Ergebnisliste vom: 03.05.2009 - Storkower Duathlon2009 - Brandenburg

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   493 Linke, Falk M25 1   TLV Rangsdorf 01:59:01 0:35:40( 1 ) 1:04:15( 1 ) 1:39:55( 1 ) 0:19:06( 1 ) 2
2 2   433 Eisleben, Maik M25 2   ASV Elsterwerda 02:03:26 0:37:13( 2 ) 1:06:13( 3 ) 1:43:26( 2 ) 0:20:00( 3 ) 2
3 3   499 Richter, Daniel M35 1   Luckauer Läuferbund 02:04:40 0:38:14( 4 ) 1:06:47( 4 ) 1:45:01( 3 ) 0:19:39( 2 ) 2
4 4   289 Grzecza, Sebastian M25 3   SV Stahl Hennigsdorf 02:07:05 0:38:27( 6 ) 1:07:23( 6 ) 1:45:50( 4 ) 0:21:15( 11 ) 2
5 5   284 Reinwald, Jens M35 2   TV Fürstenwalde 02:08:06 0:41:35( 16 ) 1:05:54( 2 ) 1:47:29( 5 ) 0:20:37( 4 ) 2
6 6   448 Steuer, Jens M30 1   TSC Cottbus 02:09:09 0:39:21( 8 ) 1:08:55( 7 ) 1:48:16( 7 ) 0:20:53( 5 ) 2
7 7   299 Bartusch, Jörn M40 1   TV Fürstenwalde 02:09:21 0:38:16( 5 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2
8 8   451 Köhler, Mike M35 3   MSV TRIPOINT Ffo. 02:10:12 0:40:02( 9 ) 1:09:11( 8 ) 1:49:13( 8 ) 0:20:59( 8 ) 2
9 9   411 Maretzki, Dirk M35 4   SV Stahl Hennigsdorf 02:10:13 0:40:55( 13 ) 1:07:12( 5 ) 1:48:07( 6 ) 0:22:06( 19 ) 2
10 10   497 Wiedemann, Frank M45 1   Triathlon Spreewald 02:12:12 0:38:10( 3 ) 1:12:52( 12 ) 1:51:02( 9 ) 0:21:10( 10 ) 2
11 11   452 Schulze, Thomas M45 2   TSV Cottbus 02:12:55 0:40:21( 10 ) 1:10:55( 10 ) 1:51:16( 10 ) 0:21:39( 14 ) 2
12 12   455 Beile, Andy M40 2   KSC Strausberg 02:13:36 0:39:15( 7 ) 1:13:23( 13 ) 1:52:38( 11 ) 0:20:58( 6 ) 2
13 13   429 Drendel, Uwe M45 3   TV Fürstenwalde 1990 02:15:50 0:42:38( 22 ) 1:11:14( 11 ) 1:53:52( 12 ) 0:21:58( 17 ) 2
14 14   477 Gärtner, Olaf M35 5   MSV TRIPOINT Ffo. 02:16:45 0:40:27( 11 ) 1:15:19( 20 ) 1:55:46( 14 ) 0:20:59( 7 ) 2
15 15   283 Windmüller, Uwe M40 3   SV Grün-Weiß Bernau 02:16:46 0:41:08( 14 ) 1:14:37( 17 ) 1:55:45( 13 ) 0:21:01( 9 ) 2
16 16   481 Senger, Dietmar M40 4   TLV-Rangsdorf 02:18:30 0:42:12( 19 ) 1:14:35( 16 ) 1:56:47( 16 ) 0:21:43( 15 ) 2
17 17   468 Bloeck, Dirk M45 4   TLV-Rangsdorf 02:18:31 0:42:08( 18 ) 1:14:13( 15 ) 1:56:21( 15 ) 0:22:10( 20 ) 2
18 18   489 Wannewitz, Helke M60 1   TV Fürstenwalde 02:19:43 0:42:37( 21 ) 1:15:34( 21 ) 1:58:11( 17 ) 0:21:32( 13 ) 2
19 19   458 Wegner, Frank M50 1   TSV Cottbus 02:19:51 0:43:28( 24 ) 1:15:01( 19 ) 1:58:29( 19 ) 0:21:22( 12 ) 2
20 20   417 Krause, Thilo M40 5   MSV TRIPOINT Ffo. 02:21:29 0:42:59( 23 ) 1:15:40( 22 ) 1:58:39( 21 ) 0:22:50( 23 ) 2
21 21   498 Terzer, Olaf M35 6   KSC Strausberg 02:22:10 0:44:06( 25 ) 1:16:14( 25 ) 2:00:20( 25 ) 0:21:50( 16 ) 2
22 22   469 Seiler, Heiko M35 7   TSG Seelow 02:22:44 0:40:44( 12 ) 1:17:39( 27 ) 1:58:23( 18 ) 0:24:21( 28 ) 2
23   1 286 Nöske, Nancy W35   1 SV Stahl Hennigsdorf 02:22:46 0:44:18( 26 ) 1:15:42( 23 ) 2:00:00( 24 ) 0:22:46( 22 ) 2
24 23   285 Dükert, Daniel M30 2   TV Fürstenwalde 02:22:57 0:45:10( 29 ) 1:13:40( 14 ) 1:58:50( 22 ) 0:24:07( 26 ) 2
25 24   410 Duesterbeck, Marco M35 8   Ruppiner Triathlon Verein 02:23:13 0:48:07( 35 ) 1:10:30( 9 ) 1:58:37( 20 ) 0:24:36( 31 ) 2
26 25   438 Ziem, Werner M55 1   Tri Team Rathenow 02:24:00 0:44:47( 28 ) 1:16:05( 24 ) 2:00:52( 26 ) 0:23:08( 24 ) 2
27 26   492 Gubatz, Ronny M30 3   Triathlon Spreewald 02:24:32 0:42:16( 20 ) 1:17:26( 26 ) 1:59:42( 23 ) 0:24:50( 32 ) 2
28   2 294 Brücher, Simone W45   1 Zeppelin-Team OSC Potsdam 02:25:41 0:44:45( 27 ) 1:18:41( 28 ) 2:03:26( 28 ) 0:22:15( 21 ) 2
29 27   496 Apel, Karsten M45 5   Luckauer Läuferbund 02:27:09 0:46:21( 30 ) 1:14:43( 18 ) 2:01:04( 27 ) 0:26:05( 33 ) 2
30 28   281 Engert, Reinhardt M55 2   SV Stahl Hennigsdorf 02:30:16 0:41:21( 15 ) 1:24:28( 36 ) 2:05:49( 29 ) 0:24:27( 29 ) 2
31 29   423 Ruge, Joachim M50 2   SV Stahl Hennigsdorf 02:30:31 0:41:35( 16 ) 1:26:53( 38 ) 2:08:28( 32 ) 0:22:03( 18 ) 2
32 30   462 Bathe, Lothar M70 1   SV Stahl Hennigsdorf 02:32:14 0:47:19( 31 ) 1:21:05( 32 ) 2:08:24( 31 ) 0:23:50( 25 ) 2
33   3 406 Holzhey, Kathrin W40   1 Schlaubetal-Marathon e.V. 02:32:21 0:47:36( 33 ) 1:20:27( 30 ) 2:08:03( 30 ) 0:24:18( 27 ) 2
34 31   456 Meschzan, Bernd M60 2   TSV Cottbus 02:35:42 0:47:25( 32 ) 1:23:47( 35 ) 2:11:12( 35 ) 0:24:30( 30 ) 2
35 32   449 Hertrampf, Maximilian M20 1   Triathlon Spreewald e.V. 02:36:59 0:47:56( 34 ) 1:22:46( 34 ) 2:10:42( 34 ) 0:26:17( 34 ) 2
36 33   439 Zörner, Hartwig M55 3   MSV TRIPOINT Ffo. 02:44:56 0:49:10( 36 ) 1:19:52( 29 ) 2:09:02( 33 ) 0:35:54( 41 ) 2
37 34   436 Oppermann, Rolf M70 2   TV Fürstenwalde 1990 02:45:45 0:54:45( 39 ) 1:22:22( 33 ) 2:17:07( 37 ) 0:28:38( 36 ) 2
38 35   291 Wiegel, Marco M30 4   Ruppiner Triathlon Verein 02:46:00 0:53:12( 37 ) 1:20:41( 31 ) 2:13:53( 36 ) 0:32:07( 37 ) 2
39   4 474 Laska, Franziska W55   1 eberswalder sv 02:51:09 0:53:47( 38 ) 1:29:39( 40 ) 2:23:26( 40 ) 0:27:43( 35 ) 2
40 36   409 Schmitz, Manfred M50 3   SV Stahl Hennigsdorf 02:55:07 0:55:13( 40 ) 1:26:57( 39 ) 2:22:10( 38 ) 0:32:57( 38 ) 2
41 37   491 Lukask, Jens M30 5   Triathlon Spreewald 02:56:54 0:57:15( 41 ) 1:25:30( 37 ) 2:22:45( 39 ) 0:34:09( 40 ) 2
42   5 487 Canton, AnnaLisa W40   2 TSV Cottbus 03:10:01 0:58:57( 42 ) 1:37:38( 41 ) 2:36:35( 41 ) 0:33:26( 39 ) 2
43 38   488 Nickel, H.-J. M60 3   TV Fürstenwalde 03:28:17 1:04:51( 43 ) 1:45:57( 42 ) 2:50:48( 42 ) 0:37:29( 42 ) 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de