Ergebnisliste vom: 18.04.2004 - Borthener Duathlon - 1,65-10-1,65

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŁckst. WB
1 1   Rothe, Alexander TV Dresden mJugB 1   0:06:07( 1 ) 0:21:47( 1 ) 0:27:54( 1 ) 0:06:15( 1 ) 0:34:09( 1 ) 0:00:00 2
2 2   Schliwa, Erik Coswig mJugA 1   0:06:34( 7 ) 0:23:08( 2 ) 0:29:42( 2 ) 0:06:59( 4 ) 0:36:41( 2 ) 0:02:32 1
3 3   Stolzenberger, Tim TV Dresden mJugB 2   0:06:37( 8 ) 0:23:18( 4 ) 0:29:55( 3 ) 0:07:17( 7 ) 0:37:12( 3 ) 0:03:03 2
4 4   Salanga, Martin LRC Mittelsachsen mJugB 3   0:06:27( 3 ) 0:23:43( 6 ) 0:30:10( 6 ) 0:07:12( 6 ) 0:37:22( 4 ) 0:03:13 1
4 4   Ackermann, Karl DSC mJugB 3   0:06:28( 5 ) 0:24:21( 9 ) 0:30:49( 7 ) 0:06:33( 2 ) 0:37:22( 4 ) 0:03:13 1
6 6   Hempel, Markus Aufbau Kodersdorf mJugA 2   0:06:30( 6 ) 0:23:38( 5 ) 0:30:08( 4 ) 0:07:49( 17 ) 0:37:57( 6 ) 0:03:48 2
7 7   Steindorf, Philipp TV Dresden mJugB 5   0:07:00( 13 ) 0:23:09( 3 ) 0:30:09( 5 ) 0:07:49( 16 ) 0:37:58( 7 ) 0:03:49 2
8 8   Beer, Gunnar TSV Fl√∂ha 1848 mSchA 1   0:06:57( 11 ) 0:24:34( 10 ) 0:31:31( 8 ) 0:07:30( 11 ) 0:39:01( 8 ) 0:04:52 2
9 9   Popp, Fabian TV Dresden mJugB 6   0:06:54( 9 ) 0:24:50( 11 ) 0:31:44( 11 ) 0:07:21( 9 ) 0:39:05( 9 ) 0:04:56 2
10   1 G√ľnther, Theres SG Adelsberg wJugB   1 0:07:50( 24 ) 0:23:47( 7 ) 0:31:37( 9 ) 0:07:34( 13 ) 0:39:11( 10 ) 0:05:02 2
11   2 Clau√ü, Anne TV Dresden wSchA   1 0:07:38( 20 ) 0:24:00( 8 ) 0:31:38( 10 ) 0:07:34( 13 ) 0:39:12( 11 ) 0:05:03 2
12 10   K√∂rner, Marco DSC mJugB 7   0:06:26( 2 ) 0:25:57( 15 ) 0:32:23( 12 ) 0:07:23( 10 ) 0:39:46( 12 ) 0:05:37 1
13   3 Biedermann, Sarah LRC Mittelsachsen wSchA   2 0:06:27( 3 ) 0:26:47( 18 ) 0:33:14( 15 ) 0:06:36( 3 ) 0:39:50( 13 ) 0:05:41 1
14 11   Dietrich, Raik TV Dresden mJugB 8   0:07:02( 14 ) 0:25:31( 12 ) 0:32:33( 13 ) 0:07:50( 18 ) 0:40:23( 14 ) 0:06:14 2
15 12   Urbitsch, Till TV Dresden mSchA 2   0:07:36( 19 ) 0:25:44( 14 ) 0:33:20( 18 ) 0:07:10( 5 ) 0:40:30( 15 ) 0:06:21 2
16 13   Flinzberger, Lukas Tri-Sport Wurzen mSchA 3   0:07:11( 16 ) 0:26:04( 16 ) 0:33:15( 16 ) 0:07:17( 7 ) 0:40:32( 16 ) 0:06:23 2
17 14   Niemz, Markus Aufbau Kodersdorf mJugB 9   0:07:17( 18 ) 0:25:43( 13 ) 0:33:00( 14 ) 0:07:33( 12 ) 0:40:33( 17 ) 0:06:24 2
18   4 Bittner, Franziska Tri-Sport Wurzen wJugB   2 0:07:08( 15 ) 0:26:11( 17 ) 0:33:19( 17 ) 0:07:58( 19 ) 0:41:17( 18 ) 0:07:08 2
19 15   Wegener, Marian Chemnitzer LV MEGWARE mJugB 10   0:06:54( 9 ) 0:27:39( 21 ) 0:34:33( 19 ) 0:08:24( 24 ) 0:42:57( 19 ) 0:08:48 2
20   5 Kleinfeld, Maria TV Dresden wJugB   3 0:07:38( 20 ) 0:27:22( 19 ) 0:35:00( 21 ) 0:08:01( 20 ) 0:43:01( 20 ) 0:08:52 2
21   6 Kr√§tzschmar, Stefanie Tri-Sport Wurzen wJugB   4 0:07:13( 17 ) 0:27:32( 20 ) 0:34:45( 20 ) 0:08:17( 22 ) 0:43:02( 21 ) 0:08:53 2
22   7 Rudolf, Emilia TV Dresden wJugB   5 0:06:58( 12 ) 0:28:08( 23 ) 0:35:06( 22 ) 0:08:05( 21 ) 0:43:11( 22 ) 0:09:02 2
23 16   Dieringer, Karl TV Dresden mJugB 11   0:07:38( 20 ) 0:27:48( 22 ) 0:35:26( 23 ) 0:08:21( 23 ) 0:43:47( 23 ) 0:09:38 2
24 17   P√∂tschke, Stephan Aufbau Kodersdorf mJugB 12   0:08:04( 25 ) 0:28:43( 24 ) 0:36:47( 24 ) 0:08:38( 25 ) 0:45:25( 24 ) 0:11:16 2
25   8 Richter, Jenifer LC Auensee wSch   1 0:07:39( 23 ) 0:30:10( 25 ) 0:37:49( 25 ) 0:07:45( 15 ) 0:45:34( 25 ) 0:11:25 1
26 18   Hoffmann, Stefan Aufbau Kodersdorf mJugB 13   0:08:22( 26 ) 0:30:14( 26 ) 0:38:36( 26 ) 0:10:32( 27 ) 0:49:08( 26 ) 0:14:59 2
27 19   Lindemann, Vinzent Aufbau Kodersdorf mSchA 4   0:09:00( 27 ) 0:31:21( 27 ) 0:40:21( 27 ) 0:08:58( 26 ) 0:49:19( 27 ) 0:15:10 1
28 20   Renner, Eddie Aufbau Kodersdorf mSch 1   0:09:01( 29 ) 0:33:35( 28 ) 0:42:36( 28 ) 0:10:45( 29 ) 0:53:21( 28 ) 0:19:12 1
28 20   Wetzke, Martin Aufbau Kodersdorf mSchA 5   0:09:00( 27 ) 0:33:37( 29 ) 0:42:37( 29 ) 0:10:44( 28 ) 0:53:21( 28 ) 0:19:12 2
      Lang, Patrick TV Hilpoltstein Ironkids mSchA     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de