 0 0
E 1   25 102 Knick, Andreas Cottbus Yamaha YZ 125 8 3:53:00 0:26:41 0:26:04 0:28:06 0:29:29 0:31:08 0:30:00 0:32:45 0:28:47 0 0 0 0
E 1   26 140 Sochorick, Mathias Senftenberg Husqvarna TC 250 8 3:55:20 0:26:29 0:29:26 0:27:44 0:34:27 0:27:50 0:25:29 0:40:13 0:23:42 0 0 0 0
E 1   27 171 Schwiedler, Norbert Schipkau Yamaha YZ 125 7 3:52:20 0:29:33 0:27:36 0:34:30 0:37:06 0:52:24 0:25:13 0:25:58 0 0 0 0 0
E 1   28 188 Zumpe, Jens Herzberg KTM EXC 250 6 2:55:22 0:26:43 0:26:27 0:24:43 0:27:59 0:28:36 0:40:54 0 0 0 0 0 0
E 1 Y 29 134 Haupt, Johannes Kroppen Kawasaki KX 82 5 2:27:09 0:30:01 0:27:57 0:28:18 0:28:52 0:32:01 0 0 0 0 0 0 0
E 1   30 147 G√∂de, Dirk Wiesenburg KTM SX 250 F 4 1:33:08 0:25:02 0:22:57 0:22:16 0:22:53 0 0 0 0 0 0 0 0
E 1   31 149 Preusche, Martin Rennsporttechnik Melde KTM SXF 250 4 2:15:51 0:30:40 0:25:23 0:44:58 0:34:50 0 0 0 0 0 0 0 0
E 1   32 162 Kirstein, Marcel Schraden Moto TM MX 125 4 2:44:54 0:33:13 0:36:17 0:43:03 0:52:21 0 0 0 0 0 0 0 0
E 1   33 155 Mader, Jens MSC H√∂rlitz II   1 0:24:52 0:24:52 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E 1 disq 34 175 Jalowietzki, Michael MSC Hörlitz II Honda CRF 250 0 3:12:58 0:23:26 0:21:26 0:20:49 0:20:31 0:21:20 0:21:46 0:21:06 0:21:16 0:21:18 0 0 0
                                         
E 2   1 269 Engelmann, Andre Team DSG Sch√∂nborn / Biehla KTM EXC 250 12 3:56:45 0:20:03 0:20:11 0:20:23 0:19:59 0:19:47 0:19:07 0:19:44 0:19:23 0:19:28 0:19:49 0:19:34 0:19:17
E 2   2 239 Jeremias, Robert Kreinitz KTM EXC 250 12 3:58:51 0:20:06 0:19:05 0:19:08 0:19:52 0:20:46 0:19:56 0:19:23 0:19:29 0:21:32 0:20:15 0:19:49 0:19:30
E 2   3 253 Seltmann, Monty MSC Burg Eisenhardt Belzig TM TM 250 11 3:46:26 0:21:10 0:20:07 0:19:57 0:21:33 0:19:57 0:19:55 0:21:47 0:19:49 0:20:04 0:22:01 0:20:06 0
E 2   4 219 Becker, Carsten MSG Eberswalde Enduro Racing Team TM MX 450 F 11 3:51:39 0:25:12 0:21:35 0:21:00 0:20:18 0:20:44 0:22:42 0:19:43 0:20:05 0:19:53 0:20:17 0:20:10 0
E 2   5 206 Mann, Andreas Enduro-Team OPR I KTM EXC 450 11 3:54:00 0:23:07 0:20:59 0:20:29 0:20:24 0:20:37 0:21:09 0:22:13 0:21:11 0:21:10 0:21:28 0:21:13 0
E 2   6 267 M√∂bus, Mirko MSC H√∂rlitz I Gas Gas EC 250 11 3:57:46 0:21:51 0:20:20 0:19:51 0:19:56 0:29:14 0:23:27 0:20:40 0:20:30 0:21:35 0:20:37 0:19:45 0
E 2   7 299 Schatzerowsky, Nico Enduro-Team OPR I KTM EXC 450 11 4:00:00 0:23:05 0:20:59 0:20:34 0:20:17 0:20:43 0:23:03 0:21:43 0:22:12 0:22:27 0:23:08 0:21:49 0
E 2   8 230 Peschel, Rene MSC Maasdorf KTM EXC 250 10 3:41:16 0:23:54 0:22:05 0:21:12 0:21:48 0:21:27 0:21:21 0:21:50 0:22:29 0:22:36 0:22:34 0 0
E 2   9 290 B√∂hme, Stephan Enduroteam R√∂deraue Husaberg FE 450 10 3:42:45 0:24:22 0:23:12 0:22:41 0:21:40 0:21:18 0:22:44 0:20:51 0:21:48 0:21:54 0:22:15 0 0
E 2   10 255 Schleuss, Sebastian Enduro-Team OPR II Beta RR 450 10 3:43:51 0:24:07 0:21:13 0:21:04 0:21:10 0:21:49 0:21:45 0:22:08 0:23:22 0:23:56 0:23:17 0 0
E 2   11 242 Gotthardt, Rayk Team OPR Yamaha WR 450 10 3:44:15 0:24:10 0:22:32 0:22:10 0:23:18 0:21:50 0:21:55 0:23:11 0:21:41 0:21:59 0:21:29 0 0
E 2   12 207 Hanitzsch, Nils Enduro-Team OPR I KTM EXC 450 10 3:44:19 0:24:42 0:22:50 0:21:44 0:21:51 0:22:18 0:23:14 0:21:46 0:21:45 0:22:33 0:21:36 0 0
E 2   13 270 Schmidt, Lars MSV Lauchhammer 1990 I Yamaha YZ 450 F 10 3:45:28 0:26:00 0:21:39 0:21:40 0:21:19 0:21:24 0:29:25 0:20:56 0:20:40 0:21:19 0:21:06 0 0
E 2   14 244 Kosciankowski, Enrico Arnsdorf KTM SX 250 10 3:48:53 0:24:04 0:22:31 0:22:25 0:23:00 0:22:39 0:24:01 0:22:51 0:22:17 0:22:47 0:22:18 0 0
E 2   15 226 Renner, Marcus Team Engel KTM 10 3:49:56 0:24:14 0:22:26 0:21:15 0:20:43 0:21:05 0:22:06 0:21:15 0:22:02 0:23:30 0:31:20 0 0
E 2   16 212 Pl√§tke, Dirk Kraftstoffkiller Holzhausen KTM EXC 450 10 3:52:18 0:25:58 0:23:11 0:23:03 0:22:13 0:22:29 0:22:13 0:24:19 0:22:44 0:23:08 0:23:00 0 0
E 2   17 294 Tanneberger, Michael Doberl.-Kirchain KTM EXC 450 10 3:55:24 0:24:28 0:22:03 0:22:36 0:22:18 0:22:09 0:24:07 0:27:53 0:23:14 0:23:11 0:23:25 0 0
E 2   18 248 Solbrig, Christian Schmetzdorf Yamaha WR 450 10 3:56:44 0:25:51 0:24:42 0:21:54 0:22:10 0:22:20 0:22:08 0:27:58 0:22:40 0:23:17 0:23:44 0 0
E 2   19 275 Fischer, Bj√∂rn MSC H√∂rlitz KTM EXC 250 10 3:57:43 0:24:31 0:22:52 0:22:38 0:22:49 0:23:39 0:23:03 0:24:40 0:22:50 0:26:59 0:23:42 0 0
E 2   20 291 Hankel, Andre Team Vetschau KTM EXC 250 10 3:58:11 0:24:25 0:23:50 0:23:44 0:22:21 0:24:25 0:24:03 0:24:11 0:23:58 0:24:54 0:22:20 0 0
E 2   21 220 Riediger, Roland Girbigsdorf KTM EXC 450 10 3:58:54 0:25:48 0:23:46 0:23:16 0:22:42 0:23:56 0:26:14 0:23:15 0:22:55 0:23:52 0:23:10 0 0
E 2   22 243 Hille, Thomas Erdferkel Pirna KTM EXC 400 10 3:58:58 0:24:53 0:22:56 0:23:00 0:23:27 0:23:14 0:27:11 0:23:03 0:23:25 0:24:37 0:23:12 0 0
E 2   23 293 G√§dtke, Sven Enduroteam R√∂deraue Husaberg FE 450 9 3:40:54 0:24:12 0:22:33 0:21:44 0:21:23 0:21:45 0:22:44 0:37:13 0:23:01 0:26:19 0 0 0
E 2 Y 24 222 Heimann, Matthias Team DSG Schönborn 2 KTM SX 200 9 3:41:22 0:27:13 0:23:59 0:23:05 0:24:21 0:23:29 0:24:26 0:23:56 0:25:26 0:25:27 0 0 0
E 2   25 209 Barnewitz, Carsten M√ľnchen Yamaha WR 450 9 3:42:05 0:23:52 0:22:46 0:23:10 0:24:46 0:23:49 0:28:55 0:23:42 0:24:11 0:26:54 0 0 0
E 2   26 246 Burghardt, Nico Heideland Yamaha YZ 450 F 9 3:42:25 0:24:01 0:23:29 0:24:08 0:24:16 0:24:05 0:26:32 0:24:34 0:25:04 0:26:16 0 0 0
E 2   27 274 Richter, Andre Wittichenau KTM SXF 450 9 3:43:31 0:24:16 0:22:10 0:21:25 0:23:57 0:23:08 0:26:48 0:26:40 0:31:41 0:23:26 0 0 0
E 2   28 287 Jakobza, Sven MCE Team Freienhufen KTM EXC 250 9 3:43:37 0:25:41 0:23:42 0:23:19 0:25:34 0:23:03 0:24:16 0:24:51 0:26:09 0:27:02 0 0 0
E 2   29 296 Geisler, Steven Cottbus KTM EXC 250 9 3:45:05 0:26:48 0:23:32 0:22:55 0:25:14 0:23:17 0:23:52 0:28:52 0:24:33 0:26:02 0 0 0
E 2   30 225 Kr√ľger, Tino Team Biertrinker HVL-OPR Kawasaki KX 250 9 3:45:09 0:27:16 0:23:59 0:23:46 0:23:34 0:25:36 0:24:12 0:24:36 0:27:26 0:24:44 0 0 0
E 2   31 235 R√∂sler, Hagen MSC H√∂rlitz Husqvarna TC 450 9 3:46:30 0:28:19 0:27:22 0:24:08 0:25:16 0:23:31 0:23:37 0:26:03 0:25:12 0:23:02 0 0 0
E 2   32 247 Herrmann, Alexander Tatzschwitz Yamaha YZ 400 9 3:47:10 0:30:59 0:23:08 0:26:55 0:23:05 0:26:47 0:22:32 0:25:18 0:24:28 0:23:58 0 0 0
E 2   33 203 Damm, Attila MSC H√∂rlitz Gas Gas EC 250 9 3:49:07 0:24:34 0:23:19 0:25:12 0:23:44 0:28:40 0:22:51 0:23:48 0:30:57 0:26:02 0 0 0
E 2   34 268 Jurasik, Daniel H√∂rlitz KTM EXC 250 9 3:51:06 0:26:37 0:25:07 0:24:28 0:24:06 0:26:55 0:23:28 0:25:39 0:26:42 0:28:04 0 0 0
E 2   35 260 Neumann, Tony Senftenberg Kawasaki KX 9 3:53:10 0:24:40 0:23:05 0:22:39 0:23:18 0:23:10 0:44:10 0:24:29 0:24:51 0:22:48 0 0 0
E 2   36 245 Noack, Christian Vetschau KTM EXC 400 9 3:54:33 0:25:05 0:25:20 0:25:54 0:24:10 0:27:55 0:23:46 0:23:36 0:34:46 0:24:01 0 0 0
E 2   37 277 Daugs, Thorleif MC Steglitz e.V. Husaberg FE 450 E 8 3:16:52 0:24:57 0:22:02 0:21:43 0:22:28 0:21:52 0:22:39 0:23:47 0:37:24 0 0 0 0
E 2   38 295 Beege, Maik MSC Jugend L√ľbbenau KTM SX 400 8 3:36:30 0:25:56 0:23:51 0:23:53 0:24:31 0:29:32 0:31:33 0:23:59 0:33:15 0 0 0 0
E 2   39 257 Lobedann, Michael Kodersdorf KTM EXC 450 8 3:36:51 0:26:08 0:24:58 0:25:15 0:26:15 0:29:00 0:27:56 0:27:34 0:29:45 0 0 0 0
E 2   40 264 Jaskowiak, Mario Gro√ür√§schen KTM EXC 250 8 3:37:09 0:26:39 0:23:04 0:30:13 0:27:02 0:23:08 0:24:07 0:25:07 0:37:49 0 0 0 0
E 2   41 258 Lobedann, Richard Kodersdorf KTM EXC 450 8 3:46:22 0:27:57 0:25:21 0:25:55 0:31:10 0:27:34 0:34:44 0:27:41 0:26:00 0 0 0 0
E 2   42 279 Husmann, Marko MSC H√∂rlitz KTM SX 450 F 8 3:47:18 0:34:15 0:29:48 0:27:50 0:25:34 0:25:10 0:29:45 0:27:29 0:27:27 0 0 0 0
E 2   43 229 Kr√ľger, Martin Dresden KTM EXC 450 8 3:49:22 0:28:10 0:26:27 0:26:56 0:26:44 0:27:10 0:31:14 0:34:47 0:27:54 0 0 0 0
E 2   44 232 G√§bler, Robert Gro√üharthau KTM EXC 250 8 3:50:43 0:29:13 0:26:00 0:27:31 0:24:20 0:30:50 0:36:40 0:24:36 0:31:33 0 0 0 0
E 2   45 297 Thau, Thomas NO Racing Team TM MX 144 8 3:53:24 0:31:02 0:26:58 0:26:00 0:32:23 0:28:11 0:28:11 0:33:53 0:26:46 0 0 0 0
E 2   46 218 Waldmann, Denis Arnsdorf KTM EXC 250 8 3:58:32 0:31:17 0:27:35 0:27:16 0:30:36 0:29:16 0:34:55 0:30:12 0:27:25 0 0 0 0
E 2   47 249 Kleinpaul, Steffen MSC Maasdorf KTM EXC 200 7 2:44:20 0:24:37 0:22:18 0:21:54 0:22:01 0:23:27 0:22:02 0:28:01 0 0 0 0 0
E 2   48 202 Ranft, Maximilian MCC Spremberg KTM EXC 250 7 3:02:06 0:50:28 0:20:24 0:20:58 0:20:07 0:23:40 0:24:31 0:21:58 0 0 0 0 0
E 2   49 298 Reiche, Sven Calau Suzuki 450 7 3:26:04 0:26:42 0:25:52 0:28:49 0:23:52 0:29:17 0:27:56 0:43:36 0 0 0 0 0
E 2   50 289 Schmidtke, Christian KTS Racing Team Lindena Suzuki RMZ 450 7 3:28:39 0:26:29 0:26:53 0:50:00 0:24:25 0:24:20 0:30:01 0:26:31 0 0 0 0 0
E 2   51 238 Keil, Gerald Schwarze Wolke Gr√∂ditz KTM SX 250 7 3:30:07 0:31:44 0:27:35 0:26:14 0:31:17 0:27:30 0:29:28 0:36:19 0 0 0 0 0
E 2   52 261 Schulze, Paul Team JC Lohsa KTM SXF450 7 3:37:50 0:28:23 0:29:25 0:33:11 0:32:12 0:35:11 0:30:15 0:29:13 0 0 0 0 0
E 2   53 285 Knappe, Sven Schipkau Husqvarna TE 450 7 3:47:36 0:30:09 0:27:11 0:28:05 0:36:18 0:27:29 0:50:47 0:27:37 0 0 0 0 0
E 2   54 278 Wocko, Robert MX Team Krahl KTM SX 450 7 3:51:12 0:25:24 0:23:51 0:25:53 0:23:17 0:46:20 1:02:49 0:23:38 0 0 0 0 0
E 2   55 262 Schichau, Sebastian Schwarze Wolke Gr√∂ditz Honda CR 250 6 3:10:27 0:33:07 0:27:56 0:28:19 0:37:30 0:30:13 0:33:22 0 0 0 0 0 0
E 2   56 259 M√ľller, Mike Senftenberg Yamaha WR 426 6 3:35:16 0:27:30 0:28:05 0:33:34 0:42:07 0:29:36 0:54:24 0 0 0 0 0 0
E 2   57 283 K√∂nig, Marcel MSC H√∂rlitz Suzuki RM-Z 450 6 3:44:41 0:35:20 0:29:22 0:32:52 0:47:29 0:42:56 0:36:42 0 0 0 0 0 0
E 2   58 276 Steudte, Holger MSC H√∂rlitz Husqvarna TE 450 6 3:59:55 0:31:39 0:29:33 0:45:25 0:58:15 0:42:30 0:32:33 0 0 0 0 0 0
E 2   59 210 Gross, Roberto MC Kranich Wawitz KTM SX 250 5 2:10:09 0:25:09 0:23:49 0:24:34 0:24:36 0:32:01 0 0 0 0 0 0 0
E 2   60 237 Tietschert, Tino Schwarze Wolke Gr√∂ditz Honda CR 250 5 3:02:04 0:35:10 0:28:16 0:42:52 0:29:34 0:46:12 0 0 0 0 0 0 0
E 2   61 292 Jobke, Marcel KTS Racing Team Lindena KTM SX 450 3 1:39:47 0:30:35 0:30:52 0:38:20 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E 2   62 214 Ressel, Daniel Gro√ür√§schen KTM SX 250 3 1:59:49 0:36:50 0:33:56 0:49:03 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E 2   63 236 Metzner, Ronny Schwarze Wolke Gr√∂ditz Yamaha YZ 250 3 2:48:50 0:39:18 1:23:00 0:46:32 0 0 0 0 0 0 0 0 0
E 2 disq 64 281 Schwarze, Robert AMC Lauchhammer KTM SX 200 0 3:39:36 0:25:45 0:22:56 0:26:15 0:24:27 0:27:20 0:37:25 0:25:21 0:30:07 0 0 0 0
E 2 disq 65 208 Spatz, Christian BMW Niederlassung Dresden BMW G 450 X 0 3:58:22 0:27:35 0:24:50 0:24:33 0:26:16 0:24:59 0:26:54 0:29:26 0:25:39 0:28:10 0 0 0
                                         
E 3   1 302 Schmidt, Andreas MSC H√∂rlitz I KTM EXC 525 11 3:53:40 0:22:44 0:20:59 0:20:35 0:20:04 0:21:43 0:20:33 0:20:18 0:20:57 0:23:03 0:20:36 0:22:08 0
E 3   2 307 Beutel, Oliver Enduro-Team OPR I KTM EXC 525 11 3:54:35 0:23:32 0:21:34 0:20:58 0:20:58 0:22:34 0:20:49 0:20:13 0:20:39 0:21:46 0:21:12 0:20:20 0
E 3   3 308 Horn, Klaus Metal Mulisha L.E. KTM EXC 300 10 3:39:41 0:23:05 0:22:12 0:21:21 0:21:05 0:21:27 0:21:24 0:23:57 0:21:42 0:22:08 0:21:20 0 0
E 3   4 391 Krisch, Ronny Vetschau KTM EXC 300 10 3:41:17 0:23:37 0:21:49 0:21:48 0:21:43 0:22:09 0:21:38 0:21:15 0:21:28 0:23:50 0:22:00 0 0
E 3   5 351 Hohmann, Tobias Enduroteam OPR KTM EXC 300 10 3:42:16 0:24:46 0:22:34 0:22:18 0:21:00 0:21:38 0:22:09 0:21:27 0:22:06 0:22:19 0:21:59 0 0
E 3   6 328 Linge, Ronny Schraden KTM EXC 300 10 3:42:20 0:25:03 0:22:33 0:21:44 0:21:25 0:21:48 0:23:26 0:22:17 0:21:40 0:21:09 0:21:15 0 0
E 3   7 306 R√ľcker, Stefan MSG Eberswalde Enduro Racing Team   10 3:44:42 0:23:47 0:22:36 0:21:55 0:21:47 0:21:44 0:21:55 0:23:27 0:22:11 0:22:31 0:22:49 0 0
E 3   8 365 Wedemeyer, Tilo Lindow KTM EXC 525 10 3:47:10 0:24:57 0:22:30 0:22:08 0:22:01 0:22:12 0:21:59 0:23:44 0:22:16 0:22:38 0:22:45 0 0
E 3   9 399 D√ľsing, Jan Herzfelde KTM SX 505 F 10 3:47:24 0:24:12 0:22:27 0:21:53 0:23:32 0:21:36 0:21:56 0:24:55 0:22:18 0:22:06 0:22:29 0 0
E 3   10 317 Puhahn, Maik MSC H√∂rlitz Husqvarna TC 510 10 3:54:48 0:24:36 0:22:48 0:22:01 0:23:08 0:22:51 0:22:41 0:22:32 0:24:35 0:24:01 0:25:35 0 0
E 3   11 321 H√∂nisch, Marcel Kroppen KTM EXC 300 10 3:54:56 0:25:23 0:23:52 0:24:41 0:22:41 0:24:03 0:21:57 0:23:42 0:22:14 0:24:06 0:22:17 0 0
E 3   12 310 Menze, Thomas Enduro-Team OPR II KTM EXC 525 10 3:58:09 0:26:40 0:24:17 0:22:27 0:22:49 0:22:38 0:25:35 0:23:24 0:23:33 0:23:33 0:23:13 0 0
E 3   13 323 Kr√∂ssner, Rico Limbach-Oberfrohna KTM EXC 525 9 3:40:12 0:25:19 0:25:57 0:24:03 0:22:59 0:23:14 0:23:07 0:27:23 0:24:06 0:24:04 0 0 0
E 3   14 329 Pohl, Andre Rothstein Gas Gas EC 300 9 3:42:11 0:25:25 0:23:21 0:23:01 0:24:07 0:24:23 0:23:42 0:25:02 0:29:11 0:23:59 0 0 0
E 3   15 311 , Remo Team Biertrinker HVL-OPR KTM SX 505 F 9 3:46:25 0:27:49 0:26:19 0:24:31 0:25:41 0:26:25 0:24:27 0:23:43 0:24:17 0:23:13 0 0 0
E 3   16 324 Kante, Felix Team Buschratsching Gas Gas EC 300 9 3:47:02 0:26:12 0:24:41 0:23:00 0:23:16 0:23:12 0:24:55 0:27:37 0:24:43 0:29:26 0 0 0
E 3   17 320 Seifert, Daniel Gro√ür√∂hrsdorf KTM EXC 300 9 3:47:17 0:26:52 0:24:13 0:23:41 0:23:21 0:23:37 0:27:59 0:27:31 0:25:50 0:24:13 0 0 0
E 3   18 394 Golm, Robert Enduroteam R√∂deraue Husaberg FE 550 9 3:47:21 0:26:06 0:23:43 0:23:32 0:23:58 0:24:17 0:26:17 0:25:17 0:24:22 0:29:49 0 0 0
E 3   19 313 H√ľbner, Nico Sonneberg KTM SX 505 F 9 3:49:35 0:26:56 0:24:31 0:24:13 0:23:24 0:26:27 0:25:04 0:24:55 0:27:38 0:26:27 0 0 0
E 3   20 355 G√∂rs, Christian Enduro-Team OPR II KTM EXC 525 8 3:25:04 0:24:15 0:23:18 0:23:00 0:25:02 0:22:21 0:34:31 0:28:42 0:23:55 0 0 0 0
E 3   21 333 Schmidt, Gunnar T√§tzschwitz KTM SX 525 8 3:34:31 0:26:17 0:24:23 0:27:32 0:25:21 0:29:50 0:24:21 0:28:25 0:28:22 0 0 0 0
E 3   22 325 Stromske, Christopher Hirschfeld Husaberg FE 550 8 3:38:37 0:25:41 0:24:53 0:25:17 0:35:01 0:27:54 0:24:03 0:29:57 0:25:51 0 0 0 0
E 3   23 319 Belkot, Mario Wittichenau KTM EXC 520 8 3:39:58 0:26:15 0:25:34 0:25:22 0:24:22 0:24:42 0:41:17 0:26:18 0:26:08 0 0 0 0
E 3   24 316 Bressel, Stephan Sch√∂pstal KTM EXC 525 8 3:45:41 0:25:52 0:25:08 0:29:05 0:25:41 0:25:48 0:37:21 0:27:42 0:29:04 0 0 0 0
E 3   25 373 Budich, Stefan MSC H√∂rlitz KTM EXC 530 R 8 3:46:04 0:27:20 0:24:59 0:25:22 0:24:16 0:27:46 0:38:17 0:30:58 0:27:06 0 0 0 0
E 3   26 344 Kosciankowski, Rene MSC H√∂rlitz KTM EXC 530 8 3:48:16 0:30:36 0:27:12 0:26:45 0:28:13 0:26:14 0:32:38 0:27:54 0:28:44 0 0 0 0
E 3   27 303 Torner, Hardy Enduroland Finsterwalde KTM EXC 525 8 3:49:48 0:27:13 0:24:40 0:24:47 0:24:05 0:26:11 0:26:12 0:26:43 0:49:57 0 0 0 0
E 3   28 395 Wagner, Ronny Enduroteam R√∂deraue Husaberg FE 501 8 3:52:13 0:27:25 0:25:41 0:25:36 0:25:03 0:27:11 0:37:14 0:29:29 0:34:34 0 0 0 0
E 3   29 327 Eibisch, Rico Oelsnitz Husqvarna TC 510 7 2:29:53 0:22:26 0:21:10 0:20:39 0:20:48 0:22:13 0:21:10 0:21:27 0 0 0 0 0
E 3   30 315 Peuker, Marco Enduroland Finsterwalde Husqvarna TC 510 6 3:25:27 0:31:16 0:28:00 0:31:46 0:27:45 0:33:05 0:53:35 0 0 0 0 0 0
E 3   31 358 Grunzke, Marcus Buchhain KTM EXC 530 6 3:26:00 0:31:06 0:30:07 0:39:08 0:41:00 0:30:52 0:33:47 0 0 0 0 0 0
E 3   32 326 Cornelius, Stefan Team JC Lohsa KTM SX 525 5 2:13:47 0:25:55 0:25:42 0:24:06 0:25:16 0:32:48 0 0 0 0 0 0 0
E 3   33 318 Putze, Maik Heideland Husqvarna TE 610 2 1:26:01 0:37:27 0:48:34 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                         
Sen   1 405 K√∂gel, Rainer MC REW EKO Stahl Eisenh√ľttenstadt Husqvarna TE 510 11 3:57:36 0:23:05 0:22:36 0:21:03 0:20:24 0:20:54 0:22:08 0:20:49 0:21:34 0:21:40 0:21:44 0:21:39 0
Sen   2 408 Philipp, J√∂rg MSC Pulsnitz BMW G450X 11 3:59:03 0:23:30 0:23:36 0:20:48 0:20:47 0:20:56 0:22:54 0:20:42 0:21:11 0:21:32 0:21:15 0:21:52 0
Sen   3 402 Koldewitz, Frank MC F√ľrstenberg Yamaha YZ 250 LS 10 3:41:29 0:22:55 0:22:14 0:21:25 0:20:58 0:22:11 0:20:38 0:21:15 0:22:44 0:24:30 0:22:39 0 0
Sen 50+ 4 404 Meilwes, Georg MSV Lauchhammer 1990 I Gas Gas EC 300 10 3:44:18 0:23:58 0:23:00 0:22:01 0:21:58 0:23:05 0:22:40 0:22:17 0:21:56 0:22:18 0:21:05 0 0
Sen 50+ 5 435 Zurek, Dietmar Team MC Snegge Honda CRF 450 R 10 3:47:38 0:25:23 0:23:56 0:22:41 0:22:26 0:21:46 0:22:53 0:22:30 0:21:58 0:22:12 0:21:53 0 0
Sen 50+ 6 406 Grabowski, Ralf MC Woltersdorf KTM EXC 450 10 3:50:21 0:23:44 0:23:28 0:22:18 0:22:43 0:22:04 0:22:48 0:24:26 0:22:14 0:23:26 0:23:10 0 0
Sen   7 407 Hanko, Andreas Team MC Snegge Honda CRF 250 10 3:52:05 0:24:20 0:24:12 0:22:46 0:22:48 0:22:30 0:23:30 0:22:47 0:22:39 0:23:03 0:23:30 0 0
Sen   8 411 Pigorsch, Udo BMW Niederlassung Berlin BMW G450X 10 3:55:15 0:25:28 0:23:55 0:23:17 0:23:06 0:22:38 0:23:42 0:22:51 0:23:20 0:23:23 0:23:35 0 0
Sen   9 450 Neumann, Frank MSV Lauchhammer 1990 II Suzuki RM-Z 450 10 3:57:27 0:24:37 0:24:25 0:22:31 0:22:48 0:24:16 0:23:51 0:23:46 0:26:12 0:23:02 0:21:59 0 0
Sen   10 415 Tolios, Platon MC F√ľrstenwalde KTM EXC 300 9 3:36:28 0:25:53 0:23:46 0:23:10 0:23:00 0:22:39 0:22:54 0:27:47 0:22:43 0:24:36 0 0 0
Sen   11 420 Frisch, Heiko Hainichen Gas Gas EC 300 9 3:38:55 0:25:36 0:23:54 0:24:16 0:23:34 0:23:58 0:24:06 0:23:59 0:24:30 0:25:02 0 0 0
Sen   12 422 Benicke, Wolfgang MC F√ľrstenberg KTM EXC 400 9 3:44:55 0:25:50 0:23:42 0:23:28 0:23:09 0:23:18 0:24:03 0:31:15 0:25:02 0:25:08 0 0 0
Sen   13 431 Z√ľhlke, Guido Berlin KTM EXC 300 9 3:46:41 0:24:23 0:24:06 0:22:38 0:23:37 0:22:42 0:26:35 0:23:50 0:34:22 0:24:28 0 0 0
Sen   14 468 Koch, Sandro MC Snegge Suzuki RM 250 9 3:55:35 0:25:42 0:24:47 0:25:09 0:24:48 0:26:53 0:23:54 0:26:49 0:29:14 0:28:19 0 0 0
Sen   15 413 Kersten, Ralf Berlin Husqvarna TE 450 9 3:56:33 0:26:27 0:26:13 0:25:17 0:25:39 0:25:54 0:28:57 0:25:38 0:25:36 0:26:52 0 0 0
Sen   16 412 Moritz, Dirk Herzberg KTM EXC 530 8 3:37:27 0:26:33 0:26:12 0:25:41 0:25:14 0:27:37 0:31:44 0:26:19 0:28:07 0 0 0 0
Sen 50+ 17 471 Geese, J√ľrgen Berlin Gas Gas EC 250 8 3:37:47 0:25:59 0:25:31 0:24:55 0:29:21 0:24:28 0:25:02 0:33:05 0:29:26 0 0 0 0
Sen   18 424 S√ľchting, Gerald MCC Schenkenhorst KTM EXC 450 R 8 3:50:16 0:29:00 0:27:39 0:27:57 0:28:46 0:31:27 0:27:33 0:32:13 0:25:41 0 0 0 0
Sen   19 410 Jarick, Roy Vetschau KTM EXC 400 8 3:51:03 0:26:08 0:25:27 0:25:48 0:39:11 0:26:00 0:24:59 0:37:52 0:25:38 0 0 0 0
Sen   20 566 Jeske, Axel Berlin Kawasaki KX 250 F 8 3:52:07 0:28:11 0:26:35 0:26:52 0:26:09 0:40:23 0:28:05 0:29:39 0:26:13 0 0 0 0
Sen   21 522 Sp√§t, Uwe MC REW EKO Stahl Eisenh√ľttenstadt Honda CR 500 8 3:52:26 0:25:47 0:24:28 0:26:13 0:24:24 0:24:48 0:42:20 0:26:19 0:38:07 0 0 0 0
Sen   22 427 Matthes, Andreas Hohen Neuendorf KTM EXC 450 7 3:53:17 0:25:56 0:25:05 0:24:07 0:50:52 0:25:30 0:51:19 0:30:28 0 0 0 0 0
Sen   23 419 Blischke, Bernd MC Steglitz KTM SC 450 6 2:50:56 0:25:30 0:25:34 0:25:53 0:32:16 0:32:37 0:29:06 0 0 0 0 0 0
Sen   24 727 Richter, Dietmar MSC H√∂rlitz KTM EXC 250 3 3:23:54 0:35:01 0:56:05 1:52:48 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                         
SP   1 21 G√∂rner, Derrick Team Engel Husaberg FE 570 12 3:47:45 0:20:02 0:19:42 0:18:21 0:18:29 0:19:17 0:18:47 0:18:43 0:18:45 0:19:19 0:18:38 0:18:45 0:18:57
SP   2 94 Tabbert, Sven MC Woltersdorf KTM EXC 250 12 3:52:45 0:20:55 0:19:26 0:18:26 0:18:29 0:19:07 0:19:08 0:20:38 0:18:49 0:19:18 0:19:46 0:19:36 0:19:07
SP   3 1 Uhle, Rene MSC H√∂rlitz I KTM EXC 450 12 3:54:49 0:20:59 0:19:51 0:18:26 0:19:36 0:19:58 0:18:51 0:18:58 0:19:46 0:20:21 0:19:24 0:19:33 0:19:06
SP   4 25 Koch, Ronald MSC H√∂rlitz Suzuki 450 12 3:56:22 0:21:45 0:19:56 0:19:33 0:19:39 0:18:50 0:18:43 0:19:38 0:18:36 0:18:39 0:19:59 0:22:43 0:18:21
SP   5 2 Wolter, Thomas Team KTM GST - Berlin Racing KTM SXS 250 12 3:58:31 0:22:39 0:20:42 0:20:07 0:19:37 0:19:28 0:20:05 0:19:23 0:19:28 0:18:34 0:19:53 0:19:25 0:19:10
SP   6 76 K√∂pping, Riccardo MSC H√∂rlitz I KTM EXC 250 11 3:45:15 0:23:15 0:21:41 0:19:58 0:20:11 0:19:44 0:19:38 0:20:19 0:20:22 0:19:53 0:19:52 0:20:22 0
SP   7 5 Schumann, Dirk MSC Dahlen Husqvarna CR 125 11 3:46:23 0:22:08 0:20:47 0:20:14 0:19:41 0:20:07 0:19:48 0:22:06 0:20:12 0:20:27 0:20:31 0:20:22 0
SP   8 77 Holz, Patric Team Haertle Berlin Husqvarna TXC 450 11 3:50:18 0:23:00 0:20:49 0:20:09 0:20:05 0:21:06 0:20:14 0:20:25 0:21:03 0:22:02 0:20:42 0:20:43 0
SP   9 14 Ra√ümann, Sigurd Mittweida KTM EXC 450 10 3:56:50 0:24:48 0:24:02 0:26:24 0:22:03 0:22:00 0:21:35 0:27:46 0:22:22 0:22:34 0:23:16 0 0
SP   10 99 Wrobel, Mario MSC H√∂rlitz KTM EXC 450 9 3:41:43 0:24:43 0:23:32 0:22:22 0:22:32 0:22:42 0:26:40 0:23:59 0:31:42 0:23:31 0 0 0
SP   11 50 Krusche, Denis Team Engel / MSC Pl√ľckuff KTM SXF 250 5 1:57:04 0:22:25 0:22:05 0:24:00 0:27:30 0:21:04 0 0 0 0 0 0 0
SP disq 12 66 Mäthe, Martin MC Flöha Suzuki RM 125 0 3:55:33 0:25:06 0:23:36 0:23:49 0:22:03 0:30:46 0:42:24 0:21:17 0:24:33 0:21:59 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de