Ergebnisliste vom: 17.05.2009 - Viviman Berlin2009 - Minis

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit
1 1   233 Duske, Lennard SC Neubrandenburg mSchC 1   0:08:08 0:00:53( 1 ) 0:05:10( 2 ) 0:06:03( 2 ) 0:02:05( 1 )
2 2   229 Beier, Ole SC Neubrandenburg mSchC 2   0:08:27 0:00:54( 2 ) 0:05:07( 1 ) 0:06:01( 1 ) 0:02:26( 14 )
3 3   230 Galow, Jay Nicolas SC Neubrandenburg mSchC 3   0:09:16 0:01:20( 5 ) 0:05:36( 3 ) 0:06:56( 3 ) 0:02:20( 7 )
4 4   218 Mildebrath, Matheo Endurance Team Nbdg. mSchC 4   0:09:26 0:01:24( 9 ) 0:05:37( 4 ) 0:07:01( 4 ) 0:02:25( 13 )
5 5   222 Gormann, Philipp Zeppelin-Team Potsdam mSchC 5   0:09:28 0:01:30( 10 ) 0:05:52( 7 ) 0:07:22( 7 ) 0:02:06( 2 )
6   1 228 Lapawczyk, Linnea   wSchC   1 0:09:31 0:01:06( 3 ) 0:05:57( 8 ) 0:07:03( 5 ) 0:02:28( 15 )
7 6   234 Schulz, Tobias SCN mSchC 6   0:09:44 0:01:22( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
8 7   231 Schilling, Oliver TuS Neukölln mSchC 7   0:09:51 0:01:39( 18 ) 0:05:49( 6 ) 0:07:28( 8 ) 0:02:23( 9 )
8 7   237 Schütze, Arne Zeppelin-Team Potsdam mSchC 7   0:09:51 0:01:32( 13 ) 0:06:03( 13 ) 0:07:35( 12 ) 0:02:16( 4 )
10 9   238 Kilian, Max TSV Cottbus mSchC 9   0:09:58 0:01:32( 13 ) 0:06:02( 12 ) 0:07:34( 11 ) 0:02:24( 11 )
11   2 224 Schmidt, Ina Sophie SC Neubrandenburg wSchC   2 0:10:10 0:01:19( 4 ) 0:05:59( 10 ) 0:07:18( 6 ) 0:02:52( 27 )
11   2 227 Büttel, Lena Weltraumjogger Berlin wSchC   2 0:10:10 0:01:23( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
13 10   236 Wernicke, Sandro TSV Cottbus mSchC 10   0:10:19 0:01:38( 16 ) 0:06:12( 15 ) 0:07:50( 13 ) 0:02:29( 17 )
14   4 212 Dehn, Leonie endurance-team Neubrandenburg wSchC   4 0:10:22 0:01:52( 21 ) 0:06:00( 11 ) 0:07:52( 14 ) 0:02:30( 18 )
15   5 211 Ungewickell, Lara TuS Neukölln wSchC   5 0:10:28 0:01:31( 12 ) 0:06:39( 25 ) 0:08:10( 18 ) 0:02:18( 6 )
15 11   232 Wilke, Cornelius TuS Neukölln mSchC 11   0:10:28 0:01:53( 22 ) 0:06:12( 15 ) 0:08:05( 17 ) 0:02:23( 9 )
17 12   235 Nickus, Ronny TSV Cottbus mSchC 12   0:10:29 0:01:50( 20 ) 0:06:04( 14 ) 0:07:54( 15 ) 0:02:35( 20 )
18   6 225 Nehls, Theresa endurance-team Nbdg. wSchC   6 0:10:30 0:01:30( 10 ) 0:05:58( 9 ) 0:07:28( 8 ) 0:03:02( 31 )
19 13   220 Struck, Benno Endurance mSchC 13   0:10:32 0:01:57( 25 ) 0:06:25( 21 ) 0:08:22( 20 ) 0:02:10( 3 )
20   7 210 Hinrichs, Stine endurance-team Neubrandenburg wSchC   7 0:10:33 0:01:43( 19 ) 0:05:46( 5 ) 0:07:29( 10 ) 0:03:04( 32 )
21 14   219 Skalitz, Erik TV Spreewald mSchC 14   0:10:44 0:02:03( 27 ) 0:06:24( 20 ) 0:08:27( 21 ) 0:02:17( 5 )
22 15   217 Neike, Tobias endurance team Neubrandenburg mSchC 15   0:10:52 0:01:55( 24 ) 0:06:37( 24 ) 0:08:32( 22 ) 0:02:20( 8 )
23 16   214 Brecht, Björn endurance-team Nbdg. mSchC 16   0:10:54 0:01:53( 22 ) 0:06:21( 19 ) 0:08:14( 19 ) 0:02:40( 22 )
24   8 213 Stephan, Sarah endurance-Team Neubrandenburg wSchC   8 0:10:57 0:01:37( 15 ) 0:06:20( 18 ) 0:07:57( 16 ) 0:03:00( 30 )
25 17   207 Israel, Niclas Endurance Team mSchD 1   0:11:06 0:01:59( 26 ) 0:06:43( 27 ) 0:08:42( 25 ) 0:02:24( 12 )
26   9 223 Schiedeck, Antonia Z 88 wSchC   9 0:11:16 0:01:20( 5 ) 0:07:16( 31 ) 0:08:36( 24 ) 0:02:40( 23 )
27 18   208 Wanitschke, Vincent endurance-team Neubrandenburg mSchD 2   0:11:25 0:02:20( 29 ) 0:06:33( 23 ) 0:08:53( 28 ) 0:02:32( 19 )
28   10 209 Preuß, Juliane TC 69 wSchC   10 0:11:27 0:01:38( 16 ) 0:06:55( 29 ) 0:08:33( 23 ) 0:02:54( 28 )
29   11 206 Duske, Natascha endurance-team Neubrandenburg wSchD   1 0:11:47 0:02:24( 30 ) 0:06:28( 22 ) 0:08:52( 27 ) 0:02:55( 29 )
30 19   203 Schenk, Carlos endurance-Team mSchD 3   0:11:55 0:02:33( 31 ) 0:06:14( 17 ) 0:08:47( 26 ) 0:03:08( 34 )
31 20   216 Lukas, Lasse endurance mSchC 17   0:11:59 0:02:35( 32 ) 0:06:46( 28 ) 0:09:21( 30 ) 0:02:38( 21 )
32   12 205 Klinkenberg, Lea endurance-team Neubrandenburg wSchD   2 0:12:04 0:02:40( 34 ) 0:06:39( 25 ) 0:09:19( 29 ) 0:02:45( 25 )
33 21   221 Stemmler, Fabio FSV Babelsberg 74 FII mSchC 18   0:12:11 0:02:38( 33 ) 0:07:05( 30 ) 0:09:43( 31 ) 0:02:28( 15 )
34   13 201 Stickel, Lilli Lucienne endurance-team Neubrandenburg wSchD   3 0:13:34 0:03:19( 36 ) 0:07:33( 32 ) 0:10:52( 32 ) 0:02:42( 24 )
35   14 226 Schreitter, Amanda Dr. Mann Pharma wSchC   11 0:14:00 0:02:18( 28 ) 0:08:53( 36 ) 0:11:11( 34 ) 0:02:49( 26 )
36   15 202 Ziepke, Linda   wSchD   4 0:14:17 0:03:10( 35 ) 0:08:00( 34 ) 0:11:10( 33 ) 0:03:07( 33 )
37 22   204 Walther, Fabian   mSchD 4   0:14:37 0:03:27( 37 ) 0:07:47( 33 ) 0:11:14( 35 ) 0:03:23( 35 )
38   16 200 Walther, Ann-Kathrin   wSchD   5 0:16:52 0:04:12( 38 ) 0:08:40( 35 ) 0:12:52( 36 ) 0:04:00( 36 )
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de