Ergebnisliste vom: 10.05.2009 - Ford-Dahme Lauf2009 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   251 Wille, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 82 M20 1   00:18:21 00:00:00
2 2   227 Naumann, Conrad SV Linde Sch├Ânewalde 90 MJA 1   00:19:02 00:00:41
3 3   223 Habel, Thomas SV Linde Sch├Ânewalde 69 M40 1   00:19:51 00:01:30
4 4   226 Naumann, Lucas SV Linde Sch├Ânewalde 93 MJB 1   00:20:17 00:01:56
5 5   252 Rackwitz, Johannes   96 MSB 1   00:20:41 00:02:20
6 6   222 Holz, Stefan SV Linde Sch├Ânewalde 86 M20 2   00:20:54 00:02:33
7 7   236 Schubert, Michael ASB Kinderheim L├╝bben 91 MJA 2   00:21:17 00:02:56
8   1 202 Androck, Lisa LC Cottbus 97 WSB   1 00:21:31 00:03:10
8 8   225 Kr├╝ger, Benedikt SV Linde Sch├Ânewalde 93 MJB 2   00:21:31 00:03:10
10 9   353 Klotz, Stefan LG Ilse-SEE SV Gro├čr├Ą├čchen 95 MSA 1   00:21:33 00:03:12
11 10   250 Wienigk, Leo SV Neptun 08 Finsterwalde 98 MSC 1   00:21:36 00:03:15
12 11   205 Wolf, Alexander Luckauer L├Ąuferbund 96 MSB 2   00:22:17 00:03:56
12   2 218 Linke, Silvia LC J├╝terbog 65 W40   1 00:22:17 00:03:56
14 12   238 Kupsch, Ludwig ASB Kinderheim L├╝bben 94 MSA 2   00:22:43 00:04:22
15 13   206 Serfling, Andr┬Ő OS Otto Unverdorben Dahme 95 MSA 3   00:22:44 00:04:23
16 14   203 Schniese, Til Gordon FSV Rot Wei├č Luckau 99 MSC 2   00:22:56 00:04:35
17   3 243 P├Âtter, Michelle LG Ilse See 97 WSB   2 00:23:27 00:05:06
18   4 201 Beer, Jasmin TSG Kraftwerk Boxberg 98 WSC   1 00:23:29 00:05:08
19 15   253 Sbrzesny, Lutz F├╝rstenwalde 50 M55 1   00:23:43 00:05:22
20 16   256 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald e.V. - L├╝bbenau 62 M45 1   00:24:28 00:06:07
21 17   216 Stenzel, Max Richard Motor Saspow 97 MSB 3   00:24:31 00:06:10
22   5 224 Lorenz, Sandy SV Linde Sch├Ânewalde 82 W20   1 00:25:56 00:07:35
23 18   246 Wagenknecht, Leon TSV Empor Dahme Judo 96 MSB 4   00:25:59 00:07:38
24   6 257 Ro├č, Svenja SV Wacker Komptendorf 99 WSC   2 00:26:11 00:07:50
25   7 217 Stenzel, Grit Motor Saspow 68 W40   2 00:26:20 00:07:59
26 19   242 Richter, Vincent LG Ilse See 99 MSC 3   00:26:26 00:08:05
27 20   239 Golk, Marius LG Ilse See 96 MSB 5   00:26:41 00:08:20
28 21   255 Winkler, Alfred   47 M60 1   00:26:42 00:08:21
29 22   220 Karsch, Mario Dahme 65 M40 2   00:26:45 00:08:24
30 23   245 Ochs, Kilian TSV Empor Dahme Judo 99 MSC 4   00:27:41 00:09:20
31   8 212 Musch, Sabine Luckau 60 W45   1 00:27:56 00:09:35
32 24   241 Schmidtchen, Paul LG Ilse See 98 MSC 5   00:28:05 00:09:44
33 25   254 M├╝ller, Dennis J├╝terbog 93 MJB 3   00:28:16 00:09:55
34 26   249 M├╝ller, Michael Rosenthal 94 MSA 4   00:28:17 00:09:56
35 27   208 Dr. Zimmermann, Bernd Luckau/Willmersdorf 45 M60 2   00:28:19 00:09:58
36 28   233 Friedrich, Ronny ASB Kinderheim L├╝bben 92 MJB 4   00:28:22 00:10:01
37 29   230 Rostalsky, Jorek Grundschule Dahme 99 MSC 6   00:28:48 00:10:27
38 30   229 Gerntke, Erik Grundschule Dahme 99 MSC 7   00:28:54 00:10:33
39   9 221 Sill, Susanne Berliner Haie 66 W40   3 00:29:02 00:10:41
40 31   259 Armbruster, Valentin TSV Empor Dahme Judo 1 MSD 1   00:29:22 00:11:01
41   10 247 Sch├╝ler, Katy Rietdorf 77 W30   1 00:29:49 00:11:28
42   11 248 Notdurft, Silke Dahme 75 W30   2 00:29:50 00:11:29
43   12 258 Henschke, Claudia MSC Luckau 75 W30   3 00:31:23 00:13:02
44 32   244 Holz, Niklas TSV Empor Dahme Judo 98 MSC 8   00:31:29 00:13:08
45   13 207 Pionkowski, Julia Dahme 86 W20   2 00:32:05 00:13:44
46   14 213 Brockel, Kerstin Lebusa 69 W40   4 00:32:15 00:13:54
47   15 228 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W55   1 00:34:27 00:16:06
48 33   219 Heret, Kilian PSV F├╝rstenwalde 94 MSA 5   00:35:16 00:16:55
49 34   234 P├Ątzke, Markus ASB Kinderheim L├╝bben 96 MSB 6   00:36:11 00:17:50
50   16 214 B├Ârnecke, Edeltraud WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 45 W60   1 00:36:28 00:18:07
51 35   235 Reimer, Brian ASB Kinderheim L├╝bben 95 MSA 6   00:36:41 00:18:20
52   17 232 Pannier, Nicole ASB Kinderheim L├╝bben 98 WSC   3 00:36:53 00:18:32
53   18 215 Schulz, Marianne WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 51 W55   2 00:38:20 00:19:59
54 36   237 Tronicke, Marco ASB Kinderheim L├╝bben 97 MSB 7   00:38:38 00:20:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de