Ergebnisliste vom: 23.05.2009 - Leubener Landschaftslauf2009 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   32 Hegewald, Tim G├╝nis Laufstall 95 mSch 1   0:22:36 0:00:00
2 2   17 Dewitz, Paul D├Âbelner SC 97 mSch 2   0:22:57 0:00:21
3 3   13 Berndt, Richard MS Lommatzsch 95 mSch 3   0:24:06 0:01:30
4 4   22 Ziegler, S├Âren Pulsen 74 mVS 1   0:25:01 0:02:25
5 5   8 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 1   0:25:15 0:02:39
6 6   14 K├╝hne, Vincent DSC Dresden 96 mSch 4   0:25:24 0:02:48
7   1 26 Sch├Ânbrunn, Romy Ortrand 97 wSch   1 0:26:22 0:03:46
8 7   23 Winkler, Rico FC St. Pauli 72 mVS 2   0:26:52 0:04:16
8   2 35 Klunker, Lisa TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 94 wSch   2 0:26:52 0:04:16
10 8   15 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:27:22 0:04:46
11 9   12 Schiepek, Dieter Dohna 39 M70 2   0:27:31 0:04:55
12 10   25 Schwarzbach, Paul GFV Gro├čenhain 97 mSch 5   0:28:04 0:05:28
13 11   31 Hausburg, Frank Riesaer AC 1969 71 mVS 3   0:28:16 0:05:40
14   3 16 Heigl, Kathleen SV Elbland Coswig Mei├čen 97 wSch   3 0:28:30 0:05:54
15   4 9 Seifert, Desiree Fortuna Leuben 99 wSch   4 0:28:31 0:05:55
16 12   20 Trinks, Jonas MS Lommatzsch 96 mSch 6   0:29:01 0:06:25
17 13   1 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M75 2   0:29:38 0:07:02
18   5 28 Brendel, Sandra Coswig 96 wSch   5 0:29:39 0:07:03
19 14   6 Malsch, Dr., Bernhard Mei├čen 37 M70 3   0:29:46 0:07:10
20 15   37 Schmit, Vincent-Maximilian Radebeul 95 mSch 7   0:30:11 0:07:35
21   6 10 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W55/W60   1 0:30:13 0:07:37
22 16   4 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M70 4   0:30:46 0:08:10
23   7 3 Kube, Sandra SSV Lommatzsch 96 wSch   6 0:31:30 0:08:54
24   8 19 Seifert, Claudia   75 wVS   1 0:31:31 0:08:55
25   9 36 Meier, Doris Niederau 54 W55/W60   2 0:32:42 0:10:06
26   10 7 Malsch, Gertrud Mei├čen 45 W55/W60   3 0:32:56 0:10:20
27 17   29 Rode, Gerhard Motor Gro├čenhain 33 M75 3   0:33:03 0:10:27
28   11 21 Neitsch, Beatrice SSV Lommatzsch 97 wSch   7 0:33:06 0:10:30
29 18   2 Engemann, Klaus ESV Lok D├Âbeln 38 M70 5   0:33:36 0:11:00
30   12 24 Schwarzbach, Hanna SV Motor Gro├čenhain 98 wSch   8 0:35:23 0:12:47
31   13 33 Zimmermann, Ina MS Lommatzsch 95 wSch   9 0:35:49 0:13:13
32 19   27 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M70 6   0:37:55 0:15:19
33 20   30 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 mVS 4   0:38:09 0:15:33
34 21   18 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M70 7   0:38:21 0:15:45
35   14 34 Zimmermann, Anna GSL 98 wSch   10 0:40:20 0:17:44
36 22   11 Brache, Werner Gr├Âditz 41 mVS 5   0:43:22 0:20:46
37 23   5 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75 4   0:46:59 0:24:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de