Ergebnisliste vom: 04.05.2009 - 20. CR-Radtour2009 - 5-Tage Radtour

weitere Ergebnisse >>

Nr. Name, Vorname Teilnahme Sex Verein Wohnort Bundesland 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990
1 Binia, Jürg 12 m Triathlonverein Dresden Dresden Sachsen 780 627 627 248 701 664 791 746 699 770 359 868 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bogen, Gregor 2 m LFV Oberholz Leipzig Sachsen 721 766 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bogen, Kathrin 2 w SC DHfK Leipzig Leipzig Sachsen 721 731 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Burow, Andrea 8 w MSV Meusegast Meusegast Sachsen H H H H H H 0 0 0 0 H H 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Burow, Andreas 18 m MSV Meusegast Meusegast Sachsen 646 338 502 300 487 375 565 H 1037 722 489 967 746 748 1 1 447 0 1 0
6 Burow, Falk 9 m Motzen Motzen Brandenburg H H H H 0 0 H 0 H H H 0 H 0 0 0 0 0 0 0
7 Katrin Burow 8 w TuS Neukölln Motzen Brandenburg 690 654 594 632 0 0 698 0 691 464 825 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Donath, Stefan 1 m SSV Lichtenstein Chemnitz Sachsen 830 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Dutschke, Werner 1 m Bockauer SV Stützengrün Sachsen 582 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Effenberger, Marco 12 m MSV Meusegast Dresden Sachsen 883 828 1004 641 847 0 0 725 803 707 731 935 736 926 0 0 0 0 0 0
11 Finger, Annett 2 w SG Adelsberg Chemnitz Sachsen 865 854 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Firkert, Ralf 5 m TV-Dresden Dresden Sachsen 568 0 0 0 645 519 326 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Franzke, Dorit 6 w   Dresden Sachsen 665 234 0 0 0 0 0 0 H H H H 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Freund, Hilde 11 w Dresden Dresden Sachsen H H H H H H H H H H H 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Göhler, Frank 6 m Triathlonverein Dresden Dresden Sachsen 451 630 0 0 661 0 0 0 0 0 0 0 0 230 1 1 0 0 0 0
16 Günther, Tom 6 m Radteam Dübener Heide ReudenanderFuhne Sachsen-Anhalt 598 680 671 394 0 775 0 523 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Haase, Diana 2 w Moritzburger TV Dresden Sachsen 774 0 0 0 0 0 0 0 0 660 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Haul, Gerd 12 m MSV Meusegast/TSV 62 Prenzlau Prenzlau Brandenburg 58 0 509 0 577 705 709 737 668 802 857 889 718 251 0 0 0 0 0 0
19 Häusler, Heiko 4 m LFV Oberholz Leipzig Sachsen 821 881 828 0 815 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Heller, Ronald 6 m LFV Oberholz Markkleeberg Sachsen 541 718 108 331 679 620 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Henker, Alexander 3 m TSV 92 Freiberg e.V. Freiberg Sachsen 1006 448 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
22 Henker, Jan 1 m TV Dresden Dresden Sachsen 590 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Hübner, Gerhard 15 m MSV Meusegast Ullersdorf Sachsen 735 618 677 535 0 698 683 688 837 704 731 868 691 922 1 1 0 0 0 0
24 Krause, Gerald 13 m MSV Meusegast Dresden Sachsen 787 513 675 609 625 700 554 762 847 872 927 630 780 0 0 0 0 0 0 0
25 Mamerow, Ingo 4 m   Waren Mecklenburg-Vorpommern 846 923 831 0 776 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Maul, Sandy 1 w MSV Meusegast Meusegast Sachsen 542 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Meier, Wolfgang 8 m TV Dresden Dresden Sachsen 435 0 0 340 0 473 527 395 0 0 562 0 0 0 1 0 177 0 0 0
28 Müller, Gunter 16 m Radteam Dübener Heide Wolfen Sachsen-Anhalt 521 515 504 262 445 499 325 783 600 296 0 0 0 440 1 1 286 1 1 0
29 Naumann, Heike 7 w   Borsdorf Sachsen 855 856 857 635 869 680 684 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Neumann, Hardy 1 m SV Feuerwehr Dresden Dresden Sachsen 662 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Pigors, Mark 4 m Rad Team Dübener Heide BadSchmiedeberg Sachsen-Anhalt 933 585 637 434 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Pigors, Stefan 1 m Rad Team Dübener Heide BadSchmiedeberg Sachsen-Anhalt 778 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Rasch, Uwe 1 m LFV Oberholz Markleeberg Sachsen 626 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Richter, Jana 5 w LATV Plauen Plauen Sachsen 799 855 853 635 869 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Richter, Peter 11 m   Rennersdorf-Neudörfel Sachsen 764 721 0 388 612 613 850 613 839 877 780 845 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Roscher, Mike 10 m RG Hamburg Dresden Bayern 610 424 699 547 603 721 698 852 852 858 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Rothe, Frank 8 m   Dresden Sachsen 774 0 0 607 609 759 0 864 848 854 786 0 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Rothe, Yvonne 1 w TV Dresden Dresden Sachsen H 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Rudolf, Heiko 7 m   Leipzig Sachsen 722 688 777 475 730 669 859 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Schiele, Konrad 4 m   Leipzig Sachsen 652 602 578 525 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Schiele, Marcel 3 m   Leipzig Sachsen 632 643 537 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Scholz, Kerstin 2 w MSV Meusegast Pirna Sachsen H 0 0 0 H 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Starke, Andre 2 m LFV Oberholz Leipzig Sachsen 626 0 705 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Starke, Michael1 1 m LFV Oberholz Leipzig Sachsen 641 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Starke, Michael2 4 m LFV Oberholz Großpösna Sachsen 391 0 704 625 0 639 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Vörkel, Rolf 1 m Leipziger Triathlon leipzig Sachsen 649 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Wachsmuth, Lars 1 m   Leipzig Sachsen 518 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Wapler, Christian 9 m Eberswalder Schwimmverein Schorfheide/Werbellin Brandenburg 476 723 760 547 747 776 742 817 869 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Wittek, Timo 8 m   Thalheim Sachsen 551 680 436 394 708 775 564 910 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Zschocke, Christina 4 m   Leipzig Sachsen 411 662 590 522 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de