Ergebnisliste vom: 10.05.2009 - Ford-Dahme Lauf2009 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   357 Wienigk, Kulja LC Cottbus 93 MJB 1   00:37:06 00:00:00
2 2   313 Brockel, Ingo Luckauer L├Ąuferbund 66 M40 1   00:41:34 00:04:28
3 3   308 Kreu├čler, Thomas Running Team Herzberg 79 M30 1   00:42:08 00:05:02
4 4   344 Nitsch, Axel Team VivaVentum 66 M40 2   00:43:04 00:05:58
5 5   351 Bieling, Hans-J├╝rgen LG Mahlsdorfer Wiesel Berlin 55 M50 1   00:43:25 00:06:19
6 6   330 Gansler, Eric LG Ilse See 93 MJB 2   00:44:15 00:07:09
7   1 318 Bartsch, Kerstin LTSV Forst 1990 e.V. 77 W30   1 00:44:52 00:07:46
8   2 317 Skeries, Alexandra BSG Pneumant F├╝rstenwalde 78 W30   2 00:45:20 00:08:14
9 7   347 Pedewick, Reinhard Luckauer Chaussee 62 M45 1   00:45:21 00:08:15
10 8   321 Lorenz, Marcel SV Linde Sch├Ânewalde 86 M20 1   00:45:36 00:08:30
11 9   304 Bergemann, Hans Joachim Borussia L├╝dersdorf 43 M65 1   00:45:55 00:08:49
12   3 334 Richter, Kerstin LG Ilse See 67 W40   1 00:45:59 00:08:53
13   4 305 Heinrich, Jana Potsdam 67 W40   2 00:46:03 00:08:57
14 10   363 Franke, Mario MSC Luckau 72 M35 1   00:47:11 00:10:05
15   5 343 Graupner, Ornella Team Viva Ventum 87 W20   1 00:47:14 00:10:08
16 11   364 Schmidt, Dirk MSC Luckau 72 M35 2   00:47:46 00:10:40
17   6 337 Hedt, Yvonne LG Ilse See 78 W30   3 00:47:47 00:10:41
18 12   326 Kirmse, Gerd Luckau 50 M55 1   00:48:14 00:11:08
19 13   324 B├Âttcher, Klaus Berliner Haie 66 M40 3   00:48:36 00:11:30
20 14   365 Stephan, Dieter LWV Bali 05 62 M45 2   00:48:49 00:11:43
21 15   332 Schulze, Nico LG Ilse See 93 MJB 3   00:48:57 00:11:51
22 16   348 Wolf, Andreas Liede Kahle 70 M35 3   00:48:58 00:11:52
23   7 358 Paech, Claudia Pebe-Sport 66 W40   3 00:49:17 00:12:11
24   8 336 Beeg, Nataliya LG Ilse See 73 W35   1 00:49:46 00:12:40
25   9 319 Hermann, Diana LTSV Forst 1990 e.V. 82 W20   2 00:49:48 00:12:42
26 17   354 Wehlmann, Jochen MTV W├╝nsdorf 40 M65 2   00:51:18 00:14:12
27   10 335 Sieghardt, Doreen LG Ilse See 68 W40   4 00:51:20 00:14:14
28   11 320 Bauer, Viola SV Linde Sch├Ânewalde 72 W35   2 00:51:29 00:14:23
29 18   331 Schmidtchen, Phillip LG Ilse See 93 MJB 4   00:51:46 00:14:40
30 19   346 Hausmann, Melitta Dahme 66 M40 4   00:51:49 00:14:43
31   12 352 Bieling, Kornelia LG Mahlsdorfer Wiesel Berlin 57 W50   1 00:52:08 00:15:02
32 20   327 Schmidt, Eberhard Dahme 60 M45 3   00:52:24 00:15:18
33 21   329 Fr├Âschke, Chris LG Ilse See 92 MJB 5   00:52:34 00:15:28
34   13 338 Brocke, Bianka LG Ilse See 85 W20   3 00:52:47 00:15:41
35   14 322 K├Âhler, Nicole FLB Cottbus 89 W20   4 00:52:55 00:15:49
35   14 340 Melke, Carolin LG Ilse See 93 WJB   1 00:52:55 00:15:49
37 22   316 Rolke, Ronald Niendorf 69 M40 5   00:53:46 00:16:40
38 23   359 Bauer, Andreas Mittenwalde 60 M45 4   00:53:56 00:16:50
39 24   361 Schulze, J├Ârn Dahme 70 M35 4   00:54:08 00:17:02
40 25   362 Schulz, Ulf   61 M45 5   00:54:49 00:17:43
41 26   355 Hammer, Frank TSV Empor Dahme Abt. Judo 63 M45 6   00:55:26 00:18:20
42 27   366 Wallborn, Berndt SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M65 3   00:55:49 00:18:43
43   16 342 Carl, Teresa Olympiast├╝tzpunkt Liedekahle 94 WSA   1 00:55:59 00:18:53
44 28   307 Effenberger, Rene Running Team Herzberg 71 M35 5   00:56:14 00:19:08
45   17 333 Richartz, Eveline LG Ilse See 57 W50   2 00:56:25 00:19:19
46 29   328 Weigt, Andr┬Ő Rosenthal 68 M40 6   00:56:30 00:19:24
47   18 323 Huber, Linda FLB Cottbus 89 W20   5 00:56:56 00:19:50
48   19 302 Dr. Zimmermann, Christiane Luckau/Willmersdorf 58 W50   3 00:57:00 00:19:54
49   20 310 Stelter, Susan TSV Empor Dahme Judo 73 W35   3 00:57:41 00:20:35
50   21 360 Schautt, Julia   67 W40   5 00:57:42 00:20:36
51 30   311 Beyer, Klaus LG Vetschau 32 M75 1   01:00:28 00:23:22
52   22 339 Balog, Susan LG Ilse See 91 WJA   1 01:00:41 00:23:35
53   23 345 Fechner, Katrin Liepe 63 W45   1 01:01:51 00:24:45
54 31   341 Conrad, Philipp TSV Empor Dahme Judo 92 MJB 6   01:01:57 00:24:51
54 31   356 Unger, Alex TSV Empor Dahme Judo 93 MJB 6   01:01:57 00:24:51
56   24 306 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W20   6 01:04:30 00:27:24
56   24 309 Kuske, Nicole Running Team Herzberg 81 W20   6 01:04:30 00:27:24
58 33   350 Selleng, Fritz Turbine Cottbus 43 M65 4   01:05:23 00:28:17
59   26 349 Schulz, Rosemarie Turbine Cottbus 41 W65   1 01:05:24 00:28:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de