Ergebnisliste vom: 25.04.2009 - Dohnaer Duathlon2009 - 2,5-7,2-1

weitere Ergebnisse >>

Plm Plw Plg Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. SM WB
1   1 113 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig-Meißen mJugB 1   0:08:45( 1 ) 0:13:48( 1 ) 0:22:33( 1 ) 0:03:41( 2 ) 0:26:14 0:00:00 13 3
2   2 116 Wewetzer, Frederik TSV Flöha 1848 mJugB 2   0:08:54( 2 ) 0:14:29( 4 ) 0:23:23( 2 ) 0:03:43( 3 ) 0:27:06 0:00:52 13 3
3   3 111 Dietz, Maximilian TRI-Sport Wurzen mJugB 3   0:09:30( 3 ) 0:13:56( 2 ) 0:23:26( 3 ) 0:04:13( 14 ) 0:27:39 0:01:25 13 3
4   4 114 Steyer, Fabio SV Elbland Coswig-Meißen mJugB 4   0:09:37( 4 ) 0:14:26( 3 ) 0:24:03( 4 ) 0:04:16( 16 ) 0:28:19 0:02:05   3
5   5 150 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz mJugB 5   0:09:45( 7 ) 0:16:20( 9 ) 0:26:05( 6 ) 0:03:52( 6 ) 0:29:57 0:03:43   3
  1 6 101 Fischer, Elisabeth TSV Flöha 1848 wJugB   1 0:10:24( 13 ) 0:15:34( 5 ) 0:25:58( 5 ) 0:04:08( 12 ) 0:30:06 0:03:52 13 3
6   7 112 Fankhänel, Joshua SC Chemnitz Triathlonteam mJugB 6   0:09:56( 8 ) 0:16:39( 11 ) 0:26:35( 8 ) 0:03:40( 1 ) 0:30:15 0:04:01   3
  2 8 102 Lamm, Anna MSV Meusegast wJugB   2 0:10:23( 12 ) 0:16:06( 6 ) 0:26:29( 7 ) 0:03:50( 5 ) 0:30:19 0:04:05 13 3
7   9 115 Voigt, Johann SV Elbland Coswig-Meißen mJugB 7   0:10:16( 11 ) 0:16:19( 8 ) 0:26:35( 8 ) 0:04:08( 12 ) 0:30:43 0:04:29   3
  3 10 109 Rennau, Patricia TV Dresden wSchA   1 0:10:29( 16 ) 0:16:09( 7 ) 0:26:38( 10 ) 0:04:28( 19 ) 0:31:06 0:04:52 13 3
8   11 121 Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz mSchA 1   0:10:15( 10 ) 0:17:15( 13 ) 0:27:30( 12 ) 0:03:53( 7 ) 0:31:23 0:05:09 13 3
9   12 148 Albrecht, Anton Lok Hainsberg mSchA 2   0:09:42( 6 ) 0:17:44( 15 ) 0:27:26( 11 ) 0:04:01( 10 ) 0:31:27 0:05:13   3
  4 13 105 Lamm, Eva MSV Meusegast wSchA   2 0:10:48( 18 ) 0:16:59( 12 ) 0:27:47( 14 ) 0:04:01( 9 ) 0:31:48 0:05:34 13 3
10   14 124 Rombock, Niklas Skiklub Dresden-Niedersedlitz mSchA 3   0:09:41( 5 ) 0:18:43( 22 ) 0:28:24( 16 ) 0:03:47( 4 ) 0:32:11 0:05:57 13 3
  5 15 107 Pilz, Sophie TSV Flöha 1848 wSchA   3 0:11:02( 19 ) 0:16:37( 10 ) 0:27:39( 13 ) 0:04:41( 23 ) 0:32:20 0:06:06 13 3
  6 16 147 Schubert, Marie-Luis SV Handwerk Leipzig wJugB   3 0:10:26( 15 ) 0:17:44( 15 ) 0:28:10( 15 ) 0:04:13( 14 ) 0:32:23 0:06:09 13 3
11   17 122 Ringelband, Moritz TV Dresden mSchA 4   0:10:47( 17 ) 0:17:42( 14 ) 0:28:29( 17 ) 0:04:23( 17 ) 0:32:52 0:06:38 13 3
  7 18 108 Purschwitz, Tanja SC Chemnitz Triathlonteam wSchA   4 0:09:57( 9 ) 0:18:59( 23 ) 0:28:56( 18 ) 0:03:58( 8 ) 0:32:54 0:06:40 13 3
12   19 118 Gebauer, Jannis SC Riesa mSchA 5   0:11:17( 20 ) 0:18:11( 20 ) 0:29:28( 20 ) 0:04:25( 18 ) 0:33:53 0:07:39 13 3
  8 20 104 Rößler, Björn TV Dresden wJugB   4 0:11:19( 21 ) 0:17:47( 17 ) 0:29:06( 19 ) 0:04:52( 25 ) 0:33:58 0:07:44 13 3
13   21 119 Held, Jonas SC Chemnitz Triathlonteam mSchA 6   0:11:31( 22 ) 0:18:01( 18 ) 0:29:32( 21 ) 0:04:29( 20 ) 0:34:01 0:07:47 13 3
  9 22 103 Leonhardt, Sarah SC Chemnitz Triathlonteam wJugB   5 0:11:55( 24 ) 0:18:06( 19 ) 0:30:01( 22 ) 0:04:38( 22 ) 0:34:39 0:08:25   3
  10 23 110 Wewetzer, Nina TSV Flöha 1848 wSchA   5 0:11:51( 23 ) 0:18:12( 21 ) 0:30:03( 23 ) 0:04:48( 24 ) 0:34:51 0:08:37 13 3
14   24 120 Kade, Philipp Skiklub Dresden-Niedersedlitz mSchA 7   0:10:25( 14 ) 0:21:07( 24 ) 0:31:32( 24 ) 0:04:02( 11 ) 0:35:34 0:09:20 13 3
15   25 133 Müller, Ralf MSV Meusegast DM40 1   0:13:23( 26 ) 0:21:45( 25 ) 0:35:08( 25 ) 0:05:15( 26 ) 0:40:23 0:14:09   3
  11 26 106 Mütsch, Natalie SC Riesa wSchA   6 0:11:55( 24 ) 0:25:58( 26 ) 0:37:53( 26 ) 0:04:37( 21 ) 0:42:30 0:16:16 13 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de