Ergebnisliste vom: 07.03.2009 - Albert - Kuntz - Lauf Nordhausen2009 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   386 Höwener, Tobias LV Altstadt Nordhausen 96 mSchB 1   0:06:53 0:00:00
2 2   311 Messerschmidt, Robert ASV Sangerhausen1902 97 mSchB 2   0:07:05 0:00:12
3   1 384 Müller, Josefine SV 90 Nordhausen 96 wSchB   1 0:07:08 0:00:15
4 3   397 Peter, Tim LV Alstadt 98 97 mSchB 3   0:07:13 0:00:20
5   2 388 Herbst, Charlotte SV Nordhausen 90 Triathlon 98 wSchC   1 0:07:14 0:00:21
6   3 303 Pollag, Julia ASV Sangerhausen1902 97 wSchB   2 0:07:36 0:00:43
6   3 385 Schreiber, Johanna SV 90 Nordhausen 95 wSchA   1 0:07:36 0:00:43
8 4   371 Busch, Elias SV 90 Nordhausen 98 mSchC 1   0:08:03 0:01:10
9 5   347 Asbach, Oliver Montessori-GS Nordhausen 97 mSchB 4   0:08:35 0:01:42
10   5 380 Roloff, Marie-Theres VfL 28 Ellrich 98 wSchC   2 0:08:37 0:01:44
11 6   390 Michel, Bastian Montessori-Schule   mSchD 1   0:08:39 0:01:46
12 7   387 Herbst, Wilhelm SV 90 Nordhausen Triathlon 3 mSchD 2   0:08:44 0:01:51
13   6 372 Busch, Timea SV 90 Nordhausen 1 wSchD   1 0:08:50 0:01:57
14 8   370 Lucht, Josuar Regelschule Ost Nordhausen 96 mSchB 5   0:09:00 0:02:07
15 9   378 Manig, Julius VfL 28 Ellrich 97 mSchB 6   0:09:06 0:02:13
16 10   363 Mönnich, Jonas     mSchD 3   0:09:08 0:02:15
17 11   364 Mönnich, Tilll     mSchD 4   0:09:10 0:02:17
18 12   383 Müller, Lorenz SV 90 Nordhausen   mSchD 5   0:09:12 0:02:19
19 13   345 Grunert, Sven Montessori-GS Nordhausen 67 M40 1   0:09:13 0:02:20
20   7 398 Peter, Anne LV Alstadt 98 97 wSchB   3 0:09:14 0:02:21
21   8 379 Schlote, Sarah VfL 28 Ellrich 1 wSchD   2 0:09:58 0:03:05
22 14   389 Weickert, Victor SV 90 Nordhausen 96 mSchB 7   0:10:25 0:03:32
23   9 375 Saric-Gladebeck, Jana Nordhausen 69 W40   1 0:10:36 0:03:43
24   10 321 Starroske, Lena GS B. Brecht 99 wSchC   3 0:10:48 0:03:55
25 15   349 Marhold, Martin Montessori-GS Nordhausen 88 M20 1   0:10:50 0:03:57
26   11 350 Dreßler, Sabine Montessori-GS Nordhausen 64 W45   1 0:10:51 0:03:58
27 16   373 Richter, Dominique Schule B. Brecht 67 M40 2   0:11:03 0:04:10
28 17   374 Richter, Elisabeth Charlotte Schule B. Brecht 2 mSchD 6   0:11:05 0:04:12
29 18   365 Denlescherz, Daba GS B. Brecht 78 M30 1   0:11:07 0:04:14
30   12 377 Christoph, Annett Ellrich 74 W35   1 0:11:09 0:04:16
31 19   335 Starroske, Stephan GS B. Brecht 66 M40 3   0:11:17 0:04:24
32   13 358 Mönnich, Cornelia   72 W35   2 0:11:21 0:04:28
33 20   302 Hesel, Matthias   99 mSchC 2   0:11:29 0:04:36
34   14 382 Heimbuch, Lisa-Marie GS B. Brecht 98 wSchC   4 0:11:35 0:04:42
34 21   391 Heimbuch, Thomas Schule Brecht 72 M35 1   0:11:35 0:04:42
36   15 361 Ku......., Annika   99 wSchC   5 0:11:38 0:04:45
37   16 395 Polte, Vanessa Montessori-Schule 1 wSchD   3 0:11:42 0:04:49
38 22   393 Galeano, Francesco Nordhausen 63 M45 1   0:11:44 0:04:51
39 23   396 Hetebrügge, Fred Montessori-Schule 70 M35 2   0:11:45 0:04:52
40 24   355 Wagner, Steffen Rittersgrün 65 M40 4   0:11:46 0:04:53
41   17 356 Klieme, Elke   66 W40   2 0:11:48 0:04:55
42   18 360 Gemsa, Olivia   2 wSchD   4 0:11:54 0:05:01
43   19 346 Lier, Isabel Montessori-GS Nordhausen 2 wSchD   5 0:11:56 0:05:03
44   20 343 Lier, Diana Montessori-GS Nordhausen 71 W35   3 0:11:58 0:05:05
45 25   362 Wegener, Pascal   1 mSchD 7   0:12:11 0:05:18
46 26   367 Karustedt, Jens GS B. Brecht 72 M35 3   0:12:15 0:05:22
47 27   368 Ostwald, Frank GS B. Brecht 70 M35 4   0:12:17 0:05:24
48   21 369 Ostwald, Sylvia GS B. Brecht 70 W35   4 0:12:20 0:05:27
49   22 366 Karustedt, Emily GS B. Brecht   wSchD   6 0:12:27 0:05:34
50   23 348 Asbach, Marie Montessori-GS Nordhausen 2 wSchD   7 0:12:58 0:06:05
51   24 354 Knüpfer, Lydia   2 wSchD   8 0:12:59 0:06:06
52   25 351 Knüpfer, Ines Montessori-GS Nordhausen 71 W35   5 0:13:00 0:06:07
53   26 344 Grunert, Manja Montessori-GS Nordhausen 77 W30   1 0:13:02 0:06:09
54 28   359 Meise, Lenny gemsa olivia   mSchD 8   0:14:01 0:07:08
55 29   342 Bischoff, Max VfL 28 Ellrich 2 mSchD 9   0:14:11 0:07:18
56   27 381 Bischoff, Monika VfL 28 Ellrich 65 W40   3 0:14:18 0:07:25
57   28 357 Meise, Jaqueline   73 W35   6 0:14:22 0:07:29
58   29 399 Christoph, Janice VfL 28 Ellrich 98 wSchC   6 0:15:36 0:08:43
59 30   376 Christoph, Kay Jorel Ellrich 3 mSchD 10   0:15:38 0:08:45
60 31   392 Galeano, Lea Katherina Nordhausen 1 mSchD 11   0:15:53 0:09:00
61 32   353 Knüpfer, Konrad Montessori-GS Nordhausen 4 mSchD 12   0:17:47 0:10:54
62 33   352 Hartmut, Klauß Montessori-GS Nordhausen 54 M55 1   0:17:50 0:10:57
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de