Ergebnisliste vom: 28.02.2009 - Radebeuler Wintercross2009 - 6,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   151 Krönert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mJugB 1   0:24:17 0:00:00
2 2   158 Riedel, Danilo BSV Nünchritz/Glaubitz 91 mJugA 1   0:25:02 0:00:45
3 3   138 Neidel, Ferdinand Lößnitzgymnasium Radebeul 93 mJugB 2   0:25:16 0:00:59
4   1 47 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:25:20 0:01:03
5   2 21 Hammer, Dorothea SC Riesa 80 W20   1 0:26:02 0:01:45
6   3 184 Klemmt, Silvia Riesa 84 W20   2 0:26:04 0:01:47
7   4 163 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W40   1 0:26:16 0:01:59
8   5 71 Schulze, Britta per pedes family 77 W30   1 0:26:52 0:02:35
9   6 190 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Meißen 64 W45   2 0:27:14 0:02:57
10   7 29 Hofmann, Kathrin TSV Dresden 67 W40   2 0:27:45 0:03:28
11 4   117 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 1   0:27:58 0:03:41
12   8 144 Kluttig, Ulrike SV Elbland Coswig Meißen 69 W40   3 0:28:06 0:03:49
13   9 82 Weigel, Doreen Dresden 83 W20   3 0:28:07 0:03:50
14   10 27 Heyer, Ina Chemnitz 80 W20   4 0:28:41 0:04:24
15   11 32 Hübner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W45   3 0:28:48 0:04:31
16   12 130 Wendler, Ines VfL Bühlau 65 W40   4 0:29:04 0:04:47
17 5   157 Klette, Marcel BSV Nünchritz/Glaubitz 88 mVS 1   0:29:08 0:04:51
18 6   139 Naumann, Ingo BSC Dresden 05 38 M70 2   0:29:15 0:04:58
19   13 89 Zabell, Nadja Luppa 67 W40   5 0:29:34 0:05:17
20 7   115 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M65 1   0:30:02 0:05:45
21 8   99 Wiberg, Hubertus Lößn. Gym.Radebeul 93 mJugB 3   0:30:04 0:05:47
22 9   152 Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M65 2   0:30:13 0:05:56
23   14 140 Barthe, Gabriele Naunhof 58 W50   1 0:30:14 0:05:57
24 10   53 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 3   0:30:15 0:05:58
25   15 43 Losinski, Bärbel Lok Hainsberg 61 W45   4 0:30:26 0:06:09
26 11   121 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 3   0:30:33 0:06:16
27   16 60 Sawitzky, Susanne Meißen 62 W45   5 0:31:11 0:06:54
28   17 131 Haselbauer, Regina VfL Bühlau 57 W50   2 0:31:17 0:07:00
29 12   150 Kühn, Gerald SC Riesa 44 M65 4   0:32:08 0:07:51
30 13   112 Wagner, Dr., Harald Lok Hainsberg/Freital 34 M75 1   0:32:35 0:08:18
31 14   124 Wehner, Wieland Klotzscher Graubärte 44 M65 5   0:33:03 0:08:46
32 15   120 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M75 2   0:33:17 0:09:00
33   18 156 Roch, Yvette BSV Nünchritz/Glaubitz 83 W20   5 0:33:22 0:09:05
34   19 155 Dörr, Nora Dresden-Berlin 82 W20   6 0:33:40 0:09:23
35   20 174 Kümmel, Petra LG Priestewitz 65 W40   6 0:34:06 0:09:49
36   21 147 Fahrenberger, Mandy Nossen 80 W20   7 0:34:11 0:09:54
37 16   170 Schmidt, Benno Steinläufer/Radebeul 57 mVS 2   0:34:26 0:10:09
38 17   45 Malsch, Bernhard Meißen 37 M70 4   0:34:35 0:10:18
39   22 20 Hahn, Angela Radebeul 71 W35   1 0:35:36 0:11:19
40 18   116 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M70 5   0:35:48 0:11:31
41   23 175 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W40   7 0:35:54 0:11:37
42   24 149 Öhmichen, Betina Los Caballeros 55 W50   3 0:36:21 0:12:04
43   25 83 Weigel, Doris Dresden 62 W45   6 0:36:27 0:12:10
44   26 160 Siebert, Sylvia USV TU Dresden 68 W40   8 0:36:30 0:12:13
45   27 177 Dander, Lydia Dresden-Weixdorf 65 W40   9 0:36:38 0:12:21
46   28 7 Doege, Angela Miltitz 57 W50   4 0:37:15 0:12:58
47   29 31 Hölzig, Sabine SBB Riesa 55 W50   5 0:37:32 0:13:15
48   30 137 Lindner, Elvira TuS Coswig 1920 52 W50   6 0:39:08 0:14:51
49   31 81 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden 70 W35   2 0:39:11 0:14:54
50   32 164 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W50   7 0:40:28 0:16:11
51 19   111 Eckert, Werner LT Linde 79 31 M75 3   0:40:53 0:16:36
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de