Ergebnisliste vom: 01.05.2009 - Hohburg2009 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   278 Jähnigen, Arne Dresdner sc 1898 MSA 1   00:19:07 00:00:00
2   1 349 Erbs, Ina SC DHfK Leipzig Frauen   1 00:21:33 00:02:26
3 2   274 Schruttke, Max Falkenhainer SV MSA 2   00:21:55 00:02:48
4 3   289 Zückler, Lucas LV Limbach 2000 MSA 3   00:22:10 00:03:03
5   2 313 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau WSA   1 00:22:28 00:03:21
6 4   300 Arnold, Fritz Hohburger SV MSB 1   00:22:32 00:03:25
7 5   340 Müller, Lukas Hohburger Sportverein MSB 2   00:22:41 00:03:34
8 6   325 Mehlhorn, Markus Krea-Schule Leipzig MSC 1   00:22:44 00:03:37
9 7   347 Schiewitz, Sebastian   Männer 1   00:22:45 00:03:38
10 8   293 Gasch, Gunter LV Limbach 2000 Männer 2   00:22:48 00:03:41
11 9   345 Naumann, Jan Niklas Leipziger Skiclub MSC 2   00:22:57 00:03:50
12   3 275 Miersch, Carolin ESV Lok Beucha WSA   2 00:23:29 00:04:22
13 10   312 Zwinzscher, Clemens LRC Mittelsachsen MSC 3   00:23:53 00:04:46
14   4 335 Richter, Laura SV Lok Eilenburg WSB   1 00:24:04 00:04:57
15 11   348 Franke, Stefan   MJA 1   00:24:30 00:05:23
16   5 332 Reimer, Laura LC Taucha WSA   3 00:24:37 00:05:30
17   6 308 Weimann, Maria LRC Mittelsachsen WSA   4 00:24:40 00:05:33
18 12   296 Tag, Manfred SSV Neustadt Männer 3   00:24:42 00:05:35
19   7 311 Süß, Teresa CLV Megware WSC   1 00:24:44 00:05:37
20 13   343 Naumann, Samuel GS Hohburg MSB 3   00:24:50 00:05:43
21 14   290 Planken, Tim LV Limbach 2000 MSC 4   00:24:55 00:05:48
22 15   285 Wex, Benedikt Leipziger Skiclub MSC 5   00:24:56 00:05:49
23 16   301 Lau, Karl-Friedrich Hohburger SV MSB 4   00:24:58 00:05:51
23   8 321 Harbig, Lea LV Limbach 2000 WSD   1 00:24:58 00:05:51
25 17   279 Kotte, Loris Thallwitz MSD 1   00:25:02 00:05:55
26 18   273 Winkler, Martin Falkenhainer SV MSA 4   00:25:14 00:06:07
27 19   330 Garbisch, Franz PSV Wurzen Männer 4   00:25:41 00:06:34
28   9 309 Rübner, Laura LRC Mittelsachsen WSB   2 00:25:46 00:06:39
29   10 292 Müller, Christin LV Limbach 2000 WSB   3 00:25:50 00:06:43
30 20   299 Zwinzscher, Jonas LRC Mittelsachsen MSB 5   00:25:58 00:06:51
31 21   341 Richter, Steve Hohburger SV 1990 e.V. MSA 5   00:25:59 00:06:52
32 22   322 Harbig, Paul LV Limbach 2000 MSD 2   00:26:02 00:06:55
33   11 342 Gredig, Paula   WSB   4 00:26:30 00:07:23
34   12 314 Pechnig, Clara Mügeln WSC   2 00:26:35 00:07:28
35 23   303 Kramer, Robin Hohburger SV MSD 3   00:26:37 00:07:30
36 24   286 Schlicker, Sebastian Leipziger Skiclub MSC 6   00:27:11 00:08:04
37 25   328 Doberenz, Moritz   MSB 6   00:27:20 00:08:13
38 26   331 Dörfer, Alexander PSV Wurzen Männer 5   00:27:24 00:08:17
39   13 306 Lieder, Simone Hohburger SV Frauen   2 00:27:46 00:08:39
40   14 294 Kretzschmar, Dominique LV Limbach 2000 WSB   5 00:27:52 00:08:45
41 27   334 Keller, Martin SV Lok Eilenburg MSC 7   00:27:53 00:08:46
42 28   315 Pechnig, Gregor Mügeln MSA 6   00:28:10 00:09:03
42 28   327 Doberenz, Jan   Männer 6   00:28:10 00:09:03
44   15 281 Dietrich, Jessica Leipziger Skiclub WSC   3 00:28:11 00:09:04
45 30   297 Partusch, Jonas SG Oberlichtenau MSA 7   00:28:12 00:09:05
46   16 337 Seehaus, Paula SV Lok Eilenburg WSB   6 00:28:27 00:09:20
47 31   344 Beck, Frederic Leipziger Skiclub MSC 8   00:29:05 00:09:58
48   17 305 Schütz, Grit Hohburger SV Frauen   3 00:29:34 00:10:27
49   18 282 Rische, Annika Leipziger Skiclub WSC   4 00:29:39 00:10:32
50 32   326 Mehlhorn, Lukas   MSD 4   00:29:44 00:10:37
51   19 307 Müller, Ursula Hohburger SV Frauen   4 00:30:24 00:11:17
52   20 310 Dreuw, Sarah LRC Mittelsachsen WSB   7 00:30:41 00:11:34
53   21 276 Bukau, Annekathrin Hohburger SV Frauen   5 00:31:02 00:11:55
54   22 283 Schlicker, Isabella Leipziger Skiclub WSB   8 00:31:52 00:12:45
55   23 338 Wasnick, Saskia SV Lok Eilenburg WSA   5 00:31:58 00:12:51
56 33   304 Schubert, Jakob Leipziger Skiclub MSC 9   00:32:13 00:13:06
57   24 298 Partusch, Lena SG Oberlichtenau WSC   5 00:32:47 00:13:40
58 34   272 Schubert, Wolfgang Lawine Leipzig Männer 7   00:33:10 00:14:03
59 35   329 Schwarzer, Thomas Potsdam Männer 8   00:33:38 00:14:31
60   25 295 Kretzschmar, Denise LV Limbach 2000 WSC   6 00:34:09 00:15:02
61 36   277 Bukau, Antal Richard Hohburger SV MSA 8   00:35:16 00:16:09
62   26 288 Lubashevsky, Katrin Leipziger Skiclub WSB   9 00:35:18 00:16:11
63   27 280 Schönecke, Marla Leipziger Skiclub WSC   7 00:37:24 00:18:17
64 37   346 Zahner, Lucas   MSA 9   00:37:36 00:18:29
65   28 336 Laszlo, Stefanie SV Lok Eilenburg WSD   2 00:40:11 00:21:04
66   29 339 Thurecht, Hanna SV Lok Eilenburg WSA   6 00:40:15 00:21:08
67 38   333 Wasnick, Hans Dustin SV Lok Eilenburg MSD 5   00:40:17 00:21:10
68   30 319 Misch, Stephanie SV Lok Eilenburg WSC   8 00:40:21 00:21:14
69   31 318 Misch, Jasmin SV Lok Eilenburg WSD   3 00:42:37 00:23:30
70 39   317 Misch, Benjamin SV Lok Eilenburg MSD 6   00:42:46 00:23:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de