Ergebnisliste vom: 24.05.2009 - Elsterlauf2009 - 2,4 Km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein sex AK Akm Akw Endzeit RŘckst. GJ WB
1 1   4071 Schenk, Alexander SSV J├╝terbog e.V. m M14/15 1   00:08:54 00:00:00 94 1
2 2   4016 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 m M40 1   00:09:12 00:00:18 67 1
3 3   4013 Hanusch, Gottfried ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M55 1   00:09:41 00:00:47 54 1
4 4   4051 K├Ânig, Kevin Kids&Co e.V. m M12/13 1   00:09:51 00:00:57 97 1
5 5   4031 Lehmann, Nico Bad Liebenwerda m M10/11 1   00:10:08 00:01:14 99 1
6 6   4017 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 m M12/13 2   00:10:15 00:01:21 97 1
7   1 4003 Sch├Ânbrunn, Romy Ortrand w W12/13   1 00:10:23 00:01:29 97 1
8 7   4070 G├Âtze, Paul HC Bad Liebenwerda m M10/11 2   00:10:29 00:01:35 98 1
9 8   4081 Janke, Maximilian Zobersdorf m M12/13 3   00:10:32 00:01:38 97 1
10   2 4002 Sch├Ânbrunn, Sandra Ortrand w W8/9   1 00:11:06 00:02:12   1
11 9   4088 Zoschke, Kai Tr├Âbitz m M10/11 3   00:11:17 00:02:23 99 1
12   3 4037 Unger, Maxi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W12/13   2 00:11:22 00:02:28 96 1
13   4 4007 G├Âtz, Juliane TS Herzogenaurach w W20   1 00:11:24 00:02:30 85 1
13 10   4068 Haufschild, Tom HC Bad Liebenwerda m M10/11 4   00:11:24 00:02:30 98 1
15 11   4109 Schrey, Niklas Uebigau m M10/11 5   00:11:28 00:02:34 99 1
16 12   4034 Pluder, Alex SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M12/13 4   00:11:32 00:02:38 97 1
17 13   4076 Sternstein, Christian Spremberg m M20 1   00:11:33 00:02:39 80 1
18 14   4046 Grafe, Uwe SG Kr├Âbeln m M35 1   00:11:34 00:02:40 72 1
18 14   4091 Schrey, Eric Altes Lager m M10/11 6   00:11:34 00:02:40 99 1
20   5 4006 Blasius, Antonia TSV Blau- Wei├č- Gr├Âditz w W12/13   3 00:11:40 00:02:46 96 1
21   6 4018 Schock, Sandra Winklischer Carnevalsclub 1998 e.V. w W12/13   4 00:11:54 00:03:00 96 1
22   7 4090 Tobni, Yenna Bad Liebenwerda w W8/9   2 00:11:57 00:03:03 1 1
23 16   4063 Pluder, Ronny SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M14/15 2   00:11:58 00:03:04 95 1
24 17   4098 Ueberfuhr, Paul Kamenz m M8/9 1   00:12:00 00:03:06   1
25 18   4010 Stein, Tom SG Kr├Âbeln m M8/9 2   00:12:07 00:03:13 1 1
25 18   4101 Tillmann, Linus Potsdam m M8/9 2   00:12:07 00:03:13   1
27   8 4029 Weis, Vanessa SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig w W10/11   1 00:12:13 00:03:19 98 1
28   9 4022 Wenke, Alexandra D├Âllingen w W16/17   1 00:12:14 00:03:20 92 1
29 20   4023 Ahlendorf, Marten D├Âllingen m M20 2   00:12:18 00:03:24 85 1
30   10 4097 Ueberfuhr, Silvia Kamenz w W35   1 00:12:23 00:03:29 70 1
31 21   4050 Richter, Jannic-Paul Kids&Co e.V. m M12/13 5   00:12:26 00:03:32 97 1
32   11 4099 Rach, Steffi SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig w W8/9   3 00:12:29 00:03:35 1 1
33   12 4102 Lenk, Nora Torgau w W12/13   5 00:12:30 00:03:36 97 1
34 22   4089 Langer, Tom Pr├Âsen m M12/13 6   00:12:34 00:03:40 97 1
35   13 4061 Ueberham, Lena-Marie Reichenhain w W12/13   6 00:12:39 00:03:45 97 1
36 23   4024 Eckerkunst, Florian Elsterwerda m M10/11 7   00:12:42 00:03:48 98 1
36 23   4049 Dorst, Tim Kids&Co e.V. m M10/11 7   00:12:42 00:03:48 99 1
38 25   4100 Klimen, Robin Bad Liebenwerda m M10/11 9   00:12:43 00:03:49 98 1
39   14 4032 Lehmann, Carsta Bad Liebenwerda w W40   1 00:12:45 00:03:51 69 1
39 26   4069 Haufschild, Tilo HC Bad Liebenwerda m M40 2   00:12:45 00:03:51 69 1
41   15 4028 Kirchh├Âfer, Beatrice VfB-Herzberg68 w W14/15   1 00:12:48 00:03:54 95 1
41 27   4058 Schilling, Tom Gr├Âditz m M10/11 10   00:12:48 00:03:54 98 1
43 28   4001 Bodack, Alois SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig e.V. m M8/9 4   00:12:49 00:03:55 1 1
44 29   4025 Schrader, Franz Josef GSV Epikur m M8/9 5   00:12:55 00:04:01 1 1
44 29   4062 Schultze, Emil Uebigau m M8/9 5   00:12:55 00:04:01   1
46 31   4113 Kauk, Florian Uebigau m M8/9 7   00:12:58 00:04:04   1
47   16 4005 Lorenz, Sophia SSV Markranst├Ądt/ Fussball w W10/11   2 00:13:00 00:04:06 99 1
48   17 4084 Rink, Leonie R├╝ckersdorf/Oppelhain w W8/9   4 00:13:14 00:04:20 1 1
49 32   4008 Richter, David TSV Blau Wei├č Gr├Âditz m M14/15 3   00:13:19 00:04:25 94 1
50 33   4080 Heyde, Jonas HC Bad Liebenwerda m M10/11 11   00:13:24 00:04:30 98 1
51 34   4021 Schuster, Swen Elsterwerda m M40 3   00:13:26 00:04:32 68 1
52   18 4047 Gnadt, Desiree Kids&Co e.V. w W12/13   7 00:13:30 00:04:36 97 1
52 35   4074 Bartel, Karl-Heinz Gro├č Schacksdorf m M50 1   00:13:30 00:04:36 55 1
54 36   4072 Bauer, Tom Landkreis Elbe-Elster m M8/9 8   00:13:31 00:04:37 1 1
55   19 4045 Grafe, Maria SG Kr├Âbeln w W10/11   3 00:13:32 00:04:38 98 1
55 37   4077 Gattermann, Elias Kauxdorf m M8/9 9   00:13:32 00:04:38 1 1
57 38   4019 Lauenroth, Niclas Kuroi Tora Kampfsportverein m M8/9 10   00:13:41 00:04:47 1 1
57   20 4020 Lauenroth, Kathrin Elsterwerda w W35   2 00:13:41 00:04:47 71 1
57   20 4104 M├╝ller, Emily Taucha w W8/9   5 00:13:41 00:04:47 1 1
60   22 4036 Unger, Cora SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w W8/9   6 00:13:46 00:04:52 1 1
60 39   4105 Both, Johannes M├╝hlberg m m bis 7 J. 1   00:13:46 00:04:52 2 1
62 40   4106 Both, Norbert M├╝hlberg m M10/11 12   00:13:47 00:04:53 98 1
63 41   4065 Roigk, Noah Hohenleipisch m M8/9 11   00:13:54 00:05:00   1
64   23 4073 Twrdek, Cora Landkreis Elbe-Elster w W8/9   7 00:13:57 00:05:03 1 1
65   24 4048 Schiebolt, Nadin Kids&Co e.V. w W12/13   8 00:14:11 00:05:17 96 1
66   25 4027 Giel, Johanna nat├╝rlich-vital-gesund w W8/9   8 00:14:16 00:05:22 1 1
67 42   4026 Wagner, Eckhard nat├╝rlich-vital-gesund m M65 1   00:14:17 00:05:23 43 1
68   26 4118 Machner, Carolin Bad Liebenwerda w W18/19   1 00:14:23 00:05:29 90 1
69   27 4086 Freigang, Alexa Elsterwerda w W8/9   9 00:14:24 00:05:30 1 1
70 43   4009 Schnabel, Florian Cottbus m m bis 7 J. 2   00:14:27 00:05:33 2 1
71 44   4107 G├Âbel, Max Gorden m M14/15 4   00:14:52 00:05:58 94 1
72 45   4052 Stahl, Nico Kids&Co e.V. m M8/9 12   00:15:00 00:06:06   1
73 46   4064 Roigk, Thomas Hohenleipisch m M40 4   00:15:13 00:06:19 69 1
74   28 4011 J├Ąhnigen, Melanie ├ärztenetz S├╝dbrandenburg w W30   1 00:15:26 00:06:32 77 1
75 47   4015 Frambach, Steve Elsterwerda m M10/11 13   00:15:32 00:06:38 98 1
75   29 4060 Wanitschka, Susann Osch├Ątzchen w W35   3 00:15:32 00:06:38 71 1
77   30 4115 Wuttke, Diana Doberlug-Kirchhain w W30   2 00:15:41 00:06:47 76 1
77   30 4116 Wuttke, Melanie Doberlug-Kirchhain w w. bis 7 J.   1 00:15:41 00:06:47 2 1
79   32 4067 Jossa, Nadine running-kids w w. bis 7 J.   2 00:15:53 00:06:59 2 1
80 48   4121 Otte, Hartmut M├╝hlberg m M60 1   00:15:57 00:07:03 45 1
81 49   4096 Gaber, Fridtjof Dresden m M8/9 13   00:16:02 00:07:08 1 1
82 50   4012 J├Ąhnigen, Ronny ├ärztenetz S├╝dbrandenburg m M30 1   00:16:03 00:07:09 77 1
83 51   4093 Nicklisch, Thomas Falkenberg m M40 5   00:16:05 00:07:11 68 1
84   33 4057 Neubert, Amy Running Kids w W8/9   10 00:16:07 00:07:13 1 1
84   33 4094 Nicklisch, Ivonne Falkenberg w W40   2 00:16:07 00:07:13 68 1
86 52   4119 Kniesche, Felix Tri Schnecken Sch├Ânborn m m bis 7 J. 3   00:16:09 00:07:15 3 1
86   35 4120 Kniesche, Doreen Tri Schnecken Sch├Ânborn w W30   3 00:16:09 00:07:15 76 1
88   36 4035 Ullrich, Katharina SV Gr├╝n-Wei├č Elstra w w. bis 7 J.   3 00:16:10 00:07:16 3 1
89   37 4066 Jossa, Kathleen Kr├Âbeln w W30   4 00:16:16 00:07:22 76 1
90 53   4078 Gei├čler, Rudolf Potsdam m M30 2   00:16:32 00:07:38 75 1
90   38 4079 R├Âmmler, Maria Potsdam w w. bis 7 J.   4 00:16:32 00:07:38 2 1
92 54   4039 Unger, Felix SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m M10/11 14   00:16:41 00:07:47 99 1
93   39 4056 Kleinert, Sarah Kids&Co e.V. w W8/9   11 00:16:46 00:07:52   1
94   40 4092 Jentzsch, Vanessa Lausitz w W10/11   4 00:16:47 00:07:53 99 1
95   41 4055 Kr├╝ger, Ann-Christin Kids&Co e.V. w W8/9   12 00:16:49 00:07:55 1 1
95 55   4082 Heinze, Dominik Elsterwerda m M12/13 7   00:16:49 00:07:55 97 1
95 55   4083 Heinze, Henry Elsterwerda m M40 6   00:16:49 00:07:55 67 1
98 57   4040 Unger, Thomas SV Gr├╝n-Wei├č Elstra m m bis 7 J. 4   00:16:50 00:07:56 3 1
99 58   4053 Gnadt, Fred Kids&Co e.V. m M40 7   00:17:00 00:08:06 68 1
99 58   4054 Grundmann, Oliver Kids&Co e.V. m M8/9 14   00:17:00 00:08:06 1 1
101   42 4059 Dietrich, Vanessa Tanzladen 04 e.V. w W14/15   2 00:17:05 00:08:11 95 1
101   42 4111 Ness, Isabel Prestewitz w W10/11   5 00:17:05 00:08:11 98 1
103 60   4085 Seelisch, J├╝rgen Falkenberg m M65 2   00:18:20 00:09:26 41 1
104   44 4075 Zwahr, Verena Hosena w W50   1 00:18:56 00:10:02 58 1
105 61   4087 Meyer, Peter Bad Liebenwerda m M65 3   00:19:05 00:10:11 40 1
106   45 4103 M├╝ller, Ingrid Bad Liebenwerda w W60   1 00:19:07 00:10:13 47 1
107   46 4108 G├Âbel, Anne Gorden w W12/13   9 00:19:40 00:10:46 97 1
108   47 4117 Lezius, Karla R├╝ckersdorf w W12/13   10 00:19:49 00:10:55 97 1
109   48 4095 Zander, Lisa Bad Liebenwerda w W8/9   13 00:20:33 00:11:39   1
110   49 4112 Werner, Melanie R├╝ckersdorf w W12/13   11 00:20:36 00:11:42 96 1
111 62   4114 Wanitschka, Mathias Osch├Ątzchen m M8/9 15   00:20:38 00:11:44   1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de