Ergebnisliste vom: 03.05.2009 - Storkower Duathlon2009 - Berlin

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   290 Ilski, Przemyslaw M20 1   Weltraumjogger Berlin 01:59:51 0:35:45( 1 ) 1:05:50( 7 ) 1:41:35( 1 ) 0:18:16( 1 ) 3
2 2   473 Aris, Stephan M40 1   BSV Friesen 01:59:59 0:36:11( 5 ) 1:05:28( 3 ) 1:41:39( 2 ) 0:18:20( 2 ) 3
3 3   484 Manthey, Frank M50 1   Teamwork Berlin 02:01:31 0:36:27( 6 ) 1:05:35( 5 ) 1:42:02( 3 ) 0:19:29( 7 ) 3
4 4   441 Kindel, Matthias M20 2   TuS Neukölln Berlin 02:02:27 0:36:09( 4 ) 1:07:08( 9 ) 1:43:17( 4 ) 0:19:10( 5 ) 3
5 5   453 Leidig, Holger Andreas M40 2   Weltraumjogger Berlin 02:02:49 0:36:02( 2 ) 1:07:40( 11 ) 1:43:42( 6 ) 0:19:07( 4 ) 3
6 6   471 Koglin, Sven M30 1   BSV Friesen 02:03:13 0:38:03( 8 ) 1:05:36( 6 ) 1:43:39( 5 ) 0:19:34( 9 ) 3
7 7   428 Rutkowski, Frank M40 3   SCC Berlin Triathlon 02:04:11 0:39:09( 13 ) 1:05:35( 4 ) 1:44:44( 8 ) 0:19:27( 6 ) 3
8 8   416 Braun, Reiner M40 4   SCC Berlin Triathlon 02:04:19 0:37:49( 7 ) 1:07:01( 8 ) 1:44:50( 9 ) 0:19:29( 7 ) 3
9 9   457 Reinert, Markus M35 1   BSV Friesen 02:04:25 0:39:44( 18 ) 1:04:45( 1 ) 1:44:29( 7 ) 0:19:56( 11 ) 3
10 10   408 Greve, David M35 2   Sisu Berlin 02:04:35 0:38:26( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 3
11 11   494 Kiepke, Jürgen M45 1   SCC Berlin Triathlon 02:05:31 0:40:14( 19 ) 1:04:57( 2 ) 1:45:11( 10 ) 0:20:20( 14 ) 3
12 12   485 Ungewickell, Horst M45 2   LTC Berlin 02:05:47 0:36:03( 3 ) 1:10:44( 18 ) 1:46:47( 12 ) 0:19:00( 3 ) 3
13 13   296 Hoffmann, Roger M45 3   Tus Neukölln Berlin 02:06:08 1:45:59( 41 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 3
14 14   483 Noll, Michael M40 5   Sisu Berlin 02:08:22 0:38:46( 12 ) 1:09:55( 16 ) 1:48:41( 13 ) 0:19:41( 10 ) 3
15 15   480 Rada, Steffen M40 6   A3K-Berlin 02:09:26 0:41:09( 21 ) 1:07:36( 10 ) 1:48:45( 15 ) 0:20:41( 15 ) 3
16 16   432 Landgraf, Rene M45 4   TuS Neukölln Berlin 02:09:30 0:39:14( 14 ) 1:09:28( 15 ) 1:48:42( 14 ) 0:20:48( 17 ) 3
17 17   445 Beyer, Dirk-Oliver M35 3   TuS Neukölln Berlin 02:10:50 0:38:15( 9 ) 1:07:43( 12 ) 1:45:58( 11 ) 0:24:52( 28 ) 3
18 18   463 Geier, Robert M45 5   Tri Team Berlin 02:10:55 0:38:39( 11 ) 1:11:31( 21 ) 1:50:10( 17 ) 0:20:45( 16 ) 3
19 19   447 Pelz, Andreas M35 4   TuS Neukölln Berlin 02:11:13 0:39:26( 17 ) 1:11:34( 23 ) 1:51:00( 19 ) 0:20:13( 12 ) 3
19 19   475 Cuccoli, Claudio M35 4   Tus Neukölln Berlin 02:11:13 0:39:25( 16 ) 1:11:33( 22 ) 1:50:58( 18 ) 0:20:15( 13 ) 3
21 21   415 Gingold, Lukas M30 2   Sisu Berlin 02:11:38 0:39:23( 15 ) 1:10:19( 17 ) 1:49:42( 16 ) 0:21:56( 21 ) 3
22   1 424 Tiedeken, Iris W40   1 BSV Friesen 02:11:56 0:40:16( 20 ) 1:10:45( 19 ) 1:51:01( 20 ) 0:20:55( 18 ) 3
23 22   446 Schwob, Klaus M45 6   TuS Neukölln Berlin 02:14:05 0:43:52( 26 ) 1:07:55( 13 ) 1:51:47( 21 ) 0:22:18( 22 ) 3
24 23   435 Charlet, Klaus M55 1   KSV Ajax-Neptun Berlin 02:14:51 0:41:30( 22 ) 1:12:02( 24 ) 1:53:32( 22 ) 0:21:19( 19 ) 3
25 24   297 Brinker, Frank M45 7   LTC Berlin 02:15:36 0:42:14( 24 ) 1:11:26( 20 ) 1:53:40( 23 ) 0:21:56( 20 ) 3
26 25   444 Köhler, Lars M40 7   Tri-Finisher Berlin 02:17:05 0:45:38( 31 ) 1:08:04( 14 ) 1:53:42( 24 ) 0:23:23( 24 ) 3
27 26   486 Kröcher, Carsten M40 8   Teamwork Berlin 02:20:22 0:42:08( 23 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 3
28 27   434 Claßen, Günter M60 1   SCC Berlin 02:21:15 0:43:35( 25 ) 1:14:17( 28 ) 1:57:52( 25 ) 0:23:23( 24 ) 3
29 28   476 Schepers, Dietrich M40 9   Teamwork Berlin 02:21:52 0:44:28( 28 ) 1:14:32( 29 ) 1:59:00( 26 ) 0:22:52( 23 ) 3
30 29   461 Pohler, Dieter M55 2   Tri Team Berlin 02:23:42 0:46:45( 33 ) 1:12:26( 25 ) 1:59:11( 27 ) 0:24:31( 27 ) 3
31 30   407 Herting, Stephan M40 10   Teamwork Berlin 02:26:41 0:48:01( 35 ) 1:13:29( 27 ) 2:01:30( 30 ) 0:25:11( 29 ) 3
32 31   430 Laschinsky, Maico mJun 1   BSV Friesen 02:27:56 0:45:10( 29 ) 1:15:46( 30 ) 2:00:56( 28 ) 0:27:00( 34 ) 3
33 32   427 Götze, Björn M35 6   TEAMWORK Berlin 02:29:30 0:48:02( 36 ) 1:13:21( 26 ) 2:01:23( 29 ) 0:28:07( 35 ) 3
34 33   478 Schmidt, Siegfried M65 1   Tri-Finisher Berlin 02:32:37 0:45:37( 30 ) 1:20:11( 32 ) 2:05:48( 31 ) 0:26:49( 33 ) 3
35   2 425 Grimm, Annette W45   1 TuS Neukölln Berlin 02:32:41 0:44:08( 27 ) 1:24:52( 34 ) 2:09:00( 33 ) 0:23:41( 26 ) 3
36   3 459 Dr. Kottwitz, Denise W30   1 Tri Team Berlin 02:33:39 0:47:31( 34 ) 1:20:07( 31 ) 2:07:38( 32 ) 0:26:01( 31 ) 3
37 34   295 Schmidt, Ronald M50 2   SSC Berlin-Grünau 02:40:04 0:45:46( 32 ) 1:28:25( 35 ) 2:14:11( 34 ) 0:25:53( 30 ) 3
38   4 402 Stettner, Inge W60   1 Tri Team Berlin 02:42:03 0:52:25( 37 ) 1:22:50( 33 ) 2:15:15( 35 ) 0:26:48( 32 ) 3
39 35   495 Wolf, Alexander M20 3   SG Triathlon-Bund 02:56:55 0:53:23( 38 ) 1:30:20( 37 ) 2:23:43( 36 ) 0:33:12( 38 ) 3
40 36   288 Topp, Rolf M55 3   Sisu Berlin 02:58:22 0:55:37( 39 ) 1:32:21( 38 ) 2:27:58( 38 ) 0:30:24( 36 ) 3
41 37   426 Meier, Henryk M50 3   LTC Berlin 02:58:41 0:55:48( 40 ) 1:30:06( 36 ) 2:25:54( 37 ) 0:32:47( 37 ) 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de