Ergebnisliste vom: 08.02.2009 - Schellehauer Kammlauf2009 (klassik) - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   92 Urban, Michael SV Team Slow Männer 1   0:36:25 0:00:00
2 2   109 Eisenberger, Jörg   Männer 2   0:37:10 0:00:45
3 3   202 Zerbes, Joachim TV Dresden Männer 3   0:38:00 0:01:35
4 4   76 Reiche, Tobias Freital Männer 4   0:40:00 0:03:35
5 5   80 Kubatzsch, Andre Schmiedeberg Männer 5   0:41:31 0:05:06
6 6   194 Michael, Sven SSV Altenberg Männer 6   0:43:15 0:06:50
7   1 19 Haase, Jahanna GrĂĽn Weiss Pirna w Jugend   1 0:43:56 0:07:31
8 7   116 Glaser, Felix SG Schellerhau Männer 7   0:44:15 0:07:50
9 8   192 Kaden, Reinhard SSV Altenberg Männer 8   0:44:49 0:08:24
10 9   249 Wolf, Andre Geising Männer 9   0:45:12 0:08:47
11 10   228 Orbanz, Werner SV Hermsdorf Männer 10   0:46:09 0:09:44
12 11   112 Klammer, Jens Schellerhau Männer 11   0:46:27 0:10:02
13 12   203 Zerbes, Helmut Dresden Männer 12   0:49:15 0:12:50
14 13   245 KĂĽhne, Wolfgang Skiteam Altenberg Männer 13   0:49:41 0:13:16
15 14   197 Gerber, Andre SV Robotron Männer 14   0:49:47 0:13:22
16 15   75 Meschkank, Manuel Bärenfels Männer 15   0:50:01 0:13:36
17   2 189 KlĂĽgel, Yvonne TC Bergfreunde 16 Frauen   1 0:50:17 0:13:52
18   3 246 KĂĽhne, Birgitt Skiteam Altenberg Frauen   2 0:50:26 0:14:01
19 16   250 Richter, Thomas Dippoldiswalde Männer 16   0:51:03 0:14:38
20 17   201 Fromm, Lucas Altenberg Männer 17   0:53:17 0:16:52
21 18   182 Steinigen, David Dippoldiswalde Männer 18   0:53:21 0:16:56
22 19   140 Radke, Jens Bahretal Männer 19   0:53:26 0:17:01
23   4 50 Börner, Claudia SSV Altenberg Frauen   3 0:54:46 0:18:21
24 20   141 Winkler, Marko Dresden Männer 20   0:55:03 0:18:38
25   5 98 Walther, Christina SG Stahl Schmiedeberg Frauen   4 0:55:10 0:18:45
26 21   222 Adam, Roland Leipzig Männer 21   0:59:00 0:22:35
27 22   247 MĂĽller, Matthias TSV Dresden Männer 22   0:59:02 0:22:37
28   6 174 Junge, Evelyn   Frauen   5 1:00:44 0:24:19
29   7 208 Haupt, Angela LG Asics Pirna Frauen   6 1:01:49 0:25:24
30   8 223 Fischer, Beate Schellerhau Frauen   7 1:13:33 0:37:08
31   9 239 Wolf, Pia   Frauen   8 1:19:10 0:42:45
32 23   96 Schlauderer, Henry Dippoldiswalde Männer 23   1:23:54 0:47:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de