Ergebnisliste vom: 09.05.2009 - Kamenzer Blütenlauf2009 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   3010 Effenberg, Thomas RUM - Laufen Tätzschwitz 85 Volkslauf 1   0:40:58 0:00:00 6
2   1 3027 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45-49   1 0:41:09 0:00:11 6
3   2 3059 Schkoda, Maria SG Crostwitz 81 W20-29   1 0:43:44 0:02:46 6
4   3 3024 Heiduschka, Claudia SG Crostwitz 1981 74 W35-39   1 0:44:16 0:03:18 6
5   4 3050 Lauterbach, Kathrin WSG Schwarzenberg 66 W40-44   1 0:45:02 0:04:04 6
6   5 3017 Hünersen, Cornelia RC 1898 Radeberg 61 W45-49   2 0:45:48 0:04:50 6
7   6 3061 Klatt, Kathrin Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 63 W45-49   3 0:47:14 0:06:16 6
8   7 3062 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf- Okrilla 58 W50-54   1 0:47:38 0:06:40 6
9 2   3049 Münch, Bernd Neusalza-Spremberg 60 Volkslauf 2   0:47:41 0:06:43 6
10   8 3034 Haupt, Angela LG Asics Pirna 69 W40-44   2 0:47:48 0:06:50 6
11   9 3013 Großmann, Kristin Dresden 82 W20-29   2 0:48:12 0:07:14 6
12   10 3020 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W35-39   2 0:48:18 0:07:20 6
13 3   3046 Herzog, Uwe Fit for Life 62 Volkslauf 3   0:48:26 0:07:28 6
14 4   3012 Stäglich, Sebastian Halle 84 Volkslauf 4   0:49:28 0:08:30 6
15   11 3029 Lange, Sandy Haselbachtal 76 W30-34   1 0:49:37 0:08:39 6
16 5   3045 Hoffmann, Karsten SV Burkau 61 Volkslauf 5   0:49:40 0:08:42 6
17 6   3015 Würtenberger, Jens OSSV Kamenz 66 Volkslauf 6   0:49:41 0:08:43 6
18   12 3023 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45-49   4 0:49:44 0:08:46 6
19   13 3063 Zichner, Julia Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 80 W20-29   3 0:49:52 0:08:54 6
20 7   3031 Lenz, Rico Lauftreff Lausitz 85 Volkslauf 7   0:50:23 0:09:25 6
21   14 3030 Hubrich, Ute SSV Neustadt 57 W50-54   2 0:50:48 0:09:50 6
22   15 3028 Holfeld, Christina VfA endLOS Dresden 71 W35-39   3 0:51:07 0:10:09 6
23   16 3014 Ullrich, Kirsten TSV Dresden 66 W40-44   3 0:51:37 0:10:39 6
24 8   3067 Einsiedel, Ivo Pulsnitz 69 Volkslauf 8   0:51:45 0:10:47 6
25   17 3037 Peters, Marika LG Asics Pirna 63 W45-49   5 0:51:58 0:11:00 6
26   18 3007 Wels, Carola Oßling /Lieske 67 W40-44   4 0:52:22 0:11:24 6
27   19 3056 Barthe, Kathleen Guttau 90 wJugA   1 0:52:27 0:11:29 6
28   20 3053 Rohleder, Constance Kamenz 71 W35-39   4 0:52:33 0:11:35 6
29   21 3004 Palfi, Edelgard Dresden 52 W55-59   1 0:52:40 0:11:42 6
30   22 3035 Tralles, Carmen TV 1848 Bischofswerda 64 W45-49   6 0:52:47 0:11:49 6
31   23 3060 Müller, Marlies LSG Ehrenberg 57 W50-54   3 0:52:48 0:11:50 6
32 9   3064 Philipp, Steffen Arnsdorf 68 Volkslauf 9   0:52:58 0:12:00 6
33   24 3021 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wJugB   1 0:53:10 0:12:12 6
34   25 3055 Hesse, Petra TuS Dippoldiswalde 59 W50-54   4 0:53:48 0:12:50 6
35 10   3047 Krenz, Matthias Kamenz 61 Volkslauf 10   0:54:40 0:13:42 6
36 11   3051 Vogel, Uwe WSG Schwarzenberg Wildenau 58 Volkslauf 11   0:55:07 0:14:09 6
37   26 3025 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50-54   5 0:55:18 0:14:20 6
38   27 3009 Langanki, Annett TSG Bretnig-Hauswalde 66 W40-44   5 0:55:38 0:14:40 6
39   28 3003 Vogel, Manja OSSV Kamenz 83 W20-29   4 0:55:40 0:14:42 6
40   29 3058 Büchner, Carola SV Einheit Kamenz 66 W40-44   6 0:56:01 0:15:03 6
41   30 3022 Zückler, Eileen LV Limbach 2000 90 wJugA   2 0:56:39 0:15:41 6
42   31 3041 Haupt, Margot BSV AOK Leipzig 43 W65-69   1 0:56:51 0:15:53 6
43   32 3011 Luft, Simone Königswarther SV 66 W40-44   7 0:57:01 0:16:03 6
44   33 3057 Ehrlich, Carola SG Grossroehrsdorf 62 W45-49   7 0:57:31 0:16:33 6
45   34 3054 Winzer, Doreen Kamenz 70 W35-39   5 0:58:19 0:17:21 6
46   35 3043 Müller, Cornelia Stadt Wehlen 63 W45-49   8 0:58:51 0:17:53 6
47   36 3048 Dutschmann, Daniela Goeda 79 W30-34   2 0:59:20 0:18:22 6
48   37 3044 Ackermann, Iris Lauftreff Lausitz 59 W50-54   6 0:59:58 0:19:00 6
49   38 3005 Hahn, Angela Radebeul 71 W35-39   6 1:00:43 0:19:45 6
50   39 3042 Fiedler, Rosemarie BSV AOK Leipzig 39 W70-74   1 1:01:02 0:20:04 6
51   40 3008 Wehner, Cornelia Laufszene Dresden 70 W35-39   7 1:02:50 0:21:52 6
52   41 3065 Weber, Anna Bautzen 79 W30-34   3 1:03:22 0:22:24 6
53 12   3066 Krzikalla, Jens Kamenz 72 Volkslauf 12   1:04:36 0:23:38 6
54   42 3033 Uebel, Andrea Bautzen 79 W30-34   4 1:04:57 0:23:59 6
55   43 3052 Silabetzschky-Vogel, Gaby WSG Schwarzenberg - Wildenau 57 W50-54   7 1:08:46 0:27:48 6
56 13   3019 Pudollek, Roland SV Lok Kamenz 59 Volkslauf 13   1:11:57 0:30:59 6
57   44 3006 Körner, Christa ATSV Freiberg 37 W70-74   2 1:25:54 0:44:56 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de