Ergebnisliste vom: 10.05.2009 - Ford-Dahme Lauf2009 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   451 Bartusch, Jens BSG Pneumant FĂŒrstenwalde 66 M40 1   00:56:28 00:00:00
2 2   456 Wienigk, Hardy LC Cottbus 91 MJA 1   00:57:37 00:01:09
3 3   448 Riedmann, Johann Lauftreff Lausitz 69 M40 2   00:57:40 00:01:12
4 4   445 Manig, Matthias Luckauer LĂ€uferbund 70 M35 1   00:57:49 00:01:21
5 5   412 Kley, Christian LC Cottbus 93 MJB 1   00:59:19 00:02:51
6 6   452 Malig, Ralf Bolingclub Senftenberg 61 M45 1   00:59:33 00:03:05
7 7   432 Buder, Axel Cottbus 66 M40 3   00:59:57 00:03:29
8 8   415 Borch, Oliver Luckauer LĂ€uferbund 86 M20 1   01:00:27 00:03:59
9 9   428 Ernst, Ralf LG Wartum Niesky 58 M50 1   01:01:09 00:04:41
10 10   425 Stenzel, Ingo Motor Saspow 67 M40 4   01:02:11 00:05:43
11 11   457 Damm, Edgar LLB 59 M50 2   01:03:34 00:07:06
12 12   402 Rotter, Michael FLG Spremberg 82 M20 2   01:03:59 00:07:31
13 13   461 Pakalski, Norbert BSG Pneumant 57 M50 3   01:04:21 00:07:53
14 14   455 HĂ€dicke, Mario   81 M20 3   01:04:52 00:08:24
15 15   449 Unruh, Rene Lauftreff Lausitz 67 M40 5   01:04:56 00:08:28
16 16   438 Vanselow, Thomas LĂŒbben 75 M30 1   01:05:13 00:08:45
17 17   460 HĂ€nel, Steffen   71 M35 2   01:05:30 00:09:02
18 18   437 Rockland, Ingo Team Otteryak Berlin 72 M35 3   01:05:50 00:09:22
19 19   443 Bossan, Rene LG Ilse See 88 M20 4   01:06:11 00:09:43
20 20   413 Kley, Thomas Altschmelwitzer Angelfreunde 65 M40 6   01:06:20 00:09:52
21 21   427 Lassig, Henri LWV 05 BaLi e.V. 92 MJB 2   01:06:27 00:09:59
22 22   458 Knapik, Roman LC Cottbus 66 M40 7   01:06:32 00:10:04
23 23   418 Klosa, Manfred Luckauer LĂ€uferbund 51 M55 1   01:06:48 00:10:20
24 24   407 GrĂŒnwald, GĂŒnter Franz NLLB Cottbus 52 M55 2   01:07:16 00:10:48
25 25   405 Keilwagen, RenŠ NLLB Cottbus 72 M35 4   01:07:18 00:10:50
26 26   450 Rul, Wladimir Lauftreff Lausitz 56 M50 4   01:08:06 00:11:38
27 27   462 Schirmer, Hartmut SV Wacker Komptendorf 59 M50 5   01:08:37 00:12:09
28 28   435 Oppitz, Siegbert FLB Cottbus 48 M60 1   01:08:45 00:12:17
29 29   426 Schlomach, Angelo VS Reinsdorf 90 MJA 2   01:08:54 00:12:26
30 30   404 Osswald, RenŠ DLRG LG Potsdam 74 M35 5   01:10:11 00:13:43
31 31   459 HĂ€nel, Jörg LG Oberl. TSG KW Boxberg 53 M55 3   01:11:31 00:15:03
32 32   454 Krutta, Tilo LĂŒbben 64 M45 2   01:12:27 00:15:59
33 33   419 Zimmermann, Uwe Luckauer LĂ€uferbund 81 M20 5   01:13:01 00:16:33
34 34   411 Schniese, Guido SG Gießmannsdorf 67 M40 8   01:13:10 00:16:42
35 35   464 Krettek, Torsten MSC Luckau 72 M35 6   01:13:15 00:16:47
36 36   401 Handritschk, Patrick Dahmetal 92 MJB 3   01:14:06 00:17:38
36 36   429 Hausmann, Robert OlympiastĂŒtzpunkt Liedekahle 93 MJB 3   01:14:06 00:17:38
38 38   414 Kley, Bernd NLLB Cottbus 44 M65 1   01:14:19 00:17:51
39 39   446 Wolf, Christian OlympiastĂŒtzpunkt Leide Kahle 66 M40 9   01:15:29 00:19:01
40 40   406 Bremer, Bernd ASC GrĂŒn Weiß Finsterwalde 43 M65 2   01:15:53 00:19:25
41 41   439 Sieghardt, Wolfgang LG Ilse See 59 M50 6   01:15:54 00:19:26
42 42   408 Beer, Carsten TSG Kraftwerk Boxberg 67 M40 10   01:17:16 00:20:48
43   1 417 Rießland, Simone Luckauer LĂ€uferbund 67 W40   1 01:17:23 00:20:55
44 43   447 SchĂ€fer, Peter Krausnick 50 M55 4   01:17:25 00:20:57
45 44   403 Wendt, Ingo ESV AngermĂŒnde 40 M65 3   01:18:17 00:21:49
46   2 430 Heret, Claudia BSG Pneumant FĂŒrstenwalde 68 W40   2 01:18:44 00:22:16
47 45   434 Bogs, JĂŒrgen MSV Tripoint Frankfurt/O. 43 M65 4   01:19:09 00:22:41
48 46   422 Riemer, Joachim Luckauer LĂ€uferbund 40 M65 5   01:21:21 00:24:53
49 47   453 Lucask, Jens LG Vetschau 77 M30 2   01:21:44 00:25:16
50 48   421 Salhof, Andreas Cottbus-Branitz 59 M50 7   01:23:34 00:27:06
51 49   423 Börnecke, Dieter WSG 81 Königs Wusterhausen 41 M65 6   01:26:27 00:29:59
52 50   424 Schulz, Herbert WSG 81 Königs Wusterhausen 38 M70 1   01:46:30 00:50:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de