Ergebnisliste vom: 29.11.2008 - Adventslauf Freiberg2008 - 10,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   918 Borrmann, Jens SV Hermsdorf/E. 74 M30-34 1   00:33:26 00:00:00
2 2   310 Silabetzschky, Clemens Pliezhausen/LG Neckar-Erms 85 M20-29 1   00:33:57 00:00:31
3 3   634 Matthes, Torsten LAV Halensia Halle 74 M30-34 2   00:34:02 00:00:36
4 4   312 Heer, Matthias LG-Nackar-Erms 84 M20-29 2   00:34:03 00:00:37
5 5   361 Rockoff, Daniel MTB Team Loony Tuns 82 M20-29 3   00:35:31 00:02:05
6 6   684 Leipelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 M18-19 1   00:35:34 00:02:08
7 7   376 Walther, Nico Hetzdorfer SV 1990 88 M20-29 4   00:36:01 00:02:35
8 8   621 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M40-44 1   00:36:05 00:02:39
9 9   488 Diedering, Samuel ADREIKALAV Halensia 89 M18-19 2   00:36:50 00:03:24
10 10   604 Werner, Benjamin TU BAF Unisportzentrum 88 M20-29 5   00:36:53 00:03:27
11 11   180 Forberger, Sven SV Gro√üwaltersdorf 84 M20-29 6   00:37:09 00:03:43
12 12   563 D√§ter, Simon TSV 1872 Pobershau 88 M20-29 7   00:37:10 00:03:44
13 13   485 Fricke, Eik LAV Halensia Halle 67 M40-44 2   00:37:13 00:03:47
14 14   419 Feigl, Robert RST Freiberg 84 M20-29 8   00:37:21 00:03:55
15 15   526 Michalk, Tim LAC Erdgas Chemnitz 89 M18-19 3   00:37:23 00:03:57
16 16   665 Tuch, J√ľrgen FSV Meuselwitz 56 M50-54 1   00:37:49 00:04:23
17 17   412 Strohbach, Dirk LSG Elite Brand-Erbisdorf 68 M40-44 3   00:38:15 00:04:49
18 18   682 Gehre, Sven SC Chemnitz Triathlonteam 85 M20-29 9   00:38:39 00:05:13
19 19   921 Weidner, Ralph TVL Freiberg 68 M40-44 4   00:38:44 00:05:18
20 20   915 Pitcha, Hans VS Grumbach 90 M18-19 4   00:38:50 00:05:24
21 21   698 Thieme, Holger Sportclub Riesa 73 M35-39 1   00:38:55 00:05:29
22 22   592 H√ľnig, Christian TSV Fl√∂ha 1848 90 M18-19 5   00:39:07 00:05:41
23 23   416 Melzer, Willi LSG Elite Brand-Erbisdorf 75 M30-34 3   00:39:12 00:05:46
24 24   417 Axt, Torsten LSG Elite Brand-Erbisdorf 75 M30-34 4   00:39:14 00:05:48
24 24   506 Kelling, Patrick SG Buna 91 M16-17 1   00:39:14 00:05:48
26 26   676 St√∂ber, Torsten SV Vorw√§rts Zwickau 71 M35-39 2   00:39:21 00:05:55
27 27   908 Knauer, Michael Lauf-KulTour Chemnitz 80 M20-29 10   00:39:33 00:06:07
28 28   690 Loose, Jens Chemnitzer PSV 85 M20-29 11   00:39:36 00:06:10
29 29   685 Beer, Jonas Hetzdorfer SV 1990 85 M20-29 12   00:39:54 00:06:28
30 30   686 H√§√üler, Frank Hetzdorfer SV 1990 90 M18-19 6   00:39:56 00:06:30
31 31   584 Ehrig, Matthias SBBSMF Freiberg 60 M45-49 1   00:40:06 00:06:40
32 32   511 Stoll, Ulrich SV Zschopau 53 M55-59 1   00:40:08 00:06:42
33 33   566 Stempel, Frank LAC Erdgas Chemnitz 55 M50-54 2   00:40:11 00:06:45
34 34   478 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40-44 5   00:40:20 00:06:54
35 35   608 Wewetzer, Sven TSV Fl√∂ha 1848 66 M40-44 6   00:40:24 00:06:58
36 36   622 Josefcak, Lutz Chemnitzer LV MEGWARE 66 M40-44 7   00:40:26 00:07:00
37 37   675 Trommler, Daniel SV Vorw√§rts Zwickau 91 M16-17 2   00:40:29 00:07:03
38 38   607 Laschinsky, Peter Pirnaer Ruderverein 83 M20-29 13   00:40:30 00:07:04
39 39   183 Franz, Roberto Sch√∂nerstadt 69 M35-39 3   00:40:43 00:07:17
40 40   455 Illgen, Michael LT Bauerfeind 82 M20-29 14   00:40:53 00:07:27
41   1 538 Richter, Jana LG Vogtland LATV Plauen 77 W30-34   1 00:41:00 00:07:34
42 41   660 Kretzschmar, Achim Gute Fahrt Oschatz 67 M40-44 8   00:41:10 00:07:44
43 42   441 Pilz, Jens TSV Fl√∂ha 1848 70 M35-39 4   00:41:15 00:07:49
44 43   687 Paulick, Johannes Hetzdorfer SV 1990 90 M18-19 7   00:41:24 00:07:58
45 44   428 Sillke, Michael ESV Lok Freiberg 83 M20-29 15   00:41:25 00:07:59
46   2 635 L√∂bel, Claudia LAV Halensia Halle 84 W20-29   1 00:41:40 00:08:14
47 45   466 Scheinpflug, Ren√© Autoteile Weinhold Freiberg 81 M20-29 16   00:41:42 00:08:16
48 46   693 Riechert, Michael Chemnitzer PSV 63 M45-49 2   00:41:44 00:08:18
49 47   672 Zieger, Christian SV Einheit Br√§unsdorf 84 M20-29 17   00:41:51 00:08:25
50 48   193 Kerkel, Thomas Freiberg 80 M20-29 18   00:41:54 00:08:28
51 49   542 Pinkert, Christoph TSV 1892 Freiberg/Fuji-MTB-Team-Europe 89 M18-19 8   00:41:59 00:08:33
52 50   469 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35-39 5   00:42:01 00:08:35
53 51   694 Mu√ümann, Heiner Chemnitzer PSV 58 M50-54 3   00:42:11 00:08:45
54 52   487 Schleicher, Uwe LAC Erdgas Chemnitz 57 M50-54 4   00:42:16 00:08:50
55 53   450 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M40-44 9   00:42:32 00:09:06
56 54   370 Metzler, Bernd Skiverein Gro√üwaltersdorf 63 M45-49 3   00:42:34 00:09:08
57 55   508 Kelling, Uwe LAV Halensia Halle 63 M45-49 4   00:42:45 00:09:19
58 56   650 Kr√∂ber, Henno Lok Heinsberg 65 M40-44 10   00:42:46 00:09:20
58 56   903 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M45-49 5   00:42:46 00:09:20
60 58   581 Zieger, Stephan Lauf-Kultour Chemnitz 87 M20-29 19   00:42:55 00:09:29
61 59   907 Fahrack, Norbert Lauf-KulTour Chemnitz 82 M20-29 20   00:42:56 00:09:30
62 60   585 Melzer, Jonas Rc 1898 Radeberg 92 M16-17 3   00:43:02 00:09:36
63 61   184 Ratzke, Daniel Freiberg 71 M35-39 6   00:43:04 00:09:38
64 62   651 Albrecht, Ronald Lok Heinsberg 69 M35-39 7   00:43:05 00:09:39
65 63   917 Beer, J√∂rg SV Siltronic Freiberg 59 M45-49 6   00:43:08 00:09:42
66 64   392 Nede√ü, Christian Dresden 55 M50-54 5   00:43:13 00:09:47
67 65   530 Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 67 M40-44 11   00:43:22 00:09:56
68 66   319 Plaschke, Andreas Gornau 65 M40-44 12   00:43:24 00:09:58
69 67   385 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 65 M40-44 13   00:43:28 00:10:02
70 68   309 Ranft, Mirko Fl√∂ha 75 M30-34 5   00:43:30 00:10:04
71 69   539 Eibner, Reno Radebeul-Lindenau 62 M45-49 7   00:43:36 00:10:10
72 70   452 Lubkowitz, Stefan Woltersdorf-Freiberg 85 M20-29 21   00:43:38 00:10:12
73 71   483 Linke, Rico SV Pesterwitz 78 M30-34 6   00:43:40 00:10:14
74 72   569 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M50-54 6   00:43:41 00:10:15
75 73   404 Uhlig, Holger TSV 92 Freiberg 64 M40-44 14   00:43:42 00:10:16
76 74   198 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M45-49 8   00:43:44 00:10:18
76 74   916 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M45-49 8   00:43:44 00:10:18
78   3 313 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg 66 W40-44   1 00:43:49 00:10:23
78   3 590 Quenzel, Constanze LG Thalheim 74 W30-34   2 00:43:49 00:10:23
80 76   344 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M45-49 10   00:43:50 00:10:24
81 77   630 Legler, Udo TSV Olbernhau Ski 67 M40-44 15   00:43:51 00:10:25
82 78   535 Eibner, Steve Wasserwacht DD-Land 87 M20-29 22   00:43:53 00:10:27
83 79   504 J√§hnigen, Arne Dresdner SC 1898 94 M14-15 1   00:43:57 00:10:31
84 80   625 W√ľrpel, Martin TSV Olbernhau Ski 91 M16-17 4   00:43:59 00:10:33
85 81   181 Thiele, Enrico Weissenborn 74 M30-34 7   00:44:00 00:10:34
86 82   377 Schmatz, Thomas SV Fortuna 95 Freiberg 61 M45-49 11   00:44:03 00:10:37
87 83   605 Oertel, Cornelius TU BAF Unisportzentrum 84 M20-29 23   00:44:06 00:10:40
88 84   649 Klinder, J√∂rg Lok Heinsberg 64 M40-44 16   00:44:08 00:10:42
89 85   364 Spethmann, J√∂rg SRL Max Klotzsche 71 M35-39 8   00:44:16 00:10:50
90 86   579 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60-64 1   00:44:18 00:10:52
91   5 593 L√∂tzsch, Sophia Steinbach 72 W35-39   1 00:44:20 00:10:54
92 87   696 Ehrlich, Dirk Sportclub Riesa 68 M40-44 17   00:44:28 00:11:02
93 88   648 Lehmann, Ingo Lok Heinsberg 63 M45-49 12   00:44:31 00:11:05
94 89   196 Wittig, Kay Gr√ľnhainichen 69 M35-39 9   00:44:35 00:11:09
95 90   387 Wei√übach, Martin Automation Leipzig 87 M20-29 24   00:44:38 00:11:12
96 91   529 Modler, Jonas TSV Fl√∂ha 1848 93 M14-15 2   00:44:43 00:11:17
97 92   631 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau Ski 87 M20-29 25   00:44:44 00:11:18
98 93   448 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf 55 M50-54 7   00:44:48 00:11:22
99 94   304 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 81 M20-29 26   00:44:51 00:11:25
100 95   692 Vie√ümann, Frank Chemnitzer PSV 68 M40-44 18   00:44:52 00:11:26
101 96   553 Hengst, Dietmar TSV Olbernhau 54 M50-54 8   00:44:56 00:11:30
102 97   677 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M45-49 13   00:44:57 00:11:31
103 98   557 Naumann, Volker Zwickau 58 M50-54 9   00:45:00 00:11:34
104 99   343 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M60-64 2   00:45:03 00:11:37
105 100   492 Pauly, Jan Tus Voigtsdorf 1907 70 M35-39 10   00:45:04 00:11:38
106 101   471 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M20-29 27   00:45:05 00:11:39
107 102   476 Schneider, Mario LV Limbach 2000 64 M40-44 19   00:45:08 00:11:42
108 103   695 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 48 M60-64 3   00:45:11 00:11:45
109 104   576 Heyne, Gerd Sankt Michaelis 64 M40-44 20   00:45:12 00:11:46
109 104   653 Fleischer, Marc Lok Heinsberg 87 M20-29 28   00:45:12 00:11:46
111 106   640 Finke, Max Sg Adelsberg 95 M12-13 1   00:45:17 00:11:51
112   6 453 Tendler, Gabriele LAV Halensia Halle 61 W45-49   1 00:45:20 00:11:54
112 107   528 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M45-49 14   00:45:20 00:11:54
114 108   613 Berger, Frank LAV Halensia Halle 56 M50-54 10   00:45:25 00:11:59
115 109   700 L√∂tzsch, Florian TSV 92 Freiberg 89 M18-19 9   00:45:34 00:12:08
116 110   601 Eberlein, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 64 M40-44 21   00:45:35 00:12:09
117 111   503 Pampus, Sven Lichtenberg 71 M35-39 11   00:45:38 00:12:12
118 112   599 Irmscher, Thomas Burgst√§dter Laufverein 62 M45-49 15   00:45:40 00:12:14
119 113   505 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M50-54 11   00:45:51 00:12:25
120 114   572 G√∂pfert, Jens SV Rotation Wei√üenborn 66 M40-44 22   00:45:57 00:12:31
121 115   911 Clausnitzer, Ulrich Gro√ühartmannsdorf 53 M55-59 2   00:46:00 00:12:34
122   7 641 Resch, Ria SG Adelsberg 85 W20-29   2 00:46:01 00:12:35
123 116   440 Kunze, J√∂rg TSG Oederan 68 M40-44 23   00:46:04 00:12:38
124 117   670 Seifert, Andreas VSG Rodewisch 78 M30-34 8   00:46:06 00:12:40
125 118   586 Melzer, R√ľdiger RC 1898 Radeberg 40 M65-69 1   00:46:07 00:12:41
126 119   552 K√§bisch, Gunnar BC 07 Arnstadt 85 M20-29 29   00:46:11 00:12:45
127 120   411 Appermann, Ingolf Freiberg 56 M50-54 12   00:46:12 00:12:46
128 121   465 Schneider, Peter SSV 91 Brand-Erbisdorf 44 M60-64 4   00:46:16 00:12:50
129 122   194 Raesko, Ralf Liliensteiner Walterdorf 66 M40-44 24   00:46:18 00:12:52
130 123   303 Matthes, Jens SSV Brand-Erbisdorf 59 M45-49 16   00:46:23 00:12:57
131 124   543 Rudolph, Martin TU Bergakademie Freiberg Dresden 83 M20-29 30   00:46:27 00:13:01
132 125   906 Pohle, Alexander Lauf-KulTour Chemnitz 83 M20-29 31   00:46:30 00:13:04
133 126   910 Kritzner, Georg Dresden 85 M20-29 32   00:46:37 00:13:11
134 127   443 Fernbach, J√∂rg RC 1898 Radeberg 50 M55-59 3   00:46:38 00:13:12
135   8 638 Maier, Stefanie IGL Reutlingen 61 W45-49   2 00:46:39 00:13:13
136 128   442 Kempe, Gert SV Gr√ľn Wei√ü Leubsdorf 66 M40-44 25   00:46:40 00:13:14
137 129   386 Lobin, Ulrich Freiberg 47 M60-64 5   00:46:41 00:13:15
138 130   447 H√∂hn, Maximilian die 2 unschlagbaren 3 82 M20-29 33   00:46:42 00:13:16
139 131   661 Rechenbach, Rainer LG Asics Pirna 58 M50-54 13   00:46:43 00:13:17
140 132   671 Mothes, Wolfgang SC Reumtengr√ľn 48 M60-64 6   00:46:46 00:13:20
141 133   610 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M50-54 14   00:46:49 00:13:23
142 134   587 Conrad, Rainer OschatzThalheim 48 M60-64 7   00:46:51 00:13:25
143 135   420 Auerswald, Andre Chemnitz 83 M20-29 34   00:46:53 00:13:27
144 136   691 M√ľller, Lars Chemnitzer PSV 78 M30-34 9   00:46:55 00:13:29
145 137   626 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau Ski 89 M18-19 10   00:46:58 00:13:32
146 138   594 Albuzio, Marco KSV Glauchau 65 M40-44 26   00:46:59 00:13:33
147 139   325 Beck, Max Chemnitz 83 M20-29 35   00:47:01 00:13:35
148   9 999 S√ľ√ü, Stefani Chemnitzer LV MEGWARE 92 W16-17   1 00:47:06 00:13:40
149 140   372 Werzner, Holger Freiberg 60 M45-49 17   00:47:07 00:13:41
150 141   904 Kluge, Andreas Radsportteam Freiberg 62 M45-49 18   00:47:13 00:13:47
151 142   659 Meier, Jens Fl√∂ha 72 M35-39 12   00:47:15 00:13:49
152 143   565 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M70-74 1   00:47:20 00:13:54
153 144   602 Stirl, Ulli Freiberg 59 M45-49 19   00:47:21 00:13:55
154 145   371 Metzler, Kevin Skiverein Gro√üwaltersdorf 89 M18-19 11   00:47:29 00:14:03
155 146   195 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand-Erbisdorf 79 M20-29 36   00:47:30 00:14:04
156 147   697 Ro√überg, Gerd Sportclub Riesa 63 M45-49 20   00:47:32 00:14:06
157 148   390 A√ümann, Ronald VfB Saxonia Halsbr√ľcke 65 M40-44 27   00:47:34 00:14:08
158 149   461 Hildebrand, Volkmar Norweger Annaberg 52 M55-59 4   00:47:36 00:14:10
159 150   470 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 87 M20-29 37   00:47:37 00:14:11
160 151   616 Thiel, Thomas Pulsschlag-Erzgebirge 71 M35-39 13   00:47:43 00:14:17
161 152   902 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge 67 M40-44 28   00:47:44 00:14:18
162 153   655 Hildebrand, Stefan Annaberg-Buchholz 75 M30-34 10   00:47:45 00:14:19
163   10 674 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W40-44   2 00:47:49 00:14:23
163 154   914 Pitcha, Andreas VS Grumbach 59 M45-49 21   00:47:49 00:14:23
165 155   919 Walter, Lutz Lok Hainsberg 72 M35-39 14   00:47:56 00:14:30
166 156   405 Voigt, Andreas Post SV Chemnitz 74 M30-34 11   00:48:06 00:14:40
167 157   374 Lohse, Ren√© Freiberg 84 M20-29 38   00:48:08 00:14:42
168 158   434 Teubner, Orson Bad Homburger SC 66 M40-44 29   00:48:14 00:14:48
169 159   462 Bautz, Sven Ajurvan flinke F√ľ√üe 68 M40-44 30   00:48:15 00:14:49
170 160   324 Clau√ünitzer, Tobias SG Holzhau 90 M18-19 12   00:48:22 00:14:56
171 161   378 Woltenweber, Marcel STV Wil 70 M35-39 15   00:48:23 00:14:57
172   11 320 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 W50-54   1 00:48:26 00:15:00
173 162   551 K√§bisch, Bert BC 07 Arnstadt 86 M20-29 39   00:48:27 00:15:01
174 163   544 S√ľ√ü, Matthias Chemnitz 65 M40-44 31   00:48:28 00:15:02
175 164   388 M√ľller, Andreas Freiberg 62 M45-49 22   00:48:31 00:15:05
176 165   570 Rappe, Fritz LAC Erdgas Chemnitz 45 M60-64 8   00:48:35 00:15:09
177 166   522 Klemm, Reimund Picardellics Veloteam Dresden 80 M20-29 40   00:48:47 00:15:21
178 167   912 Sperly, Robert Freiberg 84 M20-29 41   00:48:53 00:15:27
179   12 583 Garten, Virginie OSSV Kamenz 80 W20-29   3 00:48:54 00:15:28
180 168   389 Schubert, Matthias SSV 91 Brand-Erbisdorf 58 M50-54 15   00:48:55 00:15:29
181 169   624 Legler, Randy TSV Olbernhau Ski 93 M14-15 3   00:48:56 00:15:30
182 170   373 Irmscher, Maik Chemnitz 86 M20-29 42   00:49:01 00:15:35
183 171   316 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M65-69 2   00:49:03 00:15:37
184 172   429 Lehnert, Frank MRRC M√ľnchen 62 M45-49 23   00:49:07 00:15:41
185 173   394 Kurzhals, Enrico LAV Halensia Halle 74 M30-34 12   00:49:22 00:15:56
185 173   577 Heyne, Johann Sankt Michaelis 91 M16-17 5   00:49:22 00:15:56
187 175   532 Matthes, Mario RST Freiberg 70 M35-39 16   00:49:24 00:15:58
188 176   360 Zeunert, Andr√© Autoteile-Weinhold Freiberg 80 M20-29 43   00:49:29 00:16:03
189 177   629 Arnold, Heiko TSV Olbernhau Ski 69 M35-39 17   00:49:30 00:16:04
190   13 451 Weigel, Katrin TSV Olbernhau 83 W20-29   4 00:49:31 00:16:05
191 178   445 ¬Ö..,¬Ö¬Ö..   86 M20-29 44   00:49:32 00:16:06
192   14 407 Spalek, Frauke RTV Z√∂blitz 72 W35-39   2 00:49:34 00:16:08
193   15 510 Neumann, Sabine Freiberg 72 W35-39   3 00:49:36 00:16:10
194 179   318 Bianchin, Ronald TSV 92 Freiberg 73 M35-39 18   00:49:40 00:16:14
195 180   555 Vogel, Bernd Freiberg 57 M50-54 16   00:49:42 00:16:16
196 181   496 L√∂we, Jens ATSV Freiberg (Judo) 63 M45-49 24   00:49:44 00:16:18
197 182   458 Wolff, Bernd Freiberg 64 M40-44 32   00:49:53 00:16:27
198 183   459 Wolff, Alexander M√ľnchen 81 M20-29 45   00:49:55 00:16:29
199 184   913 Teuchert, Marco Freiberg 87 M20-29 46   00:49:56 00:16:30
200 185   645 Gottschalk, Matthias Freiberg 58 M50-54 17   00:50:00 00:16:34
201 186   426 Jattke, Hendrik Falkenau 63 M45-49 25   00:50:03 00:16:37
202 187   571 Zimmermann, G√ľnther LSV Gro√ühartmannsdorf 46 M60-64 9   00:50:06 00:16:40
203   16 317 Zichner, Julia Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 80 W20-29   5 00:50:11 00:16:45
204 188   615 Noa, Frank Pulsschlag-Erzgebirge 62 M45-49 26   00:50:18 00:16:52
205 189   550 Dr. Martien√üen, Thomas Freiberger PSV 64 M40-44 33   00:50:20 00:16:54
206 190   199 K√∂hler, Lutz LFV Oberholz 61 M45-49 27   00:50:23 00:16:57
207 191   502 Kozlik, Tilo Chemnitz 70 M35-39 19   00:50:24 00:16:58
208   17 545 Goldstein, Anja Autoteile Weinhold Freiberg 71 W35-39   4 00:50:25 00:16:59
209 192   531 Forchheim, Ullrich Falkenau 54 M50-54 18   00:50:29 00:17:03
210 193   493 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M65-69 3   00:50:31 00:17:05
211   18 301 Peters, Marika LG Asics Pirna 63 W45-49   3 00:50:35 00:17:09
212 194   414 Mario, Naumann LSG Elite Brand-Erbisdorf 66 M40-44 34   00:50:41 00:17:15
213 195   547 Augustin, Karl-Heinz Oelsnitz Vogtland 68 M40-44 35   00:51:04 00:17:38
214   19 666 Tuch, Heidi Schm√∂lln 59 W45-49   4 00:51:06 00:17:40
215 196   658 Teichert, Horst SG Olympia 1896 Leipzig 38 M70-74 2   00:51:15 00:17:49
216 197   379 Van de Kamp, Robin Freiberg 87 M20-29 47   00:51:17 00:17:51
217 198   515 J√§kel, Ronny Pomalos Borstendorf 78 M30-34 13   00:51:20 00:17:54
217 198   636 Kempe, Sven Lichtenberg 71 M35-39 20   00:51:20 00:17:54
219 200   521 St√∂r, Stefan Pomalos Borstendorf 82 M20-29 48   00:51:22 00:17:56
220 201   514 Standke, Udo Freiberg 56 M50-54 19   00:51:23 00:17:57
221 202   187 Diettrich, Marcel Freiberg 83 M20-29 49   00:51:28 00:18:02
221 202   654 Prei√üler, Christoph Lok Heinsberg 89 M18-19 13   00:51:28 00:18:02
223 204   396 Wittig, Matthias Chemnitz 84 M20-29 50   00:51:30 00:18:04
224 205   424 Drescher, Markus Borna 76 M30-34 14   00:51:32 00:18:06
225 206   596 Kleinert, Sven Burgst√§dter Laufverein 62 M45-49 28   00:51:33 00:18:07
226 207   689 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 1990 92 M16-17 6   00:51:34 00:18:08
227 208   652 Fischer, Thomas Lok Heinsberg 73 M35-39 21   00:51:36 00:18:10
228 209   600 Renner, Eric Freiberg 85 M20-29 51   00:51:46 00:18:20
229 210   561 J√§sche, Uwe Weinb√∂hla 43 M65-69 4   00:51:47 00:18:21
230   20 598 Irmscher, Jeanette Burgst√§dter Laufverein 66 W40-44   3 00:51:50 00:18:24
231 211   580 Butter, Michael Autoteile Weinhold Freiberg 70 M35-39 22   00:51:54 00:18:28
232 212   463 Bautz, Rico Ajurvan flinke F√ľ√üe 65 M40-44 36   00:51:59 00:18:33
233 213   534 R√∂√üler, Tino Chemnitz 62 M45-49 29   00:52:06 00:18:40
234 214   413 Naumann, Marcel LSG Elite Brand-Erbisdorf 82 M20-29 52   00:52:10 00:18:44
235 215   589 Sturm, Matthias LG Thalheim 55 M50-54 20   00:52:14 00:18:48
236   21 646 Werthsch√ľtz, B√§rbel Lok Heinsberg 61 W45-49   5 00:52:16 00:18:50
237 216   633 Drechsel, Sebastian Hilbersdorf 80 M20-29 53   00:52:17 00:18:51
238 217   681 Kratzsch, Valentin SC Chemnitz Triathlonteam 93 M14-15 4   00:52:20 00:18:54
239 218   680 Schieck, Kurt SC Chemnitz Triathlonteam 92 M16-17 7   00:52:21 00:18:55
240   22 401 Hanisch, Claudia LG Solarracers 79 W20-29   6 00:52:22 00:18:56
241 219   501 Erler, Falk Freiberg 62 M45-49 30   00:52:23 00:18:57
242 220   314 Gering, Christian Plauen 69 M35-39 23   00:52:25 00:18:59
243   23 444 Hietzke, Nicole   84 W20-29   7 00:52:28 00:19:02
244   24 564 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55-59   1 00:52:35 00:19:09
245 221   292 Kulpe, Andreas SV Wismut Seelingst√§dt 76 M30-34 15   00:52:37 00:19:11
246 222   901 Beyer, Siegfried Wittgensdorf 63 M45-49 31   00:52:41 00:19:15
247 223   656 Siegel, Thomas Chemnitz 68 M40-44 37   00:52:42 00:19:16
248 224   498 Fankh√§nel, Werner LG Vogtland 41 M65-69 5   00:52:45 00:19:19
249 225   573 B√∂hme, Bernd Hetzdorfer SV 61 M45-49 32   00:52:49 00:19:23
250   25 905 Scheiter, Heidi Pulsschlag Olbernhau 63 W45-49   6 00:52:55 00:19:29
251   26 554 Kaltschik, Barbara Siltronic 79 W20-29   8 00:52:58 00:19:32
252 226   484 Schulze, Ren√© FSV Gro√üvoigtsberg 1982 82 M20-29 54   00:53:05 00:19:39
253 227   398 Franz, Kai Ingolstadt 79 M20-29 55   00:53:08 00:19:42
254 228   457 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M50-54 21   00:53:12 00:19:46
255 229   486 Kaiser, Jan Freiberg 84 M20-29 56   00:53:15 00:19:49
256 230   305 Ramisch, Ringo Pockau-Forchheim 73 M35-39 24   00:53:19 00:19:53
257 231   446 Wachsmann, J√∂rg LG Mitweida 46 M60-64 10   00:53:25 00:19:59
258   27 375 Weigelt, Regina Freiberg 60 W45-49   7 00:53:26 00:20:00
259   28 315 Stempel, Kerstin LAC Erdgas Chemnitz 62 W45-49   8 00:53:28 00:20:02
260 232   523 Schramm, Falko   74 M30-34 16   00:53:33 00:20:07
261 233   591 Wittwer, Frank Dresden 68 M40-44 38   00:53:35 00:20:09
262   29 456 Starke, Ramona SF Neukieritzsch 62 W45-49   9 00:53:36 00:20:10
263   30 663 Berger, Dagmar Wendishain 73 W35-39   5 00:53:39 00:20:13
264 234   369 Kindlein, Frank Burgst√§dt 65 M40-44 39   00:53:46 00:20:20
265 235   432 Langer, Ulf Brand-Erbisdorf 62 M45-49 33   00:53:50 00:20:24
266   31 597 Hoppe, Katrin Burgst√§dter Laufverein 62 W45-49   10 00:53:52 00:20:26
267 236   642 Starke, Thomas MGH Buntes Haus 69 M35-39 25   00:54:01 00:20:35
268   32 560 Weinhold, Corinna SV M√ľhlbach 68 W40-44   4 00:54:06 00:20:40
269   33 513 Kreher, Ines Chemnitz 70 W35-39   6 00:54:26 00:21:00
270 237   549 L√∂tzsch, Dietmar TSV 92 Freiberg 56 M50-54 22   00:54:28 00:21:02
271 238   575 Wolf, Albrecht BSG FSV Waldheim 58 M50-54 23   00:54:31 00:21:05
272 239   321 Rickers, Holger Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 M50-54 24   00:54:41 00:21:15
273 240   291 Naumann, Nico LSG Elite Brand-Erbisdorf 87 M20-29 57   00:54:43 00:21:17
274 241   383 Pohling, Ulf DAV Sektion Altenburg 54 M50-54 25   00:54:47 00:21:21
275 242   688 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 63 M45-49 34   00:54:51 00:21:25
276 243   609 Fischer, Ren√© Freiberg 74 M30-34 17   00:54:53 00:21:27
277 244   519 Schwoy, Mirko Pomalos Borstendorf 64 M40-44 40   00:55:00 00:21:34
278 245   517 Uhlig, David Pomalos Borstendorf 90 M18-19 14   00:55:01 00:21:35
279 246   588 Liebscher, Rainer Freital 49 M55-59 5   00:55:08 00:21:42
280 247   582 Weinhold, Michael Autoteile Weinhold Freiberg 71 M35-39 26   00:55:27 00:22:01
281   34 400 L√∂tzsch, Karin TSV 92 Freiberg 62 W45-49   11 00:55:31 00:22:05
282 248   595 Meier, Stefan Burgst√§dter Laufverein 58 M50-54 26   00:55:32 00:22:06
283 249   311 Schultz, Thomas SBB 60 M45-49 35   00:55:37 00:22:11
284 250   393 R√∂√üler, Martin SV Siltronic Freiberg 89 M18-19 15   00:55:51 00:22:25
285   35 479 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 W14-15   1 00:55:58 00:22:32
286   36 406 Bretschneider, Rita SV Br√§unsdorf 62 W45-49   12 00:56:01 00:22:35
287 251   489 Sch√∂nyan, Rayko Sayda 74 M30-34 18   00:56:02 00:22:36
288   37 533 Matthes, Kathrin RST Freiberg 75 W30-34   3 00:56:04 00:22:38
289   38 366 Grottker, Katharina ASD Dresden 83 W20-29   9 00:56:07 00:22:41
290 252   365 Ullrich, Sebastian Pulsschlag Erzgebirge e.V. 73 M35-39 27   00:56:08 00:22:42
291 253   618 Illgen, Rolf Olbernhau 59 M45-49 36   00:56:11 00:22:45
292   39 619 Illgen, Kerstin Olbernhau 59 W45-49   13 00:56:13 00:22:47
293 254   308 Endler, Werner LAC Erdgas Chemnitz 41 M65-69 6   00:56:24 00:22:58
294 255   399 Spalek, Frank Z√∂blitz 71 M35-39 28   00:56:26 00:23:00
295 256   185 Bellmann, Torsten Freiberg 68 M40-44 41   00:56:30 00:23:04
296 257   683 Sch√∂nherr, Sandro K√∂ngen 76 M30-34 19   00:56:31 00:23:05
297   40 606 Siegert, Doreen TuS 1882 Opladen 78 W30-34   4 00:56:35 00:23:09
298   41 186 Kabisch, Kirsti Freiberg 69 W35-39   7 00:56:37 00:23:11
299   42 614 Siegemund, Anja LAV Halensia Halle 78 W30-34   5 00:56:38 00:23:12
300   43 647 Klinder, Katrin Lok Heinsberg 67 W40-44   5 00:56:43 00:23:17
301 258   617 Mehlhorn, Erich Pulsschlag-Erzgebirge 38 M70-74 3   00:56:48 00:23:22
302   44 490 M√ľller, Sandra SSV Sayda 77 W30-34   6 00:56:50 00:23:24
303   45 431 Oertel, Heike SV Nordisch- Alpine Zschopau 61 W45-49   14 00:56:51 00:23:25
304 259   391 Nimmrichter, Reno SV Rotation Wei√üenborn 67 M40-44 42   00:56:54 00:23:28
305 260   197 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70-74 4   00:56:55 00:23:29
306 261   667 Skibinski, Andreas-Matheas VSG Rodewisch 37 M70-74 5   00:56:56 00:23:30
307 262   191 Brandl, Wolfgang Freiberg 73 M35-39 29   00:57:05 00:23:39
308   46 302 Schmidt, Solveig Bobritzschtal 65 W40-44   6 00:57:11 00:23:45
309 263   473 Z√ľckler, Lucas LV Limbach 2000 94 M14-15 5   00:57:12 00:23:46
310 264   306 Jordan, Dieter   65 M40-44 43   00:57:35 00:24:09
311 265   524 J√§schke, Thomas Altenburg 85 M20-29 58   00:57:37 00:24:11
312 266   518 Martin, Ingo Pomalos Borstendorf 65 M40-44 44   00:57:39 00:24:13
313 267   323 Waden, Martin   39 M65-69 7   00:57:51 00:24:25
314 268   525 Stein, Matthias Kleinschirma 83 M20-29 59   00:58:01 00:24:35
315   47 512 Kotte, Adelheid SSV 1863 Sayda 59 W45-49   15 00:58:14 00:24:48
316   48 367 Wessels, Jana Burgst√§dter Laufverein 73 W35-39   8 00:58:15 00:24:49
317   49 537 Dietze, Hella Chemnitz 58 W50-54   2 00:58:32 00:25:06
318 269   384 Dittrich, Manfred Altersschwimmen 32 ab M75 1   00:58:45 00:25:19
319 270   189 Vollkopf, Alexander Freiberg 71 M35-39 30   00:58:49 00:25:23
320   50 627 Th√ľrasch, Susan TSV Olbernhau Ski 79 W20-29   10 00:58:54 00:25:28
321 271   574 B√∂hme, Mario Halsbr√ľcke 74 M30-34 20   00:59:01 00:25:35
322 272   562 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M40-44 45   00:59:03 00:25:37
323 273   475 Hasch, Hendrik   68 M40-44 46   00:59:05 00:25:39
324   51 556 Naumann, Anne Dessau 90 W18-19   1 00:59:15 00:25:49
325   52 639 Fricke, Kathrin LAV Halensia Halle 71 W35-39   9 00:59:41 00:26:15
326   53 192 Lehmann, Dr., Ute Dorfhain 65 W40-44   7 00:59:47 00:26:21
327   54 322 Hilbenz, Verena Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 63 W45-49   16 00:59:52 00:26:26
328   55 909 Henker, Carina TSV 92 Freiberg 83 W20-29   11 01:00:07 00:26:41
329   56 190 Lecompte, Nathalie Freiberg 76 W30-34   7 01:00:18 00:26:52
330   57 500 Frankh√§nel, Christiane LG Vogtland 47 W60-64   1 01:00:19 00:26:53
331 274   611 Haubold, Thomas TKV Fl√∂ha 57 M50-54 27   01:00:38 00:27:12
332 275   620 Hofmann, J√∂rg Chemnitz 66 M40-44 47   01:00:42 00:27:16
333   58 408 Anselmi, Cora Bad Rappenau 74 W30-34   8 01:01:03 00:27:37
334   59 669 Appelbohm, Linda VSG Rodewisch 85 W20-29   12 01:01:20 00:27:54
335   60 395 S√ľ√ü, Ulrike Chemnitz 77 W30-34   9 01:01:40 00:28:14
336   61 397 M√ľller, Susanne Chemnitz 79 W20-29   13 01:01:41 00:28:15
337 276   380 Kriehmig, Falko Freiberg 70 M35-39 31   01:01:46 00:28:20
338 277   540 Grigoleit, Jens Fassathlon Freiberg 79 M20-29 60   01:02:16 00:28:50
339   62 568 Vieweg, Gerda LAC Erdgas Chemnitz 51 W55-59   2 01:02:27 00:29:01
340   63 472 Wetzel, Angelika   61 W45-49   17 01:02:49 00:29:23
341   64 368 Gapsch, Sabine Burgst√§dter Laufverein 65 W40-44   8 01:02:55 00:29:29
342   65 495 Obendorf, Kathrin SG Rotation Borstendorf 69 W35-39   10 01:03:09 00:29:43
343   66 612 H√∂hl, Petra TKV Fl√∂ha 60 W45-49   18 01:03:34 00:30:08
344 278   664 Reichenbach, Werner Chemnitz 55 M50-54 28   01:04:14 00:30:48
345   67 546 Augustin, Susanne Oelsnitz Vogtland 68 W40-44   9 01:04:43 00:31:17
346   68 382 Liebeskind, Martha DAV Sektion Dresden 70 W35-39   11 01:05:02 00:31:36
347 279   381 Pohling, Andreas DAV Sektion Altenburg 81 M20-29 61   01:05:03 00:31:37
348   69 341 R√∂mpler, Meike USG Chemnitz 99 W8-9   1 01:05:13 00:31:47
349 280   342 R√∂mpler, Ingolf TV Vater Jahn Burgst. 67 M40-44 48   01:05:14 00:31:48
350   70 491 Paul, Evelyn TuS Voigtsdorf 1907 84 W20-29   14 01:05:59 00:32:33
351   71 340 R√∂mpler, Antje Chemnitz 74 W30-34   10 01:06:07 00:32:41
352 281   920 Pfaffe, Michael   48 M60-64 11   01:06:25 00:32:59
353 282   409 Schedlinski, Michael Leidenhofen 79 M20-29 62   01:07:07 00:33:41
354 283   410 Kemper, Chris Freiberg 81 M20-29 63   01:07:09 00:33:43
355 284   494 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70-74 6   01:10:36 00:37:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de