Ergebnisliste vom: 17.05.2009 - Viviman Berlin2009 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit
1   1 262 Meißner, Lena SC Neubrandenburg wSchB   1 0:16:16 0:01:37( 1 ) 0:10:26( 3 ) 0:12:03( 3 ) 0:04:13( 4 )
2 1   268 Eckert, Hannes SC Neubrandenburg mSchB 1   0:16:23 0:01:40( 3 ) 0:10:13( 1 ) 0:11:53( 1 ) 0:04:30( 5 )
3   2 260 Böhrs, Livia SC Neubrandenburg wSchB   2 0:16:43 0:01:40( 3 ) 0:11:06( 5 ) 0:12:46( 6 ) 0:03:57( 3 )
4 2   267 Post, Jan Ole SC Neubrandenburg mSchB 2   0:16:46 0:01:38( 2 ) 0:10:22( 2 ) 0:12:00( 2 ) 0:04:46( 8 )
5   3 263 Kerstan, Esther TSV Cottbus wSchB   3 0:17:11 0:00:00 0:00:00 0:12:17( 4 ) 0:04:54( 12 )
6 3   269 Friese, Mathis SC Neubrandenburg mSchB 3   0:17:16 0:01:53( 6 ) 0:10:52( 4 ) 0:12:45( 5 ) 0:04:31( 7 )
7 4   273 Bartel, André BSV Friesen TriKids mSchB 4   0:17:23 0:01:41( 5 ) 0:11:12( 7 ) 0:12:53( 7 ) 0:04:30( 5 )
8   4 261 Pielsch, Antonia-Larissa SC Neubrandenburg wSchB   4 0:18:17 0:01:53( 6 ) 0:11:24( 10 ) 0:13:17( 8 ) 0:05:00( 14 )
9 5   254 Schenk, Louis SC Neubrandenburg mSchB 5   0:18:23 0:02:01( 8 ) 0:11:17( 8 ) 0:13:18( 9 ) 0:05:05( 16 )
9 5   266 Lapawczyk, Thore TuS Neukölln mSchB 5   0:18:23 0:02:26( 14 ) 0:11:06( 5 ) 0:13:32( 10 ) 0:04:51( 11 )
11 7   256 Jendersie, Christoph SC Neubrandenburg mSchB 7   0:18:25 0:02:13( 12 ) 0:12:18( 16 ) 0:14:31( 16 ) 0:03:54( 2 )
12 8   276 Sobota, Lucas Zeppelin-Team Potsdam mSchB 8   0:18:34 0:02:57( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
13 9   264 Rubbert, Nico Angelo SCN Triathlon Neubrandenburg mSchB 9   0:18:48 0:02:23( 13 ) 0:11:38( 12 ) 0:14:01( 12 ) 0:04:47( 10 )
14 10   257 Lüders, Philip Einheit zu Pankow Berlin mSchB 10   0:19:18 0:02:42( 15 ) 0:11:24( 10 ) 0:14:06( 13 ) 0:05:12( 17 )
15 11   265 Zinke, Jonas SC Neubrandenburg mSchB 11   0:19:22 0:02:01( 8 ) 0:12:22( 17 ) 0:14:23( 15 ) 0:04:59( 13 )
15 11   272 Horn, Alexander BSV Friesen TriKids mSchB 11   0:19:22 0:02:10( 10 ) 0:11:38( 12 ) 0:13:48( 11 ) 0:05:34( 20 )
17 13   255 Schreitter, Daniel Dr. Mann Pharma mSchB 13   0:19:28 0:00:00 0:00:00 0:17:04( 23 ) 0:02:24( 1 )
18   5 277 Pötzsch, Josefine SV Neptun 08 wSchB   5 0:19:50 0:02:12( 11 ) 0:12:10( 14 ) 0:14:22( 14 ) 0:05:28( 18 )
19   6 253 Bernhard, Franziska Zeppelin-Team Potsdam wSchB   6 0:19:58 0:02:57( 17 ) 0:12:15( 15 ) 0:15:12( 17 ) 0:04:46( 9 )
20 14   274 Keyser, Jan-Phiipp BSV Friesen TriKids mSchB 14   0:20:42 0:03:53( 23 ) 0:11:20( 9 ) 0:15:13( 18 ) 0:05:29( 19 )
21 15   258 Tischer, Simon Weltraumjogger Berlin mSchB 15   0:22:02 0:04:08( 24 ) 0:12:54( 18 ) 0:17:02( 22 ) 0:05:00( 15 )
22   7 259 Hildner, Franziska   wSchB   7 0:22:14 0:02:49( 16 ) 0:13:50( 21 ) 0:16:39( 20 ) 0:05:35( 21 )
23   8 250 Glamann, Lisa endurance-Team wSchB   8 0:22:19 0:03:10( 19 ) 0:13:19( 19 ) 0:16:29( 19 ) 0:05:50( 22 )
24 16   271 Schulz, Joschua BFC Preusen Berlin mSchB 16   0:26:11 0:03:51( 22 ) 0:16:00( 22 ) 0:19:51( 24 ) 0:06:20( 23 )
25   9 251 Kietz, Marie Zeitstrafe - SCN Neubrandenburg wSchB   9 0:30:05 0:03:13( 20 ) 0:13:27( 20 ) 0:16:40( 21 ) 0:13:25( 24 )
      252 Bender, Kaya   wSchB     0:00:00 0:03:31( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de