Ergebnisliste vom: 29.11.2008 - Dresdner Handi-Caplauf2008 - nach Vorgabe

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Klasse Name Vorname Club/Wohnort Vorg.Ru Vorg.Strecke off.Ru. Ru WK-Zeit Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13 Runde14 Runde15 Runde16 Runde17 Runde18
1 26 m12 Bebendorf Karli DSC 1998 15 5640 0 15 0:22:14 00:00:10 00:01:21 00:01:31 00:01:33 00:01:34 00:01:35 00:01:35 00:01:37 00:01:36 00:01:38 00:01:38 00:01:35 00:01:41 00:01:40 00:01:30      
2 22 w08 Walter Anna   11 4020 0 11 0:22:41 00:01:21 00:02:00 00:02:13 00:02:05 00:02:11 00:02:06 00:02:10 00:02:13 00:02:04 00:02:12 00:02:06              
3 30 m70 Schmidt Hans-Georg TSV Dresden 13 5200 0 13 0:22:44 00:01:40 00:01:43 00:01:45 00:01:43 00:01:45 00:01:47 00:01:46 00:01:46 00:01:46 00:01:46 00:01:46 00:01:48 00:01:43          
4 9 m56 Jancker Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 16 6040 0 16 0:23:10 00:00:10 00:01:25 00:01:32 00:01:34 00:01:32 00:01:33 00:01:33 00:01:35 00:01:32 00:01:32 00:01:33 00:01:30 00:01:35 00:01:34 00:01:34 00:01:26    
5 11 m52 Lorke-Philipp Steffen RSC 1898 Radeberg 16 6260 0 16 0:23:12 00:00:52 00:01:29 00:01:27 00:01:29 00:01:27 00:01:31 00:01:31 00:01:30 00:01:29 00:01:31 00:01:30 00:01:29 00:01:30 00:01:29 00:01:30 00:01:28    
6 47 w43 Kretzschmar Birgit TSV Dresden 15 5860 0 15 0:23:28 00:01:02 00:01:39 00:01:37 00:01:36 00:01:36 00:01:35 00:01:36 00:01:35 00:01:36 00:01:36 00:01:34 00:01:38 00:01:36 00:01:38 00:01:34      
7 4 w45 Hänsel Heike VfL Dresden Bhlau 15 5780 0 15 0:23:59 00:00:42 00:01:35 00:01:36 00:01:38 00:01:39 00:01:39 00:01:42 00:01:41 00:01:41 00:01:41 00:01:39 00:01:42 00:01:42 00:01:41 00:01:41      
8 18 m09 Steffin Nicolas Vfl Dresden Bhlau 13 4810 0 13 0:24:00 00:00:05 00:01:37 00:01:58 00:02:02 00:02:12 00:01:52 00:01:58 00:02:07 00:02:00 00:02:02 00:02:01 00:02:03 00:02:03          
9 41 w53 Boden Christine VfL Dresden Bhlau 14 5400 0 14 0:24:30 00:00:24 00:01:40 00:01:48 00:01:49 00:01:51 00:01:52 00:01:54 00:01:54 00:01:54 00:01:52 00:01:54 00:01:56 00:01:53 00:01:49        
10 8 m71 Höfgen Hans SG Oberlichtenau 13 5140 0 13 0:24:33 00:01:47 00:01:52 00:01:53 00:01:54 00:01:51 00:01:57 00:01:52 00:01:58 00:01:52 00:01:55 00:01:55 00:01:56 00:01:51          
11 25 m62 Wohlgemuth Bernd Dresden 15 5690 0 15 0:24:56 00:00:21 00:01:35 00:01:43 00:01:43 00:01:44 00:01:43 00:01:47 00:01:45 00:01:47 00:01:50 00:01:45 00:01:51 00:01:47 00:01:45 00:01:50      
12 37 m64 Kretschmar Bernd VfL Dresden Bhlau 14 5570 0 14 0:25:06 00:01:34 00:01:45 00:01:46 00:01:47 00:01:48 00:01:50 00:01:49 00:01:50 00:01:49 00:01:49 00:01:49 00:01:52 00:01:51 00:01:47        
13 29 m12 Krassek Leonard Pesterwitz 15 5640 0 15 0:25:07 00:00:10 00:01:29 00:01:39 00:01:39 00:01:39 00:01:46 00:01:49 00:01:49 00:01:50 00:01:46 00:01:50 00:01:56 00:01:58 00:01:57 00:01:50      
14 49 m51 Kleider Bernd TSV Dresden 16 6310 0 16 0:25:12 00:01:16 00:01:34 00:01:34 00:01:33 00:01:34 00:01:34 00:01:37 00:01:35 00:01:37 00:01:36 00:01:35 00:01:37 00:01:37 00:01:38 00:01:35 00:01:40    
15 35 m69 Rülker Dieter Skizunft Dresden 14 5260 0 14 0:25:13 00:00:17 00:01:47 00:01:52 00:01:53 00:01:53 00:01:53 00:01:57 00:01:55 00:01:57 00:01:55 00:01:58 00:01:58 00:01:59 00:01:59        
16 50 m60 Emmrich Bernd Dresden 15 5810 0 15 0:25:46 00:00:50 00:01:42 00:01:45 00:01:46 00:01:45 00:01:45 00:01:49 00:01:45 00:01:46 00:01:46 00:01:49 00:01:48 00:01:51 00:01:50 00:01:49      
17 12 w56 Palfi Edelgard Dresden 14 5240 0 14 0:25:52 00:00:11 00:01:47 00:01:56 00:01:56 00:02:01 00:01:59 00:01:59 00:02:00 00:02:02 00:02:02 00:02:03 00:02:04 00:02:01 00:01:51        
18 14 m68 Schütze Dieter Pirna 14 5320 0 14 0:25:58 00:00:30 00:01:46 00:01:52 00:01:53 00:01:55 00:01:57 00:02:01 00:02:00 00:02:00 00:02:00 00:02:01 00:02:03 00:02:01 00:01:59        
19 55 m13 Schulze Francis Per Pedes Family 15 5890 0 15 0:25:59 00:01:05 00:01:38 00:01:35 00:01:38 00:01:46 00:01:40 00:01:49 00:01:56 00:01:55 00:01:55 00:01:55 00:01:56 00:01:50 00:01:47 00:01:34      
20 7 w64 Harz Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 12 4780 0 12 0:26:03 00:01:55 00:02:10 00:02:13 00:02:13 00:02:12 00:02:13 00:02:13 00:02:10 00:02:13 00:02:11 00:02:10 00:02:10            
21 39 m70 Müller Siegfried TV Dresden-Blasewitz 13 5200 0 13 0:26:16 00:02:00 00:02:03 00:02:01 00:02:02 00:02:05 00:02:02 00:02:04 00:02:02 00:02:01 00:01:59 00:02:01 00:01:58 00:01:58          
22 23 m39 Walter Torsten   18 6860 0 18 0:26:34 00:00:12 00:01:22 00:01:27 00:01:32 00:01:33 00:01:36 00:01:34 00:01:36 00:01:35 00:01:35 00:01:34 00:01:35 00:01:35 00:01:35 00:01:37 00:01:35 00:01:36 00:01:25
23 52 m18 Hofmann Willi TSV Dresden 18 6940 0 18 0:26:45 00:00:29 00:01:25 00:01:26 00:01:28 00:01:30 00:01:32 00:01:31 00:01:33 00:01:32 00:01:33 00:01:32 00:01:33 00:01:37 00:01:36 00:01:39 00:01:39 00:01:39 00:01:31
24 2 m71 Dobers Horst Dresden 13 5140 0 13 0:26:48 00:01:39 00:02:01 00:02:05 00:02:05 00:02:04 00:02:05 00:02:08 00:02:07 00:02:07 00:02:05 00:02:08 00:02:08 00:02:06          
25 15 m66 Schütze Wolfgang Skiklub Niedersedlitz 14 5450 0 14 0:27:03 00:01:10 00:01:55 00:01:56 00:01:57 00:01:58 00:02:01 00:02:00 00:02:02 00:02:00 00:02:02 00:02:04 00:02:02 00:02:02 00:01:54        
26 3 m63 Gömöri Karoly Dresden 15 5630 0 15 0:27:16 00:00:10 00:01:41 00:01:51 00:01:51 00:01:51 00:01:54 00:01:54 00:01:55 00:01:58 00:01:56 00:02:01 00:02:01 00:02:03 00:02:06 00:02:04      
27 32 w51 Haselbauer Regina SV Hoyerswerdaer 1919 14 5500 0 14 0:27:17 00:01:19 00:01:53 00:01:55 00:01:56 00:01:56 00:01:58 00:02:00 00:02:02 00:02:00 00:02:02 00:02:04 00:02:04 00:02:04 00:02:04        
28 48 m46 Klinger Alf TSV Dresden 17 6550 0 17 0:27:21 00:00:41 00:01:36 00:01:35 00:01:39 00:01:39 00:01:39 00:01:42 00:01:41 00:01:41 00:01:40 00:01:40 00:01:42 00:01:41 00:01:42 00:01:41 00:01:43 00:01:39  
29 19 w06 Steffin Vanessa Vfl Dresden Bhlau 9 3410 0 9 0:27:25 00:01:00 00:02:20 00:02:38 00:02:32 00:02:52 00:02:52 00:02:57 00:03:13 00:07:01                  
30 42 w54 Vogel Siegrid Fortschritt Pirna 14 5350 0 14 0:27:49 00:00:42 00:02:01 00:02:03 00:02:02 00:02:03 00:02:06 00:02:06 00:02:05 00:02:05 00:02:07 00:02:10 00:02:07 00:02:10 00:02:02        
31 53 m41 Schäfer Jörg Per Pedes Family 17 6770 0 17 0:27:52 00:01:21 00:01:33 00:01:36 00:01:36 00:01:38 00:01:38 00:01:41 00:01:42 00:01:39 00:01:42 00:01:41 00:01:42 00:01:43 00:01:43 00:01:43 00:01:42 00:01:32  
32 33 w43 Wendler Ines 1. RV Pirna 15 5860 0 15 0:27:54 00:01:09 00:01:49 00:01:49 00:01:50 00:01:51 00:01:53 00:01:53 00:01:54 00:01:55 00:01:57 00:02:01 00:01:58 00:01:59 00:01:58 00:01:58      
33 27 m66 Rasch Dieter Bautzen 14 5450 0 14 0:28:46 00:01:12 00:02:02 00:02:07 00:02:06 00:02:07 00:02:10 00:02:10 00:02:08 00:02:10 00:02:09 00:02:09 00:02:07 00:02:09 00:02:00        
34 20 m64 Steuck Ekkehard LC Auensee Leipzig 14 5570 0 14 0:28:57 00:01:44 00:01:55 00:01:58 00:02:01 00:02:05 00:02:07 00:02:09 00:02:07 00:02:12 00:02:10 00:02:07 00:02:08 00:02:07 00:02:07        
35 38 w65 Lüdicke Anne BSV Chemie Radebeul 12 4720 0 12 0:29:01 00:01:50 00:02:21 00:02:25 00:02:27 00:02:29 00:02:28 00:02:27 00:02:30 00:02:31 00:02:30 00:02:29 00:02:34            
36 16 m46 Schlett Stefan Kleinostheim 17 6550 0 17 0:29:17 00:00:39 00:01:45 00:01:49 00:01:52 00:01:53 00:01:53 00:01:46 00:01:51 00:01:50 00:01:45 00:01:47 00:01:49 00:01:46 00:01:46 00:01:40 00:01:44 00:01:42  
37 31 m55 Grödel Gerhard VfL Dresden Bhlau 16 6100 0 16 0:29:25 00:00:25 00:01:40 00:01:47 00:01:50 00:01:49 00:01:52 00:01:54 00:01:55 00:02:00 00:01:56 00:02:01 00:02:03 00:02:04 00:02:03 00:02:04 00:02:02    
38 17 m07 Steffin Florian VfL Dresden Bhlau 11 4190 0 11 0:29:31 00:00:50 00:02:35 00:03:01 00:02:41 00:02:47 00:02:20 00:02:50 00:03:19 00:03:21 00:03:14 00:02:33              
39 56 m49 Müller Olaf Picardellics VT Dresden 17 6410 0 17 0:29:57 00:00:05 00:01:34 00:01:46 00:01:48 00:01:49 00:01:50 00:01:54 00:01:53 00:01:53 00:01:54 00:01:55 00:01:57 00:01:59 00:01:57 00:01:56 00:01:53 00:01:54  
40 54 w31 Schulze Bettina Per Pedes Family 16 6350 0 16 0:30:04 00:01:34 00:01:45 00:01:47 00:01:51 00:01:53 00:01:55 00:01:53 00:01:56 00:01:56 00:01:56 00:01:58 00:01:57 00:01:57 00:01:58 00:01:54 00:01:54    
41 10 w53 Kensok Evelyne SG Aufbau Mitte Dresden 14 5400 0 14 0:31:25 00:01:03 00:02:13 00:02:19 00:02:14 00:02:16 00:02:15 00:02:19 00:02:21 00:02:22 00:02:27 00:02:19 00:02:28 00:02:24 00:02:25        
42 24 m40 Wittwer Frank VS Dresden 18 6820 0 18 0:31:30 00:00:08 00:01:39 00:01:44 00:01:47 00:01:47 00:01:48 00:01:49 00:01:51 00:01:53 00:01:51 00:01:54 00:01:55 00:01:56 00:01:53 00:01:55 00:01:53 00:01:57 00:01:50
43 43 w54 Wohmann Ursula Melzer s Dream Team 14 5350 0 14 0:31:39 00:00:43 00:02:06 00:02:13 00:02:17 00:02:20 00:02:26 00:02:28 00:02:28 00:02:27 00:02:32 00:02:28 00:02:24 00:02:29 00:02:18        
44 46 w58 Bohn Sabine Dresden 13 5130 0 13 0:32:09 00:01:50 00:02:21 00:02:26 00:02:30 00:02:32 00:02:32 00:02:30 00:02:32 00:02:45 00:02:30 00:02:33 00:02:33 00:02:35          
45 36 m50 Globig Klaus Knappen Schwarze Pumpe 16 6370 0 16 0:32:31 00:01:48 00:01:56 00:02:03 00:02:03 00:02:04 00:02:04 00:02:06 00:02:01 00:02:05 00:02:05 00:02:03 00:02:05 00:02:05 00:02:04 00:01:57 00:02:02    
46 6 m44 Hänsel Uwe Vfl Dresden Bhlau 17 6640 0 17 0:33:03 00:01:04 00:01:53 00:01:55 00:02:00 00:02:00 00:02:00 00:02:00 00:02:02 00:02:01 00:01:59 00:02:02 00:02:05 00:02:03 00:02:02 00:01:59 00:02:00 00:01:58  
47 51 m31 Kraft Sebastian Dresden 18 7190 0 18 0:33:45 00:01:47 00:01:54 00:01:53 00:01:52 00:01:52 00:01:55 00:01:55 00:01:52 00:01:53 00:01:50 00:01:55 00:01:56 00:01:53 00:01:53 00:01:55 00:01:56 00:01:54 00:01:40
48 40 w40 Siebert Sylvia USV Dresden 15 5990 0 15 0:36:26 00:01:56 00:02:11 00:02:16 00:02:21 00:02:25 00:02:29 00:02:31 00:02:30 00:02:38 00:02:39 00:02:30 00:02:33 00:02:38 00:02:30 00:02:19      
49 28 w64 Rasch Gerlinde Bautzen 12 4780 0 12 0:38:34 00:02:57 00:03:06 00:03:10 00:03:14 00:03:20 00:03:15 00:03:12 00:03:12 00:03:14 00:03:14 00:03:20 00:03:20            
50 44 m40 Bungert Holger Melzer s Dream Team 18 6820 0 18 0:39:43 00:00:08 00:01:49 00:02:05 00:02:05 00:02:20 00:02:20 00:02:22 00:02:20 00:02:23 00:02:26 00:02:26 00:02:28 00:02:20 00:02:34 00:02:34 00:02:25 00:02:30 00:02:08
51 21 m80 Thomas Karl Heinz Vfl Dresden Bhlau 12 4570 0 12 0:41:33 00:01:16 00:03:23 00:03:29 00:03:35 00:03:38 00:03:38 00:03:46 00:03:44 00:03:47 00:03:49 00:03:43 00:03:45            
52 45 m67 Bohn Peter Dresden 14 5390 5 9 0:19:13 00:00:59 00:02:15 00:02:19 00:02:16 00:02:17 00:02:16 00:02:19 00:02:14 00:02:18                  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de