Ergebnisliste vom: 25.04.2009 - Cottbuser Duathlon2009 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   99 Gampe, Loris Neptun 08 Finsterwalde mJugB 1   0:28:46 0:07:36( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
2 2   91 Krüger, David Tus-Neukölln-Berlin mJugB 2   0:29:19 0:07:59( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:33 4
3 3   82 Liebner, Tom BSV Friesen TriKids mSchA 1   0:29:28 0:07:40( 2 ) 0:17:37( 7 ) 0:25:17( 1 ) 0:04:11( 2 ) 0:00:42 4
4 4   102 Meyer, Yannick TSV Cottbus mSchA 2   0:29:31 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:45 4
5 5   105 Noack, Jonas Triathlon Spreewald eV mJugB 3   0:29:39 0:08:00( 5 ) 0:17:22( 3 ) 0:25:22( 3 ) 0:04:17( 4 ) 0:00:53 4
6 6   87 Ebbinghaus, Mathis Weltraumjogger mJugB 4   0:29:43 0:07:45( 3 ) 0:17:51( 10 ) 0:25:36( 4 ) 0:04:07( 1 ) 0:00:57 4
7 7   81 Rexin, Lewin BSV Friesen TriKids mJugB 5   0:29:49 0:08:03( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:03 4
8 8   101 Acksteiner, Johann Neptun 08 Finsterwalde mJugB 6   0:29:57 0:08:12( 10 ) 0:17:08( 2 ) 0:25:20( 2 ) 0:04:37( 13 ) 0:01:11 4
9   1 134 Mammitzsch, Julie Neptun 08 Finsterwalde wSchA   1 0:30:02 0:08:15( 15 ) 0:17:34( 5 ) 0:25:49( 7 ) 0:04:13( 3 ) 0:01:16 4
10   2 135 Göllnitz, Marie SV NEptun 08 wJugB   1 0:30:11 0:08:25( 16 ) 0:17:22( 3 ) 0:25:47( 5 ) 0:04:24( 7 ) 0:01:25 4
11   3 130 Krüger, Isabel TuS Neukölln Berlin wJugB   2 0:30:14 0:08:14( 12 ) 0:17:34( 6 ) 0:25:48( 6 ) 0:04:26( 8 ) 0:01:28 4
12 9   103 Haselbach, Max TSV Cottbus mJugB 7   0:30:26 0:08:14( 12 ) 0:17:55( 12 ) 0:26:09( 10 ) 0:04:17( 5 ) 0:01:40 4
13 10   85 Steffen, Adrian BSV Friesen TriKids mSchA 3   0:30:28 0:08:13( 11 ) 0:17:54( 11 ) 0:26:07( 9 ) 0:04:21( 6 ) 0:01:42 4
14   4 141 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus wJugB   3 0:30:40 0:08:42( 20 ) 0:17:08( 1 ) 0:25:50( 8 ) 0:04:50( 20 ) 0:01:54 4
15   5 129 Senkel, Sherin AKK-Birkenheide wJugB   4 0:31:06 0:08:25( 16 ) 0:17:55( 13 ) 0:26:20( 11 ) 0:04:46( 18 ) 0:02:20 4
16 11   86 Steffen, Simon BSV Friesen TriKids mSchA 4   0:31:07 0:08:06( 7 ) 0:18:35( 20 ) 0:26:41( 15 ) 0:04:26( 8 ) 0:02:21 4
17 12   97 Stahn, Sebastian SV Neptun 08 Finsterwalde mSchA 5   0:31:15 0:08:14( 12 ) 0:18:28( 18 ) 0:26:42( 16 ) 0:04:33( 10 ) 0:02:29 4
18   6 120 Bettge, Sonja SiSu-Team wJugB   5 0:31:19 0:08:50( 23 ) 0:17:48( 9 ) 0:26:38( 13 ) 0:04:41( 14 ) 0:02:33 4
19 13   88 Herold, Robert SSC BG mJugB 8   0:31:26 0:08:40( 19 ) 0:17:47( 8 ) 0:26:27( 12 ) 0:04:59( 25 ) 0:02:40 4
20   7 137 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wSchA   2 0:31:28 0:08:42( 20 ) 0:17:57( 15 ) 0:26:39( 14 ) 0:04:49( 19 ) 0:02:42 4
21   8 121 Wolf, Vivian TuS Neukölln Berlin wJugB   6 0:31:43 0:09:05( 27 ) 0:17:57( 14 ) 0:27:02( 18 ) 0:04:41( 14 ) 0:02:57 4
22 14   92 Rackwitz, Johannes Luckauer Läuferbund mSchA 6   0:31:45 0:08:09( 9 ) 0:19:03( 21 ) 0:27:12( 19 ) 0:04:33( 11 ) 0:02:59 4
23   9 142 Wetzk, Michelle TSV Cottbus wJugB   7 0:31:46 0:08:26( 18 ) 0:18:34( 19 ) 0:27:00( 17 ) 0:04:46( 17 ) 0:03:00 4
24   10 140 Schroth, Sophie-Kristin TSV Cottbus wJugB   8 0:31:48 0:08:50( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:02 4
25 15   107 Drendel, Bastian TV Fürstenwalde mJugB 9   0:32:09 0:09:02( 25 ) 0:18:22( 16 ) 0:27:24( 20 ) 0:04:45( 16 ) 0:03:23 4
26 16   93 Böhm, Leon OSC Potsdam mJugB 10   0:32:19 0:08:07( 8 ) 0:19:36( 29 ) 0:27:43( 21 ) 0:04:36( 12 ) 0:03:33 4
27 17   96 Wieczorek, Erik Neptun 08 Finsterwalde mSchA 7   0:32:44 0:09:27( 33 ) 0:18:22( 16 ) 0:27:49( 22 ) 0:04:55( 22 ) 0:03:58 4
28 18   89 Nadeborn, Felix SSC Berlin-Grünau mSchA 8   0:33:09 0:09:06( 28 ) 0:19:08( 24 ) 0:28:14( 23 ) 0:04:55( 22 ) 0:04:23 4
28 18   98 Müler, Philipp Neptun 08 Finsterwalde mSchA 8   0:33:09 0:09:09( 29 ) 0:19:06( 22 ) 0:28:15( 24 ) 0:04:54( 21 ) 0:04:23 4
30   11 125 Groß, Katharina BSV Friesen wJugB   9 0:33:28 0:09:17( 31 ) 0:19:06( 23 ) 0:28:23( 25 ) 0:05:05( 27 ) 0:04:42 4
31   12 126 Steffen, Jennifer BSV Friesen wJugB   10 0:33:52 0:09:16( 30 ) 0:19:24( 27 ) 0:28:40( 26 ) 0:05:12( 29 ) 0:05:06 4
32 20   100 Lilge, Jan SV Neptun 08 Finsterwalde mJugB 11   0:33:59 0:08:46( 22 ) 0:20:05( 31 ) 0:28:51( 27 ) 0:05:08( 28 ) 0:05:13 4
33 21   84 Seelig, Daniel BSV Friesen TriKids mJugB 12   0:34:04 0:09:57( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:18 4
34 22   106 Niklas, Reinert BSV Friesen mSchA 10   0:34:06 0:09:45( 38 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:20 4
34   13 123 Liebner, Paula BSV Friesen wSchA   3 0:34:06 0:09:27( 33 ) 0:19:27( 28 ) 0:28:54( 28 ) 0:05:12( 29 ) 0:05:20 4
36 23   83 Hahn, Lennert BSV Friesen TriKids mSchA 11   0:34:07 0:09:46( 39 ) 0:19:23( 26 ) 0:29:09( 29 ) 0:04:58( 24 ) 0:05:21 4
37 24   94 Schumann, Jakob Zeppelin Team - OSC Potsdam mSchA 12   0:35:20 0:09:04( 26 ) 0:20:56( 36 ) 0:30:00( 34 ) 0:05:20( 32 ) 0:06:34 4
38   14 128 Schilling, Ann-marie TuS Neukölln Berlin wJugB   11 0:35:23 0:09:20( 32 ) 0:20:28( 34 ) 0:29:48( 31 ) 0:05:35( 34 ) 0:06:37 4
39   15 136 Hanke, Adrienne Lauchhammer wJugB   12 0:35:44 0:09:30( 35 ) 0:20:22( 33 ) 0:29:52( 33 ) 0:05:52( 36 ) 0:06:58 4
40   16 131 Exler, Lucille Luckauer Läuferbund wJugB   13 0:35:50 0:09:30( 35 ) 0:20:21( 32 ) 0:29:51( 32 ) 0:05:59( 38 ) 0:07:04 4
41   17 124 Liebner, Cara BSV Friesen wSchA   4 0:36:25 0:09:46( 39 ) 0:20:00( 30 ) 0:29:46( 30 ) 0:06:39( 41 ) 0:07:39 4
42   18 138 Haselbach, Anne TSV Cottbus wSchA   5 0:36:26 0:10:40( 43 ) 0:20:32( 35 ) 0:31:12( 36 ) 0:05:14( 31 ) 0:07:40 4
43   19 127 Zachow, Josephine BSV Friesen wSchA   6 0:36:27 0:09:46( 39 ) 0:21:41( 37 ) 0:31:27( 37 ) 0:05:00( 26 ) 0:07:41 4
44   20 132 Schulz, Pauline TSV Cottbus wJugB   14 0:37:07 0:11:51( 47 ) 0:19:14( 25 ) 0:31:05( 35 ) 0:06:02( 39 ) 0:08:21 4
45   21 122 Wolf, Rebecca TuS Neukölln Berlin wSchA   7 0:39:37 0:11:50( 46 ) 0:21:50( 38 ) 0:33:40( 38 ) 0:05:57( 37 ) 0:10:51 4
46   22 133 Werner, Vicky Neptun 08 Finsterwalde wSchA   8 0:40:53 0:11:05( 44 ) 0:24:07( 40 ) 0:35:12( 40 ) 0:05:41( 35 ) 0:12:07 4
47   23 139 Bruder, Paula-Rebecca TSV Cottbus wJugB   15 0:41:10 0:11:28( 45 ) 0:23:40( 39 ) 0:35:08( 39 ) 0:06:02( 39 ) 0:12:24 4
48 25   80 Wolf, Alexander TuS neukölln Triathlon mSchA 13   0:42:15 0:09:43( 37 ) 0:27:11( 41 ) 0:36:54( 41 ) 0:05:21( 33 ) 0:13:29 4
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de