Ergebnisliste vom: 17.05.2009 - Viviman Berlin2009 - JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit
1 1   331 Hübner, Max SC Neubrandenburg mJugB 1   0:19:56 0:02:47( 3 ) 0:12:02( 1 ) 0:14:49( 1 ) 0:05:07( 2 )
2 2   344 Michalew, Nikolaj SC Neubrandenburg mJugB 2   0:20:00 0:02:45( 2 ) 0:12:04( 2 ) 0:14:49( 1 ) 0:05:11( 3 )
3 3   332 Schmitz, Johannes SC Neubrandenburg mJugB 3   0:20:40 0:02:49( 5 ) 0:12:34( 4 ) 0:15:23( 3 ) 0:05:17( 4 )
4 4   336 Rexin, Lewin BSV Friesen TriKids mJugB 4   0:20:53 0:02:51( 6 ) 0:12:37( 5 ) 0:15:28( 4 ) 0:05:25( 5 )
5 5   345 Ebbinghaus, Mathis Weltraumjogger mJugB 5   0:20:58 0:03:23( 18 ) 0:12:33( 3 ) 0:15:56( 6 ) 0:05:02( 1 )
6 6   337 Witt, Maurice bsv friesen mJugB 6   0:21:08 0:02:48( 4 ) 0:12:47( 8 ) 0:15:35( 5 ) 0:05:33( 8 )
7 7   351 Herold, Robert SSC Berlin Grünau mJugB 7   0:21:31 0:20:23( 1 ) 0:00:00 0:15:59( 7 ) 0:05:32( 7 )
8 8   329 Krüger, David TuS Neukölln mJugB 8   0:21:32 0:03:16( 10 ) 0:12:44( 7 ) 0:16:00( 8 ) 0:05:32( 6 )
9   1 348 Fuhrmann, Clara TSV Cottbus wJugB   1 0:21:46 0:03:19( 14 ) 0:12:41( 6 ) 0:16:00( 8 ) 0:05:46( 12 )
10   2 320 Krüger, Isabel TuS Neukölln wJugB   2 0:21:50 0:03:16( 10 ) 0:12:56( 10 ) 0:16:12( 11 ) 0:05:38( 11 )
11   3 326 Senkel, Sherin SSC Berlin Grünau wJugB   3 0:21:54 0:03:14( 8 ) 0:12:48( 9 ) 0:16:02( 10 ) 0:05:52( 16 )
12   4 323 Schmidt, Anna SC Neubrandenburg wJugB   4 0:22:07 0:03:14( 8 ) 0:13:19( 12 ) 0:16:33( 12 ) 0:05:34( 9 )
13 9   334 Max, Haselbach TSV Cottbus mJugB 9   0:22:19 0:03:34( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
14   5 340 Wagenknecht, Anna SC Neubrandenburg wJugB   5 0:22:25 0:03:18( 13 ) 0:13:17( 11 ) 0:16:35( 13 ) 0:05:50( 15 )
15   6 328 Schroth, Sophie TSV Cottbus wJugB   6 0:22:32 0:03:22( 17 ) 0:13:23( 13 ) 0:16:45( 15 ) 0:05:47( 13 )
16   7 347 Wetzk, Michelle TSV Cottbus wJugB   7 0:22:41 0:03:38( 22 ) 0:13:26( 15 ) 0:17:04( 17 ) 0:05:37( 10 )
17   8 322 Bettge, Sonja Sisu Berlin wJugB   8 0:23:05 0:03:38( 22 ) 0:13:38( 17 ) 0:17:16( 19 ) 0:05:49( 14 )
18   9 339 Wolf, Vivian TuS Neukölln wJugB   9 0:23:19 0:03:20( 15 ) 0:13:47( 19 ) 0:17:07( 18 ) 0:06:12( 18 )
19   10 343 Schröder, Antonia TSV Zehlendorf 88 wJugB   10 0:23:25 0:03:17( 12 ) 0:13:23( 13 ) 0:16:40( 14 ) 0:06:45( 20 )
20 10   335 Fechner, Niels BSV Friesen TriKids mJugB 10   0:24:02 0:02:56( 7 ) 0:14:07( 22 ) 0:17:03( 16 ) 0:06:59( 21 )
21   11 325 Schulz, Pauline TSV Cottbus wJugB   11 0:24:39 0:03:37( 21 ) 0:13:49( 20 ) 0:17:26( 20 ) 0:07:13( 22 )
22   12 321 Schilling, Ann-Marie TuS Neukölln wJugB   12 0:25:12 0:03:35( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
23 11   290 Michaelis, Hauke TC FIKO Rostock mSchA 1   0:25:28 0:04:17( 28 ) 0:13:58( 21 ) 0:18:15( 23 ) 0:07:13( 22 )
24 12   330 Mach, Pascal TuS Neukölln mJugB 11   0:25:35 0:03:52( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
25   13 327 Mewis, Lisa BSV Friesen TriKids wJugB   13 0:25:41 0:03:21( 16 ) 0:14:15( 23 ) 0:17:36( 21 ) 0:08:05( 26 )
26   14 342 Steffen, Jennifer BSV Friesen TriKids wJugB   14 0:25:47 0:05:53( 31 ) 0:13:44( 18 ) 0:19:37( 24 ) 0:06:10( 17 )
27   15 280 Keipke, Mira TC FIKO Rostock wSchA   1 0:26:25 0:04:06( 27 ) 0:15:46( 25 ) 0:19:52( 26 ) 0:06:33( 19 )
28   16 282 Meisberger, Isabell TC FIKO Rostock wSchA   2 0:27:01 0:04:26( 30 ) 0:15:11( 24 ) 0:19:37( 24 ) 0:07:24( 24 )
29   17 295 Wall, Marike TC FIKO Rostock wSchA   3 0:28:00 0:03:49( 25 ) 0:16:12( 26 ) 0:20:01( 27 ) 0:07:59( 25 )
30   18 341 Buder, Paula TSV Cottbus wJugB   15 0:28:36 0:03:47( 24 ) 0:16:37( 27 ) 0:20:24( 28 ) 0:08:12( 27 )
31 13   306 Niemann, Lars TC FIKO Rostock mSchA 2   0:29:06 0:04:23( 29 ) 0:13:36( 16 ) 0:17:59( 22 ) 0:11:07( 28 )
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de