Ergebnisliste vom: 09.05.2009 - Kamenzer Blütenlauf2009 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   1392 Bülow, Edgar SV Einheit Kamenz 96 mSchB 1   0:05:31 0:00:00 3
2 2   1400 Mielke, Maik SV Einheit Kamenz 95 mSchA 1   0:05:32 0:00:01 4
2 2   1401 Ueberfuhr, Marc SV Einheit Kamenz 95 mSchA 1   0:05:32 0:00:01 4
4 4   1055 Musch, Christian HSV 1923 Pulsnitz 97 mSchB 2   0:05:48 0:00:17 3
5 5   1471 Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz 95 mSchA 3   0:05:49 0:00:18 4
6 6   1292 Kade, Philipp Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 mSchB 3   0:05:51 0:00:20 3
7   1 1414 Sakautzki, Ilka SV Einheit Kamenz 59 Volkslauf-w   1 0:05:52 0:00:21 4
8 7   1456 Zessin, Alexander Einheit Kamenz 95 mSchA 4   0:05:53 0:00:22 4
9 8   1432 Zwintzscher, Lukas Kamenz 97 mSchB 4   0:05:54 0:00:23 3
10 9   1451 Dietz, Malte SV Einheit Kamenz 97 mSchB 5   0:06:14 0:00:43 3
11 10   1433 Frenzel, Tino SV Einheit Kamenz Fußball 97 mSchB 6   0:06:15 0:00:44 3
11 10   1472 Schulze, Richard SV Einheit Kamenz 96 mSchB 6   0:06:15 0:00:44 3
13 12   1368 Bethke, Christian Grundschule Haselbachtal 97 mSchB 8   0:06:21 0:00:50 3
14   2 1060 Prescher, Laura HSV 1923 Pulsnitz 94 wSchA   1 0:06:32 0:01:01 4
15 13   1492 Gutsche, Josua SV Motor Großenhain 97 mSchB 9   0:06:43 0:01:12 3
16   3 1061 Kunath, Maxi HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchB   1 0:06:46 0:01:15 3
17   4 1452 Schneider, Laura TV 1848 Bischofswerda 97 wSchB   2 0:06:50 0:01:19 3
18 14   1395 Klamert, Erik SV Einheit Kamenz 94 mSchA 5   0:06:55 0:01:24 4
19 15   1428 Göthel, Lukas SV Einheit Kamenz 98 mSchC 1   0:07:03 0:01:32 2
20 16   1320 Lauber, Tim Kamenz 98 mSchC 2   0:07:05 0:01:34 2
21 17   1144 Partusch, Jonas SG Oberlichtenau 95 mSchA 6   0:07:12 0:01:41 4
22 18   1393 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz 96 mSchB 10   0:07:13 0:01:42 3
23   5 1142 Unger, Maxi SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchB   3 0:07:16 0:01:45 3
24   6 1377 Zessin, Franziska SV Einheit Kamenz 95 wSchA   2 0:07:21 0:01:50 4
25 19   1137 Pluder, Alex SV Grün-Weiß Elstra 97 mSchB 11   0:07:25 0:01:54 3
25 19   1364 Schäfer, Patrick Grundschule Haselbachtal 99 mSchC 3   0:07:25 0:01:54 2
27   7 1431 Hauswald, Sophie SV Einheit Kamenz 96 wSchB   4 0:07:28 0:01:57 3
28 21   1011 Wagner, Florian SG Oßling/skaska 98 mSchC 4   0:07:32 0:02:01 2
29   8 1424 Liebe, Annemarie 2. Mittelschule Kamenz 97 wSchB   5 0:07:33 0:02:02 3
30 22   1059 Prescher, Martin HSV 1923 Pulsnitz   mSchD 1   0:07:33 0:02:02 1
31   9 1132 Guhr, Julia OSSV Kamenz 94 wSchA   3 0:07:39 0:02:08 4
31 23   1293 Paulsen, Tom Steina 98 mSchC 5   0:07:39 0:02:08 2
33 24   1458 Hauffe, Christopher 1. Mittelschule Kamenz 96 mSchB 12   0:07:40 0:02:09 3
34 25   1485 Krzyzaniak, Leon Bernsdorf 99 Volkslauf 1   0:07:40 0:02:09 1
35 26   1058 Kunath, Robin HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 6   0:07:42 0:02:11 2
35   10 1101 Meiser, Mareen GS am Gickelsberg 99 wSchC   1 0:07:42 0:02:11 2
37 27   1056 Schäfer, Clemens HSV 1923 Pulsnitz 98 mSchC 7   0:07:44 0:02:13 2
38   11 1122 Domschke, Susann GS am Gickelsberg 97 wSchB   6 0:07:45 0:02:14 3
39   12 1204 Hänsel, Marlene Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   2 0:07:45 0:02:14 1
40 28   1474 Heine, Jakob Kamenz 97 mSchB 13   0:07:46 0:02:15 3
41 29   1248 Benad, Normen Grundschule am Forst   mSchD 2   0:07:46 0:02:15 1
42   13 1213 Stölzel, Elisa Grundschule am Forst 98 wSchC   2 0:07:48 0:02:17 2
42 30   1240 Fiedler, Marcus Grundschule am Forst   mSchD 3   0:07:48 0:02:17 1
44   14 1473 Büchner, Magdalena SV Einheit Kamenz 98 wSchC   3 0:07:49 0:02:18 2
45   15 1370 Skupin, Leonie Lessinggymnasium Kamenz 98 wSchC   4 0:07:50 0:02:19 2
46 31   1008 Gehser, Tobias SG Steinigtwolmsdorf   mSchD 4   0:07:51 0:02:20 1
47   16 1198 Jung, Anna-Katharina Grundschule am Forst 99 wSchC   5 0:07:52 0:02:21 2
48 32   1044 Driesnack, Vincenz GS Sophie Scholl Wiesa 99 mSchC 8   0:07:54 0:02:23 2
49 33   1238 Goxhuli, Arlind Grundschule am Forst   mSchD 5   0:07:57 0:02:26 1
49 33   1363 Kasper, Kenny Grundschule Haselbachtal 99 mSchC 9   0:07:57 0:02:26 2
49 33   1460 Portsch, Tobias HSV 1923 Pulsnitz   mSchD 5   0:07:57 0:02:26 1
52   17 1112 Vollhardt, Julemarie GS am Gickelsberg 99 wSchC   6 0:07:58 0:02:27 2
53 36   1247 Müller, Florian Grundschule am Forst   mSchD 7   0:07:58 0:02:27 1
54 37   1131 Knesche, Tim Feuerwehr Bischheim-Häßlich 96 mSchB 14   0:07:59 0:02:28 3
54 37   1496 Simon, John Grundschule Bischheim 96 mSchB 14   0:07:59 0:02:28 3
56   18 1019 Zieris, Karolin OSSV Kamenz 96 wSchB   7 0:08:00 0:02:29 3
56 39   1386 König, Christoph SV Einheit Kamenz 98 mSchC 10   0:08:00 0:02:29 2
58 40   1290 Weber, Marten Kamenz 96 mSchB 16   0:08:02 0:02:31 3
58 40   1343 Lehmann, Cornelius TSV 90 Neukirch 98 mSchC 11   0:08:02 0:02:31 2
60 42   1005 Noack, Ben Bernsdorf 98 mSchC 12   0:08:03 0:02:32 2
61 43   1491 Berndt, Jonatan SV Motor Großenhain 98 mSchC 13   0:08:04 0:02:33 2
62   19 1203 Koch, Melissa Grundschule am Forst 99 wSchC   7 0:08:05 0:02:34 2
63 44   1383 Fix, Alexander SV Einheit Kamenz   mSchD 8   0:08:07 0:02:36 1
64 45   1347 Steinert, Florian Großröhrsdorf 97 mSchB 17   0:08:08 0:02:37 3
65 46   1050 Klawitter, Niklas GS Sophie Scholl Wiesa 99 mSchC 14   0:08:10 0:02:39 2
65 46   1109 Ueberfuhr, Paul GS am Gickelsberg   mSchD 9   0:08:10 0:02:39 1
67 48   1387 Winkler, Max SV Einheit Kamenz 98 mSchC 15   0:08:11 0:02:40 2
67 48   1434 Winter, Lucas GS Sophie Scholl Wiesa 98 mSchC 15   0:08:11 0:02:40 2
69   20 1186 Schimpf, Chiara Grundschule am Forst   wSchD   1 0:08:11 0:02:40 1
70   21 1062 Wecke, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchC   8 0:08:12 0:02:41 2
71 50   1057 Böhme, Lukas HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchC 17   0:08:13 0:02:42 2
72 51   1001 Großmann, Arthur SV Steina 97 Volkslauf 2   0:08:14 0:02:43 2
73 52   1331 Philipp, Oliver Grundschule am Forst   mSchD 10   0:08:16 0:02:45 1
74 53   1367 Braun, Kevin Grundschule Haselbachtal 98 mSchC 18   0:08:18 0:02:47 2
75   22 1148 Heintze, Ulrike Kamenz 97 wSchB   8 0:08:19 0:02:48 3
76 54   1234 Reckling, Benjamin Grundschule am Forst   mSchD 11   0:08:20 0:02:49 1
77   23 1288 Baumann, Judith Kamenz 95 wSchA   4 0:08:22 0:02:51 4
78   24 1423 Steinert, Anne-Marie Familienwertung 96 wSchB   9 0:08:23 0:02:52 3
78   24 1475 Richter, Julia SV Einheit Kamenz 99 wSchC   9 0:08:23 0:02:52 2
80 55   1054 Wappler, Nico Dresden   mSchD 12   0:08:23 0:02:52 1
80 55   1226 Winkler, Tom Grundschule am Forst 1 mSchD 12   0:08:23 0:02:52 1
82   26 1441 Nadolny, Emma TV 1848 Bischofswerda 98 wSchC   10 0:08:24 0:02:53 2
83   27 1065 Eisold, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz   wSchD   2 0:08:25 0:02:54 1
84   28 1296 Handrischeck, Laura SV Steina 1885 97 wSchB   10 0:08:27 0:02:56 3
85   29 1016 Hübler, Anna SG Großröhrsdorf- Leichtatlehtik 96 wSchB   11 0:08:28 0:02:57 3
85   29 1350 Bischoff, Jasmin Grundschule Haselbachtal 1 wSchD   3 0:08:28 0:02:57 1
87 57   1338 Birke, Martin Grundschule am Forst 99 Volkslauf 3   0:08:29 0:02:58 1
87   31 1361 Schumann, Linda Grundschule Haselbachtal 98 wSchC   11 0:08:29 0:02:58 2
87   31 1430 Baur, Stella SV Einheit Kamenz 97 wSchB   12 0:08:29 0:02:58 3
90 58   1225 Böttcher, Elias Samuel Grundschule am Forst 1 mSchD 14   0:08:30 0:02:59 1
90 58   1294 Paulsen, Lea SV Einheit Kamenz 2 mSchD 14   0:08:30 0:02:59 1
90   33 1483 Rassbach, Laura GS am Forst   wSchD   4 0:08:30 0:02:59 1
93   34 1450 Schöne, Lisa HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchB   13 0:08:31 0:03:00 3
94 60   1242 Krönert, Tom Grundschule am Forst   mSchD 16   0:08:32 0:03:01 1
95 61   1146 Holfeld, Wilhelm VfA endLOS Dresden 99 mSchC 19   0:08:33 0:03:02 2
96   35 1014 Schwenke, Carolin OSSV Kamenz 96 wSchB   14 0:08:34 0:03:03 3
97 62   1478 Schönfelder, Erik SV Grün-Weiß Elstra 95 mSchA 7   0:08:35 0:03:04 4
98 63   1427 Nehls, Alexander 2. Mittelschule Kamenz 98 mSchC 20   0:08:36 0:03:05 2
99 64   1041 Haase, Philip GS Sophie Scholl Wiesa 98 mSchC 21   0:08:37 0:03:06 2
100 65   1339 Kaulfuß, Eric Grundschule am Forst 99 Volkslauf 4   0:08:38 0:03:07 1
100 65   1355 Braun, David Grundschule Haselbachtal 1 mSchD 17   0:08:38 0:03:07 1
102   36 1063 Musch, Katharina HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchD   5 0:08:43 0:03:12 1
103   37 1134 Aßmann, Elisabeth SV Grün-Weiß Elstra 96 wSchB   15 0:08:46 0:03:15 3
104   38 1282 Auer, Jessica Grundschule am Forst 99 wSchC   12 0:08:47 0:03:16 2
104   38 1494 Gutsche, Salome SV Motor Großenhain   wSchD   6 0:08:47 0:03:16 1
106 67   1029 Berger, Oskar GS Sophie Scholl Wiesa   mSchD 18   0:08:48 0:03:17 1
106   40 1417 Siegemund, Alina Kamenzer Pistenstürmer 97 wSchB   16 0:08:48 0:03:17 3
108 68   1252 Herrmann, Sascha Grundschule am Forst   mSchD 19   0:08:49 0:03:18 1
109   41 1117 Böhme, Lisa GS am Gickelsberg 98 wSchC   13 0:08:50 0:03:19 2
110 69   1034 Körner, David GS Sophie Scholl Wiesa 99 mSchC 22   0:08:51 0:03:20 2
110 69   1258 Zemlin, Dominic Grundschule am Forst 99 Volkslauf 5   0:08:51 0:03:20 1
110 69   1336 Rohleder, Anton Grundschule am Forst 99 mSchC 22   0:08:51 0:03:20 2
113 72   1455 Fischer, Martin Steina 99 mSchC 24   0:08:52 0:03:21 2
114 73   1366 Seifert, Lukas Grundschule Haselbachtal 98 mSchC 25   0:08:53 0:03:22 2
115   42 1349 Wendt, Nele Grundschule Haselbachtal 1 wSchD   7 0:08:54 0:03:23 1
115 74   1484 Brix, Timmy Grundschule Elstra 99 mSchC 26   0:08:54 0:03:23 2
117   43 1129 Würz, Luise Lessinggymnasium Kamenz 98 wSchC   14 0:08:55 0:03:24 2
117   43 1398 Schlechter, Kim GS Sophie Scholl Wiesa 98 wSchC   14 0:08:55 0:03:24 2
119   45 1197 Scholz, Johanna Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   3 0:08:55 0:03:24 1
120   46 1042 Hoffmann, Jule GS Sophie Scholl Wiesa 98 wSchC   16 0:08:56 0:03:25 2
121 75   1264 Schütze, Eric Grundschule am Forst 99 Volkslauf 6   0:08:56 0:03:25 1
122   47 1322 Schwarz, Hannah Grundschule am Forst 1 wSchD   8 0:08:57 0:03:26 1
123   48 1048 Hirsch, Gina-Maria GS Sophie Scholl Wiesa 99 wSchC   17 0:09:00 0:03:29 2
123 76   1362 Stanienda, Fabian Grundschule Haselbachtal 99 mSchC 27   0:09:00 0:03:29 2
125   49 1051 Hermann, Sandra GS Sophie Scholl Wiesa 99 wSchC   18 0:09:01 0:03:30 2
126   50 1085 Büttner, Cora GS am Gickelsberg 1 wSchD   9 0:09:01 0:03:30 1
127   51 1030 Fuchs, Franziska-Maria GS Sophie Scholl Wiesa   wSchD   10 0:09:03 0:03:32 1
128 77   1218 Schurk, Martin Grundschule am Forst 2 mSchD 20   0:09:05 0:03:34 1
128 77   1356 Kunze, Norman Grundschule Haselbachtal 1 mSchD 20   0:09:05 0:03:34 1
130 79   1128 Heimburger, Marcus GS am Gickelsberg 99 mSchC 28   0:09:06 0:03:35 2
130 79   1273 Schöppe, Tímo Grundschule am Forst 98 mSchC 28   0:09:06 0:03:35 2
130 79   1454 Hartmann, Rick Sophie-Scholz-Schule 1 mSchD 22   0:09:06 0:03:35 1
133 82   1004 Noack, Jakob Bernsdorf   mSchD 23   0:09:09 0:03:38 1
134 83   1091 Beger, Dominik GS am Gickelsberg   mSchD 24   0:09:10 0:03:39 1
135 84   1459 Petasch, Lynn-Marvin 1. Mittelschule Kamenz 96 mSchB 18   0:09:11 0:03:40 3
136   52 1170 Kokel, Marie Grundschule am Forst   wSchD   11 0:09:11 0:03:40 1
136   52 1185 Schöne, Celine Grundschule am Forst   wSchD   11 0:09:11 0:03:40 1
138 85   1415 Lenk, Janniko GS am Gickelsberg   mSchD 25   0:09:12 0:03:41 1
138 85   1481 Gratz, Christoph GS am Forst 99 mSchC 30   0:09:12 0:03:41 2
140   54 1067 Reckling, Leonore Die Recklings 99 wSchC   19 0:09:13 0:03:42 2
141   55 1374 Wurche, Hanna SV Einheit Kamenz 99 wSchC   20 0:09:15 0:03:44 2
142   56 1012 Wagner, Caroline SV Einheit Kamenz/ Turnen 1 wSchD   13 0:09:15 0:03:44 1
143   57 1353 Schäfer, Caroline Grundschule Haselbachtal   wSchD   14 0:09:16 0:03:45 1
144 87   1241 Paulick, Kenny Grundschule am Forst   mSchD 26   0:09:17 0:03:46 1
144 87   1251 Scholz, Lion Grundschule am Forst   mSchD 26   0:09:17 0:03:46 1
146 89   1287 Baumann, Dominik Kamenz 98 mSchC 31   0:09:18 0:03:47 2
146   58 1440 Keller, Nele Dachdekerei Manuel Hanßke 97 Volkslauf-w   4 0:09:18 0:03:47 2
148 90   1232 Schuster, Max Grundschule am Forst 1 mSchD 28   0:09:18 0:03:47 1
148 90   1488 Walther, Oliver GS am Forst   mSchD 28   0:09:18 0:03:47 1
150   59 1108 Schönefelder, Ari GS am Gickelsberg   wSchD   15 0:09:19 0:03:48 1
150 92   1231 Landgraf, Mick Grundschule am Forst 1 mSchD 30   0:09:19 0:03:48 1
150 92   1330 Domsch, Ben Georg Grundschule am Forst 1 mSchD 30   0:09:19 0:03:48 1
150   59 1371 Fix, Charlotte SV Einheit Kamenz 2 wSchD   15 0:09:19 0:03:48 1
154   61 1326 Nitsch, Jessica Grundschule am Forst 98 wSchC   21 0:09:20 0:03:49 2
155   62 1153 Schurk, Elisabeth Grundschule am Forst 2 wSchD   17 0:09:20 0:03:49 1
155 94   1329 Ferchof, Lucas Grundschule am Forst 1 mSchD 32   0:09:20 0:03:49 1
157 95   1443 Höfer, Lucas Kamenz 98 mSchC 32   0:09:21 0:03:50 2
158 96   1418 Saul, Ralf Kamenzer Pistenstürmer   mSchD 33   0:09:22 0:03:51 1
159 97   1354 Reschke, Robby Grundschule Haselbachtal 1 mSchD 34   0:09:28 0:03:57 1
160 98   1266 Kreische, Thorben Grundschule am Forst 99 mSchC 33   0:09:30 0:03:59 2
161 99   1493 Berndt, Joel SV Motor Großenhain   mSchD 35   0:09:31 0:04:00 1
162 100   1147 Holfeld, Anton VfA endLOS Dresden 1 mSchD 36   0:09:32 0:04:01 1
163 101   1261 Schneider, Tom Grundschule am Forst 99 Volkslauf 7   0:09:33 0:04:02 1
164 102   1249 Franke, Tom Grundschule am Forst   mSchD 37   0:09:34 0:04:03 1
165   63 1090 Spiller, Jette GS am Gickelsberg   wSchD   18 0:09:35 0:04:04 1
165 103   1139 Scheibler, Jonas SV Grün-Weiß Elstra 98 mSchC 34   0:09:35 0:04:04 2
165   63 1169 Schulze, Antonia Grundschule am Forst 1 wSchD   18 0:09:35 0:04:04 1
168 104   1126 Strunkowski, Tim GS am Gickelsberg 98 mSchC 35   0:09:36 0:04:05 2
168   65 1145 Partusch, Lena SG Oberlichtenau 98 wSchC   22 0:09:36 0:04:05 2
170   66 1172 Pieth, Laney-Ann Grundschule am Forst   wSchD   20 0:09:36 0:04:05 1
170   66 1190 Göller, Svenja Grundschule am Forst   wSchD   20 0:09:36 0:04:05 1
172 105   1094 Ihrke, Leon Marko GS am Gickelsberg   mSchD 38   0:09:37 0:04:06 1
173 106   1382 Hofmann, Oliver SV Einheit Kamenz   mSchD 39   0:09:38 0:04:07 1
173 106   1466 Böttcher, Julian Joshua G.-E.-Lessing-Gymnasium Kamenz 98 mSchC 36   0:09:38 0:04:07 2
175   68 1209 Berndt, Patricia Grundschule am Forst 98 wSchC   23 0:09:39 0:04:08 2
176 108   1025 Hermann, Tobias GS Sophie Scholl Wiesa 2 mSchD 40   0:09:40 0:04:09 1
176   69 1086 Lutze, Lena-Sophie GS am Gickelsberg   wSchD   22 0:09:40 0:04:09 1
176   69 1177 Himmelsbach, Josefine Grundschule am Forst   wSchD   22 0:09:40 0:04:09 1
176 108   1260 Hoffmann, Johannes Grundschule am Forst 99 Volkslauf 8   0:09:40 0:04:09 1
180 110   1125 Krüger, Paul GS am Gickelsberg 99 mSchC 37   0:09:41 0:04:10 2
181 111   1123 Fiedler, Justus GS am Gickelsberg 99 mSchC 38   0:09:42 0:04:11 2
181   71 1214 Rietscher, Julia Grundschule am Forst 98 wSchC   24 0:09:42 0:04:11 2
183   72 1116 Neumann, Anne-Kathrin GS am Gickelsberg 98 wSchC   25 0:09:43 0:04:12 2
184   73 1182 Drewler, Josephin Grundschule am Forst   wSchD   24 0:09:43 0:04:12 1
185 112   1080 Hechtberger, Emil GS am Gickelsberg 2 mSchD 41   0:09:45 0:04:14 1
186 113   1385 Booms, Benedikt SV Einheit Kamenz   mSchD 42   0:09:46 0:04:15 1
187 114   1272 Jannasch, Emanuel Ricardo Grundschule am Forst 98 mSchC 39   0:09:47 0:04:16 2
188 115   1253 Weinert, Oskar Grundschule am Forst   mSchD 43   0:09:48 0:04:17 1
189   74 1413 Sakautzki, Lena Sophie SV Einheit Kamenz 98 wSchC   26 0:09:49 0:04:18 2
190 116   1092 Bulharu, Alexander GS am Gickelsberg 1 mSchD 44   0:09:51 0:04:20 1
190 116   1277 Hermann, Leon Grundschule am Forst 98 mSchC 40   0:09:51 0:04:20 2
192 118   1127 Zimmermann, Eric GS am Gickelsberg 98 mSchC 41   0:09:52 0:04:21 2
193   75 1174 Helm, Carolin Grundschule am Forst   wSchD   25 0:09:52 0:04:21 1
194 119   1045 Künstler, Maximilian GS Sophie Scholl Wiesa 99 mSchC 42   0:09:53 0:04:22 2
194   76 1181 Wuttke, Emily Grundschule am Forst   wSchD   26 0:09:53 0:04:22 1
196 120   1384 Bregulla, Pascal SV Einheit Kamenz   mSchD 45   0:09:54 0:04:23 1
197 121   1104 Krüger, Frank GS am Gickelsberg 99 mSchC 43   0:09:55 0:04:24 2
198   77 1115 Pudollek, Lissy Lessinggymnasium Kamenz 97 Volkslauf-w   5 0:09:56 0:04:25 2
198   77 1200 Förster, Patricia Grundschule am Forst 99 wSchC   27 0:09:56 0:04:25 2
200 122   1285 Trojek, Philipp Grundschule am Forst 1 mSchD 46   0:09:57 0:04:26 1
201   79 1360 Hommel, Nadine Grundschule Haselbachtal 99 wSchC   28 0:09:58 0:04:27 2
202   80 1028 Hoffmann, Liese GS Sophie Scholl Wiesa 1 wSchD   27 0:09:58 0:04:27 1
203   81 1199 Balz, Kristina Grundschule am Forst 99 wSchC   29 0:09:59 0:04:28 2
204   82 1151 Fiedler, Laura Patricia Grundschule am Forst 2 wSchD   28 0:09:59 0:04:28 1
204 123   1224 Petasch, Loris-Marten Grundschule am Forst 1 mSchD 47   0:09:59 0:04:28 1
206   83 1468 Müller, Natalie 2. Mittelschule Kamenz 98 wSchC   30 0:10:00 0:04:29 2
207   84 1161 Hoffmann, Charlotte Grundschule am Forst 1 wSchD   29 0:10:01 0:04:30 1
208 124   1244 Celik, Mehmet-Deniz Grundschule am Forst   mSchD 48   0:10:02 0:04:31 1
209   85 1183 Scherwinski, Vivien Grundschule am Forst   wSchD   30 0:10:04 0:04:33 1
210   86 1064 Zeiler, Pauline HSV 1923 Pulsnitz 1 wSchD   31 0:10:05 0:04:34 1
211 125   1230 Weber, Henrik Grundschule am Forst 1 mSchD 49   0:10:06 0:04:35 1
211 125   1291 Kramer, Joachim Bischofswerda 49 Volkslauf 9   0:10:06 0:04:35 1
211   87 1480 Kreische, Lena GS am Forst   wSchD   32 0:10:06 0:04:35 1
214 127   1095 Modler, Till GS am Gickelsberg 1 mSchD 50   0:10:09 0:04:38 1
214   88 1306 Barnickel, Nadine SV Steina 1885 97 wSchB   17 0:10:09 0:04:38 3
216 128   1257 Boßmann, Julius Grundschule am Forst 99 mSchC 44   0:10:10 0:04:39 2
217 129   1096 Otto, Lukas GS am Gickelsberg   mSchD 51   0:10:11 0:04:40 1
218   89 1106 Strympe, Lisa GS am Gickelsberg   wSchD   33 0:10:13 0:04:42 1
218   89 1184 Wilke, Elisa Grundschule am Forst   wSchD   33 0:10:13 0:04:42 1
220 130   1250 Wonneberger, Paul Grundschule am Forst   mSchD 52   0:10:14 0:04:43 1
221 131   1110 Baumann, Bendikt GS am Gickelsberg   mSchD 53   0:10:15 0:04:44 1
221 131   1421 Mehnert, Adrian SV Einheit Kamenz / Fußball 2 mSchD 53   0:10:15 0:04:44 1
223 133   1407 Senkpiel, Moritz SV Einheit Kamenz 2 mSchD 55   0:10:16 0:04:45 1
223 133   1479 Lange, Theo GS am Forst   mSchD 55   0:10:16 0:04:45 1
225   91 1437 Hanßke, Lilli Dachdekerei Manuel Hanßke 3 wSchD   35 0:10:17 0:04:46 1
226 135   1221 Kirschke, Konstantin Grundschule am Forst 2 mSchD 57   0:10:18 0:04:47 1
227   92 1017 Seidel, Miriam Königsbrück   wSchD   36 0:10:19 0:04:48 1
227   92 1348 Rachel, Jessica Bürgerhilfe 94 wSchA   5 0:10:19 0:04:48 4
227 136   1490 Hanke, Till Grün-Weiß Elstra 2 mSchD 58   0:10:19 0:04:48 1
230   94 1445 Lennartz, Desiree Bürgerhilfe 94 wSchA   6 0:10:21 0:04:50 4
231   95 1076 Wehnert, Alina GS am Gickelsberg 1 wSchD   37 0:10:21 0:04:50 1
232 137   1032 Hauffe, Dominik GS Sophie Scholl Wiesa 99 mSchC 45   0:10:22 0:04:51 2
232 137   1381 Weidner, Jonas SV Einheit Kamenz 1 mSchD 59   0:10:22 0:04:51 1
232 137   1446 Lanage, Joey Bürgerhilfe 96 mSchB 19   0:10:22 0:04:51 3
235   96 1049 Bartow, Lilly GS Sophie Scholl Wiesa 98 wSchC   31 0:10:23 0:04:52 2
235   96 1327 Surshanski, Kathrin Grundschule am Forst 98 wSchC   31 0:10:23 0:04:52 2
235 140   1420 Donath, Adrian Kamenz 97 mSchB 20   0:10:23 0:04:52 3
238   98 1102 Meiser, Miriam GS am Gickelsberg   wSchD   38 0:10:23 0:04:52 1
239   99 1114 Mauer, Emilia GS am Gickelsberg 99 wSchC   33 0:10:24 0:04:53 2
240   100 1373 Lottes, Cintia SV Einheit Kamenz   wSchD   39 0:10:24 0:04:53 1
241 141   1262 Bohling, Andrè Grundschule am Forst 99 Volkslauf 10   0:10:26 0:04:55 1
241 141   1263 Hanßke, Johann Grundschule am Forst 99 Volkslauf 10   0:10:26 0:04:55 1
243   101 1043 Hohlefeld, Elena GS Sophie Scholl Wiesa 98 wSchC   34 0:10:27 0:04:56 2
244 143   1489 Hanke, Saskia Ohorn   mSchD 60   0:10:27 0:04:56 1
245   102 1046 Bürger, Michelle GS Sophie Scholl Wiesa 98 wSchC   35 0:10:28 0:04:57 2
245 144   1267 Kubisch, Florian Grundschule am Forst 99 mSchC 46   0:10:28 0:04:57 2
245 144   1276 Lange, Andrè Grundschule am Forst 98 mSchC 46   0:10:28 0:04:57 2
248   103 1215 Schmidt, Lisa Grundschule am Forst 98 wSchC   36 0:10:29 0:04:58 2
249 146   1419 Schöne, Dennis Kamenzer Pistenstürmer 1 mSchD 61   0:10:30 0:04:59 1
250   104 1009 Gehser, Isabel SG Steinigtwolmsdorf 98 wSchC   37 0:10:31 0:05:00 2
251 147   1359 Oswald, Felix Grundschule Haselbachtal 99 mSchC 48   0:10:32 0:05:01 2
252   105 1141 Unger, Cora SV Grün-Weiß Elstra 1 wSchD   40 0:10:34 0:05:03 1
252   105 1201 Schneider, Lea Grundschule am Forst 99 wSchC   38 0:10:34 0:05:03 2
252   105 1212 Chahuayo-Zobel, Jaqueline Grundschule am Forst 98 wSchC   39 0:10:34 0:05:03 2
252 148   1439 Hanßke, Manuel Dachdekerei Manuel Hanßke 62 Volkslauf 12   0:10:34 0:05:03 1
252   105 1487 Kramer, Laura GS am Forst 99 wSchC   38 0:10:34 0:05:03 2
257   109 1165 Letsch, Alina Grundschule am Forst 1 wSchD   41 0:10:35 0:05:04 1
258 149   1256 Adamski, Phil Grundschule am Forst 99 Volkslauf 13   0:10:36 0:05:05 1
258 149   1345 Sperlich, Marcus Grundschule am Forst 1 mSchD 62   0:10:36 0:05:05 1
260   110 1346 Reckling, Merle Grundschule am Forst 2 wSchD   42 0:10:38 0:05:07 1
260   110 1435 Hummitzsch, Lea Grundschule am Forst 2 wSchD   42 0:10:38 0:05:07 1
262 151   1278 Rosenberg, Fabian Grundschule am Forst 98 mSchC 49   0:10:39 0:05:08 2
263   112 1357 Stöhr, Johanna Grundschule Haselbachtal 99 wSchC   41 0:10:40 0:05:09 2
264   113 1079 Haase, Laurin GS am Gickelsberg 2 wSchD   44 0:10:41 0:05:10 1
264   113 1113 Maut, Johanna GS am Gickelsberg 98 wSchC   42 0:10:41 0:05:10 2
266 152   1124 Höger, Kevin GS am Gickelsberg 98 mSchC 50   0:10:43 0:05:12 2
266 152   1365 Raetz, Robin Grundschule Haselbachtal 98 mSchC 50   0:10:43 0:05:12 2
268 154   1369 Reckling, Lennart Die Recklings 3 mSchD 63   0:10:43 0:05:12 1
269 155   1403 Schwarz, Frederik SV Einheit Kamenz 1 mSchD 64   0:10:45 0:05:14 1
270 156   1052 Mauerer, Florian GS Sophie Scholl Wiesa 99 mSchC 52   0:10:46 0:05:15 2
271   115 1178 Rosenberg, Isabel Grundschule am Forst   wSchD   45 0:10:46 0:05:15 1
272   116 1194 Berndt, Denise Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   6 0:10:47 0:05:16 1
273 157   1024 Wießner, Tom GS Sophie Scholl Wiesa 2 mSchD 65   0:10:48 0:05:17 1
273   117 1089 Pollack, Anke GS am Gickelsberg   wSchD   46 0:10:48 0:05:17 1
275   118 1088 Orschel, Susi GS am Gickelsberg   wSchD   47 0:10:49 0:05:18 1
275   118 1396 Dahab, Nura GS Sophie Scholl Wiesa 1 wSchD   47 0:10:49 0:05:18 1
277   120 1372 Kunze, Vanessa SV Einheit Kamenz 1 wSchD   49 0:10:50 0:05:19 1
278   121 1189 Jähnig, Marie-Sophie Grundschule am Forst   wSchD   50 0:10:53 0:05:22 1
279 158   1217 Bieger, Kevin Grundschule am Forst 2 mSchD 66   0:10:55 0:05:24 1
280   122 1027 Donath, Vivian GS Sophie Scholl Wiesa 1 wSchD   51 0:10:57 0:05:26 1
281   123 1187 Stölzel, Luise Grundschule am Forst   wSchD   52 0:10:59 0:05:28 1
282 159   1259 Mros, Tom Grundschule am Forst 99 mSchC 53   0:11:01 0:05:30 2
283 160   1223 Wuttke, Jamy Grundschule am Forst 2 mSchD 67   0:11:01 0:05:30 1
284   124 1107 Ladig, Clara GS am Gickelsberg 99 wSchC   43 0:11:02 0:05:31 2
285 161   1254 Miertschke, Stanley Grundschule am Forst   mSchD 68   0:11:03 0:05:32 1
286   125 1208 Parfjonow, Irina Grundschule am Forst 98 wSchC   44 0:11:04 0:05:33 2
287 162   1284 Jähnig, Chris Leon Grundschule am Forst 1 mSchD 69   0:11:04 0:05:33 1
287 162   1442 Höfer, Lutz Kamenz 68 Volkslauf 14   0:11:04 0:05:33 1
289 164   1444 Höfer, Luis Kamenz 3 mSchD 70   0:11:05 0:05:34 1
290 165   1138 Scheibler, Benjamin SV Grün-Weiß Elstra 3 mSchD 71   0:11:06 0:05:35 1
290 165   1239 Zieris, Dominik Grundschule am Forst   mSchD 71   0:11:06 0:05:35 1
290 165   1275 Spitzweg, Simon Grundschule am Forst 98 mSchC 54   0:11:06 0:05:35 2
293   126 1465 Winzer, Victoria OSSV 2 wSchD   53 0:11:09 0:05:38 1
294 168   1216 Schöbel, Benjamin-Lothar Grundschule am Forst 2 mSchD 73   0:11:10 0:05:39 1
294 168   1467 Frömming, Florian Brauna 2 mSchD 73   0:11:10 0:05:39 1
296 170   1337 Krüger, Marvin Grundschule am Forst 99 mSchC 55   0:11:11 0:05:40 2
297 171   1219 Waurick, Marvin Grundschule am Forst 2 mSchD 75   0:11:13 0:05:42 1
298   127 1020 Förster, Alicia GS Sophie Scholl Wiesa 2 wSchD   54 0:11:15 0:05:44 1
299   128 1072 Obstoj, Manja GS am Gickelsberg 2 wSchD   55 0:11:16 0:05:45 1
300   129 1039 Finger, Yasmine GS Sophie Scholl Wiesa   wSchD   56 0:11:20 0:05:49 1
300   129 1167 Salah, Rayan Grundschule am Forst 1 wSchD   56 0:11:20 0:05:49 1
300   129 1193 Salah, Mariam Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   7 0:11:20 0:05:49 1
300   129 1280 Forker, Milena Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   7 0:11:20 0:05:49 1
304   133 1195 Böhme, Lisa Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   9 0:11:21 0:05:50 1
304   133 1196 Scholz, Marie-Antonia Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   9 0:11:21 0:05:50 1
304 172   1303 Krause, Delian PSV Kamenz 3 mSchD 76   0:11:21 0:05:50 1
307 173   1229 Haufe, Nick Grundschule am Forst 1 mSchD 77   0:11:22 0:05:51 1
308 174   1301 Heinrich, Tobias PSV Kamenz 2 mSchD 78   0:11:23 0:05:52 1
309 175   1220 Rohleder, Paul Grundschule am Forst 2 mSchD 79   0:11:25 0:05:54 1
309 175   1404 Skupin, Konrad SV Einheit Kamenz 3 mSchD 79   0:11:25 0:05:54 1
311   135 1037 Schmidt, Lara GS Sophie Scholl Wiesa   wSchD   58 0:11:26 0:05:55 1
311 177   1408 Schmidt, Luca Cedric SV Einheit Kamenz 4 mSchD 81   0:11:26 0:05:55 1
313   136 1022 Vogel, Celina GS Sophie Scholl Wiesa 2 wSchD   59 0:11:27 0:05:56 1
313   136 1150 Winkler, Maxi Grundschule am Forst 2 wSchD   59 0:11:27 0:05:56 1
315 178   1040 Thieme, Marc GS Sophie Scholl Wiesa   mSchD 82   0:11:28 0:05:57 1
315 178   1289 Baumann, Jeremias Christfried Kamenz 3 mSchD 82   0:11:28 0:05:57 1
315   138 1324 Jenchen, Karolin Grundschule am Forst   wSchD   61 0:11:28 0:05:57 1
318   139 1358 Badehorn, Anna Marie Grundschule Haselbachtal 99 wSchC   45 0:11:29 0:05:58 2
319   140 1136 Palmer, Antonia SV Grün-Weiß Elstra   wSchD   62 0:11:29 0:05:58 1
319   140 1422 Steinert, Vivian 1. Grundschule am Gickelsberg Kamenz 1 wSchD   62 0:11:29 0:05:58 1
321   142 1013 Wehnert, Anabell Kamenz/Gelenau 3 wSchD   64 0:11:35 0:06:04 1
321 180   1099 Lutze, Tim GS am Gickelsberg 2 mSchD 84   0:11:35 0:06:04 1
323   143 1162 Richter, Paula-Luisa Grundschule am Forst 1 wSchD   65 0:11:36 0:06:05 1
324 181   1083 Wehnert, Kai GS am Gickelsberg 2 mSchD 85   0:11:37 0:06:06 1
324 181   1378 Weidner, Niklas SV Einheit Kamenz 3 mSchD 85   0:11:37 0:06:06 1
326   144 1021 Dahab, Lara GS Sophie Scholl Wiesa 1 wSchD   66 0:11:38 0:06:07 1
327 183   1389 Balling, Joseph SV Einheit Kamenz 98 mSchC 56   0:11:43 0:06:12 2
328 184   1018 Jannasch, Enrico Maximilian Deutschbaselitz 3 mSchD 87   0:11:43 0:06:12 1
329   145 1325 Rülcker, Nancy-Tabea Grundschule am Forst 99 Volkslauf-w   11 0:11:46 0:06:15 1
330 185   1340 Anders, Martin Grundschule am Forst 99 mSchC 57   0:11:49 0:06:18 2
331 186   1283 Perjak, Nick Grundschule am Forst   mSchD 88   0:11:49 0:06:18 1
332   146 1100 Gendeck, Nadine GS am Gickelsberg   wSchD   67 0:11:51 0:06:20 1
333   147 1205 Schelz, Sarah Grundschule am Forst 99 wSchC   46 0:11:52 0:06:21 2
334   148 1087 Opitz, Franziska GS am Gickelsberg   wSchD   68 0:11:53 0:06:22 1
335   149 1143 Jost, Lydia SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   69 0:11:55 0:06:24 1
336 187   1316 Schaarschmidt, Tom PSV Kamenz 3 mSchD 89   0:11:56 0:06:25 1
336   150 1477 Gendeck, Laura Kamenz/Luckersdorf 3 wSchD   70 0:11:56 0:06:25 1
338   151 1035 Saul, Natalie GS Sophie Scholl Wiesa 1 wSchD   71 0:11:58 0:06:27 1
339 188   1410 Preller, Piet SV Einheit Kamenz 2 mSchD 90   0:12:00 0:06:29 1
340   152 1023 Schmeitzner, Lucie GS Sophie Scholl Wiesa 1 wSchD   72 0:12:02 0:06:31 1
340 189   1453 Mitzschke, Felix Kamenz 3 mSchD 91   0:12:02 0:06:31 1
342 190   1379 Schulze, Moritz SV Einheit Kamenz 2 mSchD 92   0:12:03 0:06:32 1
342   153 1482 Piontek, Lara GS am Forst 1 wSchD   73 0:12:03 0:06:32 1
344   154 1120 Seifert, Tina GS am Gickelsberg 99 wSchC   47 0:12:05 0:06:34 2
344   154 1121 Klaebe, Laura GS am Gickelsberg 99 wSchC   47 0:12:05 0:06:34 2
346   156 1098 Lutze, Lara GS am Gickelsberg 2 wSchD   74 0:12:05 0:06:34 1
347   157 1135 Anders, Andrea SV Grün-Weiß Elstra 62 Volkslauf-w   12 0:12:07 0:06:36 1
347   157 1140 Ullrich, Katharina SV Grün-Weiß Elstra 3 wSchD   75 0:12:07 0:06:36 1
349   159 1003 Meiser, Antje Kamenz 73 Volkslauf-w   13 0:12:10 0:06:39 1
350 191   1002 Meiser, Uwe Kamenz 65 Volkslauf 15   0:12:11 0:06:40 1
350 191   1299 Friede, Leonard PSV Kamenz 3 mSchD 93   0:12:11 0:06:40 1
352 193   1237 Bruchmann, Paul-Willi Grundschule am Forst   mSchD 94   0:12:13 0:06:42 1
353   160 1071 Marschke, Anastasia GS am Gickelsberg 2 wSchD   76 0:12:14 0:06:43 1
354 194   1084 Zimmermann, Chris GS am Gickelsberg 1 mSchD 95   0:12:15 0:06:44 1
355   161 1166 Siegemund, Lilli Grundschule am Forst 1 wSchD   77 0:12:16 0:06:45 1
356 195   1464 Winzer, William OSSV   mSchD 96   0:12:17 0:06:46 1
357 196   1314 Gebler, Nils PSV Kamenz 3 mSchD 97   0:12:18 0:06:47 1
358 197   1111 Mitzschke, Max GS am Gickelsberg   mSchD 98   0:12:19 0:06:48 1
358 197   1313 Siegemund, Felix PSV Kamenz 3 mSchD 98   0:12:19 0:06:48 1
360   162 1426 Funder, Anne 2. Mittelschule Kamenz 98 wSchC   49 0:12:21 0:06:50 2
361   163 1156 Rachel, Viviane Grundschule am Forst 2 wSchD   78 0:12:21 0:06:50 1
361   163 1344 Hanßke, Linda Grundschule am Forst 1 wSchD   78 0:12:21 0:06:50 1
363   165 1402 Edelmann, Elisa SV Einheit Kamenz 2 wSchD   80 0:12:22 0:06:51 1
364 199   1053 Lehmann, Jerome GS Sophie Scholl Wiesa 1 mSchD 100   0:12:24 0:06:53 1
364 199   1311 Seifert, Kilian PSV Kamenz 3 mSchD 100   0:12:24 0:06:53 1
366 201   1409 Pieth, Novell SV Einheit Kamenz 4 mSchD 102   0:12:26 0:06:55 1
367 202   1077 Anders, Domenik GS am Gickelsberg 2 mSchD 103   0:12:27 0:06:56 1
368   166 1105 Sternal, Leah GS am Gickelsberg 99 wSchC   50 0:12:29 0:06:58 2
369   167 1173 Litzba, Sarah Grundschule am Forst   wSchD   81 0:12:29 0:06:58 1
370   168 1010 Bartow, Marie Kamenz-Zschornau 3 wSchD   82 0:12:30 0:06:59 1
371   169 1075 Unnasch, Leonie GS am Gickelsberg 2 wSchD   83 0:12:31 0:07:00 1
372 203   1093 Hauffe, Erik GS am Gickelsberg 1 mSchD 104   0:12:35 0:07:04 1
372   170 1425 Glausch, Jasmin 2. Mittelschule Kamenz 98 wSchC   51 0:12:35 0:07:04 2
374 204   1300 Kirschke, Konrad PSV Kamenz 4 mSchD 105   0:12:36 0:07:05 1
374   171 1304 Neufeldt, Anika PSV Kamenz 3 wSchD   84 0:12:36 0:07:05 1
374 204   1315 Porst, Felix PSV Kamenz 4 mSchD 105   0:12:36 0:07:05 1
377   172 1469 Schulz, Lisa GS Wiesa 1 wSchD   85 0:12:38 0:07:07 1
378   173 1157 Boßmann, Linda Grundschule am Forst 2 wSchD   86 0:12:40 0:07:09 1
379   174 1069 Hobrack, Marie-Luise GS am Gickelsberg 1 wSchD   87 0:12:41 0:07:10 1
379   174 1073 Petzold, Laura GS am Gickelsberg 1 wSchD   87 0:12:41 0:07:10 1
381 206   1103 Sindermann, Heiko GS am Gickelsberg 98 mSchC 58   0:12:43 0:07:12 2
382   176 1457 Himmelsbach, Caroline Team Windpfeife 3 wSchD   89 0:12:43 0:07:12 1
383   177 1066 Reckling, Luise Die Recklings 3 wSchD   90 0:12:48 0:07:17 1
384   178 1495 Petzold, Alexa GS am Gickelsberg 99 wSchC   52 0:12:53 0:07:22 2
385   179 1321 Liebelt, Lena Grundschule am Forst 3 wSchD   91 0:12:54 0:07:23 1
386   180 1406 Senkpiel, Paula SV Einheit Kamenz 4 wSchD   92 0:13:01 0:07:30 1
387 207   1228 Lauke, Tim Grundschule am Forst 1 mSchD 107   0:13:03 0:07:32 1
388   181 1074 Techritz, Emma-Luise GS am Gickelsberg 1 wSchD   93 0:13:20 0:07:49 1
389   182 1405 Nicolaus, Lara SV Einheit Kamenz 3 wSchD   94 0:13:31 0:08:00 1
390   183 1070 Hommel, Isabell GS am Gickelsberg 1 wSchD   95 0:13:35 0:08:04 1
391   184 1164 Keller, Lea Grundschule am Forst 1 wSchD   96 0:13:37 0:08:06 1
391   184 1486 Keller, Nora Kamenz 4 wSchD   96 0:13:37 0:08:06 1
393   186 1163 Bethke, Celine-Florentine Grundschule am Forst 1 wSchD   98 0:13:40 0:08:09 1
394   187 1158 Stein, Lena Grundschule am Forst 1 wSchD   99 0:13:41 0:08:10 1
394   187 1308 Schweitzer, Cecilia PSV Kamenz 3 wSchD   99 0:13:41 0:08:10 1
396 208   1068 Reckling, Hans-Jürgen Die Recklings 46 Volkslauf 16   0:13:42 0:08:11 1
397   189 1171 Panitz, Jenifer Grundschule am Forst   wSchD   101 0:13:44 0:08:13 1
397   189 1297 Wolschke, Jasmin PSV Kamenz 2 wSchD   101 0:13:44 0:08:13 1
397 209   1318 Neumann, Cody PSV Kamenz 4 mSchD 108   0:13:44 0:08:13 1
400   191 1438 Schleinitz, Laura Schönteichen 1 wSchD   103 0:13:45 0:08:14 1
401   192 1470 Kunath, Jule Kamenz 4 wSchD   104 0:14:01 0:08:30 1
402   193 1191 Kluge, Mandy Grundschule am Forst 99 wSchC   53 0:14:16 0:08:45 2
403   194 1302 Heinrich, Jasmin PSV Kamenz 4 wSchD   105 0:15:10 0:09:39 1
403 210   1307 Sinatsch, Luca PSV Kamenz 3 mSchD 109   0:15:10 0:09:39 1
405 211   1412 Sakautzki, Marc Julien SV Einheit Kamenz 3 mSchD 110   0:15:20 0:09:49 1
406   195 1176 Schaaf, Julia Grundschule am Forst   wSchD   106 0:15:31 0:10:00 1
407 212   1411 Glücklich, Jonas SV Einheit Kamenz 5 mSchD 111   0:15:35 0:10:04 1
408   196 1149 Lerke, Kristina Grundschule am Forst 2 wSchD   107 0:15:37 0:10:06 1
409   197 1310 Lock, Sarah PSV Kamenz 4 wSchD   108 0:15:40 0:10:09 1
410 213   1246 Marsulenko, Vladislav Grundschule am Forst   mSchD 112   0:16:21 0:10:50 1
411   198 1317 Schaarschmidt, Lena PSV Kamenz 5 wSchD   109 0:16:55 0:11:24 1
412   199 1298 Wolschke, Amelie PSV Kamenz 4 wSchD   110 0:16:59 0:11:28 1
413   200 1305 Wiemann, Jana PSV Kamenz 3 wSchD   111 0:17:00 0:11:29 1
414   201 1006 Haase, Gesine Dobrig 4 wSchD   112 0:17:31 0:12:00 1
415   202 1461 Rosenberger, Claudine Kamenz 3 wSchD   113 0:17:35 0:12:04 1
416   203 1154 Kunath, Emi Grundschule am Forst 2 wSchD   114 0:17:40 0:12:09 1
417 214   1463 Hänsel, Maximilian SV Einheit Kamenz 95 Volkslauf 17   0:17:42 0:12:11 1
418 215   1462 Rosenberger, Karl Kamenz 5 mSchD 113   0:17:48 0:12:17 1
419 216   1448 Hähne, Alexander Bürgherhilfe   mSchD 114   0:17:52 0:12:21 1
420 217   1447 Peters, Dominik Bürgherhilfe 1 mSchD 115   0:18:21 0:12:50 1
421 218   1449 Winkler, Johannes Wolfgang Bürgherhilfe   mSchD 116   0:18:37 0:13:06 1
422 219   1436 Schütze, Felix Kamenz 7 mSchD 117   0:19:59 0:14:28 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de