Ergebnisliste vom: 18.01.2009 - Bad Schandauer Winterlauf2009 - 9,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   212 Schulze, Marc TSV Dresden / jkrunning.de 84 M20 1   0:31:44 0:00:00
2 2   44 Flegel, Christian TSV Dresden 87 M20 2   0:32:01 0:00:17
3 3   229 Thomae, Enrico VfB Lengenfeld/ LG Vogtland 84 M20 3   0:32:15 0:00:31
4 4   241 Wagner, Henrik LSV Dresden 74 M35 1   0:32:21 0:00:37
5 5   292 Harnisch, Harald TV Dresden 78 M30 1   0:32:26 0:00:42
6 6   298 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 1990 90 mJugA 1   0:33:43 0:01:59
7 7   158 Müller, Dietmar LG ASICS Pirna 56 M50 1   0:34:17 0:02:33
8 8   37 Duha, Robin SV Elbland 89 M20 4   0:34:40 0:02:56
9 9   312 Hilbert, Jörg SG Neukirchen/Erzg. 76 M30 2   0:34:52 0:03:08
10 10   176 Peter, Volker LG asics Pirna 86 M20 5   0:35:06 0:03:22
11 11   130 Lange, Dirk Lauf-KulTour 84 M20 6   0:35:12 0:03:28
12 12   237 Ullrich, Horst TSV Dresden 62 M45 1   0:35:55 0:04:11
13 13   27 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 M40 1   0:36:02 0:04:18
14 14   91 Hofmann, Willi TSV Dresden 90 mJugA 2   0:36:28 0:04:44
15 15   214 Senger, Steffen Volkssport Leipzig 73 M35 2   0:37:03 0:05:19
16 16   138 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 2   0:37:10 0:05:26
17 17   159 Müller, Jiri LV Limbach 2000 67 M40 2   0:37:40 0:05:56
18 18   103 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen 52 M55 1   0:37:55 0:06:11
19 19   25 Budich, Bernd VfL Eilenburg 59 M50 3   0:38:04 0:06:20
20 20   31 Deubener, Harry VfL Eilenburg 65 M40 3   0:38:14 0:06:30
21 21   268 Prochazka, Josef AC Ceska Lipa 71 M35 3   0:38:29 0:06:45
22 22   226 Taugnitz, Florian TV Dresden 93 mJugB 1   0:38:36 0:06:52
23 23   255 Wolf, Torsten MTB-Team Wilsdruff 71 M35 4   0:38:39 0:06:55
24 24   160 Müller, Maik Dresden 87 M20 7   0:38:40 0:06:56
25 25   129 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M40 4   0:38:47 0:07:03
26 26   30 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M35 5   0:38:48 0:07:04
27 27   134 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Meissen 95 mSchA 1   0:38:50 0:07:06
28   1 119 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W40   1 0:38:52 0:07:08
29 28   124 Külper, Helmut TSV Dresden 58 M50 4   0:38:55 0:07:11
30 29   111 Kleider, Bernd TSV Dresden 57 M50 5   0:39:03 0:07:19
31 30   180 Pohle, Alexander Lauf-KulTour 83 M20 8   0:39:14 0:07:30
32 31   218 Spielau, Perikles VfL Eilenburg 65 M40 5   0:39:15 0:07:31
33 32   32 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln 64 M45 2   0:39:34 0:07:50
34 33   151 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M45 3   0:39:37 0:07:53
35 34   174 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M40 6   0:39:45 0:08:01
36 35   283 Haft, Marcel TU Dresden 87 M20 9   0:39:58 0:08:14
37 36   164 Nagel, Mathias SV-Elbland Coswig/Meißen 70 M35 6   0:39:59 0:08:15
38 37   184 Racsko, Ralf Liliensteiner 66 M40 7   0:40:07 0:08:23
39 38   189 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M55 2   0:40:13 0:08:29
40 39   139 Losinski, Frank Lok Hainsberg 61 M45 4   0:40:15 0:08:31
41   2 65 Hänsel, Heike Vfl Dresden Bühlau 63 W45   1 0:40:17 0:08:33
42 40   220 Stengel, Oliver Dresden 84 M20 10   0:40:22 0:08:38
43 41   196 Schäfer, Jörg per pedes family Dresden 67 M40 8   0:40:24 0:08:40
44 42   40 Fahrack, Norbert Lauf-KulTour 82 M20 11   0:40:32 0:08:48
45 43   251 Wilde, Andreas TV Valtenberg / Neukirch 58 M50 6   0:40:36 0:08:52
46   3 82 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 63 W45   2 0:40:37 0:08:53
47 44   15 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 1   0:40:40 0:08:56
48 45   113 Klinger, Alf TSV Dresden 62 M45 5   0:40:43 0:08:59
49   4 115 Kranich, Franziska SV Koweg Görlitz 84 W20   1 0:40:49 0:09:05
50 46   17 Biesold, Ralf Dresdner Durchläufer 65 M40 9   0:40:56 0:09:12
51 47   126 Lagotzki, Stefan Dresden 67 M40 10   0:40:59 0:09:15
52 48   101 Jähnigen, Arne Dresdner SC 1898 94 mSchA 2   0:41:01 0:09:17
53   5 132 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg - Wildenau 66 W40   2 0:41:06 0:09:22
54 49   121 Kriese, Matthias Dresden 77 M30 3   0:41:13 0:09:29
55   6 142 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   3 0:41:16 0:09:32
56 50   281 Schliwa, Sebastian Coswig 83 M20 12   0:41:21 0:09:37
57 51   205 Schneider, Mario LV Limbach 2000 64 M45 6   0:41:22 0:09:38
58 52   294 Erbes, Frank Freie Kletterer Radeberg 68 M40 11   0:41:27 0:09:43
59 53   116 Kratzsch, Valentin SC Chemnitz Triathlonteam 93 mJugB 2   0:41:28 0:09:44
60 54   271 Richter, Uwe SV Lok Eilenburg 67 M40 12   0:41:29 0:09:45
61 55   181 Porth, Karsten Dresden 66 M40 13   0:41:32 0:09:48
61 55   235 Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau 58 M50 7   0:41:32 0:09:48
63 57   247 Weigel, Uwe Tria-Verein Dt.Ärzte/Apotheker 72 M35 7   0:41:34 0:09:50
64 58   52 Giebler, André LG TUS Weinböhla 60 M45 7   0:41:37 0:09:53
65 59   67 Harms, Kai-Uwe DSC 1898 64 M45 8   0:41:40 0:09:56
66 60   264 Knöfel, Detlef Meißen 63 M45 9   0:41:43 0:09:59
67 61   22 Bremert, Jörg Dresden 78 M30 4   0:41:45 0:10:01
68 62   267 Pampus, Sven Lichtenberg 71 M35 8   0:41:47 0:10:03
69 63   1 Fernbach, Jörg RC 1898 Radeberg 50 M55 3   0:41:51 0:10:07
70 64   99 Jacob, Klaus LG asics Pirna 59 M50 8   0:41:54 0:10:10
71 65   146 Mehnert, Christoph Bautzener LV Rot-Weiß 90 69 M40 14   0:41:59 0:10:15
72 66   29 Darkow, Peter TSV 90 Neukirch 72 M35 9   0:42:00 0:10:16
73   7 77 Heiduschka, Claudia SG Crostwitz 1981 74 W35   1 0:42:04 0:10:20
74 67   26 Conrad, Helmut USV TU Dresden 40 M65 2   0:42:09 0:10:25
75 68   222 Stolze, Peter Bautzen 43 M65 3   0:42:12 0:10:28
75 68   266 Schützka, Georg LG Tus Weinböhla 86 M20 13   0:42:12 0:10:28
77 70   145 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65 4   0:42:13 0:10:29
78   8 128 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W35   2 0:42:16 0:10:32
79 71   280 Junghänel, Sven RC 1898 Radeberg 65 M40 15   0:42:18 0:10:34
80 72   227 Theile, Andreas Dresden 78 M30 5   0:42:19 0:10:35
81 73   93 Hörichs, Gunther LG Asics Pirna 61 M45 10   0:42:28 0:10:44
82 74   250 Werrmann, Günter LG Asics Pirna 38 M70 1   0:42:38 0:10:54
83 75   122 Krüpfganz, Toni LV Limbach 2000 76 M30 6   0:42:39 0:10:55
84 76   242 Wahl, Sven TVR 71 M35 10   0:42:45 0:11:01
85 77   269 Weimann, Wolfgang SG Aufbau Mitte Dresden 65 M40 16   0:42:47 0:11:03
86 78   309 Ullmann, Ivo Königsteiner VG 67 M40 17   0:42:49 0:11:05
87 79   179 Petras, Laszlo Dresden Marathon 55 M50 9   0:42:52 0:11:08
88 80   182 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Meissen 58 M50 10   0:43:02 0:11:18
89 81   20 Bölter, Dirk Dresden-Marathon 61 M45 11   0:43:12 0:11:28
90 82   74 Hebestreit, Werner GMR 47 M60 1   0:43:18 0:11:34
91 83   223 Strohbach, Gerd LG Asics Pirna 62 M45 12   0:43:24 0:11:40
92 84   155 Mothes, Wolfgang SC Reumtengrün/LG Vogtland 48 M60 2   0:43:27 0:11:43
93   9 97 Hünersen, Cornelia RC 1898 Radeberg 61 W45   4 0:43:33 0:11:49
94   10 7 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen 74 W35   3 0:43:48 0:12:04
95 85   102 Jähnigen, Matthias Dresdner SC 1898 58 M50 11   0:43:53 0:12:09
96 86   206 Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 mJugA 3   0:43:56 0:12:12
97 87   243 Wegner, Holger Koenigsteiner Volleyballgemeinschaft 58 M50 12   0:43:59 0:12:15
98   11 211 Schulze, Bettina per pedes family Dresden 77 W30   1 0:44:01 0:12:17
99 88   289 Kaschel, Steffen SV Grün-Weiß Pirna 64 M45 13   0:44:03 0:12:19
100 89   213 Seifert, Andreas VSG Rodewisch/LG Vogtland 78 M30 7   0:44:10 0:12:26
101 90   201 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 2   0:44:15 0:12:31
102 91   120 Kretzschmar, Stefan Pirna 88 M20 14   0:44:21 0:12:37
103 92   265 Kauder, Thomas LG Tus Weinböhla 69 M40 18   0:44:22 0:12:38
104   12 313 Knoblauch, Sonnhild USV TU Dresden 81 W20   2 0:44:23 0:12:39
105 93   300 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 3   0:44:45 0:13:01
106   13 59 Hackbarth, Ute TSV Einheit Grimma 62 W45   5 0:44:47 0:13:03
106 94   195 Sarfert, Uwe Lauftreff Linde 79 Dresden 58 M50 13   0:44:47 0:13:03
108 95   109 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna 56 M50 14   0:44:48 0:13:04
109 96   12 Benusch, Thomas Neustadt 62 M45 14   0:44:50 0:13:06
110   14 72 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W40   3 0:44:55 0:13:11
111 97   191 Rohloff, Bernd VfL Dresden-Bühlau 51 M55 4   0:44:56 0:13:12
112 98   78 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M60 4   0:45:00 0:13:16
113 99   76 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mJugB 3   0:45:02 0:13:18
114 100   13 Seifert, Steffen Alte Säcke Meusegast 59 M50 15   0:45:13 0:13:29
114 100   88 Hilger, Rainer OSC Löbau 45 M60 5   0:45:13 0:13:29
116 102   46 Füssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M60 6   0:45:18 0:13:34
117 103   167 Nöpel, Julius-A. Dresden 90 mJugA 4   0:45:31 0:13:47
118 104   98 Hunger, Axel DAV Chemnitz 65 M40 19   0:45:34 0:13:50
119   15 33 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W40   4 0:45:44 0:14:00
120 105   192 Röhr, Egbert LG Asics Pirna 49 M60 7   0:45:47 0:14:03
121 106   64 Hammoud, Mohamad LV Limbach 2000 94 mSchA 3   0:45:54 0:14:10
122 107   285 Tröber, Maik SV Grün-Weiß Pirna 67 M40 20   0:45:59 0:14:15
123 108   308 Schulze, Sebastian Hoyerswerdaer SV 1919 93 mJugB 4   0:46:13 0:14:29
124 109   254 Wohlgemuth, Bernd Dresden 45 M60 8   0:46:16 0:14:32
125 110   165 Nitzschner, Jörg Dresden 68 M40 21   0:46:18 0:14:34
126   16 293 Wendler, Ines VfL Bühlau 65 W40   5 0:46:21 0:14:37
127 111   259 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 94 mSchA 4   0:46:22 0:14:38
128 112   178 Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg 71 M35 11   0:46:34 0:14:50
129 113   56 Grüner, Dieter VfL Dresden-Bühlau 53 M55 5   0:46:35 0:14:51
130   17 127 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchA   1 0:46:37 0:14:53
130 114   166 Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn 47 M60 9   0:46:37 0:14:53
132 115   137 List, Hans Joachim LRV Hohenbocka 49 M60 10   0:46:52 0:15:08
132   18 177 Peters, Marika LG ASICS Pirna 63 W45   6 0:46:52 0:15:08
134 116   162 Müller, Olaf VfL Dresden Bühlau / Picardellics VT 59 M50 16   0:47:02 0:15:18
135   19 8 Beckert, Claudia Ostsächsische Sparkasse Dresden 67 W40   6 0:47:06 0:15:22
136 117   9 Beckert, Erik Ostsächsische Sparkasse Dresden 66 M40 22   0:47:07 0:15:23
137 118   230 Tonn, Konrad SSV Planeta Radebeul 53 M55 6   0:47:14 0:15:30
138   20 89 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W40   7 0:47:20 0:15:36
138 119   296 Höfgen, Hans SG Oberlichteau 37 M70 3   0:47:20 0:15:36
140 120   279 Furwankiewicz, Roland LSV Dresdner Heide 65 M40 23   0:47:21 0:15:37
141   21 147 Mehnert, Katrin Gruppeonline Bautzen 73 W35   4 0:47:24 0:15:40
142   22 232 Tralles, Carmen TV1848Bischofswerda 64 W45   7 0:47:27 0:15:43
143 121   168 Ohrnberger, Tilo Weixdorf 62 M45 15   0:47:29 0:15:45
144 122   104 Jendrzejewski, Jens Vfl-Pirna 88 M20 15   0:47:31 0:15:47
145 123   306 Höfgen, Uwe Homburg 59 M50 17   0:47:32 0:15:48
146   23 96 Hübner, Gabriele SSV PLaneta Radebeul 62 W45   8 0:47:34 0:15:50
147   24 95 Hubrich, Ute SSV Neustadt 57 W50   1 0:47:35 0:15:51
148   25 19 Boden, Christine VfL Dresden Bühlau 53 W55   1 0:47:50 0:16:06
149 124   284 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Nieders. 42 M65 5   0:47:58 0:16:14
150 125   297 Leibelt, Stephan Hetzdorfer SV 1990 68 M40 24   0:48:09 0:16:25
151 126   270 Marschner, Klaus LT Linde 79 Dresden 45 M60 11   0:48:11 0:16:27
152 127   224 Strohbach, Lutz Pirna 65 M40 25   0:48:12 0:16:28
153 128   202 Schmutterer, Peter USV TU Dresden 58 M50 18   0:48:13 0:16:29
154   26 47 Funke, Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 92 wJugB   1 0:48:26 0:16:42
155 129   108 Kießling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M60 12   0:48:32 0:16:48
156 130   231 Trademann, Reinhard LG Gruna 50 M55 7   0:48:37 0:16:53
157   27 185 Raddatz, Ulrike Laufgruppe Mohorn Grund 82 W20   3 0:48:38 0:16:54
158 131   471 Dietrich, Sebastian ESV Lok Bad Schandau 96 mSchB 1   0:48:42 0:16:58
159   28 70 Harz, Margit SV Elbland Coswig-Meißen 58 W50   2 0:48:54 0:17:10
160 132   148 Meier, Wolfgang TV Dresden 59 M50 19   0:48:57 0:17:13
161 133   305 Rößler, Björn TV Dresden 94 mSchA 5   0:49:08 0:17:24
162   29 84 Hennig, Nadja TSV Dresden 64 W45   9 0:49:10 0:17:26
163 134   197 Scheibe, Siegfried VfB Hellerau-Klotsche 55 M50 20   0:49:12 0:17:28
164   30 238 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40   8 0:49:13 0:17:29
165 135   194 Rzitki, Sven Dresden 73 M35 12   0:49:21 0:17:37
166 136   55 Großmann, Eberhard Eilenburg 39 M70 4   0:49:28 0:17:44
167 137   94 Horter, Andre Dresden 71 M35 13   0:49:29 0:17:45
168 138   257 Zschiesche, Manfred VfL Eilenburg 66 M40 26   0:49:30 0:17:46
169   31 171 Palfi, Edelgard RC 1898 Radeberg 52 W55   2 0:49:33 0:17:49
170 139   277 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M55 8   0:49:39 0:17:55
171 140   233 Trochold, Heinz VS Mylau 48 M60 13   0:49:46 0:18:02
172 141   236 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden 64 M45 16   0:49:54 0:18:10
173   32 288 Harbig, Daniela   70 W35   5 0:49:59 0:18:15
174   33 295 Haselbauer, Regina VfL Bühlau 57 W50   3 0:50:01 0:18:17
175   34 3 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45   10 0:50:05 0:18:21
176 142   290 Müller, Siegfried TV Blasewitz 38 M70 5   0:50:09 0:18:25
177   35 272 Kretschmer, Sabine LSV Niesky 64 W45   11 0:50:14 0:18:30
178 143   199 Schlotter, Josua DLRG Obere Elbe Pirna 94 mSchA 6   0:50:15 0:18:31
179   36 81 Helling, Claudia VSV Grün-Weiß Dresden-Coschütz 70 W35   6 0:50:16 0:18:32
180   37 204 Schneider, Mandy SV Weixdorf 89 W20   4 0:50:21 0:18:37
181 144   301 Hille, René Bad Schandau Kur- u. Touristik GmbH 76 M30 8   0:50:24 0:18:40
182   38 49 Gaber, Annette VfL Dresden Bühlau 71 W35   7 0:50:27 0:18:43
183 145   114 Kolbe, Michael Nizhnekamskneftekhim 76 M30 9   0:50:30 0:18:46
184 146   209 Schütze, Dieter Pirna 40 M65 6   0:50:32 0:18:48
185 147   61 Hahn, Günter LG Asics Pirna 44 M65 7   0:50:34 0:18:50
186 148   39 Ewers, Dietrich Dresden Marathon 39 M70 6   0:50:38 0:18:54
187 149   10 Beckert, Julius BSV 68 Sebnitz 92 mJugB 5   0:50:41 0:18:57
188   39 161 Müller, Marlies LG ASICS Pirna 57 W50   4 0:51:07 0:19:23
189   40 207 Schramm, Sylvia LG Asics Pirna 56 W50   5 0:51:08 0:19:24
190 150   302 Grahl, Thomas SSG Boldt 79 M30 10   0:51:10 0:19:26
191 151   291 Sehm, Jan-Olaf Leipzig 73 M35 14   0:51:11 0:19:27
192 152   24 Buchs, Eberhard Dresden 58 M50 21   0:51:13 0:19:29
193 153   239 Vogel, Uwe WSG Schwarzenberg - Wildenau 58 M50 22   0:51:19 0:19:35
194 154   198 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M70 7   0:51:27 0:19:43
195   41 11 Benusch, Silke Neustadt 63 W45   12 0:51:29 0:19:45
196   42 100 Jahn, Angela Rathmannsdorf 65 W40   9 0:51:36 0:19:52
197   43 86 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W50   6 0:51:53 0:20:09
198 155   36 Döge, Ulrich Dresden 44 M65 8   0:51:54 0:20:10
199   44 172 Paschke, Manuela SG Crostwitz 1981 84 W20   5 0:52:08 0:20:24
200   45 43 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50   7 0:52:29 0:20:45
201 156   68 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M65 9   0:52:33 0:20:49
202   46 154 Moser, Jana VS Dresden 75 W30   2 0:52:36 0:20:52
203   47 107 Kaulfuß, Serafine LG asics Pirna 91 wJugA   1 0:52:43 0:20:59
204   48 152 Mende, Simone SV Chemie Dohna 65 W40   10 0:52:46 0:21:02
205   49 42 Fiedler, Anke USV TU Dresden 78 W30   3 0:52:51 0:21:07
206 157   105 Jendrzejewski, Jörg Vfl-Pirna 61 M45 17   0:52:57 0:21:13
207 158   169 Oppel, Reinhard Rathmannsdorf 54 M55 9   0:53:05 0:21:21
208   50 106 Junghanß, Diana Post SV Dresden 70 W35   8 0:53:20 0:21:36
209 159   71 Harz, Matthias SV Elbland Coswig-Meißen 50 M55 10   0:53:22 0:21:38
210 160   246 Weidenmüller, Patrick VSG Rodewisch/LG Vogtland 73 M35 15   0:53:47 0:22:03
211 161   314 Gerhardt, Joachim USV TU Dresden 58 M50 23   0:53:53 0:22:09
212 162   131 Lange, Lutz Moritzburger TV 59 M50 24   0:53:55 0:22:11
213 163   273 Kirchner, Manfred SBB 51 M55 11   0:54:13 0:22:29
214 164   245 Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte 44 M65 10   0:54:16 0:22:32
215   51 35 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugB   2 0:54:22 0:22:38
216 165   90 Hofmann, Mirko Sebnitz 66 M40 27   0:54:24 0:22:40
217   52 282 Niegoth, Marlies Radebeul 53 W55   3 0:54:32 0:22:48
218   53 208 Schüttler, Karola Großböhla 66 W40   11 0:54:36 0:22:52
219   54 157 Müller, Cornelia Stadt Wehlen 63 W45   13 0:54:47 0:23:03
220   55 258 Zückler, Eileen LV Limbach 2000 90 wJugA   2 0:54:49 0:23:05
221 166   216 Skibinski, Andreas-Mateas VSG Rodewisch/LG Vogtland 37 M70 8   0:55:00 0:23:16
222   56 48 Funke, Martina Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 wSchA   2 0:55:23 0:23:39
223 167   256 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:55:32 0:23:48
224 168   316 Ettrich, ... Hotel Ettrich 67 M40 28   0:55:33 0:23:49
225   57 315 Büchner, Carola SV Einheit Kamenz 66 W40   12 0:55:36 0:23:52
226 169   153 Metzner, Matthias Dresden 88 M20 16   0:55:47 0:24:03
227   58 215 Silabetzschky- Vogel, Gabriele WSG Schwarzenberg - Wildenau 57 W50   8 0:55:54 0:24:10
228 170   173 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M75 2   0:56:00 0:24:16
229 171   304 Rößler, Heiko DSC 1898 65 M40 29   0:56:10 0:24:26
230   59 175 Peter, Andrea LG Asics Pirna 64 W45   14 0:56:15 0:24:31
231 172   79 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meissen 47 M60 14   0:56:29 0:24:45
232   60 28 Dander, Lydia VS Dresden-Weixdorf 65 W40   13 0:57:08 0:25:24
233   61 69 Harz, Birgit FUSSFLOTT DRESDEN 44 W65   1 0:57:21 0:25:37
234 173   252 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M70 9   0:57:45 0:26:01
235   62 16 Bergmann, Juliane Porschdorf 90 wJugA   3 0:58:08 0:26:24
236 174   317 Kutzner, Tobias Dresden 88 M20 17   0:58:48 0:27:04
237 175   307 König, Dietmar Sebnitzer Radfahrerverein 56 M50 25   0:58:51 0:27:07
238   63 303 Kammel, Steffi LG Asics Pirna 68 W40   14 0:59:11 0:27:27
239 176   275 Schubert, Reinhard Görlitz 53 M55 12   0:59:36 0:27:52
240   64 274 Schubert, Elke Görlitz 55 W50   9 0:59:54 0:28:10
241   65 186 Radke, Steffi LG Asics Pirna 66 W40   15 1:00:45 0:29:01
242   66 135 Leichtfuß, Anett Sebnitz 68 W40   16 1:01:05 0:29:21
243 177   125 Kurze, Peter Pirna 39 M70 10   1:01:06 0:29:22
244   67 234 Tschöpe, Yvonne Skizunft Dresden 71 W35   9 1:01:17 0:29:33
245 178   249 Werner, Hansjürgen Sebnitz 43 M65 11   1:01:27 0:29:43
246   68 23 Buchs, Christine VS Dresden 59 W50   10 1:01:29 0:29:45
247   69 262 Lüdicke, Anne BSV Chemie Radebeul 43 W65   2 1:01:54 0:30:10
248   70 263 Wohmann, Ursula Melzers Dream Team 54 W55   4 1:02:30 0:30:46
249   71 18 Bober, Bärbel LVS Pirna 42 W65   3 1:04:05 0:32:21
250   72 41 Famulla, Eva Skizunft Dresden 91 wJugA   4 1:06:04 0:34:20
251   73 311 Förster, Monika Bad Schandau 42 W65   4 1:07:18 0:35:34
252 179   310 Förster, Günter Bad Schandau 38 M70 11   1:07:20 0:35:36
253   74 278 Horichs, Annette LSV Pirna 63 W45   15 1:11:18 0:39:34
254   75 299 Poril, Eleonore Günnis Laufstall 54 W55   5 1:11:28 0:39:44
255 180   276 Labrz-Holzapfel, Victor Dresden 65 M40 30   1:13:21 0:41:37
256 181   141 Martin, Dietmar Bad Schandau 55 M50 26   1:13:41 0:41:57
257   76 318 Helm, Hella   46 W60   1 1:14:17 0:42:33
258   77 2 Altmann, Corinna Dresden 65 W40   17 1:16:18 0:44:34
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de