Ergebnisliste vom: 04.04.2009 - Zillelauf Radeburg2009 - 2,0 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   263 Rombock, Niklas Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchB 1   0:07:00 0:00:00
2 2   358 Ueberfuhr, Marc SV Gr├╝n Wei├č Elstra 95 mSchA 1   0:07:19 0:00:19
3   1 230 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSchA   1 0:07:20 0:00:20
4   2 274 Klo├č, Linda Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchA   2 0:07:22 0:00:22
5 3   259 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mSchA 2   0:07:29 0:00:29
6 4   264 Schubert, Bruno Skiklub Dresden-Niedersedlitz 98 mSchC 1   0:07:30 0:00:30
7 5   261 Kade, Philipp Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchB 2   0:07:35 0:00:35
8   3 231 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSchB   1 0:07:36 0:00:36
8 6   262 Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 mSchB 3   0:07:36 0:00:36
10 7   360 Ueberfuhr, Eric Kamenz 93 mVS 1   0:07:39 0:00:39
11   4 276 Heidrich-Meisner, Ruth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchB   2 0:07:44 0:00:44
12   5 279 Rombock, Jette Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 wSchB   3 0:07:47 0:00:47
13   6 278 Schmotz, Melanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchB   4 0:07:50 0:00:50
14 8   226 Kamolz, Anton RC 1898 Radeberg 96 mSchB 4   0:07:52 0:00:52
15   7 210 Noack, Celine SG Gro├čr├Âhrsdorf 98 wSchC   1 0:07:57 0:00:57
16 9   211 Schlotter, Josua DLRG Obere Elbe Pirna 94 mSchA 3   0:08:03 0:01:03
16   8 280 Ziegengeist, Pauline Skiklub Dresden-Niedersedlitz 97 wSchB   5 0:08:03 0:01:03
18 10   266 Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 2   0:08:05 0:01:05
19 11   303 Gruschka, Leonhard Mittelschule Radeburg 97 mSchB 5   0:08:10 0:01:10
19 11   315 V├Âlkel, Robin Mittelschule Radeburg 94 mSchA 4   0:08:10 0:01:10
21 13   265 Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 3   0:08:12 0:01:12
22 14   316 Weber, Philipp Mittelschule Radeburg 94 mSchA 5   0:08:16 0:01:16
23 15   242 H├╝nersen, Jonas HSV 1923 Pulsnitz 97 mSchB 6   0:08:17 0:01:17
24 16   247 Freund, Patrick Mittelschule Radeburg 94 mSchA 6   0:08:19 0:01:19
25   9 275 Michael, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 wSchA   3 0:08:21 0:01:21
26 17   354 Kaschel, Oliver SV Gr├╝n Wei├č Pirna   mSchD 1   0:08:22 0:01:22
27 18   271 Riedel, Benedict Skiklub Dresden-Niedersedlitz   mSchD 2   0:08:23 0:01:23
28   10 207 Sch├Ânbrunn, Romy Ortrand 97 wSchB   6 0:08:24 0:01:24
29 19   333 Behrendt, Valentin Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 4   0:08:30 0:01:30
30 20   228 Hesse, Philipp Medingen 96 mSchB 7   0:08:31 0:01:31
31 21   237 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mSchB 8   0:08:33 0:01:33
32 22   347 Liebisch, Vincent Dresden 98 mSchC 5   0:08:34 0:01:34
33   11 287 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   2 0:08:35 0:01:35
34 23   304 Peschel, Tom Mittelschule Radeburg 95 mSchA 7   0:08:37 0:01:37
35 24   240 Rahmig, Phillip Radeburg 94 mSchA 8   0:08:46 0:01:46
36   12 285 Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   3 0:08:47 0:01:47
37 25   270 Schr├Âder, Jonas Skiklub Dresden-Niedersedlitz   mSchD 3   0:08:48 0:01:48
38   13 284 Enold, Annalena Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   4 0:08:49 0:01:49
39   14 277 Riedel, Julia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 96 wSchB   7 0:08:50 0:01:50
40 26   218 Krahn, Oliver Grundschule Radeburg   mSchD 4   0:08:53 0:01:53
40   15 374 Gie├čler, Heidemarie ESV Lok Bad Schandau 99 wSchC   5 0:08:53 0:01:53
42 27   197 Kempe, Tom Kinderhaus Kleiner Moritz 2 mSchD 5   0:08:55 0:01:55
43   16 346 Liebisch, Cindy Dresden 1 wSchD   1 0:08:58 0:01:58
44 28   359 Ueberfuhr, Paul Kamenz   mSchD 6   0:09:07 0:02:07
45   17 227 Dresler, Nadine Mittelschule Radeburg 98 wSchC   6 0:09:08 0:02:08
46 29   330 Schneider, Robert TSV 1862 Radeburg 97 mSchB 9   0:09:09 0:02:09
47   18 385 B├╝chner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 wSchC   7 0:09:10 0:02:10
48 30   243 Uhlemann, Frederik 35. GS Dresden L├Âbtau 1 mSchD 7   0:09:11 0:02:11
49   19 235 Schulz, Christin Mittelschule Radeburg 97 wSchB   8 0:09:15 0:02:15
50 31   294 Lorenz, Max Mittelschule Radeburg 98 mSchC 6   0:09:16 0:02:16
51   20 251 B├╝rger, Ella Grundschule Radeburg   wSchD   2 0:09:18 0:02:18
52 32   268 Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 7   0:09:20 0:02:20
53 33   196 Hartmann, Joshua GS Radeburg   mSchD 8   0:09:23 0:02:23
54 34   305 Schuster, Eric Mittelschule Radeburg 96 mSchB 10   0:09:25 0:02:25
54 34   372 Sachse, Tobias FV Ottendorf 97 mSchB 10   0:09:25 0:02:25
56   21 320 Kupfer, Christiane Mittelschule Radeburg 94 wSchA   4 0:09:26 0:02:26
57   22 322 Kaden, Vivien Mittelschule Radeburg 94 wSchA   5 0:09:27 0:02:27
58 36   314 Naumann, Franz Mittelschule Radeburg 95 mSchA 9   0:09:32 0:02:32
59   23 364 Sch├Ânbrunn, Sandra Ortrand   wSchD   3 0:09:33 0:02:33
60 37   365 Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand 64 mVS 2   0:09:34 0:02:34
61 38   254 Liebscher, Markus Freital   mSchD 9   0:09:35 0:02:35
62   24 299 Wirthgen, Sarah Mittelschule Radeburg 96 wSchB   9 0:09:36 0:02:36
63   25 216 Naujokat, Julia Grundschule Radeburg 99 wSchC   8 0:09:37 0:02:37
64 39   272 Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 mSchD 10   0:09:38 0:02:38
65 40   350 Zeidler, Jonas Gr├╝n-Wei├č Gro├čdittmannsdorf 95 mSchA 10   0:09:39 0:02:39
66   26 325 Schirdewan, Lisa Grundschule Radeburg 99 wSchC   9 0:09:45 0:02:45
67 41   212 Kusnierz, Lucas Grundschule Radeburg 99 mSchC 8   0:09:47 0:02:47
67 41   269 Tronick, Pierre Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 mSchC 8   0:09:47 0:02:47
69   27 253 L├Âsche, Johanna Grundschule Radeburg   wSchD   4 0:09:48 0:02:48
70   28 288 Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 wSchD   5 0:09:49 0:02:49
71   29 283 R├Â├čner, Sophia Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   10 0:09:54 0:02:54
72 43   324 Untenzu, Felix Mittelschule Radeburg 93 mVS 3   0:09:56 0:02:56
73   30 204 Burghardt, Anna Kinderhaus Kleiner Moritz   wSchD   6 0:10:00 0:03:00
74   31 289 Riemer, Luise Grundschule Radeburg 99 wSchC   11 0:10:03 0:03:03
75 44   256 P├Âtsch, Paul SG Frauendorf   mSchD 11   0:10:09 0:03:09
76   32 282 Kade, Janine Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wSchC   12 0:10:12 0:03:12
77   33 255 Liebscher, Maria Freital 95 wSchA   6 0:10:14 0:03:14
78   34 309 Thomas, Theresa Mittelschule Radeburg 95 wSchA   7 0:10:21 0:03:21
79 45   221 Fiebig, Kurt Grundschule Radeburg   mSchD 12   0:10:22 0:03:22
80 46   258 Bott, Max TSV 1862 Radeburg 96 mSchB 12   0:10:25 0:03:25
81 47   220 Javurek, Patrick Grundschule Radeburg   mSchD 13   0:10:30 0:03:30
82   35 217 Hadasch, Sophie Grundschule Radeburg 99 wSchC   13 0:10:34 0:03:34
83 48   323 Klotsche, Kevin Mittelschule Radeburg 94 mSchA 11   0:10:35 0:03:35
84   36 209 Gustke, Annemarie TSV 1862 Radeburg 99 wSchC   14 0:10:37 0:03:37
85 49   293 Hillmann, Timo Mittelschule Radeburg 98 mSchC 10   0:10:38 0:03:38
86 50   313 Stielicke, Stephan Mittelschule Radeburg 94 mSchA 12   0:10:44 0:03:44
87 51   205 Meisel, Fabiano Kinderhaus Kleiner Moritz 1 mSchD 14   0:10:46 0:03:46
87 51   245 Steffin, Florian VfL Dresden B├╝hlau 1 mSchD 14   0:10:46 0:03:46
89   37 292 Winter, Sophie Grundschule Radeburg 1 wSchD   7 0:10:49 0:03:49
90 53   201 Bodack, Alois SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mSchD 16   0:10:53 0:03:53
91   38 388 Mehnert, Anabelle Bautzen 1 wSchD   8 0:10:56 0:03:56
92   39 310 Wei├čschnur, Cindy Mittelschule Radeburg 96 wSchB   10 0:11:01 0:04:01
93   40 353 B├Âhme, Anne Mittelschule Radeburg 95 wSchA   8 0:11:02 0:04:02
94   41 238 Bergk, Anna - Luisa SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig   wSchD   9 0:11:15 0:04:15
95 54   317 May, Axel Mittelschule Radeburg 94 mSchA 13   0:11:16 0:04:16
96   42 321 Dietz, Stefanie Mittelschule Radeburg 93 wVS   1 0:11:18 0:04:18
97   43 213 Kr├Ąmer, Jana Grundschule Radeburg 1 wSchD   10 0:11:22 0:04:22
98   44 296 Rudolph, Kora Mittelschule Radeburg 98 wSchC   15 0:11:23 0:04:23
99   45 340 Hoh├Ąuser, Kim Pulsnitz 96 wSchB   11 0:11:26 0:04:26
100   46 516 Scheiblich, Jennifer Grundschule Radeburg   wSchD   11 0:11:29 0:04:29
101   47 232 Landgraf, Vivien Sophie Mittelschule Radeburg 98 wSchC   16 0:11:32 0:04:32
101   47 306 Henker, Nadine Mittelschule Radeburg 95 wSchA   9 0:11:32 0:04:32
103   49 234 Hoyer, Laura TSV 1862 Radeburg   wSchD   12 0:11:33 0:04:33
104   50 378 Rudolph, Ute Radeburg 66 wVS   2 0:11:40 0:04:40
105 55   387 B├Ârner, Florian TSV 1862 Radeburg 97 mSchB 13   0:11:41 0:04:41
106   51 308 Lehmann, Katja Mittelschule Radeburg 96 wSchB   12 0:11:42 0:04:42
107   52 290 Ludwig, Jasmin Grundschule Radeburg 99 wSchC   17 0:11:43 0:04:43
108   53 291 Winter, Aline Grundschule Radeburg 99 wSchC   18 0:11:45 0:04:45
109   54 311 Wirthgen, Michelle Mittelschule Radeburg 94 wSchA   10 0:11:47 0:04:47
110 56   195 Sch├Âne, Joel Radeburg   mSchD 17   0:11:53 0:04:53
111 57   381 Gaber, Fridtjof SV Felsenkeller Dresden 1 mSchD 18   0:11:54 0:04:54
112   55 223 Grumptmann, Tina Grundschule Radeburg 1 wSchD   13 0:12:02 0:05:02
113   56 219 Seiler, Lilly Grundschule Radeburg 1 wSchD   14 0:12:05 0:05:05
114 58   257 Schnabel, Florian Cottbus 2 mSchD 19   0:13:18 0:06:18
115 59   208 J├╝ngling, Michael Radeburg 96 mSchB 14   0:13:24 0:06:24
116   57 248 G├Ârne, Luisa Grundschule Radeburg 99 wSchC   19 0:13:33 0:06:33
117 60   379 Dietze, Tobias Mittelschule Radeburg 96 mSchB 15   0:14:03 0:07:03
118   58 214 Freund, Nicole Grundschule Radeburg 97 wSchB   13 0:14:22 0:07:22
119   59 215 Kallweil, Maria Grundschule Radeburg 98 wSchC   20 0:14:54 0:07:54
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de