Ergebnisliste vom: 25.04.2009 - Cottbuser Duathlon2009 - Jun/JugA

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŁckst. WB
1 1   166 Zach√§us, Stefan Zeppelin Team - OSC Potsdam mJun 1   0:48:46 0:09:47( 1 ) 0:33:52( 2 ) 0:43:39( 1 ) 0:05:07( 1 ) 0:00:00 5
2 2   163 Jentsch, Steven Zeppelin Team - OSC Potsdam mJun 2   0:49:04 0:09:55( 4 ) 0:33:45( 1 ) 0:43:40( 2 ) 0:05:24( 3 ) 0:00:18 5
3 3   159 Fenske, Norman Tri Team Berlin mJun 3   0:50:20 0:09:51( 2 ) 0:34:57( 4 ) 0:44:48( 3 ) 0:05:32( 5 ) 0:01:34 5
4 4   162 Bez, Niclas Zeppelin Team OSC Potsdam mJugA 1   0:52:08 0:46:48( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:22 5
5 5   158 Manthey, Ian TuS Neuk√∂lln Berlin mJugA 2   0:52:09 0:10:31( 5 ) 0:36:25( 8 ) 0:46:56( 7 ) 0:05:13( 2 ) 0:03:23 5
6 6   156 Repmann, Jonas BSV Friesen mJugA 3   0:52:23 0:11:06( 11 ) 0:35:49( 5 ) 0:46:55( 5 ) 0:05:28( 4 ) 0:03:37 5
7 7   164 Fladung, Kilian Zeppelin Team - OSC Potsdam mJun 4   0:52:48 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:02 5
8 8   153 G√§rtner, Niklas Weltraumjogger Berlin mJugA 4   0:52:50 0:10:36( 7 ) 0:36:18( 7 ) 0:46:54( 4 ) 0:05:56( 7 ) 0:04:04 5
9 9   157 Paul, Lucas TuS Neuk√∂lln mJugA 5   0:53:09 0:10:37( 8 ) 0:36:18( 6 ) 0:46:55( 5 ) 0:06:14( 11 ) 0:04:23 5
10 10   161 Hilbig, Dag Zeppelin Team OSC Potsdam mJugA 6   0:53:56 0:10:40( 10 ) 0:37:22( 14 ) 0:48:02( 8 ) 0:05:54( 6 ) 0:05:10 5
11 11   160 Lichan, Paul Luckauer L√§uferbund mJugA 7   0:54:17 0:11:29( 14 ) 0:36:35( 10 ) 0:48:04( 9 ) 0:06:13( 10 ) 0:05:31 5
12 12   151 Jacobius, Hannes SSCBG mJugA 8   0:54:28 0:10:35( 6 ) 0:37:30( 15 ) 0:48:05( 10 ) 0:06:23( 13 ) 0:05:42 5
13 13   152 Riedrich, Christian SSC Berlin Gr√ľnau mJugA 9   0:54:35 0:11:31( 15 ) 0:36:40( 11 ) 0:48:11( 12 ) 0:06:24( 14 ) 0:05:49 5
14 14   167 L√∂schke, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde mJun 5   0:54:41 0:11:43( 17 ) 0:36:28( 9 ) 0:48:11( 12 ) 0:06:30( 16 ) 0:05:55 5
15 15   150 Laschinsky, Maico BSV Friesen Berlin mJun 6   0:55:19 0:11:54( 18 ) 0:37:09( 13 ) 0:49:03( 15 ) 0:06:16( 12 ) 0:06:33 5
16 16   171 Wetzk, Marvin TSV Cottbus mJugA 10   0:55:33 0:10:37( 8 ) 0:37:30( 15 ) 0:48:07( 11 ) 0:07:26( 23 ) 0:06:47 5
17 17   154 Lemke, Dominik Weltraumjogger Berlin mJugA 11   0:56:13 0:11:15( 12 ) 0:36:58( 12 ) 0:48:13( 14 ) 0:08:00( 25 ) 0:07:27 5
18   1 183 Ludwig, Rabea Zeppelin Team - OSC Potsdam wJun   1 0:57:06 0:12:38( 21 ) 0:38:16( 17 ) 0:50:54( 16 ) 0:06:12( 9 ) 0:08:20 5
19 18   155 Kannapinn, Ole Weltraumjogger Berlin mJugA 12   0:57:31 0:11:33( 16 ) 0:39:33( 19 ) 0:51:06( 17 ) 0:06:25( 15 ) 0:08:45 5
20 19   168 Pohle, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde mJun 7   0:57:33 0:11:20( 13 ) 0:40:05( 20 ) 0:51:25( 18 ) 0:06:08( 8 ) 0:08:47 5
21 20   170 Trost, Martin TSV Cottbus mJugA 13   0:58:53 0:13:32( 25 ) 0:38:27( 18 ) 0:51:59( 19 ) 0:06:54( 19 ) 0:10:07 5
22   2 181 Hoernlein, Svenja Zeppelin Team - OSC Potsdam wJugA   1 0:59:08 0:17:37( 27 ) 0:34:40( 3 ) 0:52:17( 21 ) 0:06:51( 18 ) 0:10:22 5
23 21   173 Noack, Sascha Triathlon Spreewald eV mJugA 14   1:00:16 0:11:55( 19 ) 0:40:20( 21 ) 0:52:15( 20 ) 0:08:01( 26 ) 0:11:30 5
24   3 180 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin Gr√ľnau wJun   2 1:01:13 0:12:22( 20 ) 0:42:07( 23 ) 0:54:29( 22 ) 0:06:44( 17 ) 0:12:27 5
25 22   169 Werner, Tom SV Neptun 08 Finsterwalde mJun 8   1:01:59 0:13:03( 23 ) 0:41:43( 22 ) 0:54:46( 23 ) 0:07:13( 21 ) 0:13:13 5
26   4 182 Werner, Suse Zeppelin Team - OSC Potsdam wJugA   2 1:05:01 0:12:53( 22 ) 0:44:49( 24 ) 0:57:42( 24 ) 0:07:19( 22 ) 0:16:15 5
27   5 184 Albrecht, Louise Neptun 08 Finsterwalde wJugA   3 1:05:54 0:13:16( 24 ) 0:45:42( 25 ) 0:58:58( 25 ) 0:06:56( 20 ) 0:17:08 5
28 23   172 Nickus, Robert TSV Cottbus mJugA 15   1:07:27 0:13:33( 26 ) 0:46:08( 26 ) 0:59:41( 26 ) 0:07:46( 24 ) 0:18:41 5
      165 Stephan, Phil OSC Potsdam Zeppelin-Team mJun     0:00:00 0:09:51( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de