Ergebnisliste vom: 08.05.2009 - Behördenmarathon-Halle2009 - alle

weitere Ergebnisse >>

Pl-g. Pl.Kl. Stnr. Art Team-Name Behörde/Team Rund. WK-Zeit Km Name 1 Zeit1 Zeit2 Name 2 Zeit1 Zeit2 Name 3 Zeit1 Zeit2 Name 4 Zeit1 Zeit2 Name 5 Zeit1 Zeit2 Name 6 Zeit1 Zeit2
  1 2 HM-Frauen Alice Persin   6 02:04:05 21 Alice Persin 19:16 19:48   20:12 20:42   21:47 22:20                  
                                                     
  1 5 HM-MĂ€nner Thomas Beuche   6 01:25:18 21 Thomas Beuche 13:18 13:27   13:37 14:23   16:33 14:00                  
  2 7 HM-MĂ€nner Dirk Schnelle   6 01:29:44 21 Dirk Schnelle 14:31 14:55   15:05 15:02   15:00 15:11                  
  3 1 HM-MĂ€nner Ralf Karlstedt   6 01:41:43 21 Ralf Karlstedt 16:08 16:13   16:35 17:06   17:40 18:01                  
  4 8 HM-MĂ€nner Jens Stör   6 01:46:45 21 Jens Stör 16:16 16:55   17:55 18:01   18:22 19:16                  
  5 6 HM-MĂ€nner Fred Obersteiner   6 01:49:02 21 Fred Obersteiner 16:44 17:06   17:38 18:47   19:15 19:32                  
  6 11 HM-MĂ€nner Frank Brakopp   6 01:52:49 21 Frank Brakopp 18:16 18:47   18:36 18:24   19:33 19:13                  
  7 4 HM-MĂ€nner Martin Nagel   6 01:53:05 21 Martin Nagel 16:46 17:57   18:45 19:18   19:57 20:22                  
  8 3 HM-MĂ€nner Veit-Uwe Sanow   6 01:58:48 21 Veit-Uwe Sanow 18:58 19:07   19:31 19:32   20:29 21:11                  
                                                     
2 1 801 Firmen Consulere und Freunde Consulere Steuerberatungsgesellschaft 12 02:52:26 42 Hannes Thaele 13:08 13:50 Jörn Heitmann 13:29 14:10 Frank Dietrich 14:21 14:51 Mirko Petrick 14:41 15:14 Torsten Sonnenberg 14:21 14:50 Michael Iffirt 14:27 15:04
6 2 901 Firmen Die Krisenfesten Saalesparkasse & Friends 12 03:00:45 42 Claudia Löbel 13:08 13:31 Andreas HĂ€nsel 13:08 13:44 Franziska Weise 16:19 16:50 RenĂ© Pfannschmidt 16:09 17:04 Lutz Mengewein 14:46 14:34 Jörg Ruß 15:12 16:20
15 3 911 Firmen Saalesparkasse & Friends Team2 Saalesparkasse & Friends 12 03:10:36 42 Stefan Komiek 13:08 14:54 Susann Schubert 16:04 17:12 Nils Altermann 15:39 17:05 Heidrun Deliga 17:47 18:43 Michael Sprung 17:25 18:10 Ralph Kirch 12:07 12:22
21 4 831 Firmen Leistung aus Leidenschaft Sportgemeinschaft Deutsche Bank Halle 12 03:16:12 42 Dr. Frank Ortmann 15:06 15:57 Pascal Schneider 14:42 15:56 Birk Schaper 15:46 15:01 Marko Adam 17:50 18:14 Hendrik Lorenz 16:44 16:14 David Koppe 16:21 18:21
27 5 811 Firmen Debeka Debeka 12 03:18:30 42 Dr. Frank Hoffmann 14:01 14:26 Jörg Kleiber 20:02 19:27 Ringo Trost-Robert 15:52 17:31 Dennis Cernota 17:32 17:16 Marc Jonekeit 15:36 15:49 Peter Bornkessel 15:36 15:22
30 6 851 Firmen GrundlĂ€ufer DKB AG NL Halle 12 03:21:16 42 Lothar Schwarz 16:51 17:46 Sigrid Schwarz 16:41 17:20 Christina Strauß 17:18 16:44 Matthias Hoffmann 16:37 16:19 Joachim Bertmann 18:54 19:03 Frank Berger 13:39 14:04
34 7 891 Firmen Runtime Rechenzentrum Leipzig 12 03:23:27 42 Gernot Pörner 12:08 12:50 Raimund Kasch 13:18 13:28 Norbert Kunth 14:40 15:27 Anita Wenzel 19:40 20:24 Silvia Scheinert 18:45 19:37 Christoph Kasch 19:50 23:20
42 8 861 Firmen Die Rentiere DKB AG NL Halle 12 03:29:59 42 Marian Raschke 14:19 15:56 Ute Mann 17:27 18:25 Thomas Beschorner 17:59 18:46 Uta Schlotfeld 17:30 17:55 Thomas Lenze 15:50 16:21 Henryk Kiel 18:41 20:50
46 9 881 Firmen Runtime Error Rechenzentrum Leipzig 12 03:32:57 42 Gunnar Riehl 16:36 19:27 Dagmar Springer 20:33 21:17 Gernot Pörner 13:43 13:18 Steffen Machate 18:36 19:05 Kerstin Machate 20:00 21:07 Otmar Rosenow 14:12 15:03
50 10 821 Firmen SMK-RechtsanwÀlte SMK-RechtsanwÀlte 12 03:35:49 42 Andreas Silbersack 15:33 16:15 Rolf Wenzel 20:22 21:12 Jörg Lampe 18:18 19:45 Jan Wego 18:10 18:05 Andre Bastam 15:53 16:20 Heinz MÀgel 16:52 19:04
57 11 871 Firmen Team IWH Institut fĂŒr Wirtschaftsforschung Halle 12 03:40:34 42 Matthias Brachert 18:16 21:15 Christian Schmeißer 15:11 15:50 Martina KĂ€mpfe 20:14 21:04 Mirko Titze 17:08 18:03 Iciar Dominguez Lascasa 19:25 20:48 Dirk Trocka 16:47 16:33
63 12 841 Firmen Consulere-die Weiblichen Consulere Steuerberatungsgesellschaft 12 03:50:04 42 Peggy Woithe 17:30 18:23 Yvonne Wagner 18:51 19:53 Ariane Krampitz 18:29 21:33 Christine Turzer 16:55 17:27 Constanze Dittmann 19:21 22:07 Uta Harning 19:34 20:01
                                                     
35 1 341 Frauen Staatskapelle Halle Frauen Staatskapelle Halle 12 03:23:49 42 Julia Clauß 16:21 17:16 Cornelia MĂŒller 18:02 18:09 Dorothea Ockert 16:31 16:57 Anja Harke 15:36 16:58 Mareike Thum 19:14 19:41 Katja Borggrefe 14:19 14:45
60 2 301 Frauen Finanzamt Halle (Saale)-Nord Finanzamt Halle (Saale)-Nord 12 03:45:59 42 Christina Wenzel 18:13 19:33 Silvia Christoph 17:15 17:05 Manuela Morgenstern 21:30 22:15 Sabine Lang 18:55 19:20 Sabine Keller 18:18 19:26 Katja Espenhahn 16:57 17:12
65 3 321 Frauen BLK RennmÀuse Burgenlandkreis 12 03:50:43 42 Annegret Beyer 16:04 17:04 Karin Zeise 21:00 21:18 Ilona Fessel 19:37 19:27 Silke Dresselt 18:15 19:36 Ina GÀrtner 19:29 22:23 Andrea Prudlik 18:09 18:21
68 4 311 Frauen Öffentliche Bewegung 1 Berufsbildende Schulen III „J. C. v. Dreyhaupt“ Halle 12 03:55:34 42 Silke Hille 19:04 19:53 Roswitha Riege 16:34 17:43 Angela Papke 21:55 21:48 Claudia Scharenberg 19:05 18:55 Gerlinde Schulz 18:48 19:12 Claudia Pohle 21:12 21:25
69 5 331 Frauen LĂ€uferinnen von Amts wegen Landesverwaltungsamt Sachsen-Anhalt 12 03:56:22 42 Nicole Damm 16:45 17:34 Anja Nitschke 20:55 22:19 Anne Breuer 20:46 21:46 Dana Romahn 18:27 19:48 Ulrike Potthast 19:34 20:03 Karin Schoof 19:04 19:21
                                                     
1 1 141 MĂ€nner BLK Renntiere Burgenlandkreis 12 02:47:48 42 Mike Trautmann 12:25 13:24 Michael Gottschlich 13:45 13:46 Hans-Joachim Rudorf 14:56 15:54 Ulrich Schulik 16:28 16:52 Denis Trautmann 13:33 13:46 Marcel Glaser 11:12 11:47
3 2 111 MĂ€nner Polizeidirektion S-A SĂŒd PD Sachsen-Anhalt SĂŒd 12 02:56:40 42 Sven Wille 13:15 14:31 Ralf Mosert 14:31 14:41 Gerd HĂŒneburg 14:49 15:43 Thomas Scholz 15:00 15:25 RenĂ© Hafner 15:24 15:34 Lars Gringer 13:46 14:01
4 3 251 MĂ€nner Staatskapelle Halle MĂ€nner 1 Staatskapelle Halle 12 02:57:59 42 Fabian Borggrefe 10:51 11:06 Burghard MĂŒller 14:44 14:54 Luis Caceres-Moncaela 15:45 16:39 Hans Pohl 15:53 16:43 Clemens Schlemmer 14:02 13:48 Frank Hirschinger 16:23 17:11
7 4 131 MĂ€nner Feuerwehr Halle Berufsfeuerwehr Halle 12 03:02:30 42 Jahn Schweinert 15:29 14:53 Ralf Neubauer 14:26 14:01 Klaus Milker 14:00 14:50 Lars Zaruba 15:19 16:02 Thomas Schreier 17:29 19:21 Steffen Neubert 13:10 13:30
8 5 281 MĂ€nner Flitzpiepen Robert-Franz-Singakademie 12 03:05:03 42 Stephan Menzel 12:53 13:32 Holger Strache 17:40 20:14 Christian Blank 14:11 14:25 Christian Keßler 14:21 14:47 Lutz Kaudelka 15:50 16:14 Stefan Meyer 15:29 15:27
9 6 151 MĂ€nner Öffentliche Bewegung 2 Berufsbildende Schulen III „J. C. v. Dreyhaupt“ Halle 12 03:06:26 42 Steffen Huth 12:48 13:13 Dirk Kretzschmar 15:54 16:40 Jörg-Peter Borkowski 15:35 16:25 Malte Gerken 14:44 14:50 Ekkehard Kruschel 16:42 16:30 Jörg Wirth 16:00 17:05
10 7 231 MÀnner Hallesche Kirchen Hallesche Kirchen 12 03:07:01 42 Georg Bruns 16:02 16:46 Gerry Wöhlmann 18:46 19:13 Daniel GÀtzschmann 13:25 13:47 Gerd Schubert 14:10 15:06 Thomas Göbel 15:48 16:02 Martin Lösel 13:58 13:58
13 8 121 MĂ€nner Opernhaus Halle Opernhaus Halle 12 03:09:46 42 Dr. Klaus-Dieter Weißenborn 14:45 15:33 Karsten Döring 14:12 15:15 Till Voß 14:59 16:19 Sebastian Bystra 15:55 16:23 Anton Kostov 15:58 16:40 Matthias Fischer 16:52 16:55
14 9 221 MÀnner FDP Halle FDP Kreisverband Halle 12 03:09:48 42 Andreas Hajek 16:52 18:31 Jannis Wöllenweber 14:55 15:28 Dr. Fridjof Wöllenweber 16:01 15:53 Friedrich Wöllenweber 17:34 19:52 Christian Deutsch 14:54 15:44 Till Wöllenweber 11:48 12:16
17 10 161 MÀnner §§-Reiter I Sozialgerichtsbarkeit 12 03:12:46 42 Dr. Mathias Ulmer 14:53 15:30 Alexander Landeck 15:55 17:34 Tino Czirnich 17:53 19:29 Dr. Klaus Peters 15:40 15:52 Michael Fock 14:56 15:17 Tino Stolarczyk 14:49 14:58
26 11 101 MĂ€nner Die Verfolger Staatsanwaltschaft Halle 12 03:18:07 42 Hendrik Weber 16:53 17:43 Klaus Wiechmann 18:39 19:06 Dr. Ulf Lenzner 14:10 15:33 Albrecht Wetzig 14:57 14:57 Ralf Leifermann 15:43 16:46 Holger Siebert 16:21 17:19
29 12 261 MĂ€nner Stadtrat/ Stadtverwaltung Stadt Halle 12 03:20:11 42 Paul ZĂ€nker 12:41 13:47 Jana Wolski 19:43 20:32 Lars Goern 15:27 15:12 Eberhard Oerding 15:51 17:05 Ralf Bucher 16:12 17:26 Burkhard Feißel 17:57 18:18
33 13 201 MĂ€nner LĂ€ufer von Amts wegen Landesverwaltungsamt Sachsen-Anhalt 12 03:23:19 42 Matthias Zwanzig 15:52 17:00 Torsten KĂŒster 14:28 15:49 Andreas MĂŒller 18:00 19:07 Steffen Breuer 16:02 16:42 Detlef Lasse 17:02 19:02 Siegmund Wunderliche 16:29 17:46
39 14 171 MĂ€nner Team 3 Deutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland 12 03:27:04 42 Jens BlĂŒmel 16:35 18:12 Mario Henning 16:31 17:23 Alexander Böhme 16:09 16:01 Jens Niemann 17:18 18:33 Tobias Friedrich 18:36 19:46 Andreas Schneidereit 15:49 16:11
45 15 241 MĂ€nner Staatskapelle Halle MĂ€nner 2 Staatskapelle Halle 12 03:32:25 42 Ralf Mielke 16:24 17:53 Thomas Ernert 16:57 19:12 Michael Clauß 18:36 18:41 Jan Schilde 20:12 20:26 Steffen Just 13:59 14:37 Thomas Holfeld 17:22 18:06
48 16 181 MĂ€nner Amtsgericht Halle (Saale) III Amtsgericht Halle (Saale) 12 03:34:11 42 Frank Fessel 15:12 16:00 Mathias BrĂŒnninghausen 16:45 16:54 Thomas Puls 16:42 17:11 Dr. Wolfgang Breidenbach 19:56 20:28 Dr. Henning Maier 20:11 22:08 Karsten Kober 16:28 16:16
51 17 211 MĂ€nner Die Flitzer Blitzer ZED MD 12 03:36:32 42 Christian Pohl 17:08 18:35 Ronny Michel 16:38 18:03 Christian Pohl 19:42 18:37 Ronny Michel 17:22 16:37 Doreen GĂŒnther 17:47 18:09 Ebehard Burigk 18:19 19:35
55 18 191 MĂ€nner Amtsgericht Halle (Saale) II Amtsgericht Halle (Saale) 12 03:39:57 42 Marcel Kretschmann 17:51 18:23 Carsten Kolbig 17:07 17:22 Bruno Glomski 18:04 18:22 Niester 17:38 18:53 Peter Weber 16:16 16:56 Tino Kleinert 20:06 22:59
70 19 271 MĂ€nner AOK-Durchstarter AOK Sachsen-Anhalt, NL SĂŒd 12 03:58:56 42 Beatrix Reichert 23:50 20:05 Peter Reichert 21:41 19:10 Klaus-Dieter Scherf 19:45 20:05 Christian Reppe 20:25 16:26 Christian Tengel 17:16 20:17 Hans-Peter Besnoch 22:20 17:36
                                                     
5 1 641 Mix Amtsgericht Halle (Saale) I Amtsgericht Halle (Saale) 12 02:58:38 42 Matthias Hesse 14:48 16:07 Daniela Gottlieb 16:05 17:09 Jens Petermann 13:08 13:24 Jana Völker 16:13 17:51 Oliver Hentschel 13:34 14:00 Hans-Peter Giel 12:59 13:20
11 2 531 Mix 1. Mannschaft Landesbereitschaftspolizei Landesbereitschaftspolizei 12 03:08:51 42 Marc Busse 11:28 12:27 Nadin Hesse 20:03 21:59 Maik von Knoblauch 15:07 15:48 Marit Kampf 16:36 17:00 Mike Schwaneberger 14:10 14:50 Thomas MĂŒller 14:43 14:40
12 3 481 Mix Magdeburger Agenturblitze Agentur fĂŒr Arbeit Magdeburg 12 03:09:14 42 Gordon Schreiber 14:33 15:55 Robin Dittrich 16:07 17:04 Cornelia Baumgarten 17:28 19:26 Friedericke Hecht 14:43 15:25 Carsten Werner 15:31 16:16 Christian Damboldt 12:51 13:55
18 4 621 Mix Team 2 Deutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland 12 03:13:04 42 Cornelia Gothe 17:34 19:30 Kathrin Schuster 16:37 17:35 Nils Hardenberg 15:09 15:23 Michael MĂŒller 14:04 14:55 RĂŒdiger Stolz 14:36 15:03 Jörg Grobe 16:16 16:22
19 5 471 Mix Lactatexpress Finanzamt Sangerhausen 12 03:14:37 42 Holger Gilbrecht 13:24 14:27 Jana May 17:28 18:54 RenĂ© Audehm 16:37 17:55 Karsten Rohde 15:14 14:53 Andreas RĂŒckschloß 17:44 17:45 Nicole Korleck 14:38 15:38
20 6 671 Mix Polizei-Stendal Polizei-Stendal 12 03:15:49 42 Ralf Schwuchow 13:51 14:30 Kirsten Matschkus 16:14 17:01 Melanie Wiechert 17:45 18:06 Jan Heinrichs 16:21 16:38 Peter Gaede 18:00 18:12 Thomas Fritzsche 14:10 15:01
22 7 451 Mix LvwA-Verkehrsstaffel Landesverwaltungsamt 12 03:16:23 42 Sebastian Schreck 16:13 16:09 Anke Heine 18:21 18:48 Gunnar Cornelius 14:05 15:11 Susanne Hantke 18:02 18:22 Fabian Förster 13:58 14:17 Frank Henning 15:37 17:20
23 8 591 Mix MI...tlĂ€ufer I MI Team 12 03:17:03 42 Martina Neubauer 19:17 20:18 RĂŒdiger Erben 14:15 15:27 Manuela Andree 17:44 16:58 Thomas Leibscher 16:32 16:50 Michael Kraska 15:39 15:58 Christian Becker 13:36 14:29
24 9 441 Mix Verzieher Sozialarbeiter 12 03:17:05 42 Volkmar Franke 14:47 15:42 Reik Ladewig 15:18 16:02 Ute Heyne 18:14 19:35 Christopher Holst 16:26 18:18 Uta Joachimi 18:18 18:48 Lothar Rochau 12:43 12:54
25 10 731 Mix Die sozial Bewegten Ministerium fĂŒr Gesundheit und Soziales S-A 12 03:17:27 42 Frank MĂ€lecke 16:39 19:10 JĂŒrgen Wesner 15:52 17:05 Burglind Specht 18:35 19:52 Susann Bethke 17:35 17:49 Maurice Tost 14:05 14:53 Maik Lampe 12:49 13:03
28 11 401 Mix IT-Cops Technisches Polizeiamt S-A 12 03:19:33 42 Sandra Dölz 14:57 14:56 Dirk Schadenberg 17:54 19:02 Britta Amme 19:01 19:18 Steffen HĂŒttig 16:54 16:12 Holger Tippelt 16:14 16:54 Jens Schwarz 13:54 14:17
31 12 571 Mix Pegasus-Team Kultusministerium 12 03:22:20 42 Thomas Hertel 15:26 15:57 Silvia Hertel 18:07 19:17 Marga Wiese 16:19 17:10 Torsten Klieme 15:46 16:36 Elke Kessler 14:51 16:14 Siebert Peter 17:56 18:41
32 13 681 Mix Die ParitĂ€ter Der ParitĂ€tische Sachsen-Anhalt 12 03:23:05 42 Dr. Eberhard JĂŒttner 19:16 20:57 Ute StĂŒrze 15:44 15:58 Steffen Priel 17:48 17:43 Ralf Böse 15:06 15:19 Karina Friedrich 16:03 16:54 Holger Friedrich 15:48 16:29
36 14 491 Mix 2. Mannschaft Landesbereitschaftspolizei Landesbereitschaftspolizei 12 03:24:12 42 Tobias Kipper 13:10 13:25 Michaela Rahn 19:35 20:14 Nico Thiele 17:01 18:32 Juliane Frahm 17:42 19:59 Andreas Kolch 15:38 15:34 Andre Bartels 15:45 17:37
37 15 711 Mix Roudrunners Landesbetrieb Bau Sachsen-Anahlt 12 03:25:20 42 Klaus JĂ€ckel 14:17 15:01 Jens KĂŒchler 13:20 13:59 Christian Hohlwein 17:10 17:15 Angelika Wendt 20:37 20:48 Noreen Bittermann 19:19 19:53 Gerd Schmidt 16:20 17:21
38 16 501 Mix Runtime Errors MLU Informatik 12 03:27:00 42 Antje Große 17:24 16:50 Ulrike Felgenbauer 21:08 23:17 Holger Blaar 17:51 18:56 Oliver Greß 13:30 14:08 Ivo Große 15:59 16:24 Martin Porsch 15:46 15:47
40 17 601 Mix Team 1 Deutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland 12 03:27:48 42 Heike Korb 17:04 18:26 Jörg Haberland 14:46 14:23 Sabine Golde 19:52 19:24 Sascha Fröhlich 15:48 16:44 Jeanette Ehrenpfordt 18:43 20:26 Dr. Edgar Thamm 15:50 16:22
41 18 581 Mix MI...tlÀufer II MI Team 12 03:29:31 42 Maik Kurlbaum 14:58 14:54 Yvonne Schicht 17:58 19:29 Andreas KÀstner 13:51 14:41 Heike Otte 20:16 19:53 Gerhard Dumstorff 18:13 18:19 Jens Host 18:09 18:50
43 19 691 Mix Vermessungsmarathonis LvermGeo Rb Anhalt 12 03:31:15 42 Ralf Galka 16:44 16:36 Kerstin Winzer 20:44 21:45 Ines Schröder 17:44 18:59 Ernest Schmidt 14:20 15:16 Ralph Ackermann 15:22 16:07 Thomas Schulze 18:26 19:12
44 20 411 Mix Recht flott Landgericht Halle 12 03:31:24 42 Michael Borgmann 16:23 16:16 Josefine Kawa 19:55 18:27 Henrike Franz 19:39 20:11 RĂŒdiger Keizers 17:37 18:39 Klaus Lange 17:36 18:53 Wolfgang Ehm 13:33 14:15
47 21 611 Mix KreislĂ€ufer Landkreis Saalekreis 12 03:32:59 42 Waltraud Gebauer 17:30 18:03 Steven Pasewaldt 15:46 16:27 Ulrike Pfeifer 19:06 20:25 Peter JĂŒnemann 13:20 13:49 Janett Vogt 17:57 19:33 Susanne Helling 19:37 21:26
49 22 631 Mix IB-Marathonis IB-Sachsen-Anhalt 12 03:34:18 42 Bernd Weber 17:25 17:39 Birgit Rossa 19:26 19:49 Detlef Wiese 18:39 19:41 Petra Pussel 18:53 19:03 Wolfgang Heß 17:17 17:40 Thomas KĂŒhne 14:01 14:45
52 23 421 Mix Die Power Pointer Bundesagentur fĂŒr Arbeit 12 03:36:46 42 Anja Siegmund 16:55 17:33 Marion Phillip 19:20 20:19 Ute Meikowski 22:43 22:56 Wolfgang Röpe 17:48 18:34 Mario Meikowski 15:17 17:04 Maik Exner 14:02 14:15
53 24 431 Mix Opernhaus Opernhaus Halle 12 03:37:39 42 Jörg Decker 19:08 19:29 Katharian Hintze 17:00 18:03 Enrico Jarzembowski 19:17 19:14 Helga Weißenborn 18:40 18:54 Martin Herzberg 15:38 16:01 Peter Winger 18:08 18:07
54 25 461 Mix Speedo Cops Polizeidirektion S-A Ost 12 03:38:04 42 Thomas Beuche 12:44 13:24 Karl-Heinz Willberg 16:31 17:04 Daniela Schewe 21:19 22:01 Daniela Siebert 19:14 19:58 Ralf Moritz 16:06 16:41 Georg Findeisen 20:17 22:45
56 26 551 Mix Rolling Stones Landesamt fĂŒr Geologie und Bergwesen 12 03:40:23 42 Corinna Schneider 17:47 18:57 Uwe Berthold 18:29 18:32 Kerstin Steuding 21:15 21:56 Konrad Schuberth 15:15 15:18 Daniela Kampe 19:52 19:57 Dr. Henrik Helbig 16:22 16:43
58 27 561 Mix Rennt-a-dent UniversitÀtszahnklinik Halle 12 03:40:38 42 Christian Gernhardt 18:49 21:18 Susanne Schulz 20:24 22:15 Sonia Mansour 17:29 18:32 Falk Zschiegner 21:14 21:51 Wolfram Reeg 13:47 14:32 Elisabeth Bader 14:37 15:50
59 28 701 Mix AWO-Suchtberatung AWO-Suchtberatung 12 03:42:31 42 Hella Holter 16:20 17:04 Cosima Lust 16:36 17:49 Susann Brendler 24:49:00 25:27:00 Annett Hausdorf 18:26 19:09 Andreas Zanker 16:57 18:08 Carsten Brandt 15:34 16:12
61 29 661 Mix Coca-Cola Cool Runners VG Mitteldeutschland/ Regionales Marketing 12 03:46:04 42 Annette Pampel 20:33 22:24 Steve Reichardt 17:55 20:49 Uwe Knödler 18:02 19:27 Andreas Schreier 18:06 16:52 Claudia Schwarzkopf 18:53 19:43 Uwe Werner 16:05 17:15
62 30 721 Mix Flitzpiepen Robert-Franz-Singakademie 12 03:48:06 42 Dieter Behrens 18:30 19:11 Manfred Lindner 17:37 18:34 Ursula HĂ€hndel 19:48 20:34 AndrĂ© DĂŒfeld 19:39 21:32 Katharina Ludwig 18:18 18:28 Katharina Tauber 17:36 18:19
64 31 541 Mix Einstellungssache Agentur fĂŒr Arbeit Merseburg 12 03:50:16 42 Jan Scharf 16:08 16:43 Sabine Wirth 19:56 19:46 Steffen Meerboth 17:06 18:19 Anett Winkler 18:27 19:38 Jan Schade 21:32 26:43:00 Tino Schneider 17:11 18:47
66 32 511 Mix §§-Reiter III Sozialgerichtsbarkeit 12 03:53:34 42 Claudia Fischer 18:48 19:56 Lhamo Schuh 18:37 19:16 Martin Quecke 18:06 19:41 Judit Neumann 19:43 20:19 Dr. Ursula Waßer 21:28 22:41 Dr. Steffen Schmidt 17:00 17:59
67 33 521 Mix §§-Reiter II Sozialgerichtsbarkeit 12 03:55:19 42 Dr. Peter Ulrich 17:48 19:32 Susanne MĂŒller-Rivinius 22:20 22:51 Sven Ritoff 19:42 20:30 Susanne Klamann 19:06 19:48 Rainer Frank 18:58 20:46 Claudius Fischer 16:49 17:09
                                                     
16 1 100 Promi Promi-Staffel   12 03:11:23 42 Dr. Jens-Holger Göttner 17:42 18:43 Falk Cierpinski 16:35 16:06 AndrĂ© Cierpinski 13:52 14:35 Götte 16:15 18:07 AndrĂ© Cierpinski 14:11 15:26 Werner Schildhauer 14:34 15:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de