Ergebnisliste vom: 01.05.2009 - Hohburg2009 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   88 Arnold, Jakob GS Hohburg 3.Klasse 1   00:04:20 00:00:00
2 2   89 Langer, Max GS Hohburg 3.Klasse 2   00:04:32 00:00:12
3 3   92 Langer, Paul GS Hohburg 4.Klasse 1   00:04:38 00:00:18
4 4   82 Schruttke, Theo GS Hohburg 3.Klasse 3   00:04:40 00:00:20
5   1 105 Schoechert, Laura GS Hohburg 4.Klasse   1 00:04:41 00:00:21
6 5   129 Bauer, Julien LFV Oberholz 3.Klasse 4   00:04:46 00:00:26
7 6   98 K├╝hne, Richard GS Hohburg 4.Klasse 2   00:04:47 00:00:27
8 7   96 Gaspar, Florian GS Hohburg 4.Klasse 3   00:04:55 00:00:35
9 8   93 Leiwat, Bruno GS Hohburg 4.Klasse 4   00:04:56 00:00:36
10   2 102 Burghold, Mona GS Hohburg 4.Klasse   2 00:04:57 00:00:37
11   3 120 Gr├╝nsel, Ronja SC Wurzen 2.Klasse   1 00:04:58 00:00:38
12   4 64 Schubert, Eva Leipziger Skiclub 2.Klasse   2 00:05:04 00:00:44
12   4 103 Naumann, Sarah GS Hohburg 4.Klasse   3 00:05:04 00:00:44
14   6 72 H├Ąu├čler, Ronja LRC Mittelsachsen 4.Klasse   4 00:05:09 00:00:49
15 9   74 Lau, Hans-Dietrich GS Hohburg 1.Klasse 1   00:05:11 00:00:51
16   7 70 M├╝ller, Kim Leipziger Skiclub 3.Klasse   1 00:05:12 00:00:52
17 10   75 Naumann, Tom-Sirko GS Hohburg 1.Klasse 2   00:05:15 00:00:55
18   8 126 Sehrt, Johanna GS Diesterweg 4.Klasse   5 00:05:19 00:00:59
19 11   99 Lutze, Robert GS Hohburg 4.Klasse 5   00:05:20 00:01:00
20   9 125 Kehrer, Laura GS Diesterweg 4.Klasse   6 00:05:22 00:01:02
21 12   122 K├╝hnel, Paul FSV Gro├čbothen 1.Klasse 3   00:05:25 00:01:05
22 13   78 M├╝ller, Konstantin GS Hohburg 2.Klasse 1   00:05:26 00:01:06
23   10 117 Wuttke, Demi GS Hohburg 4.Klasse   7 00:05:30 00:01:10
24 14   73 Erbe, Maximilian GS Hohburg 1.Klasse 4   00:05:36 00:01:16
25   11 86 Ehrlich, Tina GS Hohburg 3.Klasse   2 00:05:38 00:01:18
26 15   110 Kundt, Maximilian GS Hohburg 1.Klasse 5   00:05:39 00:01:19
27 16   97 Gro├če, Benjamin GS Hohburg 4.Klasse 6   00:05:41 00:01:21
28 17   77 Gro├čmann, Max GS Hohburg 1.Klasse 6   00:05:42 00:01:22
29   12 83 Kleine, Annabell GS Hohburg 3.Klasse   3 00:05:44 00:01:24
30 18   112 Tiesies, Richard GS Hohburg 1.Klasse 7   00:05:46 00:01:26
31 19   119 Schumacher, Mark Ruben FSV Gro├čbothen Vorschule 1   00:05:49 00:01:29
32 20   71 Pyska, Nico   4.Klasse 7   00:05:51 00:01:31
33 21   130 Peter, Konstantin GS Hohburg 3.Klasse 5   00:05:55 00:01:35
34 22   107 Dubiel, Felix GS Hohburg 1.Klasse 8   00:05:56 00:01:36
35 23   121 Gr├╝nsel, Hannes SC Wurzen Vorschule 2   00:05:57 00:01:37
36   13 118 Steyer, Luise GS Hohburg 1.Klasse   1 00:06:00 00:01:40
37   14 127 Pechnig, Paula LRC Mittelsachsen 1.Klasse   2 00:06:01 00:01:41
38 24   131 Morstein, Moritz   Vorschule 3   00:06:05 00:01:45
39   15 81 Kr├╝ger, Laura GS Hohburg 2.Klasse   3 00:06:06 00:01:46
40 25   132 Schoechert, Toni Hoburg 1.Klasse 9   00:06:10 00:01:50
41   16 63 J├Ąhnigen, Christin Leipziger Skiclub Vorschule   1 00:06:12 00:01:52
42 26   91 Herzberg, Nico GS Hohburg 4.Klasse 8   00:06:17 00:01:57
43   17 104 Richter, Sophie GS Hohburg 4.Klasse   8 00:06:18 00:01:58
44 27   94 Speer, Eric GS Hohburg 4.Klasse 9   00:06:20 00:02:00
45   18 90 Wuttke, Nele GS Hohburg 3.Klasse   4 00:06:24 00:02:04
46   19 95 Kundt, Anna GS Hohburg 4.Klasse   9 00:06:27 00:02:07
47   20 87 Fairhurst, Juliette GS Hohburg 3.Klasse   5 00:06:28 00:02:08
48 28   101 Sobe, Florian GS Hohburg 4.Klasse 10   00:06:29 00:02:09
49 29   108 Hoffmann, Ulrich GS Hohburg 1.Klasse 10   00:06:30 00:02:10
50 30   100 Schikowski, Franz GS Hohburg 4.Klasse 11   00:06:36 00:02:16
51   21 68 M├╝ller, Sarah Leipziger Skiclub 1.Klasse   3 00:06:47 00:02:27
52   22 123 Hoffmann, Pauline GS Hohburg 4.Klasse   10 00:06:51 00:02:31
53   23 76 Mechow, Emelie GS Hohburg 1.Klasse   4 00:06:54 00:02:34
54 31   111 Kuntzsch, Anthony GS Hohburg 1.Klasse 11   00:07:05 00:02:45
55   24 133 Burghold, Lena Vorschule Vorschule   2 00:07:08 00:02:48
56   25 65 Tlidjine, Marie-Sophie Leipziger Skiclub Vorschule   3 00:07:16 00:02:56
57 32   66 Heidecke, Jonas Leipziger Skiclub 3.Klasse 6   00:07:33 00:03:13
58   26 113 Barth, Lilli GS Hohburg 1.Klasse   5 00:07:52 00:03:32
59   27 124 Veit, Josefine Skiclub Leipzig 1.Klasse   6 00:07:57 00:03:37
60 33   109 Jahn, Christoph GS Hohburg 1.Klasse 12   00:08:12 00:03:52
61   28 128 Thurecht, Nora SV Lok Eilenburg 2.Klasse   4 00:08:27 00:04:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de