Ergebnisliste vom: 08.02.2009 - Schellehauer Kammlauf2009 (klassik) - 2,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rckst.
1 1   205 Matejka, Simon Teplice m 10/11 1   0:08:19 0:00:00
2   1 43 Weinhold, Michelle SSV Altenberg w 12/13   1 0:08:39 0:00:20
3   2 57 Lodl, Anne Grundschule Hermsdorf w 10/11   1 0:08:42 0:00:23
4 2   204 Matejka, Lukas Teplice m 10/11 2   0:08:44 0:00:25
5 3   14 Münzberg, Marcel Grün Weiss Pirna m 12/13 1   0:09:03 0:00:44
6 4   138 Müller, Julian SG Stahl Schmiedeberg m 12/13 2   0:09:06 0:00:47
7   3 41 Ernst, Marie-Luise SSV Altenberg w 12/13   2 0:09:12 0:00:53
8   4 35 Hasler, Paula SSV Altenberg w 12/13   3 0:09:22 0:01:03
9 5   33 Backhaus, Moritz SSV Altenberg m 12/13 3   0:09:25 0:01:06
10 6   13 Hobrack, Benjamin Grün Weiss Pirna m 12/13 4   0:09:29 0:01:10
11   5 34 Walther, Lisa-Marie SSV Altenberg w 12/13   4 0:09:31 0:01:12
12   6 32 Liebscher, Magdalena SSV Altenberg w 10/11   2 0:09:34 0:01:15
13 7   28 Börner, Fred SSV Altenberg m 10/11 3   0:09:37 0:01:18
14 8   102 Hickmann, Sten SG Schellerhau m 10/11 4   0:09:39 0:01:20
15 9   12 Matatko, Sebastian Grün Weiss Pirna m 12/13 5   0:09:41 0:01:22
16 10   11 Hoffmann, Nick Grün Weiss Pirna m 12/13 6   0:09:43 0:01:24
17   7 6 Müller, Anna Grün Weiss Pirna w 10/11   3 0:09:46 0:01:27
18 11   66 Heinrich, Dustin SV Hermsdorf m 10/11 5   0:09:58 0:01:39
19 12   136 Klemm, Christoph SG Stahl Schmiedeberg m 12/13 7   0:10:06 0:01:47
20   8 31 Tooren, Eva-Helen SSV Altenberg w 10/11   4 0:10:17 0:01:58
21   9 134 Patzelt, Maria SG Stahl Schmiedeberg w 10/11   5 0:10:20 0:02:01
22 13   15 Götz, Fabian Grün Weiss Pirna m 12/13 8   0:10:25 0:02:06
23 14   131 Thümmel, Moritz SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 6   0:10:26 0:02:07
24 15   128 Klemm, Nico SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 7   0:10:28 0:02:09
25   10 40 Tooren, Lisa-Marie SSV Altenberg w 12/13   5 0:10:35 0:02:16
26 16   30 Riehle, Tom SSV Altenberg m 10/11 8   0:10:44 0:02:25
27 17   154 Felix, Tobias TuS Dippoldiswalde m 12/13 9   0:10:51 0:02:32
28   11 139 Wünschmann, Kim SG Stahl Schmiedeberg w 12/13   6 0:10:54 0:02:35
29   12 59 Möritz, Anika Grundschule Hermsdorf w 10/11   6 0:11:06 0:02:47
30 18   226 Steinigen, Vincent Stahl Schmiedeberg m 10/11 9   0:11:12 0:02:53
31   13 163 Rotter, Elisa Schellerhau w 12/13   7 0:11:15 0:02:56
32 19   161 Böhmer, Arne TuS Dippoldiswalde m 12/13 10   0:11:57 0:03:38
33 20   153 Stegmann, Leo TuS Dippoldiswalde m 12/13 11   0:12:02 0:03:43
34 21   183 Kubatzsch, Markus SG Stahl Schmiedeberg m 12/13 12   0:12:04 0:03:45
35   14 9 Kupfer, Anna Grün Weiss Pirna w 12/13   8 0:12:32 0:04:13
36   15 8 Scherber, Linda Grün Weiss Pirna w 12/13   9 0:12:43 0:04:24
37   16 54 Hennig, Aline Grundschule Hermsdorf w 10/11   7 0:12:54 0:04:35
38 22   105 Rohner, Dennis Kipsdorf m 12/13 13   0:13:11 0:04:52
39 23   240 Voigtländer, Florian Hermsdorf m 12/13 14   0:13:12 0:04:53
40 24   103 Schindler, Leon SG Schellerhau m 10/11 10   0:13:24 0:05:05
41 25   29 Hamann, Max SSV Altenberg m 10/11 11   0:13:43 0:05:24
42 26   133 Twupack, Benjamin SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 12   0:14:00 0:05:41
43 27   132 Brosig, Lucas SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 13   0:14:06 0:05:47
44 28   10 Ringel, Paul Grün Weiss Pirna m 12/13 15   0:14:07 0:05:48
45   17 5 Ringel, Anne Grün Weiss Pirna w 10/11   8 0:14:17 0:05:58
46   18 241 Kempe, Charlotte   w 10/11   9 0:16:03 0:07:44
47 29   7 Kühn, Hannes Grün Weiss Pirna m 10/11 14   0:22:42 0:14:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de