Ergebnisliste vom: 24.04.2004 - Lychener Seenlauf - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   1119 Turowski, Bartlomiej Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 1   0:11:03 0:00:00
2 2   1261 Jastrow, Reinhard SV Fortuna Schmölln 91 Männer 2   0:11:06 0:00:03
3 3   1126 Kowalski, Krzysztof Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 3   0:11:11 0:00:08
4 4   1260 Bütow, Philipp SV Fortuna Schmölln 92 Männer 4   0:11:15 0:00:12
5 5   1217 Klinnert, Felix Pannwitz-GS Lychen 90 Männer 5   0:11:19 0:00:16
6   1 1295 Prothmann, Sarah WSG 81 Königs Wusterhausen 91 Frauen   1 0:11:25 0:00:22
7 6   1135 Wojtowicz, Mariusz Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Männer 6   0:11:51 0:00:48
8 7   1216 Anies, Robert SV Stahl Hennigsdorf 91 Männer 7   0:12:00 0:00:57
9 8   1288 Nußbeck, Andre Lychen 93 Männer 8   0:12:04 0:01:01
10 9   1109 Wolter, Dawid Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 9   0:12:06 0:01:03
11 10   1259 Sproßmann, Tobias SV Fortuna Schmölln 93 Männer 10   0:12:07 0:01:04
12 11   1252 Zawadzki, David SV Fortuna Schmölln 96 MSD 1   0:12:10 0:01:07
13 12   1108 Szczepanik, Sylwester Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 11   0:12:13 0:01:10
14 13   1110 Radziszewski, Kacper Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 12   0:12:27 0:01:24
15 14   1113 Rumak, Kamil Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 13   0:12:35 0:01:32
16 15   1299 Bauer, Marcel SV Motor Eberswalde 92 Männer 14   0:12:38 0:01:35
17 16   1134 Kotlowski, Filip Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Männer 15   0:12:44 0:01:41
18   2 1213 Lehmann, Inga SV Stahl Hennigsdorf 94 Frauen   2 0:12:45 0:01:42
19   3 1224 Thum, Alma SV Berolina Lychen 92 Frauen   3 0:12:48 0:01:45
20 17   1111 Dziewietkowski, Tomasz Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 16   0:12:49 0:01:46
21 18   1294 Kehl, Jim Schwedter Hasen 93 Männer 17   0:12:52 0:01:49
22 19   1121 Karczewski, Marcin Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 18   0:12:57 0:01:54
23 20   1206 Roth, Friedrich RSV 94 Fürstenberg 42 Senioren 1   0:13:00 0:01:57
24   4 1215 Reinicke, Lisa SV Stahl Hennigsdorf 91 Frauen   4 0:13:04 0:02:01
25 21   1278 Luther, Florian SV Schönow 95 MSD 2   0:13:05 0:02:02
26 22   1296 Gielezy, Krystian Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 19   0:13:06 0:02:03
27 23   1124 Jurewicz, Pawel Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 20   0:13:08 0:02:05
28 24   1136 Sobczak, Adrian Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Männer 21   0:13:10 0:02:07
29 25   1293 Steinberg, Rudi Fortuna Schmölln 92 Männer 22   0:13:11 0:02:08
30   5 1258 Jünemann, Mareike SV Fortuna Schmölln 93 Frauen   5 0:13:13 0:02:10
31 26   1122 Kowalski, Piotr Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 23   0:13:16 0:02:13
32 27   1253 Schultz, Felix SV Fortuna Schmölln 95 MSD 3   0:13:20 0:02:17
33   6 1297 Fabian, Carolin Schwedter Hasen 91 Frauen   6 0:13:21 0:02:18
34   7 1209 Ulrich, Romy-Marie SV Kurtschlag 91 Frauen   7 0:13:23 0:02:20
35   8 1118 Kuca, Karolina Gimnazjum Czaplinek 90 Frauen   8 0:13:27 0:02:24
36 28   1256 Bratz, Julian SV Fortuna Schmölln 95 MSD 4   0:13:29 0:02:26
37   9 1246 Hartmann, Diane LC Jüterbog 91 Frauen   9 0:13:31 0:02:28
38   10 1120 Zimnicka, Magdalena Gimnazjum Czaplinek 90 Frauen   10 0:13:33 0:02:30
39 29   1254 Schirmer, Benjamin SV Fortuna Schmölln 95 MSD 5   0:13:35 0:02:32
40 30   1231 Waltrich, Toni Gesamtschule Lychen 89 Männer 24   0:13:37 0:02:34
41 31   1211 Sternkiker, Robin Schwedter Hasen 94 Männer 25   0:13:38 0:02:35
42 32   1255 Vitense, Philipp SV Fortuna Schmölln 95 MSD 6   0:13:45 0:02:42
43   11 1238 Wendt, Vivien SG Einheit Zepernick 90 Frauen   11 0:13:46 0:02:43
44 33   1284 Bechly, Maximilian Berlin 93 Männer 26   0:13:48 0:02:45
45 34   1292 Schirmer, Florian Fortuna Schmölln 93 Männer 27   0:14:01 0:02:58
46 35   1132 Rogowski, Sebastian Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Männer 28   0:14:03 0:03:00
47 36   1276 Gerber, Jonathan SV Schönow 96 MSD 7   0:14:06 0:03:03
47 36   1277 Hintze, Daniel SV Schönow 95 MSD 7   0:14:06 0:03:03
49   12 1271 Eschler, Marielle SV Schönow 96 WSD   1 0:14:08 0:03:05
50 38   1289 Wallendor, Julius Feldberger Seenlandschaft 92 Männer 29   0:14:17 0:03:14
51 39   1114 Fornal, Pawel Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 30   0:14:24 0:03:21
52 40   1123 Dziewietkowski, Lukasz Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 31   0:14:26 0:03:23
53 41   1115 Gierszewski, Marcin Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 32   0:14:30 0:03:27
54   13 1218 Mocker, Carmen SV Berolina Lychen 90 Frauen   12 0:14:33 0:03:30
55   14 1223 Thum, Laura SV Berolina Lychen 94 Frauen   13 0:14:36 0:03:33
56 42   1219 Süss, Christoph SV Berolina Lychen 92 Männer 33   0:14:39 0:03:36
57 43   1232 Düren, Benjamin Kinderheim Kleinzerlang 90 Männer 34   0:14:44 0:03:41
58 44   1262 Muschinski, Leo SV Fortuna Schmölln 92 Männer 35   0:14:45 0:03:42
59 45   1285 Löhrs, Johannes Casekower Schnecken 92 Männer 36   0:14:47 0:03:44
60   15 1291 Urich, Tabatha Stahl Hennigsdorf 95 WSD   2 0:14:49 0:03:46
61 46   1275 Bugaczick, Robbi SV Schönow 96 MSD 9   0:14:51 0:03:48
62   16 1267 Villwock, Anne SV Schönow 92 Frauen   14 0:15:02 0:03:59
63   17 1204 Schatz, Anna Schwedter Hasen 95 WSD   3 0:15:03 0:04:00
64 47   1248 Schulze, Matthias LC Jüterbog 92 Männer 37   0:15:06 0:04:03
65   18 1201 Ott, Yvonne Alt Rehse 67 Frauen   15 0:15:08 0:04:05
66   19 1127 Massel, Magdalena Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Frauen   16 0:15:12 0:04:09
67 48   1279 Mickein, Emil Schwedter Hasen 96 MSD 10   0:15:13 0:04:10
68   20 1265 Koschnitzke, Maleene SV Schönow 90 Frauen   17 0:15:20 0:04:17
69   21 1286 Löhrs, Julia Casekower Schnecken 91 Frauen   18 0:15:21 0:04:18
70   22 1251 Petrauschke, Lisa SV Fortuna Schmölln 96 WSD   4 0:15:24 0:04:21
71   23 1298 Nickel, Gina SSV Schönow 91 Frauen   19 0:15:33 0:04:30
72 49   1212 Sternkiker, Ricky Schwedter Hasen 98 MSD 11   0:15:42 0:04:39
73   24 1222 Gomoll, Viola SV Berolina Lychen 92 Frauen   20 0:15:45 0:04:42
74   25 1282 Albrecht, Antje Fürstenberg/Havel 90 Frauen   21 0:15:50 0:04:47
75   26 1250 Nüchterlein, Lucie SV Fortuna Schmölln 96 WSD   5 0:15:52 0:04:49
76   27 1129 Runowicz, Katarzyna Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Frauen   22 0:15:57 0:04:54
77 50   1133 Bronis, Jakub Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Männer 38   0:16:05 0:05:02
78   28 1245 Noack, Julia LC Jüterbog 92 Frauen   23 0:16:09 0:05:06
79   29 1239 Sachse, Kathrin SG Einheit Zepernick 89 Frauen   24 0:16:10 0:05:07
80   30 1107 Walpuski, Annett Bockow 85 Frauen   25 0:16:12 0:05:09
81 51   1104 Schwaisch al Ani, Kilian PZ Judo-Sportverein 96 MSD 12   0:16:15 0:05:12
82   31 1106 Stellmann, Christa SVA 49 Seniorinnen   1 0:16:21 0:05:18
83   32 1101 Zabel, Dana Lychen 96 WSD   6 0:16:30 0:05:27
84   33 1103 Zabel, Lydia Lychen 95 WSD   7 0:16:32 0:05:29
85 52   1130 Wierzbicki, Radoslaw Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Männer 39   0:16:33 0:05:30
86   34 1257 Tegatz, Jenifer SV Fortuna Schmölln 94 Frauen   26 0:16:36 0:05:33
87   35 1105 Thietz, Renate Templin 50 Seniorinnen   2 0:16:59 0:05:56
88 53   1242 1242, 1242 1242 95 MSD 13   0:17:00 0:05:57
89   36 1264 Eiling, Lisa SV Schönow 90 Frauen   27 0:17:02 0:05:59
90   37 1272 Weisse, Johanna SV Schönow 96 WSD   8 0:17:06 0:06:03
91 54   1229 Seyer, Carsten Gesamtschule Lychen 86 Männer 40   0:17:08 0:06:05
92 55   1227 Mull, Tommy Gesamtschule Lychen 89 Männer 41   0:17:10 0:06:07
93 56   1280 Mickein, Willi Schwedter Hasen 96 MSD 14   0:17:22 0:06:19
94 57   1131 Jablonski, Maciej Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Männer 42   0:17:45 0:06:42
95 58   1116 Pietkiewicz, Grzegorz Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 43   0:18:01 0:06:58
96 59   1117 Jakimiec, Wojciech Gimnazjum Czaplinek 90 Männer 44   0:18:03 0:07:00
97   38 1207 Dörfel, Runhild Ottendorf-Okrilla 62 Seniorinnen   3 0:18:06 0:07:03
97   38 1208 Dörfel, Andrea Ottendorf-Okrilla 87 Frauen   28 0:18:06 0:07:03
99   40 1283 Pauli, Sophia KGA Gravenstein 94 Berlin 97 WSD   9 0:18:13 0:07:10
100   41 1247 Walpuski, Franziska LC Jüterbog 94 Frauen   29 0:18:47 0:07:44
101   42 1266 Gerber, Alina SV Schönow 98 WSD   10 0:19:10 0:08:07
102   43 1268 Villwock, Elisa SV Schönow 96 WSD   11 0:19:13 0:08:10
102   43 1273 Bugaczick, Maxi SV Schönow 95 WSD   11 0:19:13 0:08:10
104   45 1243 Sachse, Anka SG Einheit Zepernick 61 Seniorinnen   4 0:19:22 0:08:19
105   46 1125 Arczewka, Angelika Gimnazjum Czaplinek 90 Frauen   30 0:19:23 0:08:20
106   47 1128 Sobczak, Paulina Szkola Podstawowa Czaplinek 91 Frauen   31 0:19:47 0:08:44
107 60   1235 Möller, Marcel Kinderheim Kleinzerlang 91 Männer 45   0:19:53 0:08:50
108 61   1237 Leutloff, Thomas Kinderheim Kleinzerlang 88 Männer 46   0:21:23 0:10:20
109   48 1210 Bönisch, Nora Angermünde 98 WSD   13 0:21:43 0:10:40
110   49 1234 Roedel, Nadine Kinderheim Kleinzerlang 90 Frauen   32 0:21:49 0:10:46
111   50 1236 Armbruster, Annika Kinderheim Kleinzerlang 89 Frauen   33 0:21:51 0:10:48
112   51 1281 Trier, Adelheid Berlin 50 Seniorinnen   5 0:22:46 0:11:43
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de