Ergebnisliste vom: 04.01.2009 - Caputher Seenlauf2009 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   1272 Stoy¬†, Paul¬† Caputher SV 1881¬† 97 MSB 1   0:09:57 0:00:00
2 2   1276 Thurley¬†, Paul¬† Caputher SV 1881¬† 98 MSC 1   0:10:11 0:00:14
3 3   1249 Liesecke, Lorenz Zeppelin Team OSC Potsdam 98 MSC 2   0:10:29 0:00:32
4 4   1220 Morling, Oskar SV Babelsberg 99 MSC 3   0:10:42 0:00:45
5 5   1228 Faix, Johann Caputher SV 1881¬† 98 MSC 4   0:10:56 0:00:59
6 6   1291 Leyrer, Thomas RSV Eintracht Stahnsdorf 98 MSC 5   0:10:57 0:01:00
7 7   1295 Paarsch, Jan WSG Drewitz 67 mVS 1   0:11:02 0:01:05
8   1 1231 Frede, Gesa Grundschule Caputh 96 WSB   1 0:11:05 0:01:08
9   2 1268 Stockhaus, Johanna Grundschule Caputh 97 WSB   2 0:11:06 0:01:09
10   3 1223 Bernhard¬†, Annika¬† Zeppelin Team OSC Potsdam¬† 94 WSA   1 0:11:24 0:01:27
11 8   1281 Birkner, Markus SV Leonardo Da Vinci Nauen   MSD 1   0:11:28 0:01:31
12   4 1275 Thurley, Jasmin Grundschule Caputh 97 WSB   3 0:11:31 0:01:34
13 9   1265 Sorge, Matthias Grundschule Caputh 97 MSB 2   0:11:33 0:01:36
14 10   1287 Schumann¬†, Jakob¬† Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 97 MSB 3   0:11:39 0:01:42
15   5 1222 Bernhard¬†, Franziska¬† Zeppelin Team OSC Potsdam¬† 99 WSC   1 0:11:41 0:01:44
16 11   1218 Heine, Friedrich SC Potsdam 1 MSD 2   0:11:56 0:01:59
17 12   1225 Busch, Leonard Wassersportfreunde Pirschheide e.V.   MSD 3   0:11:58 0:02:01
18 13   1297 Krusemann, Felix RSV Eintracht 1 MSD 4   0:12:18 0:02:21
19   6 1289 Rose, Lara Malin RSV Eintracht Stahnsdorf 98 WSC   2 0:12:20 0:02:23
20   7 1224 Bredemeier, Frauke Grundschule Caputh 96 WSB   4 0:12:24 0:02:27
21   8 1286 H√∂chel¬†, Juliane VS 97 WSB   5 0:12:30 0:02:33
22   9 1229 Faix, Sophia Caputher SV 1881¬† 1 WSD   1 0:12:33 0:02:36
23 14   1211 Oettel¬†, Tim¬† Caputher SV 1881¬†   MSD 5   0:12:35 0:02:38
24 15   999 ohne Name, ohne Name ohne Name 80 mVS 2   0:12:36 0:02:39
25   10 1256 Peters, Luisa Grundschule Caputh 98 WSC   3 0:12:37 0:02:40
26 16   1217 Weinreich, Till Caputher SV 1881 98 MSC 6   0:12:46 0:02:49
27 17   1239 Heinrich, Fabian Grundschule Caputh 96 MSB 4   0:12:54 0:02:57
28 18   1292 Schall, Alwin Berliner SC 1 MSD 6   0:13:02 0:03:05
29 19   1254 Paarsch, Jonathan Grundschule Caputh 99 MSC 7   0:13:08 0:03:11
30   11 1263 Sch√∂n, Helene Grundschule Caputh 98 WSC   4 0:13:09 0:03:12
31 20   1267 Stocker, Korbinian Wassersportfreunde Pirschheide e.V.   MSD 7   0:13:11 0:03:14
32   12 1271 Stoof¬†, Sarah¬† Caputher SV 1881¬† 97 WSB   6 0:13:13 0:03:16
33 21   1237 Gormann, Philipp¬† Zeppelin Team OSC Potsdam¬† 1 MSD 8   0:13:15 0:03:18
34   13 1270 Stoof¬†, Natalie¬† Caputher SV 1881¬† 99 WSC   5 0:13:23 0:03:26
35   14 1214 Kunert, Teresa Caputher SV 1881 99 WSC   6 0:13:25 0:03:28
36   15 1235 Gericke, Annabell Grundschule Caputh 98 WSC   7 0:13:36 0:03:39
37   16 1253 Niederhausen, Celine Grundschule Caputh 98 WSC   8 0:13:39 0:03:42
38 22   1278 Wallow, Rainer Grundschule Caputh 98 MSC 8   0:13:57 0:04:00
39   17 1238 Gr√§fe, Theresa Grundschule Caputh 98 WSC   9 0:14:00 0:04:03
40   18 1298 Wintz, Daniela Caputher SV 1881 98 WSC   10 0:14:07 0:04:10
41 23   1285 W√ľrtemberger¬†, Lennard¬† Potsdamer Seesportclub¬†   MSD 9   0:14:28 0:04:31
42 24   1269 Stockhaus, Alexander Grundschule Caputh 99 MSC 9   0:14:35 0:04:38
43   19 1215 Gr√§fe, Peggy SV Ferch 70 wVS   1 0:15:22 0:05:25
44   20 1241 H√∂chel, Mirijam Grundschule Caputh 99 WSC   11 0:15:24 0:05:27
45 25   1248 Liebig, Justus Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 99 MSC 10   0:15:25 0:05:28
46 26   1233 Ganse, Thomas Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 60 mVS 3   0:15:31 0:05:34
46 26   1234 Ganse, Willi Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 3 MSE 1   0:15:31 0:05:34
48   21 1236 Goldberg, Kim Grundschule Caputh 97 WSB   7 0:15:59 0:06:02
49   22 1266 Stocker, Victoria Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 1 WSD   2 0:16:12 0:06:15
50   23 1280 Pr√ľtz, Stine Wassersportfreunde Pirschheide e.V.   WSD   3 0:16:15 0:06:18
51 28   1212 Sch√ľller, Jakob Aken 3 MSE 2   0:16:28 0:06:31
51 28   1213 Sch√ľller, Knut Aken 67 mVS 4   0:16:28 0:06:31
53   24 1219 Erkens, Anna-Luisa Caputher SV 1881 2 WSE   1 0:17:47 0:07:50
54   25 1250 Lindecke, Maja Grundschule Caputh 99 WSC   12 0:17:48 0:07:51
55   26 1277 Voigt, Angelique LT Nauen-Falkensee   WSD   4 0:17:50 0:07:53
56   27 1293 Linderke, Katrin Caputh 67 wVS   2 0:17:52 0:07:55
57   28 1247 Lemke, Martha Grundschule Caputh 99 WSC   13 0:17:54 0:07:57
58   29 1296 Spielhagen, Hannah Caputh 4 WSE   2 0:18:32 0:08:35
59   30 1259 Pl√ľcken, Julia Grundschule Caputh 99 WSC   14 0:18:52 0:08:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de