Ergebnisliste vom: 09.05.2009 - RIO-Lauf2009 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 48 1   Wernitz, J├╝rgen LRC Mittelsachsen 73 M30-39 1   0:42:59 0:00:00
2 47 2   Barcik, Rico LRC Mittelsachsen 75 M30-39 2   0:43:25 0:00:26
3 13 3   Thieme, Holger SC Riesa LA 72 M30-39 3   0:43:30 0:00:31
4 61 4   Deutscher, Matthias Oschatz 76 M30-39 4   0:43:35 0:00:36
5 50 5   Galle, Thomas oschatz 80 M20-29 1   0:45:37 0:02:38
6 86 6   Benndorf, Maik SC Riesa 78 M30-39 5   0:46:34 0:03:35
7 78 7   Arlt, Erik Abla├č 91 mJugA+B 1   0:46:46 0:03:47
8 1 8   Weber, Bernd LG Wilder Robert Naundorf 61 M40-49 1   0:47:17 0:04:18
9 57 9   Stehl, Clemens Cavertitz 82 M20-29 2   0:48:31 0:05:32
10 30   1 Rose, Elfi LG Wilder Robert Naundorf 66 W40-49   1 0:48:34 0:05:35
11 3 10   Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M50-59 1   0:48:39 0:05:40
12 106 11   Waage, Ronny Oschatz 83 M20-29 3   0:48:52 0:05:53
13 55 12   Manig, Frank LG Wilder Robert Naundorf 58 M50-59 2   0:48:56 0:05:57
14 45 13   Kloppe, Tim LRC Mittelsachsen 90 mJugA+B 2   0:49:18 0:06:19
15 101 14   Weber, Dirk Schmorditz 69 M40-49 2   0:49:30 0:06:31
16 35 15   Saupe, Mike VfB IMO Merseburg 74 M30-39 6   0:49:35 0:06:36
17 46 16   Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 M20-29 4   0:49:44 0:06:45
18 77   2 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W20-29   1 0:49:56 0:06:57
19 16 17   Hennig, Frank 4779 Schmannewitz 55 M50-59 3   0:49:57 0:06:58
20 59 18   B├Âttcher, Klaus Riesa 53 M50-59 4   0:50:11 0:07:12
21 42 19   M├Âbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30-39 7   0:50:32 0:07:33
22 81 20   Friedemann, Fred Riesa 59 M50-59 5   0:50:35 0:07:36
23 7 21   G├Ąrtner, Christoph SC Riesa LA 56 M50-59 6   0:50:58 0:07:59
24 44 22   Wittig, G├╝nter LRC Mittelsachsen 55 M50-59 7   0:51:19 0:08:20
25 4 23   Dr. M├╝ller, Detlef Bautzen 60 M40-49 3   0:51:27 0:08:28
26 37 24   Ludley, Mario SV Hirschstein 69 M40-49 4   0:51:36 0:08:37
27 26 25   Arlt, Jens SG Erfurth 70 M30-39 8   0:52:45 0:09:46
28 9 26   Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M50-59 8   0:52:53 0:09:54
29 89 27   Hartig, Jens Team Steife Betongelenke/Riesa 79 M30-39 9   0:52:59 0:10:00
30 12 28   Eschenwecker, Thomas Riesaer AC 62 M40-49 5   0:53:49 0:10:50
31 11 29   Brucha, Michael SV Hermsdorf / Th├╝r. 49 M60-69 1   0:54:12 0:11:13
32 64 30   Grundmann, Thomas SC Riesa Triathlon 79 M30-39 10   0:54:24 0:11:25
33 62 31   Bieder, Tilo Riesa 66 M40-49 6   0:54:34 0:11:35
34 38 32   Buttgereit, Heiko Wurzen 71 M30-39 11   0:54:35 0:11:36
35 19 33   Tasche, Ingo ESV Lok Riesa 67 M40-49 7   0:54:41 0:11:42
36 31 34   Melzer, Andreas Mahlis 73 M30-39 12   0:55:09 0:12:10
37 15   3 Zabell, Nadja LG Wilder Robert Naundorf 67 W40-49   2 0:55:13 0:12:14
38 113 35   Ro├čberg, Gerd SC Riesa 59 M50-59 9   0:55:19 0:12:20
39 56 36   Manig, Hartmut LG Wilder Robert Naundorf 59 M50-59 10   0:55:22 0:12:23
40 60 37   Eberhardt, Peter ├ľtzdorf 56 M50-59 11   0:55:23 0:12:24
41 49 38   Kunze, Norman LRC Mittelsachsen 78 M30-39 13   0:55:34 0:12:35
42 52 39   Conradi, Hans-J├╝rgen M├╝geln 61 M40-49 8   0:55:38 0:12:39
43 58 40   Klunker, Robert Glaubitz 90 mJugA+B 3   0:55:40 0:12:41
44 2 41   Mikasch, Ralph LRC Mittelsachsen 64 M40-49 9   0:55:50 0:12:51
45 107 42   Eulitz, Christian Berlin 78 M30-39 14   0:55:55 0:12:56
46 65 43   Gerstmann, Uwe Oschatz 56 M50-59 12   0:56:17 0:13:18
47 99   4 Gruhne, Rosemarie LG Wilder Robert Naundorf 57 W50-59   1 0:56:41 0:13:42
48 68 44   Hoffmann, J├Ârg Riesa 86 M20-29 5   0:56:58 0:13:59
49 83 45   Krebs, Alexander AKW Burns 77 M30-39 15   0:57:08 0:14:09
50 82 46   Rosen, Andre AKW Burns 78 M30-39 16   0:57:09 0:14:10
51 66 47   Hempel, Frank LG Wilder Robert Naundorf 56 M50-59 13   0:57:23 0:14:24
52 54 48   Weber, Olaf SV Borna 60 M40-49 10   0:57:27 0:14:28
52 114 48   Sellig, Kai-Uwe Oschatz 71 M30-39 17   0:57:27 0:14:28
54 73 50   Wilsdorf, Andr├Ę SC-Riesa 80 M20-29 6   0:57:31 0:14:32
55 109 51   Dr. Ebert, Kai Uwe BSG Teigwaren Riesa 66 M40-49 11   0:57:36 0:14:37
56 104 52   B├Âhm, Heiko Riesa 70 M30-39 18   0:57:42 0:14:43
57 41 53   Schilling, Marwin Zeithain 97 mSchA+B 1   0:57:59 0:15:00
58 116 54   Zieger, J├Ârg Oschatz 73 M30-39 19   0:58:11 0:15:12
59 5 55   Dehmel, Heiko ohne/ Leipzig 65 M40-49 12   0:58:32 0:15:33
60 97 56   Zieger, Heinz SC Riesa 50 M50-59 14   0:58:33 0:15:34
61 21   5 Primus, Heike SC Riesa 62 W40-49   3 0:58:43 0:15:44
62 27 57   Erfurth, Andreas SG Erfurth 68 M40-49 13   0:58:57 0:15:58
63 39 58   Schilling, Ralf Zeithain 64 M40-49 14   0:59:06 0:16:07
64 88 59   Werner, Ronny Riesa 79 M30-39 20   0:59:39 0:16:40
65 87 60   Pidpilik, Steffen Strehla 75 M30-39 21   0:59:41 0:16:42
66 93 61   Jentsch, Henry Seerhausen 72 M30-39 22   0:59:53 0:16:54
67 75   6 Winkler, Marina Oschatz/ Fliegerhorst 60 W40-49   4 0:59:59 0:17:00
68 76 62   Winkler, J├Ârg Oschatz/ Fliegerhorst 58 M50-59 15   1:00:00 0:17:01
69 100   7 Hilse, Yvette SC Riesa 67 W40-49   5 1:00:01 0:17:02
70 28 63   Werner, Stefan TuS R├Âderau 62 M40-49 15   1:00:03 0:17:04
71 6 64   Martick, Siegfried SC Riesa 47 M60-69 2   1:00:05 0:17:06
72 110 65   Bleul, Karsten BSG Teigwaren Riesa 65 M40-49 16   1:00:06 0:17:07
73 36   8 Gottschlich, Anika Merzdorf 86 W20-29   2 1:00:07 0:17:08
74 117 66   Kattner, Frank Oschatz 71 M30-39 23   1:00:08 0:17:09
75 72 67   Wilsdorf, Tom SC Riesa 83 M20-29 7   1:00:13 0:17:14
76 43 68   Springsguth, Uwe SV Traktor Naundorf 45 M60-69 3   1:00:20 0:17:21
77 98 69   Schmidt, G├╝nter Wermsdorf 52 M50-59 16   1:00:23 0:17:24
78 71 70   Wagner, Andre SV Fortschritt Oschatz 63 M40-49 17   1:00:41 0:17:42
79 18 71   Themel, Christoph 4736 Waldheim 44 M60-69 4   1:01:13 0:18:14
80 96 72   Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M60-69 5   1:01:16 0:18:17
81 92 73   Boden, Frank 4758 Oschatz 67 M40-49 18   1:01:25 0:18:26
82 20   9 Thielmann, Ellen SC Riesa 59 W50-59   2 1:01:43 0:18:44
83 10   10 Peschel, Peggy Lampertswalde 81 W20-29   3 1:01:55 0:18:56
84 67 74   Hientzsch, Gunter Dahlen 67 M40-49 19   1:02:03 0:19:04
85 74 75   H├Ânicke, Nico SC-Riesa 89 M20-29 8   1:02:36 0:19:37
86 118 76   Wendisch, Maik MSC Riesa 64 M40-49 20   1:02:37 0:19:38
87 23   11 Berthold, Katrin SC-Riesa 68 W40-49   6 1:03:29 0:20:30
88 69 77   Scholz, Wolfgang Riesa 54 M50-59 17   1:03:30 0:20:31
88 90   12 Panitz, Grit SC Riesa 69 W40-49   7 1:03:30 0:20:31
90 32 78   Fichtner, Heiko Riesa 82 M20-29 9   1:03:51 0:20:52
91 79 79   Krau├če, Maik SC-Riesa 66 M40-49 21   1:04:00 0:21:01
92 25   13 von Glowacki, Antje SC Riesa 73 W30-39   1 1:04:01 0:21:02
93 22 80   Kummer, Eberhard N├╝nchritz 56 M50-59 18   1:04:07 0:21:08
94 91   14 Sch├╝ttler, Karola Gro├čb├Âhla 66 W40-49   8 1:04:30 0:21:31
95 34   15 Scoor, Netti Halenseel├Ąufer Berlin 79 W30-39   2 1:04:42 0:21:43
95 105 81   Hausburg, Frank Riesaer AC 1969 71 M30-39 24   1:04:42 0:21:43
97 102 82   Wittig, Christian Nerchau 79 M30-39 25   1:04:48 0:21:49
98 80 83   Rogel, Joachim SC Riesa 43 M60-69 6   1:05:55 0:22:56
99 111 84   Haupt, Christian BSG Teigwaren Riesa 75 M30-39 26   1:08:33 0:25:34
100 17   16 Gedig, Anke Riesa 70 W30-39   3 1:09:48 0:26:49
101 29   17 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W30-39   4 1:12:35 0:29:36
102 115 85   Wendisch, Sven MSC Riesa 65 M40-49 22   1:14:21 0:31:22
103 63 86   Rode, Gerhard Motor Gro├čenhain 33 M70-99 1   1:14:22 0:31:23
104 51   18 Kneschke, Uta Riesa 62 W40-49   9 1:14:24 0:31:25
105 70 87   Kregel, Ralf kein Verein/ Riesa 67 M40-49 23   1:14:52 0:31:53
106 24   19 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W50-59   3 1:15:14 0:32:15
107 84   20 Kessinger, Belinda AKW Burns 83 W20-29   4 1:16:04 0:33:05
108 103 88   Genzmer, Sebastian Altenhain 82 M20-29 10   1:16:05 0:33:06
109 94   21 Wolf, Anka SC Riesa 78 W30-39   5 1:16:06 0:33:07
110 8 89   Werner, Marcel Gr├Âditz 93 mJugA+B 4   1:16:13 0:33:14
111 108 90   Kuhl, Stefan BSG Teigwaren Riesa 72 M30-39 27   1:16:30 0:33:31
112 112   22 Oliva, Annett BSG Teigwaren Riesa 68 W40-49   10 1:22:04 0:39:05
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de