Ergebnisliste vom: 18.01.2009 - Bad Schandauer Winterlauf2009 - 1,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   480 Kamolz, Anton RC 1898 Radeberg 96 mSchB 1   0:06:19 0:00:00
2 2   515 Lerch, Tom Bad Schandau 97 mSchB 2   0:06:20 0:00:01
3 3   497 Schultz, Clemens SV Bobritzsch 97 mSchB 3   0:06:26 0:00:07
4   1 483 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchB   1 0:06:27 0:00:08
5 4   469 Biesold, Franz SG Gittersee 99 mSchC 1   0:06:51 0:00:32
6   2 488 Noack, Celine SG Gro├čr├Âhrsdorf 98 wSchC   1 0:06:52 0:00:33
7 5   514 Kaschel, Oliver SV Gr├╝n-Wei├č Pirna   mSchD 1   0:06:56 0:00:37
8 6   499 Steffin, Nicolas Vfl Dresden B├╝hlau 98 mSchC 2   0:07:18 0:00:59
9   3 477 Gie├čler, Heidemarie ESV Lok Bad Schandau 99 wSchC   2 0:07:20 0:01:01
10 7   446 Palm, Malte Erich-Wustmann-Grundschule 99 mSchC 3   0:07:26 0:01:07
10 7   468 Beckert, Wilhelm BSV 68 Sebnitz 96 mSchB 4   0:07:26 0:01:07
12   4 487 M├╝ller, Christin LV Limbach 2000 97 wSchB   2 0:07:33 0:01:14
13 9   440 Meier, John Benedikt Erich-Wustmann-Grundschule 97 mSchB 5   0:07:35 0:01:16
13   5 511 Namokel, Nadja ESV Lok Bad Schandau 98 wSchC   3 0:07:35 0:01:16
15   6 479 Junghan├č, Celine Skiklub Dresden Niedersedlitz 99 wSchC   4 0:07:36 0:01:17
16   7 517 B├╝chner, Magdalena SV Einheit Kamenz 58 wVS   1 0:07:39 0:01:20
17   8 409 Ehrlich, Jette Erich-Wustmann-Grundschule 99 wSchC   5 0:07:42 0:01:23
18   9 410 Ehrlich, Jule Erich-Wustmann-Grundschule 99 wSchC   6 0:07:43 0:01:24
19   10 423 Hauffe, Theresa Erich-Wustmann-Grundschule 98 wSchC   7 0:07:44 0:01:25
20   11 439 Maidl, Anna Erich-Wustmann-Grundschule 98 wSchC   8 0:07:46 0:01:27
21   12 516 R├Â├čler, Sarah DSC 1898 97 wSchB   3 0:07:54 0:01:35
22 10   442 M├╝hlbach, Konrad Erich-Wustmann-Grundschule 98 mSchC 4   0:08:06 0:01:47
23 11   472 Gaber, Arved SV Felsenkeller Dresden 97 mSchB 6   0:08:08 0:01:49
24 12   457 Schlesinger, Benjamin Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 2   0:08:09 0:01:50
25 13   489 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mSchD 3   0:08:10 0:01:51
26 14   478 Helling, Jesco DSC 1898 Wasserspringen   mSchD 4   0:08:15 0:01:56
27   13 441 Michel, Jenny Erich-Wustmann-Grundschule   wSchD   1 0:08:17 0:01:58
28 15   495 Rogalski, Paul Amtsberg 95 mVS 1   0:08:21 0:02:02
29   14 512 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wSchC   9 0:08:23 0:02:04
30   15 444 Nuhn, Estrella Erich-Wustmann-Grundschule 1 wSchD   2 0:08:27 0:02:08
31 16   481 Kral, Alexander SC Chemnitz Triathlonteam 99 mSchC 5   0:08:30 0:02:11
32 17   454 R├╝lke, Leon Erich-Wustmann-Grundschule 1 mSchD 5   0:08:33 0:02:14
33 18   482 Kral, Florian SC Chemnitz Triathlonteam 2 m bis 7 J. 1   0:08:34 0:02:15
34 19   411 Fiedler, Adrian Erich-Wustmann-Grundschule 2 m bis 7 J. 2   0:08:37 0:02:18
35   16 445 Palm, Eva Erich-Wustmann-Grundschule 2 w bis 7 J.   1 0:08:39 0:02:20
35 20   513 Uhlemann, Frederik Dresden 1 mSchD 6   0:08:39 0:02:20
37   17 413 Gerschel, Tanita Erich-Wustmann-Grundschule 99 wSchC   10 0:08:41 0:02:22
38   18 431 Kaiser, Clara Erich-Wustmann-Grundschule 98 wSchC   11 0:08:43 0:02:24
39 21   416 Hache, Florian Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 7   0:08:48 0:02:29
40 22   500 Sch├Ąd, Adrian LG Cunnersdorf 98 mSchC 6   0:08:49 0:02:30
41 23   486 Mehnert, Raphael MSV Bautzen 2 m bis 7 J. 3   0:09:03 0:02:44
42   19 429 Hofmann, Saskia Erich-Wustmann-Grundschule   wSchD   3 0:09:05 0:02:46
43   20 436 Knobloch, Michelle Erich-Wustmann-Grundschule   wSchD   4 0:09:07 0:02:48
44   21 476 Gie├čler, Erika ESV Lok Bad Schandau   wSchD   5 0:09:11 0:02:52
45 24   418 H├Ąnchen, Florian Erich-Wustmann-Grundschule 2 m bis 7 J. 4   0:09:15 0:02:56
46   22 458 Schr├Âter, Claudia Erich-Wustmann-Grundschule   wSchD   6 0:09:16 0:02:57
47 25   403 Bigge, Jannusch Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 8   0:09:18 0:02:59
48 26   473 Gaber, Fridtjof SV Felsenkeller Dresden 1 mSchD 9   0:09:27 0:03:08
49   23 449 Rauwolf, Aurelia Erich-Wustmann-Grundschule 1 wSchD   7 0:09:29 0:03:10
50   24 455 Sandner, Anastasia Erich-Wustmann-Grundschule 1 wSchD   8 0:09:32 0:03:13
51 27   427 Heinrich, Lukas Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 10   0:09:35 0:03:16
52   25 448 P├Âche, Michelle Erich-Wustmann-Grundschule 1 wSchD   9 0:09:37 0:03:18
53   26 501 Steffin, Vanessa Vfl Dresden B├╝hlau 2 w bis 7 J.   2 0:09:39 0:03:20
54   27 460 Seiffert, Antonia Erich-Wustmann-Grundschule 1 wSchD   10 0:09:41 0:03:22
55 28   498 Steffin, Florian Vfl Dresden B├╝hlau 1 mSchD 11   0:09:44 0:03:25
56   28 485 Mehnert, Anabelle MSV Bautzen 1 wSchD   11 0:09:48 0:03:29
57 29   502 Unger, Felix SV Gr├╝n Wei├č Elstra 99 mSchC 7   0:10:04 0:03:45
58 30   461 Seiffert, Marian Erich-Wustmann-Grundschule 2 m bis 7 J. 5   0:10:06 0:03:47
59 31   407 Dittrich, Paul Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 12   0:10:10 0:03:51
60 32   503 Unger, Paul SV Gr├╝n Wei├č Elstra 1 mSchD 13   0:10:11 0:03:52
61   29 404 Br├Ąunling, Sarah Erich-Wustmann-Grundschule 99 wSchC   12 0:10:12 0:03:53
62 33   463 Ulbricht, Timo Erich-Wustmann-Grundschule 2 m bis 7 J. 6   0:10:15 0:03:56
63 34   434 Kernke, Matthias Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 14   0:10:24 0:04:05
64   30 465 Wustmann, Nadine Erich-Wustmann-Grundschule 99 wSchC   13 0:10:27 0:04:08
65   31 408 Ehnert, Aileen Erich-Wustmann-Grundschule   wSchD   12 0:10:31 0:04:12
66 35   417 Hagen, Jacob Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 15   0:10:35 0:04:16
67 36   433 Kaulfu├č, Florian Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 16   0:10:37 0:04:18
68 37   405 Deinert, Florian Erich-Wustmann-Grundschule 1 mSchD 17   0:10:41 0:04:22
69 38   426 Heinrich, Anton Erich-Wustmann-Grundschule 2 m bis 7 J. 7   0:10:45 0:04:26
70 39   504 Unger, Thomas SV Gr├╝n Wei├č Elstra 3 m bis 7 J. 8   0:10:54 0:04:35
71   32 406 Deinert, Maxi Erich-Wustmann-Grundschule 97 wSchB   4 0:10:56 0:04:37
72 40   425 Haustein, Ansgar Erich-Wustmann-Grundschule 98 mSchC 8   0:10:58 0:04:39
73 41   421 Hantzsch, Lucas Erich-Wustmann-Grundschule 99 mSchC 9   0:11:03 0:04:44
74 42   401 Berger, Tim Erich-Wustmann-Grundschule 1 mSchD 18   0:11:16 0:04:57
75 43   414 Gr├Ąfe, Paul Erich-Wustmann-Grundschule 1 mSchD 19   0:11:19 0:05:00
76   33 419 H├Ąnchen, Julia Erich-Wustmann-Grundschule 99 wSchC   14 0:11:33 0:05:14
77 44   493 Rittner, Richard Bad Schandau 98 mSchC 10   0:11:39 0:05:20
78 45   415 G├╝rth, Florian Erich-Wustmann-Grundschule 1 mSchD 20   0:11:59 0:05:40
79   34 451 Rittner, Anne-Marta Erich-Wustmann-Grundschule 1 wSchD   13 0:12:02 0:05:43
80 46   435 Klengel, Kevin Erich-Wustmann-Grundschule   mSchD 21   0:12:20 0:06:01
81   35 422 Hantzsch, Saskia Erich-Wustmann-Grundschule   wSchD   14 0:12:22 0:06:03
82   36 456 Sandner, Jaqueline Erich-Wustmann-Grundschule   wSchD   15 0:12:26 0:06:07
83 47   492 Rittner, Detlef Bad Schandau 62 mVS 2   0:12:28 0:06:09
84   37 491 Rittner, Birgit Bad Schandau 65 wVS   2 0:12:33 0:06:14
85 48   424 Haustein, Aaron Erich-Wustmann-Grundschule 2 m bis 7 J. 9   0:12:52 0:06:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de