Ergebnisliste vom: 04.01.2009 - Caputher Seenlauf2009 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   416 Brosius¬†, Hagen Potsdamer Laufclub¬† 88 M20 1   0:16:01 0:00:00
2 2   494 Fladung, Kilian Zeppelin-Team OSC Potsdam 91 MJA 1   0:18:03 0:02:02
3 3   495 Bez, Niclas Zeppelin-Team OSC Potsdam 93 MJB 1   0:18:20 0:02:19
4 4   422 M√ľller¬†, Oliver¬† Potsdamer Laufclub¬† 76 M30 1   0:18:33 0:02:32
5 5   423 Schwienke¬†, Sebastian¬† Zeppelin-Team OSC Potsdam¬† 86 M20 2   0:18:37 0:02:36
6 6   487 Matthews, Johannes Potsdam 62 M45 1   0:18:44 0:02:43
7 7   505 Br√∂cker-W√§tzel, Ingo Potsdamer Laufclub 66 M40 1   0:18:54 0:02:53
8 8   302 M√∂ller, Bodo Potsdamer Laufclub 61 M45 2   0:18:59 0:02:58
9 9   492 Mahrenholz, Thorsten Potsdamer Laufclub 62 M45 3   0:19:02 0:03:01
10 10   379 Brosius¬†, Burkhard¬† Potsdamer Laufclub¬† 62 M45 4   0:19:06 0:03:05
11 11   410 Hoffmann, Philipp SSV Hohen Neuendorf 86 M20 3   0:19:13 0:03:12
12 12   380 Buhlheller¬†, Alec¬† Potsdamer Laufclub¬† 93 MJB 2   0:19:14 0:03:13
13 13   486 Nagel, Stephan FC Deetz 70 M35 1   0:19:16 0:03:15
14 14   348 Groth¬†, Detlef¬† Caputher SV 1881¬† 65 M40 2   0:19:31 0:03:30
15 15   305 Rathenow, Jann Potsdamer Laufclub 85 M20 4   0:19:35 0:03:34
16 16   538 Killat, Jens Caputher SV 1881 79 M30 2   0:19:47 0:03:46
17 17   428 Straub, Alexander TSV Dresden 81 M20 5   0:19:53 0:03:52
18 18   535 Meister, Fabian Kleinmachnower Lauf Club 85 M20 6   0:20:02 0:04:01
19 19   425 Szilleweit, Sandro Potsdamer Laufclub 69 M40 3   0:20:03 0:04:02
20   1 429 Straub, Juliane TSV 1860 Ansbach 84 W20   1 0:20:08 0:04:07
21 20   389 Kannapinn¬†, Ole¬† Weltraumjogger Berlin¬† 92 MJB 3   0:20:10 0:04:09
22   2 539 Ziese, Nadin Potsdamer Laufclub 80 W20   2 0:20:12 0:04:11
23 21   483 Hilbig, Dag Zeppelin Team OSC Potsdam 53 M55 1   0:20:15 0:04:14
24   3 453 Oswald, Verena Zeppelin Team OSC Potsdam 88 W20   3 0:20:21 0:04:20
25 22   455 Clemens, Pierre Traktor Babelsberg 84 M20 7   0:20:35 0:04:34
26 23   442 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M40 4   0:20:37 0:04:36
27 24   520 Schall, Christoph Spiridon Berlin 63 M45 5   0:20:39 0:04:38
28 25   451 Barner, Jens-Uwe Potsdamer Laufclub 63 M45 6   0:20:40 0:04:39
29 26   528 Oltmann, Peter SC Brandenburg 64 M45 7   0:20:41 0:04:40
30 27   326 Simon, Oliver Zeppelin Team OSC Potsdam¬† 94 MSA 1   0:20:43 0:04:42
31 28   445 B√∂hm, Leon OSC Potsdam 95 MSA 2   0:20:45 0:04:44
32   4 309 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 59 W50   1 0:20:49 0:04:48
33 29   549 Engert, Reinhardt Mucki-Farm Hennigsdorf 50 M55 2   0:20:51 0:04:50
34 30   443 Kr√ľger, Dirk SV Ferch 60 M45 8   0:21:00 0:04:59
35 31   349 G√ľldenpenning¬†, Siegfried¬† Borkheide¬† 55 M50 1   0:21:07 0:05:06
36 32   457 Wollny, Thomas VfL Brandenburg 69 M40 5   0:21:08 0:05:07
37 33   381 Buhlheller¬†, Andre¬† Potsdamer Laufclub¬† 93 MJB 4   0:21:09 0:05:08
38 34   485 Kaiser, Marko FC Deetz 77 M30 3   0:21:12 0:05:11
39 35   344 Butgereit¬†, Bernd¬† ESV Lok Potsdam¬† 45 M60 1   0:21:14 0:05:13
40 36   382 Buhlheller¬†, Andreas¬† Potsdamer Laufclub¬† 65 M40 6   0:21:24 0:05:23
41   5 502 Langmann, Tabea SV Leonardo da Vinci Nauen 93 WJB   1 0:21:29 0:05:28
42 37   360 Rosenheinrich¬†, Detlef¬† VS 55 M50 2   0:21:33 0:05:32
43 38   473 Kr√ľsemann, Luca RSV 96 MSB 1   0:21:39 0:05:38
44 39   470 Schmidt, Torsten Flinke Socke 73 M35 2   0:21:43 0:05:42
45 40   537 Schmidt, Dominik Potsdamer Laufclub 93 MJB 5   0:21:52 0:05:51
46 41   432 Pries, Wolfgang SC Potsdam 88 M20 8   0:21:54 0:05:53
47 42   542 Goldmann, Nino Lehnin 78 M30 4   0:21:56 0:05:55
48 43   461 Gruhl, Steffen   79 M30 5   0:21:58 0:05:57
49 44   342 Benda¬†, Sven¬† Potsdamer Lauflclub¬† 48 M60 2   0:22:08 0:06:07
50 45   446 Christen, Wolfram Potsdamer Laufclub 61 M45 9   0:22:12 0:06:11
51 46   332 Langner, Lukas Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 93 MJB 6   0:22:15 0:06:14
51 46   510 H√ľbner, Wolfgang VfL Brandenburg 56 M50 3   0:22:15 0:06:14
53 48   438 von Szada, Jan Potsdam 66 M40 7   0:22:29 0:06:28
54   6 358 Palm, Kathrin LWV Potsdam 65 W40   1 0:22:34 0:06:33
55   7 503 Petersen, Tatjana SV Leonardo da Vinci Nauen 94 WSA   1 0:22:37 0:06:36
56 49   481 M√ľcke, Andre Potsdamer RG 73 M35 3   0:22:40 0:06:39
57 50   331 Ganse, Paul Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 96 MSB 2   0:22:45 0:06:44
58 51   548 Cierpinski, Dirk Turbine Golzow 73 M35 4   0:22:46 0:06:45
59   8 479 Lenk, Nadine Potsdamer Laufclub 79 W30   1 0:22:49 0:06:48
60 52   532 Schmarsow, Kay Potsdamer Laufclub 65 M40 8   0:23:02 0:07:01
61 53   452 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M55 3   0:23:08 0:07:07
62 54   431 Hanke, Werner LWV Potsdam 50 M55 4   0:23:09 0:07:08
63   9 421 Modr√§ger¬†, Nicole¬† Potsdamer Laufclub¬† 77 W30   2 0:23:38 0:07:37
64 55   534 Becker, Jan-Ole SC Potsdam 94 MSA 3   0:23:49 0:07:48
65 56   435 Zeidler, Jeffrey Wassersportfreunde Pirschheide 91 MJA 2   0:23:51 0:07:50
66 57   482 Grimm, Uwe SV Koster Lehnin 46 M60 3   0:23:54 0:07:53
67 58   356 Kr√ľger¬†, Wilfried¬† KSC Strausberg¬† 54 M55 5   0:24:07 0:08:06
68 59   512 Tiede, Alexander Geltow 88 M20 9   0:24:08 0:08:07
69   10 353 Hohlfeld¬†, Lena¬† SG Wattenscheid 09¬† 80 W20   4 0:24:10 0:08:09
70   11 397 Piossek¬†, Daniela¬† Potsdamer Seesportclub¬† 70 W35   1 0:24:11 0:08:10
71 60   531 Taufmann, Ingo Potsdamer Laufclub 64 M45 10   0:24:16 0:08:15
72 61   385 Fischer ¬†, Andreas¬† VS 66 M40 9   0:24:21 0:08:20
72 61   454 Grohmann, Daniel   75 M30 6   0:24:21 0:08:20
74 63   323 Herrmann, Eric Grundschule Caputh 97 MSB 3   0:24:22 0:08:21
75 64   529 Heidemann, Gerd IT Friedensfahrt 54 M55 6   0:24:25 0:08:24
76 65   364 Schindler, Ernst LWV Potsdam 37 M70 1   0:24:27 0:08:26
77   12 491 Brosius, Silke Potsdamer Laufclub 63 W45   1 0:24:28 0:08:27
78 66   436 Zech, Tim Wassersportfreunde Pirschheide 85 M20 10   0:24:38 0:08:37
79 67   464 Engel, Simon Caputher SV 1881 96 MSB 4   0:24:39 0:08:38
80 68   350 G√ľnther¬†, Jonas¬† Caputher SV 1881 95 MSA 4   0:24:41 0:08:40
81 69   465 Polenske, Olaf Potsdamer Laufclub 44 M65 1   0:24:43 0:08:42
82 70   335 Altenhein¬†, Frederik¬† Kleinmachnower Lauf Club¬† 97 MSB 5   0:24:45 0:08:44
83 71   504 Sydow, Knut SG T√∂plitz 1922 64 M45 11   0:24:48 0:08:47
83 71   517 Murke, Ralf Caputher SV 1881 68 M40 10   0:24:48 0:08:47
85 73   408 Werner¬†, Martin¬† Potsdamer Seesportclub¬† 59 M50 4   0:24:49 0:08:48
86 74   352 H√∂chel¬†, Joachim¬† VS 66 M40 11   0:24:50 0:08:49
86 74   477 Sale, Daniel Potsdamer Laufclub 67 M40 11   0:24:50 0:08:49
88 76   500 J√ľppner, Tom Kanu Pirschheide 96 MSB 6   0:24:53 0:08:52
89 77   365 Sperling¬†, Anton¬† VS 94 MSA 5   0:24:56 0:08:55
90 78   519 Schall, Paul Berliner SC 99 MSC 1   0:24:58 0:08:57
91 79   420 Liesecke¬†, Alfred¬† VS 60 M45 12   0:24:59 0:08:58
92 80   526 Seelbach, Wolfgang Dallgow 53 M55 7   0:25:02 0:09:01
93 81   403 Stockhaus¬†, Andreas¬† Potsdamer Seesportclub¬† 63 M45 13   0:25:08 0:09:07
94 82   490 Zurek, Axel Frisch auf Fahrland 56 M50 5   0:25:14 0:09:13
95   13 402 Schaefer¬†, Anna-Lisa¬† Potsdamer Laufclub¬† 95 WSA   2 0:25:16 0:09:15
96 83   375 Herz, Sebastian VS Ludwigsfelde 85 M20 11   0:25:19 0:09:18
97 84   351 G√ľnther¬†, Lars¬† VS 72 M35 5   0:25:25 0:09:24
97   14 460 Bernhard¬†, Sibylle¬† VS 59 W50   2 0:25:25 0:09:24
99 85   337 Altenhein¬†, Joachim¬† Kleinmachnower Lauf Club¬† 63 M45 14   0:25:36 0:09:35
100 86   440 Feddema, Franz SCC Berlin 44 M65 2   0:25:41 0:09:40
101 87   511 R√∂llig, Ottokar Potsdamer Sportunion 04 48 M60 4   0:25:42 0:09:41
102   15 405 Tr√§ger¬†, Marion¬† Potsdamer Laufclub¬† 52 W55   1 0:25:43 0:09:42
103 88   463 Engelhardt, J√ľrgen Potsdam 56 M50 6   0:25:47 0:09:46
104 89   462 Sch√∂nfeld, Hellmut AV Deetz 44 M65 3   0:25:49 0:09:48
105 90   522 Schleser, Jost   63 M45 15   0:25:50 0:09:49
106   16 545 Yalta de Lehmann, Martha Ferch 59 W50   3 0:25:54 0:09:53
107   17 372 Schmidt, Erika Kleinmachnower Lauf Club¬† 43 W65   1 0:25:56 0:09:55
108 91   308 Franke, Dieter VS 37 M70 2   0:26:06 0:10:05
109 92   515 Zellmann, Paul SC Magdeburg 95 MSA 6   0:26:10 0:10:09
110 93   555 Lepke, Steffen SAMS 70 M35 6   0:26:16 0:10:15
111   18 406 Weigt¬†, Jennifer¬† VS 85 W20   5 0:26:19 0:10:18
112 94   301 St√∂pel, Norman VS 86 M20 12   0:26:20 0:10:19
113 95   399 Rosenberg¬†, Christoph¬† Potsdamer Seesportclub¬† 99 MSC 2   0:26:23 0:10:22
113 95   497 Dornick, Frank Potsdam 62 M45 16   0:26:23 0:10:22
115   19 407 Wei√üenborn¬†, Undine¬† VS 61 W45   2 0:26:25 0:10:24
116 97   524 M√ľller, Klaus STC Babelsberg 50 M55 8   0:26:27 0:10:26
117   20 441 Korth, Kerstin Potsdamer Laufclub 66 W40   2 0:26:31 0:10:30
118 98   102 Lahr-Eigen, Dr., Rolf Potsdam 55 M50 7   0:26:37 0:10:36
119   21 437 M√ľller, Franziska Wassersportfreunde Pirschheide 85 W20   6 0:26:50 0:10:49
120 99   459 Retzlaff, Silko Caputher SV 1881 79 M30 7   0:26:53 0:10:52
121 100   373 Leistikow, Manfred ESV Lok Potsdam¬† 42 M65 4   0:26:56 0:10:55
122 101   525 Budke, Hendrik SV Dallgow 47 96 MSB 7   0:27:01 0:11:00
123   22 484 Schlegel, Arlett   83 W20   7 0:27:03 0:11:02
124 102   325 Schneider, Stefan VfL Nauen 95 MSA 7   0:27:06 0:11:05
125   23 354 Janeck¬†, Carolin¬† Caputher SV 1881¬† 87 W20   8 0:27:25 0:11:24
126 103   439 Klotz, Horst Caputh 49 M60 5   0:27:29 0:11:28
126 103   468 Albrecht, Willi Wassersportfreunde Pirschheide 94 MSA 8   0:27:29 0:11:28
128 105   343 Bickel, Hans-J√ľrgen LWV Potsdam 40 M65 5   0:27:31 0:11:30
129   24 413 Walter, Christine WSG 81 KWH 58 W50   4 0:27:35 0:11:34
130   25 475 Resch, Susanne biberkanu Wust 67 W40   3 0:27:47 0:11:46
131   26 396 Peters¬†, Sandra SV Ferch 74 W35   2 0:27:49 0:11:48
132   27 480 Busch, Andrea Potsdam 70 W35   3 0:27:54 0:11:53
133   28 448 Sievert, Jutta TLV Rangsdorf 47 W60   1 0:27:55 0:11:54
134 106   43 Ambros¬†, Ingolf¬† Caputher SV 1881¬† 66 M40 13   0:27:58 0:11:57
134   29 536 Scholz, Lena Kleinmachnower Lauf Club 85 W20   9 0:27:58 0:11:57
136   30 346 Fenz¬†, Vivien¬† Caputher SV 1881¬† 93 WJB   2 0:28:00 0:11:59
137   31 336 Altenhein¬†, Natalie¬† Kleinmachnower Lauf Club¬† 94 WSA   3 0:28:04 0:12:03
138   32 540 During, Elisabeth Potsdam 87 W20   10 0:28:05 0:12:04
139   33 367 Vanselow-Altenhein¬†, Renate¬† Kleinmachnower Lauf Club¬† 60 W45   3 0:28:13 0:12:12
140 107   467 Paridon, Peter Stahnsdorf 55 M50 8   0:28:15 0:12:14
141 108   355 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M55 9   0:28:16 0:12:15
142 109   469 Langner, Ralph Wassersportfreunde Pirschheide 64 M45 17   0:28:17 0:12:16
143   34 521 Schutze, Lisa Potsdamer Laufclub 94 WSA   4 0:28:18 0:12:17
144   35 409 W√ľrtemberger¬†, Britta¬† Potsdamer Seesportclub¬† 68 W40   4 0:28:21 0:12:20
145 110   518 Klepel, Detlef KC Purzelmann 56 M50 9   0:28:22 0:12:21
146 111   427 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M75+ 1   0:28:26 0:12:25
147 112   466 Zickler, Rolf Potsdamer Laufclub 37 M70 3   0:28:27 0:12:26
148   36 324 Fischer, Melanie TC Weiss-Rot Neuk√∂lln 94 WSA   5 0:28:41 0:12:40
149   37 315 Witthoff, Friedericke Grundschule Caputh 98 WSC   1 0:28:42 0:12:41
150   38 376 Aris¬†, Jeannine¬† Kleinmachnower Lauf Club¬† 68 W40   5 0:28:45 0:12:44
151   39 384 Elsner, Karin¬† Kleinmachnower Lauf Club¬† 66 W40   6 0:28:48 0:12:47
152 113   371 Schmidt, Heinz Kleinmachnower Lauf Club¬† 33 M75+ 2   0:28:59 0:12:58
153 114   450 Barner, Julian Potsdamer Laufclub 96 MSB 8   0:29:03 0:13:02
154   40 390 Klotz¬†, Kathleen¬† Potsdamer Seesportclub¬† 79 W30   3 0:29:12 0:13:11
155 115   508 Pries, J√∂rg Krahne 62 M45 18   0:29:14 0:13:13
156   41 509 Pries, Angela Krahne 58 W50   5 0:29:15 0:13:14
157 116   393 Lietze¬†, Tim¬† VS 97 MSB 9   0:29:18 0:13:17
158 117   392 Lietze¬†, Frank¬† VS 64 M45 19   0:29:19 0:13:18
159   42 412 Franke, Kerstin WSG 81 KWH 62 W45   4 0:29:23 0:13:22
160 118   333 Zech, Paul Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 95 MSA 9   0:29:25 0:13:24
161   43 513 K√∂hl, Karin RAW 65 W40   7 0:29:28 0:13:27
162 119   546 Winderlich, Bert P.   84 M20 13   0:29:49 0:13:48
163 120   363 Sch√§fer¬†, Norbert¬† FSV Basdorf¬† 54 M55 10   0:29:53 0:13:52
164   44 472 Riedl, Susanne DAV 61 W45   5 0:30:00 0:13:59
165 121   388 Kahlert¬†, Toralf¬† VS 70 M35 7   0:30:02 0:14:01
166 122   506 Otto, Andreas   67 M40 14   0:30:08 0:14:07
166 122   507 Jordan, Dirk Caputher SV 1881 68 M40 14   0:30:08 0:14:07
168 124   306 Zimmermann, Ralf Laufclub Eichenfelde 62 M45 20   0:30:09 0:14:08
169   45 359 Ratayczak¬†, Sabrina¬† VS 85 W20   11 0:30:10 0:14:09
170 125   516 Zellmann, Bryan Caputher SV 1881 91 MJA 3   0:30:11 0:14:10
171 126   447 Kroll, Dr., J√ľrgen   39 M70 4   0:30:12 0:14:11
172   46 329 Herrmann, Nina Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 97 WSB   1 0:30:13 0:14:12
173 127   314 Herzog, Jan Grundschule Caputh 98 MSC 3   0:30:14 0:14:13
174 128   489 Makswitat, Celino Caputher SV 94 MSA 10   0:30:15 0:14:14
175   47 395 Noack¬†, Sandy¬† Potsdamer Seesportclub¬† 72 W35   4 0:30:25 0:14:24
176   48 430 Straub, Cornelia Potsdamer Laufclub 59 W50   6 0:30:29 0:14:28
177   49 514 Post, Bianca Caputher SV 1881 62 W45   6 0:30:38 0:14:37
178 129   541 Ufer, Philipp CSV 1881 95 MSA 11   0:30:42 0:14:41
179 130   493 Spielhagen, Tom PSV im OSC 96 MSB 10   0:31:03 0:15:02
180 131   426 Schwarz, Joachim Caputh 48 M60 6   0:31:10 0:15:09
181   50 488 Schulz, Simone   71 W35   5 0:31:12 0:15:11
182 132   320 Riek, Kilian Grundschule Caputh 97 MSB 11   0:31:29 0:15:28
183   51 433 Ladner, Heide-Marie SPD Schwielowsee 47 W60   2 0:31:38 0:15:37
183 133   434 Ladner, Claus Peter SPD Schwielowsee 45 M60 7   0:31:38 0:15:37
185 134   383 Drohla¬†, Ulrich¬† Potsdamer Seesportclub¬† 67 M40 16   0:31:46 0:15:45
186   52 478 Sale, Jenny Potsdamer Laufclub 70 W35   6 0:32:00 0:15:59
187   53 547 Sch√ľller, Johanna TSV Aken 99 WSC   2 0:32:03 0:16:02
188   54 378 Briesemann, Karin FOR You 40 W65   2 0:32:18 0:16:17
189   55 449 Barner, Jutta Potsdamer Laufclub 60 W45   7 0:32:20 0:16:19
190 135   357 Maltaric, Dennis VS 74 M35 8   0:32:22 0:16:21
190 135   368 Waschwill, Olaf VS 74 M35 8   0:32:22 0:16:21
192   56 401 Rothenberg¬†, Mandy¬† Potsdamer Seesportclub¬† 69 W40   8 0:32:24 0:16:23
193   57 400 Rosenberg¬†, Kathrin¬† Potsdamer Seesportclub¬† 68 W40   9 0:32:25 0:16:24
193   57 499 Frie√ü, Gisela Potsdam 47 W60   3 0:32:25 0:16:24
195 137   321 B√∂hme, Joel Grundschule Caputh 97 MSB 12   0:32:28 0:16:27
196   59 386 Fischer¬†, Kathrin¬† VS 66 W40   10 0:32:29 0:16:28
197 138   387 Fockmann¬†, Frank¬† VS 61 M45 21   0:32:30 0:16:29
198 139   456 H√§hnel, Detlef Caputh 56 M50 10   0:32:31 0:16:30
199 140   311 Bastian, Ramon Grundschule Caputh 98 MSC 4   0:32:39 0:16:38
200   60 527 G√∂nen, Nesrin Neuseedin 94 WSA   6 0:32:50 0:16:49
201   61 417 Bertram, Annelie VS 70 W35   7 0:33:06 0:17:05
202   62 530 Schneidemesser, Jutta   51 W55   2 0:33:11 0:17:10
203   63 496 Dornick, Roswitha Potsdam 59 W50   7 0:33:13 0:17:12
204   64 330 Strohschein, Antoniette Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 97 WSB   2 0:33:24 0:17:23
205 141   334 Braunsdorf, Andre Wassersportfreunde Pirschheide e.V. 98 MSC 5   0:33:25 0:17:24
206   65 476 Paetz, Antje Biber-Kanu 73 W35   8 0:34:37 0:18:36
207   66 533 Becker, Elke Mahlower SV 68 W40   11 0:35:48 0:19:47
208 142   501 Mantik, Valentin Kanu Pirschheide 98 MSC 6   0:35:54 0:19:53
209   67 327 P√ľschel, Ingrid Potsdamer Laufclub 44 W65   3 0:36:22 0:20:21
210 143   523 Drexler, Hans 100 Marathon Club 53 M55 11   0:36:43 0:20:42
211 144   498 Frie√ü, Tom Potsdam 35 M70 5   0:37:00 0:20:59
212   68 543 M√ľller, Christine   65 W40   12 0:37:17 0:21:16
213   69 310 Born, Waltraud BTV v. 1850 43 W65   4 0:37:35 0:21:34
214   70 307 Graf, Ingrid LWV Potsdam 41 W65   5 0:38:13 0:22:12
215   71 424 Uhle¬†, Patrizia¬† VS 97 WSB   3 0:40:30 0:24:29
216   72 418 Liebig¬†, Esther¬† VS 96 WSB   4 0:40:31 0:24:30
217   73 458 Wollny, Anne VfL Brandenburg 70 W35   9 0:42:24 0:26:23
218   74 471 Niederhafner, Renate Helgas Rennschnecken 45 W60   4 0:44:35 0:28:34
219 145   474 Ritschel, Dr., Helmut   33 M75+ 3   0:45:53 0:29:52
220 146   338 Ambros¬†, Ingolf¬† Caputher SV 1881¬† 66 M40 17   1:39:31 1:23:30
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de