Ergebnisliste vom: 11.04.2009 - Enduro Maasdorf2009 - Simson

weitere Ergebnisse >>

Pl-ges. Pl.Kl. Stnr. Klasse Name Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl 9:28:44 Ru WK-Zeit 0,0 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8
1 1 21 Simson Bormann Christian Nieska Simson 9:28:44 7 0:58:25 0,0 0:08:29 0:08:16 0:08:34 0:08:20 0:08:19 0:08:17 0:08:10  
2 2 23 Simson Schmidt Ragnar Krauschwitz Simson 9:28:44 7 0:58:34 0,0 0:08:43 0:08:15 0:08:10 0:08:37 0:08:21 0:08:18 0:08:10  
3 3 69 Simson Ludwig Roy Berga/Elster Simson 9:28:44 7 0:58:37 0,0 0:09:02 0:08:20 0:08:32 0:08:08 0:08:07 0:08:23 0:08:05  
4 4 2 Simson Lehmann Nike Schönborn Simson 9:28:44 7 0:59:38 0,0 0:08:49 0:08:25 0:08:35 0:08:16 0:08:09 0:08:16 0:09:08  
5 5 3 Simson Gurk Daniel Hörlitz Simson 9:28:44 7 0:59:44 0,0 0:09:30 0:08:20 0:08:44 0:08:22 0:08:12 0:08:23 0:08:13  
6 6 18 Simson Wachs Konrad Strauch Simson 9:28:44 6 0:49:51 0,0 0:08:44 0:08:24 0:08:02 0:07:53 0:08:11 0:08:37    
7 7 5 Simson Jesche Toni Sagar Simson 9:28:44 6 0:51:37 0,0 0:08:40 0:08:36 0:08:36 0:08:38 0:08:35 0:08:32    
8 8 17 Simson Neudeck Christian Schönborn Simson 9:28:44 6 0:51:55 0,0 0:08:55 0:08:37 0:08:42 0:08:34 0:08:37 0:08:30    
9 9 8 Simson Thonig Sebastian Berga/Elster Simson 9:28:44 6 0:51:58 0,0 0:10:20 0:08:13 0:08:11 0:08:28 0:08:21 0:08:25    
10 10 15 Simson Häber Mario Berga/Elster Simson 9:28:44 6 0:52:17 0,0 0:08:57 0:08:37 0:08:47 0:08:58 0:08:30 0:08:28    
11 11 6 Simson Kutschenreuter Mike Berga/Elster Simson 9:28:44 6 0:52:47 0,0 0:09:10 0:08:34 0:09:05 0:08:40 0:08:38 0:08:40    
13 12 36 Simson Hännesgen Pierre Senftenberg Simson 9:28:44 6 0:53:51 0,0 0:09:18 0:08:52 0:09:17 0:08:37 0:08:47 0:09:00    
14 13 46 Simson Ruhl Martin Gröditz Simson 9:28:44 6 0:54:09 0,0 0:10:00 0:08:51 0:08:45 0:08:47 0:08:49 0:08:57    
16 14 34 Simson Zahn Manuel Schönborn Simson 9:28:44 6 0:54:35 0,0 0:08:46 0:09:13 0:09:26 0:09:09 0:09:03 0:08:58    
18 15 20 Simson Steiner Nico Berga/Elster Simson 9:28:44 6 0:56:16 0,0 0:10:14 0:09:14 0:09:30 0:09:02 0:08:55 0:09:21    
19 16 61 Simson Wolff Steffen Teichwitz Simson 9:28:44 6 0:57:59 0,0 0:10:46 0:09:47 0:09:44 0:09:24 0:09:13 0:09:05    
21 17 9 Simson Bienert David MSC- Maasdorf Simson 9:28:44 6 0:59:10 0,0 0:10:31 0:09:17 0:09:19 0:09:08 0:11:11 0:09:44    
22 18 13 Simson Zschörper Elias Großenhain, OT Zschauitz Simson 9:28:44 6 0:59:41 0,0 0:11:39 0:10:21 0:09:20 0:09:23 0:09:10 0:09:48    
24 19 11 Simson Bittner Simon Schraden Simson 9:28:44 5 0:46:39 0,0 0:10:17 0:09:16 0:09:05 0:09:01 0:09:00      
27 20 30 Simson Keil Gerald Gröditz Simson 9:28:44 5 0:53:39 0,0 0:09:53 0:13:38 0:09:29 0:09:20 0:11:19      
29 21 68 Simson Mahl Tobias Rothstein Simson 9:28:44 5 0:54:31 0,0 0:11:02 0:11:20 0:09:44 0:12:39 0:09:46      
31 22 49 Simson Klink Thomas Brieske Simson 9:28:44 5 0:56:20 0,0 0:18:46 0:09:12 0:08:58 0:09:45 0:09:39      
33 23 24 Simson Propplesch Christoph Frauendorf Simson 9:28:44 4 0:49:48 0,0 0:11:00 0:10:31 0:17:06 0:11:11        
34 24 12 Simson Sitza Dario Beutersitz Simson 9:28:44 4 0:52:00 0,0 0:13:56 0:12:34 0:12:21 0:13:09        
35 25 14 Simson Jakobza Sven Freienhufen Simson 9:28:44 4 0:53:32 0,0 0:11:13 0:10:38 0:10:29 0:21:12        
36 26 31 Simson Zingler Benjamin Falkenberg Simson 9:28:44 4 0:53:47 0,0 0:13:46 0:13:58 0:14:47 0:11:16        
37 27 32 Simson Schandow Johnny Schönborn Simson 9:28:44 4 0:54:56 0,0 0:14:13 0:11:53 0:13:30 0:15:20        
38 28 22 Simson Volkmann Robert Wildgrube Simson 9:28:44 4 0:55:25 0,0 0:15:40 0:13:00 0:12:38 0:14:07        
42 29 7 Simson Schandow Jeff Schönborn Simson 9:28:44 3 0:34:53 0,0 0:15:26 0:10:31 0:08:56          
43 30 41 Simson Heyde Daniel Bad Liebenwerda Simson 9:28:44 3 0:40:17 0,0 0:13:14 0:12:02 0:15:01          
44 31 26 Simson Bär Marcus Kroppen Simson 9:28:44 3 0:46:58 0,0 0:14:22 0:16:25 0:16:11          
47 32 28 Simson Flegel Christian Kröbeln Simson 9:28:44 2 0:21:43 0,0 0:10:44 0:10:59            
50 33 1 Simson Freier Christian Hörlitz Simson 9:28:44 2 0:33:52 0,0 0:18:12 0:15:40            
51 34 16 Simson Schwengber Martin Kobershain Simson 9:28:44 2 0:35:06 0,0 0:17:05 0:18:01            
52 35 43 Simson Daszhiewicz Maximilian Beutersitz Simson 9:28:44 2 0:40:08 0,0 0:26:10 0:13:58            
54 36 10 Simson Lindner Eric Schönborn Simson 9:28:44 2 0:53:25 0,0 0:33:13 0:20:12            
55 37 64 Simson Schmidtke Christian Schönborn Simson 9:28:44 1 0:09:08 0,0 0:09:08              
56 38 66 Simson Wendt Oliver Schönborn Simson 9:28:44 1 0:10:53 0,0 0:10:53              
57 39 4 Simson Ecknig Matthias Rothstein Simson 9:28:44 1 0:13:35 0,0 0:13:35              
58 40 67 Simson Richter Manuel Oschätzchen Simson 9:28:44 1 0:20:51 0,0 0:20:51              
                                       
12 1 79 Simson-Special Richter Rene Schraden Simson-Special 9:28:44 6 0:53:04 0,0 0:09:05 0:08:56 0:08:57 0:08:45 0:08:39 0:08:42    
15 2 100 Simson-Special Lang Andy Annaberg-Buchholz Simson-Special 9:28:44 6 0:54:11 0,0 0:09:22 0:08:42 0:09:38 0:09:22 0:08:38 0:08:29    
17 3 81 Simson-Special Wilhelm Thomas Hirschfeld Simson-Special 9:28:44 6 0:55:55 0,0 0:10:11 0:08:55 0:09:30 0:09:41 0:08:45 0:08:53    
20 4 82 Simson-Special Winge Riccardo Gröden Simson-Special 9:28:44 6 0:58:18 0,0 0:10:04 0:09:38 0:10:00 0:09:40 0:09:52 0:09:04    
23 5 88 Simson-Special Jeck Heiko MSC- Maasdorf Simson-Special 9:28:44 5 0:42:18 0,0 0:08:18 0:08:21 0:08:15 0:07:58 0:09:26      
25 6 75 Simson-Special Weiße Daniel Taura Simson-Special 9:28:44 5 0:51:10 0,0 0:11:06 0:10:34 0:09:23 0:10:09 0:09:58      
26 7 77 Simson-Special Große Christian Oberlungwitz Simson-Special 9:28:44 5 0:51:16 0,0 0:12:41 0:10:32 0:09:27 0:09:13 0:09:23      
28 8 89 Simson-Special Schwichtenberg Alexander Friesach Simson-Special 9:28:44 5 0:54:28 0,0 0:12:50 0:10:30 0:10:38 0:10:22 0:10:08      
30 9 98 Simson-Special Götze Paul   Simson-Special 9:28:44 5 0:55:13 0,0 0:11:47 0:14:40 0:08:49 0:10:57 0:09:00      
32 10 83 Simson-Special Scharmentke Frank Probsthain Simson-Special 9:28:44 5 0:56:51 0,0 0:10:07 0:10:23 0:10:42 0:10:10 0:15:29      
39 11 94 Simson-Special Neubert Christoph Wahrenbrück Simson-Special 9:28:44 4 0:55:59 0,0 0:16:16 0:13:00 0:12:12 0:14:31        
40 12 76 Simson-Special Gutsche Darius Strauch Simson-Special 9:28:44 3 0:26:24 0,0 0:09:13 0:08:25 0:08:46          
41 13 87 Simson-Special Pika Dasty Hirschfeld Simson-Special 9:28:44 3 0:34:28 0,0 0:12:55 0:11:17 0:10:16          
45 14 80 Simson-Special Krause Tony Dobra Simson-Special 9:28:44 2 0:17:30 0,0 0:08:34 0:08:56            
46 15 93 Simson-Special Wetzel Markus Thum Simson-Special 9:28:44 2 0:18:05 0,0 0:09:40 0:08:25            
48 16 85 Simson-Special Radike Karl-Heinz Hirschfeld Simson-Special 9:28:44 2 0:24:50 0,0 0:14:43 0:10:07            
49 17 84 Simson-Special Fischer Christin Schildau Simson-Special 9:28:44 2 0:33:20 0,0 0:17:02 0:16:18            
53 18 78 Simson-Special Gärtner Marco Schraden Simson-Special 9:28:44 2 0:45:35 0,0 0:30:00 0:15:35            
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de