Ergebnisliste vom: 24.05.2009 - Powertriathlon Gera2009 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Vorname/Starter1 Name/Starter2 Starter3 Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf RŁckst. WB
1 1   344 Ricardo Ammarell   HSV Weimar mSchA 1   0:38:05 0:07:43( 1 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
2 2   303 Nils K√§stner   Saalfelder SV mJugB 1   0:38:16 0:08:12( 7 ) 0:18:22( 1 ) 0:26:34( 1 ) 0:11:42( 10 ) 0:00:11 4
3 3   343 Janik Riese   HSV Weimar mSchA 2   0:38:33 0:07:56( 3 ) 0:20:03( 4 ) 0:27:59( 3 ) 0:10:34( 2 ) 0:00:28 4
4 4   368 Tilmann Dellith   LTV Erfurt e. V. mSchA 3   0:39:01 0:08:20( 8 ) 0:19:35( 2 ) 0:27:55( 2 ) 0:11:06( 6 ) 0:00:56 4
5 5   341 Tom Gorges   HSV Weimar mSchA 4   0:39:04 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:59 4
6 6   345 Alexander Kloth   HSV Weimar mSchA 5   0:39:31 0:08:11( 6 ) 0:20:22( 6 ) 0:28:33( 5 ) 0:10:58( 5 ) 0:01:26 4
7 7   375 Robert Witschel   LTV Erfurt e. V. mSchA 6   0:39:35 0:00:00 0:00:00 0:29:01( 8 ) 0:10:34( 2 ) 0:01:30 4
8 8   355 Max Hesse   LTV Erfurt e. V. mJugB 2   0:39:46 0:08:00( 4 ) 0:21:06( 10 ) 0:29:06( 10 ) 0:10:40( 4 ) 0:01:41 4
9 9   300 Jonas Gebhardt   LTV Obereichsfeld mSchA 7   0:40:36 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:31 4
10   1 399 Tine Protze   Triathlon Jena e.V. wSchA   1 0:40:37 0:08:08( 5 ) 0:19:54( 3 ) 0:28:02( 4 ) 0:12:35( 15 ) 0:02:32 4
11 10   346 Johannes Kloth   HSV Weimar mSchA 8   0:40:47 0:09:08( 14 ) 0:21:32( 14 ) 0:30:40( 15 ) 0:10:07( 1 ) 0:02:42 4
12 11   348 Florian Semmler   HSV Weimar mSchA 9   0:40:49 0:08:42( 11 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:44 4
13   2 349 Pauline St√∂lzel   HSV Weimar wSchA   2 0:41:03 0:07:46( 2 ) 0:21:02( 9 ) 0:28:48( 6 ) 0:12:15( 13 ) 0:02:58 4
14 12   342 Peter Schwesinger   HSV Weimar mSchA 10   0:41:06 0:08:38( 10 ) 0:20:26( 7 ) 0:29:04( 9 ) 0:12:02( 12 ) 0:03:01 4
15   3 371 Henrike Herzog   LTV Erfurt e. V. wSchA   3 0:41:14 0:09:29( 19 ) 0:20:37( 8 ) 0:30:06( 12 ) 0:11:08( 7 ) 0:03:09 4
16   4 365 Victoria Pohl   LTV Erfurt e. V. wJugB   1 0:41:24 0:08:36( 9 ) 0:21:24( 13 ) 0:30:00( 11 ) 0:11:24( 9 ) 0:03:19 4
17 13   367 Kenneth Warmuth   LTV Erfurt e. V. mSchA 11   0:41:27 0:08:44( 12 ) 0:20:15( 5 ) 0:28:59( 7 ) 0:12:28( 14 ) 0:03:22 4
18   5 317 Johanna Schreiber   SV Nordhausen 90 wJugB   2 0:42:01 0:09:19( 16 ) 0:21:19( 12 ) 0:30:38( 14 ) 0:11:23( 8 ) 0:03:56 4
19 14   358 Tom Hackel   Team Hackel mSchA 12   0:42:47 0:10:01( 23 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:42 4
20 15   347 Anton Bogdanov   HSV Weimar mSchA 13   0:43:09 0:09:24( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:04 4
21   6 369 Sophie Maly   LTV Erfurt e. V. wSchA   4 0:43:11 0:09:05( 13 ) 0:21:08( 11 ) 0:30:13( 13 ) 0:12:58( 16 ) 0:05:06 4
22 16   396 Markus Werner   TSV 1880 Zw√∂tzen mSchA 14   0:43:53 0:10:22( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:48 4
23   7 351 Paula M√∂rstedt   HSV Weimar wSchA   5 0:44:11 0:09:16( 15 ) 0:23:12( 15 ) 0:32:28( 16 ) 0:11:43( 11 ) 0:06:06 4
24   8 323 Maya Lilly Burgkhardt   Saalfelder LV wSchA   6 0:44:58 0:09:21( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:53 4
25   9 374 Julia Schr√∂der   LTV Erfurt e. V. wJugB   3 0:45:01 0:09:47( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:06:56 4
26 17   398 Linus Mimietz   Triathlon Jena e.V. mSchA 15   0:45:08 0:09:50( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:03 4
27   10 350 Josephine Wolfram   HSV Weimar wSchA   7 0:47:06 0:09:43( 20 ) 0:23:53( 16 ) 0:33:36( 17 ) 0:13:30( 17 ) 0:09:01 4
28 18   378 Dominic Hofmann   Triathlon Jena e.V. mSchA 16   0:51:10 0:10:10( 24 ) 0:24:05( 17 ) 0:34:15( 18 ) 0:16:55( 18 ) 0:13:05 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de