Ergebnisliste vom: 29.11.2008 - Adventslauf Freiberg2008 - 2,6km (ab 12 Jahre)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   248 Betsch, Max LAZ Leipzig 90 M18-19 1   0:07:34 0:00:00
2 2   239 Herold, Tim LAC Erdgas Chemnitz 86 M20++ 1   0:07:37 0:00:03
3 3   246 Straube, Mike LAZ Leipzig 90 M18-19 2   0:07:54 0:00:20
4 4   286 Moritz, Ren├ę Hetzdorfer SV 1990 88 M20++ 2   0:08:00 0:00:26
5 5   331 Franke, Martin LG Neckar Erms 86 M20++ 3   0:08:01 0:00:27
6 6   245 Str├Âtzel, Sascha TSG Schkeuditz 92 M16-17 1   0:08:33 0:00:59
7 7   289 Roick, Tobias Sportclub Riesa 93 M14-15 1   0:08:37 0:01:03
8 8   346 Wappler, Jonathan WSG Schwarzenberg Wildenau 87 M20++ 4   0:08:44 0:01:10
9 9   270 Clausnitzer, Moritz Hetzdorfer SV 1990 93 M14-15 2   0:08:49 0:01:15
10 10   214 Trautmann, Maik Racetech 84 M20++ 5   0:08:58 0:01:24
11 11   249 Schmidt, Dennis LAZ Leipzig 92 M16-17 2   0:09:01 0:01:27
12 12   265 K├╝mig, Anton Motor Freital 91 M16-17 3   0:09:04 0:01:30
13 13   255 K├╝ttler, Kevin LAZ Leipzig 93 M14-15 3   0:09:05 0:01:31
14 14   256 Kummich, Johannes LAZ Leipzig 94 M14-15 4   0:09:08 0:01:34
15 15   258 Nebel, Max LAZ Leipzig 95 M12-13 1   0:09:15 0:01:41
16 16   244 Wewetzer, Frederik TSV Fl├Âha 1848 94 M14-15 5   0:09:17 0:01:43
17 17   339 Gering, Fabian SL Syrau 96 M12-13 2   0:09:19 0:01:45
18   1 259 Regert, Maikel LAZ Leipzig 95 W12-13   1 0:09:23 0:01:49
19 18   330 Br├╝ckner, Paul WSG Schwarzenberg Wildenau 93 M14-15 6   0:09:24 0:01:50
20   2 251 Apitzsch, Melanie LAZ Leipzig 92 W16-17   1 0:09:27 0:01:53
21 19   345 Scholz, Georg WSG Schwarzenberg Wildenau 93 M14-15 7   0:09:30 0:01:56
22 20   229 Martien├čen, Erik Freiberger PSV 92 M16-17 4   0:09:33 0:01:59
23 21   353 Flechsig, Marvin WSG Schwarzenberg 91 M16-17 5   0:09:39 0:02:05
24 22   230 Ulbrich, Andy Freiberger PSV 92 M16-17 6   0:09:41 0:02:07
25   3 250 Martin, Alexandra LAZ Leipzig 93 W14-15   1 0:09:44 0:02:10
26 23   231 Th├╝mmler, Robert Freiberger PSV 90 M18-19 3   0:09:47 0:02:13
27 24   282 M├╝ller, Christopher Hetzdorfer SV 1990 96 M12-13 3   0:10:01 0:02:27
28 25   233 Timmel, Felix SV M├╝hlbach 96 M12-13 4   0:10:05 0:02:31
29   4 264 Hartmann, Anne Motor Freital 91 W16-17   2 0:10:08 0:02:34
30 26   228 Tilch, Hans Freiberger PSV 92 M16-17 7   0:10:10 0:02:36
31 27   348 Barthold, Lucas Herold 92 M16-17 8   0:10:15 0:02:41
32 28   276 Fenzl, Martin Johanngeorgenstadt 82 M20++ 6   0:10:28 0:02:54
33 29   236 Knabner, Denny SV M├╝hlbach 94 M14-15 8   0:10:36 0:03:02
34 30   347 Vogel, Kai Potsdam 88 M20++ 7   0:10:38 0:03:04
35   5 268 Teuchert, Alexandra SV Einheit Br├Ąunsdorf 95 W12-13   2 0:10:41 0:03:07
36   6 232 Zeise, Maxi TSV Olbernhau 95 W12-13   3 0:10:42 0:03:08
37   7 280 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 1990 96 W12-13   4 0:10:48 0:03:14
37 31   295 Hietzke, Hartmut Freiberg 65 M20++ 8   0:10:48 0:03:14
39 32   294 Wickleder, Maik Hilbersdorf 79 M20++ 9   0:10:50 0:03:16
40   8 220 Henneberg, Paula Freiberger PSV 95 W12-13   5 0:10:52 0:03:18
40   8 355 H├Ąnsel, Stephanie Freiberg 78 W20++   1 0:10:52 0:03:18
42 33   329 Silabetzschky, Kay WSG Schwarzenberg Wildenau 81 M20++ 10   0:10:57 0:03:23
43 34   354 Flechsig, Paul WSG Schwarzenberg 94 M14-15 9   0:10:58 0:03:24
44   10 202 Winzer, Hilke SV TuR Dresden 95 W12-13   6 0:11:00 0:03:26
45 35   283 Geisler, Max Hetzdorfer SV 1990 96 M12-13 5   0:11:01 0:03:27
46 36   356 Gehrke, Markus RST Freiberg 85 M20++ 11   0:11:02 0:03:28
47 37   284 Dulewicz, Lucas Hetzdorfer SV 1990 96 M12-13 6   0:11:08 0:03:34
48   11 281 Kloppe, Sophie Hetzdorfer SV 1990 96 W12-13   7 0:11:10 0:03:36
49   12 225 Dreschner, Arabella Freiberger PSV 94 W14-15   2 0:11:12 0:03:38
50   13 290 Sch├Ąffer, Marie Leubsdorf 95 W12-13   8 0:11:14 0:03:40
51   14 350 Frohs, Ramona Freiberg 64 W20++   2 0:11:21 0:03:47
52 38   293 Sch├Ânlebe, Stephan Freiberg 95 M12-13 7   0:11:24 0:03:50
53 39   223 Schneider, Franz-Christoph Freiberger PSV 94 M14-15 10   0:11:26 0:03:52
54 40   204 Zimmermann, Roberto Wei├čenborn 78 M20++ 12   0:11:32 0:03:58
55 41   274 Pfitzner, Toni Lok Hainsberg 96 M12-13 8   0:11:38 0:04:04
56   15 266 Grunewald, Laura Motor Freital 90 W18-19   1 0:11:42 0:04:08
57 42   203 Langhanki, Andre Wei├čenborn 83 M20++ 13   0:11:43 0:04:09
58   16 218 L├Âtzsch, Vera Freiberger PSV 96 W12-13   9 0:11:45 0:04:11
59 43   235 Finke, Nico SV M├╝hlbach 95 M12-13 9   0:11:47 0:04:13
60   17 237 Knigge, Katharina SV M├╝hlbach 88 W20++   3 0:11:48 0:04:14
61   18 277 Schreiber, Melanie SV Vorw├Ąrts Zwickau 92 W16-17   3 0:11:50 0:04:16
62 44   296 Schindler, Ingo Freiberg 61 M20++ 14   0:11:54 0:04:20
63   19 208 Kempe, Melanie Leubsdorf 96 W12-13   10 0:11:56 0:04:22
64 45   222 Hammelehle, Tim Freiberger PSV 95 M12-13 10   0:12:04 0:04:30
65   20 227 Th├╝mmler, Franziska Freiberger PSV 92 W16-17   4 0:12:07 0:04:33
66   21 262 Hartmann, Marie Motor Freital 95 W12-13   11 0:12:09 0:04:35
66   21 267 Damme, Nadine SV Einheit Br├Ąunsdorf 95 W12-13   11 0:12:09 0:04:35
68 46   179 Oertel, Fabian Chemnitzer Turtle Runners 99 M8-9 1   0:12:11 0:04:37
69 47   338 Dietze, Dietmar Chemnitzer Turtle Runners 57 M20++ 15   0:12:14 0:04:40
70 48   352 Eckelt, Andreas TV Vater Jahn Burgst├Ądt 71 M20++ 16   0:12:21 0:04:47
71 49   242 Franke, Jens TSV 1872 Pobershau 67 M20++ 17   0:12:24 0:04:50
72   23 287 Zimmermann, Anke Sportclub Riesa 68 W20++   4 0:12:26 0:04:52
73 50   358 Otremba, Erik Freiberg 91 M16-17 9   0:12:33 0:04:59
74   24 217 Apel, Kristin Freiberger PSV 96 W12-13   13 0:12:35 0:05:01
75 51   297 Friedrich, J├Ârg Freiberg 60 M20++ 18   0:12:43 0:05:09
76   25 215 Winzer, Maren Dresden 65 W20++   5 0:12:44 0:05:10
77   26 273 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 W12-13   14 0:12:46 0:05:12
78   27 212 H├╝ttig, Ines TVL Freiberg 79 W20++   6 0:12:48 0:05:14
79   28 298 Tilch, Marit Freiberg 70 W20++   7 0:12:50 0:05:16
80   29 326 Schmidt, Michelle WSG Schwarzenberg Wildenau 96 W12-13   15 0:12:57 0:05:23
81   30 224 Kremer, Theresa Freiberger PSV 94 W14-15   3 0:13:02 0:05:28
82 52   213 Tetzner, Michael Evangelische Kirche 67 M20++ 19   0:13:06 0:05:32
83 53   349 Kern, Hartmut Freiberg 54 M20++ 20   0:13:10 0:05:36
84 54   275 Schlott, Thomas Johanngeorgenstadt 77 M20++ 21   0:13:12 0:05:38
85   31 328 Silabetzchky-Vogel, Gaby WSG Schwarzenberg Wildenau 57 W20++   8 0:13:13 0:05:39
86   32 263 J├╝rgenlohmann, Lisa Motor Freital 94 W14-15   4 0:13:15 0:05:41
87 55   169 Nimmrichter, Michael SV Rotation Wei├čenborn 95 M12-13 11   0:13:18 0:05:44
88   33 299 Dombrowe, Ramona TAKATA 62 W20++   9 0:13:32 0:05:58
89   34 327 Schmidt, Katja WSG Schwarzenberg Wildenau 70 W20++   10 0:13:52 0:06:18
90 56   113 Lehmann, Daniel Herold 97 M10-11 1   0:13:56 0:06:22
91 57   357 Irmscher, Achim Radsportteam Freiberg 53 M20++ 22   0:14:01 0:06:27
92 58   216 Brietzke, Walter Schwerin 40 M20++ 23   0:14:18 0:06:44
93   35 219 K├Ânig, Carolin Freiberger PSV 95 W12-13   16 0:14:24 0:06:50
94   36 271 Olbrich, Carolin Lok Hainsberg 95 W12-13   17 0:14:25 0:06:51
95   37 272 G├Âpfert, Sandra Lok Hainsberg 95 W12-13   18 0:14:46 0:07:12
96   38 332 Silabetzschky, Henriette WSG Schwarzenberg Wildenau 84 W20++   11 0:15:12 0:07:38
97   39 221 Fechner, Jesica Freiberger PSV 95 W12-13   19 0:15:19 0:07:45
98   40 209 Trautmann, Katrin Annaberg-Buchholz 90 W18-19   2 0:15:30 0:07:56
99 59   210 Lehmann, Jens Jahnsbach 68 M20++ 24   0:15:32 0:07:58
100   41 238 M├╝lller, Marie-Luise SV M├╝hlbach 90 W18-19   3 0:15:34 0:08:00
101   42 351 Schlegel, Jacqueline SSV 91 Brand Erbisdorf 85 W20++   12 0:15:56 0:08:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de