Ergebnisliste vom: 17.05.2009 - Viviman Berlin2009 - VL1

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŘckst.
1   1 6 Stoltz, Wencke SC Neubrandenburg wU20   1 0:27:53 0:04:10( 3 ) 0:16:15( 5 ) 0:20:25( 2 ) 0:07:28( 2 ) 0:00:00
1   1 8 Zaborowski, Sarah TSV Cottbus wElite   1 0:27:53 0:04:27( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
3 1   41 Trost, Martin TSV Cottbus mU20 1   0:28:15 0:04:06( 1 ) 0:16:14( 4 ) 0:20:20( 1 ) 0:07:55( 7 ) 0:00:22
4   3 3 Ludwig, Rabea Zeppelin-Team Potsdam wU20   2 0:28:19 0:04:09( 2 ) 0:16:17( 6 ) 0:20:26( 3 ) 0:07:53( 5 ) 0:00:26
5   4 23 Estedt, Ines SC Neubrandenburg wMasters   1 0:28:21 0:04:32( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:28
6 2   40 Wetzk, Marvin TSV Cottbus mU20 2   0:28:25 0:04:33( 12 ) 0:16:29( 8 ) 0:21:02( 7 ) 0:07:23( 1 ) 0:00:32
7 3   30 Fischer, Stephan SCC Berlin Triathlon mMasters 1   0:28:31 0:04:43( 18 ) 0:15:55( 3 ) 0:20:38( 5 ) 0:07:53( 5 ) 0:00:38
8   5 4 Klietz, Marie-Luise SC Neubrandenburg wU20   3 0:28:34 0:04:11( 4 ) 0:16:22( 7 ) 0:20:33( 4 ) 0:08:01( 9 ) 0:00:41
9 4   32 B├╝ttel, Oliver Weltraumjogger Berlin mMasters 2   0:29:20 0:04:39( 16 ) 0:16:35( 9 ) 0:21:14( 9 ) 0:08:06( 11 ) 0:01:27
10   6 11 Ahlen von, Christine SC Neubrandenburg wElite   2 0:29:23 0:00:00 0:00:00 0:21:01( 6 ) 0:08:22( 15 ) 0:01:30
11 5   39 Schilling, Bodo SV Berlin Chemie mMasters 3   0:29:32 0:06:04( 31 ) 0:15:24( 1 ) 0:21:28( 10 ) 0:08:04( 10 ) 0:01:39
12   7 17 Leenders, Julia Vivimedteam TuS Neuk├Âlln wElite   3 0:29:39 0:00:00 0:00:00 0:21:50( 16 ) 0:07:49( 3 ) 0:01:46
12 6   29 Kolb, Holger LSKW Bad Lauterberg mMasters 4   0:29:39 0:05:00( 20 ) 0:16:50( 11 ) 0:21:50( 16 ) 0:07:49( 3 ) 0:01:46
14   8 1 Hoernlein, Svenja Zeppelin-Team Potsdam wU20   4 0:29:43 0:04:15( 5 ) 0:17:29( 19 ) 0:21:44( 13 ) 0:07:59( 8 ) 0:01:50
15   9 44 Oswald, Verena Zeppelin Team OSC Potsdam wElite   4 0:29:50 0:04:18( 7 ) 0:16:49( 10 ) 0:21:07( 8 ) 0:08:43( 24 ) 0:01:57
16   10 2 Wener, Suse Zeppelin-Team Potsdam wU20   5 0:29:53 0:04:34( 14 ) 0:17:11( 15 ) 0:21:45( 14 ) 0:08:08( 12 ) 0:02:00
16   10 16 Schlimme, Lisa Vivimedteam TuS Neuk├Âlln wElite   5 0:29:53 0:04:25( 8 ) 0:17:04( 14 ) 0:21:29( 11 ) 0:08:24( 17 ) 0:02:00
18   12 5 Wolff, Julia SC Neubrandenburg wU20   6 0:30:02 0:04:16( 6 ) 0:17:22( 17 ) 0:21:38( 12 ) 0:08:24( 18 ) 0:02:09
19   13 42 Roa Romero, Yadira Triathlon Jena wElite   6 0:30:14 0:00:00 0:00:00 0:21:50( 16 ) 0:08:24( 18 ) 0:02:21
20 7   28 R├╝hmer, Heiko SV Berlin Chemie mElite 1   0:30:23 0:06:10( 32 ) 0:15:39( 2 ) 0:21:49( 15 ) 0:08:34( 22 ) 0:02:30
21 8   34 Bettge, Dirk Sisu Berlin mMasters 5   0:30:30 0:05:20( 25 ) 0:16:58( 12 ) 0:22:18( 20 ) 0:08:12( 13 ) 0:02:37
22   14 9 Ludwig, Elena Zeppelin-Team Potsdam wElite   7 0:30:34 0:04:42( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:41
23   15 14 Marquart, Anita Vivimedteam TuS Neuk├Âlln wElite   8 0:30:44 0:04:43( 18 ) 0:17:28( 18 ) 0:22:11( 19 ) 0:08:33( 20 ) 0:02:51
24   16 7 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin Gr├╝nau wU20   7 0:30:52 0:04:34( 14 ) 0:17:45( 20 ) 0:22:19( 21 ) 0:08:33( 20 ) 0:02:59
25 9   33 Paschke, Mike SV Berlin Chemie mMasters 6   0:30:58 0:00:00 0:00:00 0:22:44( 23 ) 0:08:14( 14 ) 0:03:05
26   17 19 Klemm, Marina TuS Neuk├Âlln Berlin wElite   9 0:31:14 0:05:37( 28 ) 0:16:59( 13 ) 0:22:36( 22 ) 0:08:38( 23 ) 0:03:21
27   18 22 Ungewickell, Antje TuS Neuk├Âlln Berlin wMasters   2 0:31:50 0:05:19( 23 ) 0:18:09( 22 ) 0:23:28( 25 ) 0:08:22( 15 ) 0:03:57
28 10   31 Burger, Jens Dallgow mMasters 7   0:31:54 0:05:26( 27 ) 0:17:19( 16 ) 0:22:45( 24 ) 0:09:09( 27 ) 0:04:01
29   19 25 Cramer, Daniela TuS Neuk├Âlln Berlin wMasters   3 0:32:32 0:05:15( 22 ) 0:18:22( 25 ) 0:23:37( 27 ) 0:08:55( 25 ) 0:04:39
30   20 21 Rau, Miriam TuS Neuk├Âlln Berlin wElite   10 0:32:42 0:05:51( 29 ) 0:17:47( 21 ) 0:23:38( 28 ) 0:09:04( 26 ) 0:04:49
31   21 18 Rado, Christina TuS Neuk├Âlln Berlin wElite   11 0:32:56 0:05:14( 21 ) 0:18:15( 23 ) 0:23:29( 26 ) 0:09:27( 29 ) 0:05:03
32 11   35 Mon├ę, Olaf Sisu Berlin mMasters 8   0:33:57 0:05:22( 26 ) 0:18:36( 27 ) 0:23:58( 29 ) 0:09:59( 32 ) 0:06:04
33   22 15 Danylow, Jula SSC Berlin Gr├╝nau wElite   12 0:34:06 0:00:00 0:00:00 0:24:35( 32 ) 0:09:31( 30 ) 0:06:13
34 12   36 Hanisch, Gert   mMasters 9   0:34:39 0:05:56( 30 ) 0:18:28( 26 ) 0:24:24( 30 ) 0:10:15( 33 ) 0:06:46
35 13   27 G├Âtze, Bj├Ârn Teamwork Berlin mElite 2   0:34:41 0:06:59( 35 ) 0:18:18( 24 ) 0:25:17( 33 ) 0:09:24( 28 ) 0:06:48
36 14   26 Kaan, Christopher Sisu mElite 3   0:34:54 0:05:19( 23 ) 0:19:06( 28 ) 0:24:25( 31 ) 0:10:29( 35 ) 0:07:01
37   23 24 Bettge, Susi Sisu Berlin wMasters   4 0:35:38 0:06:45( 34 ) 0:19:14( 29 ) 0:25:59( 34 ) 0:09:39( 31 ) 0:07:45
38   24 20 Tali, Carola SISU-Berlin wElite   13 0:38:58 0:06:41( 33 ) 0:21:49( 31 ) 0:28:30( 36 ) 0:10:28( 34 ) 0:11:05
39 15   38 Walgenbach, Detlev Teamwork Berlin mMasters 10   0:39:04 0:07:20( 37 ) 0:20:51( 30 ) 0:28:11( 35 ) 0:10:53( 37 ) 0:11:11
40 16   37 Marx, Thomas Teamwork Berlin e.V. mMasters 11   0:40:12 0:07:08( 36 ) 0:22:17( 32 ) 0:29:25( 37 ) 0:10:47( 36 ) 0:12:19
      10 P├Âller, Sabine Vivimedteam TuS Neuk├Âlln wElite     0:00:00 0:04:25( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      13 Stut, Caro Fiko Rostock wElite     0:00:00 0:04:33( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de