Ergebnisliste vom: 09.05.2009 - RIO-Lauf2009 - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 376 1   Lindner, Stefan SC Riesa 82 M20-29 1   0:23:59 0:00:00
2 363 2   Roick, Tobias SC Riesa 93 mJugA+B 1   0:24:24 0:00:25
3 338 3   Baumgärtel, Jan SC Riesa 93 mJugA+B 2   0:25:10 0:01:11
4 306 4   Stoppa, Stephan SC-Riesa LA 85 M20-29 2   0:25:55 0:01:56
5 313 5   Vieweg, Heino Luppa 73 M30-39 1   0:26:09 0:02:10
6 367 6   Haaser, Dirk TSC Leipzig 07 72 M30-39 2   0:27:39 0:03:40
7 311 7   Tietze, Peter VS Lichtensee 62 M40-49 1   0:28:06 0:04:07
8 346 8   Häußler, Norman RSV Großenhain 97 mSchA+B 1   0:28:07 0:04:08
9 356 9   Richter, Christoph SC Riesa Triathlon 93 mJugA+B 3   0:28:14 0:04:15
10 307 10   Hölzig, Bernd SBB Riesa 54 M50-59 1   0:28:26 0:04:27
11 326 11   Heinicke, Walfried LG Wilder Robert Naundorf 49 M60-69 1   0:28:29 0:04:30
12 305 12   Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure 79 M30-39 3   0:28:44 0:04:45
13 332 13   Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60-69 2   0:29:38 0:05:39
14 371 14   Ziegler, Sören Pulsen 74 M30-39 4   0:29:57 0:05:58
15 321 15   Bachmann, Peter Riesa 67 M40-49 2   0:29:58 0:05:59
16 337 16   Gebauer, Jannis SC Riesa 97 mSchA+B 2   0:31:18 0:07:19
17 316   1 Weimann, Maria LRC Mittelsachsen 96 wSchA+B   1 0:31:29 0:07:30
18 344 17   Trosse, Sebastian SC Riesa 76 M30-39 5   0:31:40 0:07:41
19 345   2 Zieger, Ute SC Riesa 57 W50-59   1 0:32:02 0:08:03
20 333 18   Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M60-69 3   0:32:06 0:08:07
21 330   3 Häußler, Ines Großenhain 68 W40-49   1 0:32:13 0:08:14
22 372 19   Winkler, Rico FC Sankt Pauli 72 M30-39 6   0:32:44 0:08:45
23 315 20   Zwinscher, Clemens LRC Mittelsachsen 99 mSchA+B 3   0:32:55 0:08:56
24 348   4 Mütsch, Natalie SC Riesa Schwimmen 97 wSchA+B   2 0:33:05 0:09:06
25 368 21   Träger, Florin LRC Mittelsachsen 96 mSchA+B 4   0:33:27 0:09:28
26 317   5 Rübner, Laura LRC Mittelsachsen 96 wSchA+B   3 0:33:28 0:09:29
27 314 22   Zwinscher, Jonas LRC Mittelsachsen 96 mSchA+B 5   0:33:32 0:09:33
28 358 23   Gath, John-Oliver SV Fortschritt Oschatz 96 mSchA+B 6   0:33:55 0:09:56
29 377 24   Drechsler, Christopher SC Riesa Schwimmen 96 mSchA+B 7   0:33:59 0:10:00
30 353 25   Naschwitz, Sören SC Riesa Schwimmen 74 M30-39 7   0:34:08 0:10:09
31 319   6 Pechnig, Clara LRC Mittelsachsen 98 wSchA+B   4 0:34:26 0:10:27
32 328 26   Richter, Olaf Oschatz 72 M30-39 8   0:34:33 0:10:34
33 379 27   Probst, Tom SHV Oschatz 99 mSchA+B 8   0:34:37 0:10:38
34 351 28   Müller, Martin SC Riesa Schwimmen 93 mJugA+B 4   0:34:56 0:10:57
35 365 29   Haaser, Hans-Jürgen TSC Leipzig 07 42 M60-69 4   0:35:40 0:11:41
36 312   7 Tietze, Ute VS Lichtensee 61 W40-49   2 0:35:42 0:11:43
37 335 30   Kattner, Franz Oschatz 1 mSchA+B 9   0:35:49 0:11:50
38 322   8 Dreuw, Sarah LRC Mittelsachsen 97 wSchA+B   5 0:35:52 0:11:53
39 318 31   Pechnig, Gregor LRC Mittelsachsen 95 mSchA+B 10   0:36:11 0:12:12
40 349   9 Kern, Mandy SC Riesa Schwimmen 89 W20-29   1 0:36:13 0:12:14
41 343 32   Siebert, Tom Laufgruppe Seerhausen 99 mSchA+B 11   0:36:15 0:12:16
42 342 33   Siebert, Jörg Laufgruppe Seerhausen 65 M40-49 3   0:36:16 0:12:17
43 308   10 Hölzig, Sabine SBB Riesa 55 W50-59   2 0:36:26 0:12:27
44 357 34   Schwierzeck, Karlheinz SV Fortschritt Oschatz 96 mSchA+B 12   0:36:54 0:12:55
45 360 35   Hübner, Steve SV Fortschritt Oschatz 81 M20-29 3   0:36:55 0:12:56
46 361 36   Petzold, Jens SV Fortschritt Oschatz 78 M30-39 9   0:36:56 0:12:57
47 359 37   Asse, Matthias SV Fortschritt Oschatz 85 M20-29 4   0:36:57 0:12:58
48 350 38   Holtzer, Alexander SC Riesa Schwimmen 91 mJugA+B 5   0:37:01 0:13:02
49 310   11 Pfahl, Doris Großböhla 57 W50-59   3 0:37:22 0:13:23
49 327   11 Pechnig, Heike LRC Mittelsachsen e.V. 66 W40-49   3 0:37:22 0:13:23
51 369   13 Eberhardt, Dagmar Otzdorf 55 W50-59   4 0:38:16 0:14:17
52 362   14 Schwarze, Daniela Oschatz 76 W30-39   1 0:38:27 0:14:28
53 347 39   Mütsch, Markus SC Riesa 63 M40-49 4   0:38:39 0:14:40
54 364   15 Janke, Doreen Landgasthof Bornitz 76 W30-39   2 0:39:20 0:15:21
55 329   16 Häußler, Maren Großenhain 98 wSchA+B   6 0:39:31 0:15:32
56 336 40   Kattner, Paul Oschatz 99 mSchA+B 13   0:39:58 0:15:59
57 334   17 Kattner, Heike Oschatz 73 W30-39   3 0:40:00 0:16:01
58 380   18 Bleul, Gundula Teigwaren 70 W30-39   4 0:40:07 0:16:08
58 381   18 Dumjahn, Silke Teigwaren 80 W20-29   2 0:40:07 0:16:08
60 382   20 Uchibayashi, Emi Teigwaren 80 W20-29   3 0:40:08 0:16:09
61 373   21 Müller, Heike Canitz 71 W30-39   5 0:40:21 0:16:22
62 340   22 Garlipp, Stefanie Riesa 95 wSchA+B   7 0:40:46 0:16:47
63 375   23 Pahnitz, Anne Canitz 89 W20-29   4 0:41:45 0:17:46
64 331 41   Böhm, Hans-Dieter VS Riesa 54 M50-59 2   0:41:59 0:18:00
65 339   24 Garlipp, Daniela Riesa 69 W40-49   4 0:44:00 0:20:01
66 341   25 Quinque, Elke Riesa 66 W40-49   5 0:44:01 0:20:02
67 302   26 Brodkorb, Yvett Riesa 72 W30-39   6 0:44:11 0:20:12
68 378   27 Wagner, Christin OTV Oschatz 93 wJugA+B   1 0:45:24 0:21:25
69 383 42   Brumm, Paul Teigwaren 96 mSchA+B 14   0:45:33 0:21:34
70 309   28 Weber, Katrin Schmorditz 74 W30-39   7 0:45:44 0:21:45
71 303 43   Hahn, Günter SC Riesa LA 35 M70-99 1   0:46:21 0:22:22
72 324 44   Heyde, Manfred SC Riesa 35 M70-99 2   0:46:28 0:22:29
73 370   29 Seifert, Melanie SC Riesa Drachenboot 72 W30-39   8 0:47:23 0:23:24
74 374   30 Müller, Annegret Canitz 90 wJugA+B   2 0:49:08 0:25:09
75 325   31 Noak, Jeannette SC Riesa 85 W20-29   5 0:49:45 0:25:46
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de