Ergebnisliste vom: 18.04.2004 - Borthener Duathlon - 5-10-3,3

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rückst. WB
1 1   MĂŒller, Frank-Peter Bundelligateam TV Dresden MĂ€nner 1   0:16:48( 1 ) 0:19:49( 1 ) 0:36:37( 1 ) 0:11:28( 1 ) 0:48:05( 1 ) 0:00:00 4
2 2   SchĂ€fer, Sergej TV Dresden mJun 1   0:17:09( 2 ) 0:19:59( 2 ) 0:37:08( 2 ) 0:12:02( 3 ) 0:49:10( 2 ) 0:01:05 4
3 3   Gaber, Tilman SG Heidebiker MĂ€nner 2   0:17:10( 3 ) 0:20:28( 5 ) 0:37:38( 4 ) 0:11:53( 2 ) 0:49:31( 3 ) 0:01:26 3
4 4   Schilling, Alex TV Dresden mJugA 1   0:17:26( 5 ) 0:20:02( 3 ) 0:37:28( 3 ) 0:12:05( 4 ) 0:49:33( 4 ) 0:01:28 4
5 5   Beer, Jonas TSV Flöha 1848 mJugA 2   0:17:25( 4 ) 0:20:16( 4 ) 0:37:41( 5 ) 0:12:52( 8 ) 0:50:33( 5 ) 0:02:28 4
6 6   HĂŒnig, Matthias TSV Flöha 1848 mJugA 3   0:17:52( 6 ) 0:22:54( 10 ) 0:40:46( 6 ) 0:12:17( 5 ) 0:53:03( 6 ) 0:04:58 4
7 7   SĂŒĂŸe, Florian Aufbau Kodersdorf mJugA 4   0:18:24( 7 ) 0:22:34( 8 ) 0:40:58( 7 ) 0:13:12( 11 ) 0:54:10( 7 ) 0:06:05 3
8 8   Petter, Gregor VfB Torgau MĂ€nner 3   0:18:52( 9 ) 0:22:41( 9 ) 0:41:33( 8 ) 0:12:45( 7 ) 0:54:18( 8 ) 0:06:13 3
9 9   Frenzel, Rene TuS Coswig MĂ€nner 4   0:18:53( 10 ) 0:23:02( 11 ) 0:41:55( 11 ) 0:12:30( 6 ) 0:54:25( 9 ) 0:06:20 3
10 10   Lehmann, Christoph Dresden mJugA 5   0:19:43( 11 ) 0:22:00( 7 ) 0:41:43( 10 ) 0:12:53( 9 ) 0:54:36( 10 ) 0:06:31 3
11 11   Fischer, Gert SG Adelsberg MĂ€nner 5   0:19:45( 12 ) 0:21:57( 6 ) 0:41:42( 9 ) 0:13:11( 10 ) 0:54:53( 11 ) 0:06:48 3
12 12   Wegner, Jan DLRG Königstein mJugA 6   0:18:33( 8 ) 0:24:23( 15 ) 0:42:56( 12 ) 0:13:16( 12 ) 0:56:12( 12 ) 0:08:07 3
13 13   Fischer, Robert SV Olbernhau MĂ€nner 6   0:19:55( 13 ) 0:23:23( 12 ) 0:43:18( 13 ) 0:14:12( 14 ) 0:57:30( 13 ) 0:09:25 3
14 14   MĂ€der, Markus TV Dresden mJugA 7   0:20:45( 16 ) 0:23:40( 13 ) 0:44:25( 14 ) 0:14:29( 16 ) 0:58:54( 14 ) 0:10:49 3
15 15   Rinke, Volkmar Laufgruppe Fillinger MĂ€nner 7   0:20:13( 15 ) 0:25:04( 19 ) 0:45:17( 16 ) 0:13:39( 13 ) 0:58:56( 15 ) 0:10:51 3
16   1 JĂ€ckel, Sandy TSV Flöha 1848 wJugA   1 0:21:10( 19 ) 0:23:51( 14 ) 0:45:01( 15 ) 0:14:29( 16 ) 0:59:30( 16 ) 0:11:25 4
17 16   Donner, Eric Tri-Sport Wurzen mJugA 8   0:20:01( 14 ) 0:25:38( 23 ) 0:45:39( 17 ) 0:14:29( 16 ) 1:00:08( 17 ) 0:12:03 3
18   2 Zeh, Julia TV Dresden wJun   1 0:21:07( 18 ) 0:24:37( 17 ) 0:45:44( 18 ) 0:14:41( 21 ) 1:00:25( 18 ) 0:12:20 4
19   3 Stoltze, Julia SG Adelsberg wJugA   2 0:21:43( 23 ) 0:24:51( 18 ) 0:46:34( 19 ) 0:14:38( 19 ) 1:01:12( 19 ) 0:13:07 4
20 17   Seidel, Marco Chemnitzer LV MEGWARE MĂ€nner 8   0:21:25( 20 ) 0:25:28( 20 ) 0:46:53( 20 ) 0:15:15( 24 ) 1:02:08( 20 ) 0:14:03 3
21   4 Hertel, Jana   Frauen   1 0:22:11( 25 ) 0:25:31( 22 ) 0:47:42( 21 ) 0:14:58( 23 ) 1:02:40( 21 ) 0:14:35 3
22 18   Schöbitz, Marko MĂŒglitztal/OT: Burkhardswalde MĂ€nner 9   0:21:54( 24 ) 0:25:51( 24 ) 0:47:45( 22 ) 0:15:24( 25 ) 1:03:09( 22 ) 0:15:04 3
23   5 Jocham, Maria SG Heidebiker Frauen   2 0:21:32( 22 ) 0:26:57( 29 ) 0:48:29( 24 ) 0:14:43( 22 ) 1:03:12( 23 ) 0:15:07 3
24 19   MĂŒller, Siegfried TV Blasewitz DM65 1   0:21:04( 17 ) 0:28:12( 30 ) 0:49:16( 25 ) 0:14:18( 15 ) 1:03:34( 24 ) 0:15:29 3
25 20   Richter, Jens LC Auensee MĂ€nner 10   0:23:17( 28 ) 0:24:31( 16 ) 0:47:48( 23 ) 0:15:49( 28 ) 1:03:37( 25 ) 0:15:32 3
26 21   Sauermann, Ingolf RailDragons MĂ€nner 11   0:23:09( 27 ) 0:26:45( 27 ) 0:49:54( 28 ) 0:15:33( 26 ) 1:05:27( 26 ) 0:17:22 3
27 22   Kriegel, Eyke Dresden MĂ€nner 12   0:24:07( 32 ) 0:25:30( 21 ) 0:49:37( 27 ) 0:16:00( 30 ) 1:05:37( 27 ) 0:17:32 3
28 23   Dutschke, Werner Bockauer SV DM65 2   0:23:23( 29 ) 0:26:42( 26 ) 0:50:05( 29 ) 0:15:48( 27 ) 1:05:53( 28 ) 0:17:48 4
29   6 Boden, Christine VfL Dresden-BĂŒhlau Frauen   3 0:21:30( 21 ) 0:29:49( 35 ) 0:51:19( 31 ) 0:14:40( 20 ) 1:05:59( 29 ) 0:17:54 3
30 24   Hofmann, Sebastian SV Heidersdorf MĂ€nner 13   0:23:07( 26 ) 0:26:09( 25 ) 0:49:16( 25 ) 0:16:48( 32 ) 1:06:04( 30 ) 0:17:59 3
31   7 Stary, Ariane TV Dresden wJugA   3 0:23:31( 30 ) 0:26:54( 28 ) 0:50:25( 30 ) 0:17:07( 34 ) 1:07:32( 31 ) 0:19:27 4
32 25   Dittmann, Gerolf TSV 1862 Radeburg MĂ€nner 14   0:24:06( 31 ) 0:28:35( 33 ) 0:52:41( 32 ) 0:15:59( 29 ) 1:08:40( 32 ) 0:20:35 3
33 26   Jesiorski, Peter LG Fillinger MĂ€nner 15   0:24:35( 34 ) 0:28:27( 32 ) 0:53:02( 34 ) 0:17:36( 35 ) 1:10:38( 33 ) 0:22:33 3
33 26   Pabst, Thomas Eisenberg MĂ€nner 15   0:24:36( 35 ) 0:28:25( 31 ) 0:53:01( 33 ) 0:17:37( 36 ) 1:10:38( 33 ) 0:22:33 3
35 28   Schindler, Hartmut OSC Löbau MĂ€nner 17   0:24:37( 36 ) 0:30:57( 37 ) 0:55:34( 35 ) 0:16:25( 31 ) 1:11:59( 35 ) 0:23:54 3
36 29   Schulze, Steffen Rail Dragons MĂ€nner 18   0:25:42( 37 ) 0:31:10( 38 ) 0:56:52( 36 ) 0:17:47( 37 ) 1:14:39( 36 ) 0:26:34 3
37 30   Werner, Tilo Dresden MĂ€nner 19   0:24:11( 33 ) 0:35:46( 40 ) 0:59:57( 37 ) 0:17:06( 33 ) 1:17:03( 37 ) 0:28:58 3
38 31   Kurtze, Peter VfL Pirna Copitz DM65 3   0:30:25( 39 ) 0:29:51( 36 ) 1:00:16( 38 ) 0:23:05( 40 ) 1:23:21( 38 ) 0:35:16 3
39   8 Rempel, Sylvia Chemnitz Frauen   4 0:31:56( 40 ) 0:29:13( 34 ) 1:01:09( 39 ) 0:22:44( 39 ) 1:23:53( 39 ) 0:35:48 3
40 32   Körner, Werner BSG Waldheim DM65 4   0:30:23( 38 ) 0:34:36( 39 ) 1:04:59( 40 ) 0:19:22( 38 ) 1:24:21( 40 ) 0:36:16 4
      BaumgĂ€rtel, Falk SAS Radebeul MĂ€nner     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      Kadmann, Thomas Halle MĂ€nner     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      Ebert, Andreas Tri Michels Hamburg MĂ€nner     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      Mochert, Ilka VfL Dresden-BĂŒhlau Frauen     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      Zosel, Armin TV Dresden DM70     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de