Ergebnisliste vom: 17.05.2009 - Viviman Berlin2009 - SchA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit
1 1   308 Liebner, Tom BSV Friesen TriKids mSchA 1   0:21:25 0:03:02( 1 ) 0:13:04( 5 ) 0:16:06( 1 ) 0:05:19( 3 )
2 2   309 Steffen, Adrian BSV Friesen TriKids mSchA 2   0:21:41 0:03:32( 13 ) 0:12:54( 1 ) 0:16:26( 3 ) 0:05:15( 1 )
3 3   307 Meyer, Yannik TSV Cottbus mSchA 3   0:21:54 0:03:17( 6 ) 0:13:20( 7 ) 0:16:37( 5 ) 0:05:17( 2 )
4 4   310 Steffen, Simon BSV Friesen TriKids mSchA 4   0:22:02 0:03:35( 15 ) 0:13:02( 3 ) 0:16:37( 5 ) 0:05:25( 4 )
5   1 299 Kerstan, Agnes TSV Cottbus wSchA   1 0:22:08 0:03:06( 3 ) 0:13:03( 4 ) 0:16:09( 2 ) 0:05:59( 10 )
6 5   305 Schnee, Paul-Vincent SC Neubrandenburg mSchA 5   0:22:38 0:03:16( 5 ) 0:13:20( 6 ) 0:16:36( 4 ) 0:06:02( 11 )
7 6   292 Schröder, Raphael TSV Zehlendorf 88 mSchA 6   0:22:42 0:03:53( 21 ) 0:13:00( 2 ) 0:16:53( 7 ) 0:05:49( 8 )
8   2 281 Gärtner, Antonia SG-Steglitz wSchA   2 0:22:45 0:03:15( 4 ) 0:13:54( 10 ) 0:17:09( 10 ) 0:05:36( 5 )
9 7   338 Böhm, Leon Zeppelin-Team Potsdam mJugB 1   0:23:00 0:03:32( 13 ) 0:13:31( 8 ) 0:17:03( 8 ) 0:05:57( 9 )
10 8   301 Lask, Severin SG Steglitz mSchA 7   0:23:47 0:03:02( 1 ) 0:14:03( 12 ) 0:17:05( 9 ) 0:06:42( 18 )
11   3 298 Haselbach, Anne TSV Cottbus wSchA   3 0:23:52 0:03:29( 12 ) 0:14:20( 14 ) 0:17:49( 14 ) 0:06:03( 12 )
12 9   291 Hahn, Lennert BSV Friesen TriKids mSchA 8   0:23:53 0:03:44( 19 ) 0:13:50( 9 ) 0:17:34( 11 ) 0:06:19( 14 )
13   4 284 Liebner, Cara BSV Friesen TriKids wSchA   4 0:24:04 0:03:28( 11 ) 0:14:21( 15 ) 0:17:49( 14 ) 0:06:15( 13 )
14 10   312 Reinert, Niklas BSV Friesen TriKids mSchA 9   0:24:22 0:03:42( 18 ) 0:13:56( 11 ) 0:17:38( 13 ) 0:06:44( 19 )
15 11   288 Klinkenberg, Lars SC Neubrandenburg mSchA 10   0:24:34 0:03:20( 7 ) 0:14:39( 19 ) 0:17:59( 16 ) 0:06:35( 16 )
16 12   286 Waldow, Maik SC-Neubrandenburg mSchA 11   0:24:39 0:03:40( 17 ) 0:15:19( 24 ) 0:18:59( 22 ) 0:05:40( 6 )
17   5 297 Grambow, Luise SC Neubrandenburg wSchA   5 0:24:48 0:03:26( 10 ) 0:14:47( 20 ) 0:18:13( 18 ) 0:06:35( 16 )
18 13   304 Kolb, Lukas Skiclub Hohegeiss mSchA 12   0:24:54 0:00:00 0:00:00 0:18:31( 20 ) 0:06:23( 15 )
19 14   303 Seide, Joey TUS Neukölln mSchA 13   0:25:14 0:04:08( 23 ) 0:15:19( 24 ) 0:19:27( 24 ) 0:05:47( 7 )
20   6 283 Klietz, Linah Sophie Saalfelder LV wSchA   6 0:25:15 0:03:36( 16 ) 0:14:29( 16 ) 0:18:05( 17 ) 0:07:10( 24 )
21 15   302 Gack, Steffen TuS Neukölln mSchA 14   0:25:20 0:03:48( 20 ) 0:14:30( 18 ) 0:18:18( 19 ) 0:07:02( 21 )
22 16   287 Nadeborn, Felix SSC Berlin-Grünau mSchA 15   0:26:02 0:04:17( 24 ) 0:14:29( 16 ) 0:18:46( 21 ) 0:07:16( 25 )
23 17   300 Wolf, Alexander Tus Neukölln Triathlon mSchA 16   0:26:25 0:04:07( 22 ) 0:15:26( 26 ) 0:19:33( 25 ) 0:06:52( 20 )
24   7 296 Wolf, Rebecca TuS Neukölln Triathlon wSchA   7 0:26:29 0:04:18( 25 ) 0:15:08( 23 ) 0:19:26( 23 ) 0:07:03( 22 )
25 18   311 Wegener, Lucas   mSchA 17   0:26:49 0:04:47( 27 ) 0:14:58( 21 ) 0:19:45( 27 ) 0:07:04( 23 )
26 19   294 Schumann, Jakob Zeppelin-Team Potsdam mSchA 18   0:26:52 0:04:30( 26 ) 0:15:06( 22 ) 0:19:36( 26 ) 0:07:16( 25 )
27 20   293 Schulze, Tom SG Neukölln mSchA 19   0:28:19 0:03:23( 8 ) 0:16:25( 27 ) 0:19:48( 28 ) 0:08:31( 27 )
      285 Liebner, Paula BSV Friesen TriKids wSchA     0:00:00 0:03:25( 9 ) 0:14:10( 13 ) 0:17:35( 12 ) 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de